Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Была вчера на концерте Виктора Королёва. Наш директор решил такой подарок сделать своим рабочим перед Новым годом. С собой можно привести одного человека. 

Зал был полон. И балкон тоже. А как же - явка строго обязательна! Бригады, которые работали, распустили в пять часов, ну чтоб домой сгоняли переодеться, привести себя в порядок, и при всём параде к семи на концерт. Ночной смене явиться к десяти на работу.

Я не поклонница Королёва ни разу. Но в целом певец произвёл хорошее впечатление. Выложился на все 100%. Прыгал, бегал и скакал и по сцене, и по залу:D. Пот с него лил ручьём! Смог зажечь зрителей, к середине выступления возле сцены встать негде было - народ танцевал, снимали на телефоны. 

Я думаю,  многим,  кто постарше, понравилось. 

Молодец он. Для провинции, для тех кто помнит его молодым и начинающим артистом, очень даже не зря сходили на концерт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы... А мы... Так и не побывали на концерте Brainstorm. И билеты ведь купили, и готовились, и бабушку с мелким посидеть пригласили... НО перепутали даты... Концерт был 2 декабря в субботу... Муж сам покупал билеты. А мне почему-то в голову втемяшилось, что 3 декабря будет концерт... Ну, я к 3 декабря всех и подготовила... Короче, прошляпили... Так жалко...

Зато 5 декабря сходили-таки на Тимура Шаова. Он приезжал с новой программой. Народу было не очень много. Концерт получился очень камерным, для своих... Я бы охарактеризовала Шаова на этот раз, как поющего Арлазорова и Задорнова в одном флаконе. Сошлись с мужем, что это самый искромётный альбом из всех ранее слышанных у этого исполнителя... Бывали места, когда мы просто плакали от смеха... К каждой песне шло забавное предисловие... Словами даже передать не получится той атмосферы, это нужно прочувствовать самому...

Но и тут не обошлось без приключений... Концерт был во вторник в 19:00. Договорились с мужем встретиться на месте. Я в шесть выехала с работы, приехала к ТЮЗу (нашему Театру Юного Зрителя), звоню мужу, он трубу не берёт... Подумала, что он в пути просто не слышит... Поболтала с мамой минут семь. Тут и муж дозвонился, спрашивает, где я... Я говорю, что стою у ТЮЗа, что народа много, даже удивительно, что столько на Шаова пришло... А он мне: "Какой ТЮЗ? Концерт в Филармонии..." Я - ноги в руки и бежать... Успела. Благо, что ТЮЗ и Филармония друг от друга в 3-х остановках находятся...

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с подругой на этой неделе были на концерте Наргиз, который проходил в БКЗ Октябрьский (СПБ). Подруге подарили театральный сертификат аж на 15 тысяч, ну мы и шиканули - взяли второй ряд партера, куда билеты по 6 тысяч стоили. Почему-то думала, что между первым рядом и сценой расстояние побольше, а оказалось что совсем рядом, так что видела Наргиз буквально в нескольких метрах от нас.

Полностью бритая она сейчас, нету даже косы на затылке. Была в широких темных туниках и брюках. Босиком. Никаких конферансье - концерт она вела сама. Почему-то я думала, что певица - высокая статная женщина, оказывается нет, на удивление невысокий рост в сравнении с мужчинами ее группы. Концерт шел два часа без перерыва. Но, конечно, время от времени Наргиз удалялась на небольшие перерывы. В это время можно было убедиться, что у нее потрясающий ударник и гитарист, которые исполняли номера соло.

О Наргиз у меня сложилось впечатление, как об очень душевном и непосредственном человеке. Вот не было дистанции между ней и зрителями. Хотя все места в зале были заняты, все равно осталось ощущение камерности. В зале оказалась мама ее близкой подруги, которую певица тепло поздравила с днем рождения и подарила огромный букет алых роз. Цветы дарили и самой певице, вся центральная часть сцены у края была завалена букетами и подарками от зрителей. От концерта осталось очень приятное впечатление.

5a342f3354f04_IMG_1135-.JPG.0a6aa113c7ec9c62148892e1d131f63f.JPG

5a342f43f2dc7_IMG_1150-.JPG.d2c21308ef7168e9ab682e2e7809bc6f.JPG

5a343274c2da2_IMG_1152-.JPG.d40a7528c5877705d71876b6542a2924.JPG

5a342f5180648_IMG_1184-.JPG.67c111c0b8b83d7a6b80f5912ca43a96.JPG

Изменено пользователем Леди Ястреб
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было всё времени написать. В прошлую субботу ходила на концерт Евгения Акимова, это ведущий тенор Мариинки. Эх.... Ну слушать его божественно... закрыв глаза. Ибо бочонок на комариных тоненьких ножках. Винни-Пух мультяшный. В фас ещё ничего, но как боком повернётся - туши фонарь. Герой-любовник, блин. Ленский, Неморино, Хозе, Альфред...без слёз не глянешь.

Голос изумительный. Летящий тенор, сложнейшие арии на одном дыхании, партнёрши под стать - кстати, вот они стройны и изящны, Кармен разве что чуть полновата, но там и по сюжету можно. А Виолетта тростиночка просто.

Удивительно, но вот почему у нашего поколения это всё звучит внутри? Ведь все же слова  знаем, был бы голос, так я б всё это и пела. И такое удовольствие, так хорошо на душе. Сейчас припоминаю - телевизора не было, в филармонию я только с восьмого класса стала ходить, но ведь классика вокруг звучала постоянно. Концерты по заявкам,  "В рабочий полдень", воскресные, субботние... как сейчас помню: я уроки делаю, а по радио либо Верди, либо Шопен, либо Бизе, либо Чайковский. Для меня было совершенно естественно слушать классику и любить её. Почему сейчас в  зале только "осколки дворянской империи", как их называла моя бабушка? 

Сейчас всё иначе. Слушай что хочешь, носи что хочешь, самовыражайся как хочешь. Ни в оперу, ни на балет, ни  на концерт классической музыки никто не потащит. А раньше - тащили.

 Я вот как-то с презентацией своим ученикам помогала - художники соцреализма. Вот - Юрий Пименов "Работницы Уралмаша в театральной . %25D0%259F%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%2520%25D0%25AE%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B9%2520%25D0%2598%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2587%2520%2528%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D1%258F%252C%25201903%2520-%25201977%2529%2520%25C2%25AB%25D0%25A0%25D0%25B0%25D0%25B1%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D1%258B%2520%25D0%25A3%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25B0%2520%25D0%25B2%2520%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25B5%25C2%25BB%25201934.jpg

Оно им сто лет не надо было, но раз велено - шли. Или вот менее известная картина. Борис Корнеев "Школьницы на концерте в Филармонии".

Cn41QkIWEAA8jo9.jpg

Пластика-то у девочек изысканная, чуть даже манерная. То есть, не только на концерт отправляли, а ещё и учили, как себя там надо вести.Не хочешь быть грамотным и воспитанным – заставим! Советское радио выдавало высокую классику с утра до вечера. Главное – воспитывать и просвещать. Человек, если его не направлять, всегда выберет какую-нибудь пакость, но вкусную. Сладкую, пряную, газированную. В классике-то сладость не сразу почувствуется. учиться надо её распробовать. А кто будет озабочиваться пестованием? Каждый сам себе режиссёр и сам себе гувернёр. Сам понял – сам выбрал. Не понял, ну и ладно. Сиди, радуйся теле-драке на ток-шоу, пошлятине у Петросяна, скандалам на НТВ или склочничай в Живом Журнале. Так зачем тянуть кого-то к свету, если простое и яркое продаётся лучше, чем все эти верлибры с пируэтами? Падать просто, карабкаться – неимоверно трудно. Так что сейчас - разве что детей из музыкальных школ встретишь. Что в опере, что в балете, что в Филармонии. 

Правда, в оркестре много молодёжи, это радует.

Прошу прощения, меня занесло, педагог - это диагноз. Концерт с закрытым глазами был удивительно хорош. Правда, я не люблю Прокофьева, тут меня "недовоспитали". Его музыка всё время оставляет у меня ощущение натужно передвигаемой кем-то тяжелой мебели. Но Верди, Доницетти, Бизе, Чайковский - бесподобны.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пума Марковна сказал:

. Так что сейчас - разве что детей из музыкальных школ встретишь. Что в опере, что в балете, что в Филармонии. 

Такие вещи, наверное, дети с родителями лучше воспринимают. Наблюдала недавно, как вели себя дети, возраста моей дочери, всем классом посещавшие Оружейную палату в Кремле. Хи-хи, ха-ха, беготня и шум. Что они там слышали, слушали и понимали? А уж чувство благоговения при соприкосновении с историческими и культурными ценностями им просто недоступно в массе своей в таких условиях. Я же своей дочери в составе взрослой экскурсионной группы могла лишний раз прокомментировать тот или иной экспонат словами: "Ты только представь, это платье надевала сама Екатерина 2, посмотри, какая тоненькая талия у нее была в молодости.", что в совокупности со словами экскурсовода помогало ей ощутить то самое чувство благоговения, представить в воображении картины другого времени, другой жизни, и экспонаты для нее оживали, как и для меня.

Мне бы не хотелось, чтоб дочь посещала культурные мероприятия со сверстниками. Это совсем не то. Первый раз на балет она попала со мной и моими коллегами. Смотрели "Спартак". Балет отнюдь не для детей. Коллеги мои потом очень удивлялись, что дочь "выдержала" мероприятие. Но она не просто выдержала, ей очень понравилось. Да и как иначе? Настоящий оркестр, живая музыка, красивые костюмы, декорации, артисты, завораживающая красота танца, пластики. И она поняла сюжет, поняла язык танца. Я лишь немного ей подсказала, как его нужно понимать. Она была счастлива. Ей тогда было 8 лет. Но с тех пор она всегда "за" балет и "взрослые" концерты. 

Боюсь, в составе детской группы при посещении таких мероприятий, впечатления ее были бы иными. Пусть лучше со мной. Дети из музыкальных школ хотя бы единомышленники, понимающие, куда они попали. А в школьных классах настолько разные они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то появится возможность сходить на концерт Вики Цыганоаой, ни минуты не сомневайтесь. За время её двухчасового концерта, на котором оказалась совершенно случайно, пришлось еще раз  убедиться в различии между живым звуком и  телевизионной записью. Красивый сильный голос певицы и разнообразный репертуар, яркий характер могут очень повлиять на музыкальный вкус и на предпочтение западной музыки русской сцене. 

timthumb.png.98f0a47f293bdd9b29e8807ab88d1e2d.pngg_cabeefe05bb38fee97fcfeb07c1cf2ce_2_478x500.jpg.f738847bf4b03dbcf7434641c7ddd196.jpg5a4e265e58694_images(3).jpg.58b80b2c9d33497e7c4aeeb50c720be9.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  устаю удивляться @Cler, широте Ваших интересов! Не знаете, раз уж тема пошла, как обстоят дела с концертами в России у Алессандро Сафина? Насколько я знаю, Вы неравнодушны к его творчеству. Лично для меня в своё время открытие этого невероятного тенора стало просто пиром души!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дочь Фенрира сказал:

как обстоят дела с концертами в России у Алессандро Сафина?

Он успевает не только в России выступать в городах- миллионниках, но имеет множество поклонников на Украине. Там к нему очень нежно относятся. Оказалось, что у нас тоже его хорошо знают и любят. Сын очень заинтересовался его концертом в "Крокусе", могут приехать с женой в Москву специально на А.Сафина. В интернете видела расписание  гастролей, хотела предложить приехать в нам в область, но вовремя остановилась. У них  всё просчитано, где и когда выступать, какой спрос на билеты. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на концерте Лободы. 

Работает она качественно, поёт вживую хорошо, песни интересные, впечатление осталось отличное. 

Почему по тв ТВ крутят только одну песню про глаза, не самую кстати качественную из репертуара - пипл хавает именно это. 

Фигура точеная, повадки такие манкие,  но лицо странное. Я видела ее на расстоянии вытянутой руки. 

Не знаю какой там папик, но пашет она на совесть. По сравнению с ней Бузова - глухонемое буратино.

Изменено пользователем Крикуша
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изолента сказал:

По сравнению с ней Бузова - глухонемое буратино.

Бузова сама по себе это самое "буратино" - ни голоса, ни слуха, ни пластики, ни ума, ни чувства юмора. Ни петь, ни свистеть, одним словом. Ей по её талантам на сцену можно выходить только с одной целью - полы мести.

Однако же и поёт, и концерты ведёт, и армия поклонников. Зомбируют их, что ли...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Однако же и поёт, и концерты ведёт, и армия поклонников. Зомбируют их, что ли...

Уровень интеллекта. Для меня это уровень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Изолента сказал:

По сравнению с ней Бузова - глухонемое буратино.

Офигеть времена настали - поёшь лучше Бузовой,  уже Лобода...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Раухтопаз сказал:

Офигеть времена настали - поёшь лучше Бузовой,  уже Лобода...

Ну и зачем выкручивать? Лобода отлично поёт, пашет на концерте, работает на полную. Голос хороший. Я вокалом сама занималась, уж немного понимаю. Чтобы каждый на эстраде пел так, как Лобода.

Да фигу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Изолента сказал:

Лобода отлично поёт, пашет на концерте, работает на полную.

Да... много их "пахальщиц" ...помоги им Господи....всем  буратинам поимённо...  Ну и пахали бы они где-нибудь у фермера, свиней бы за сиськи дёргали... навоз бы в стога метали - раз уж так пахать любят?

А на эстраде пусть поют... Красивыми голосами, вживую, специально обученные талантливые люди...  Так хочется послушать!

 

17 минут назад, Изолента сказал:

Чтобы каждый на эстраде пел так, как Лобода.

Упаси Господи!:eek:

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Раухтопаз сказал:

Да... много их "пахальщиц" ...помоги им Господи....всем  буратинам поимённо...  Ну и пахали бы они где-нибудь у фермера, свиней бы за сиськи дёргали... навоз бы в стога метали - раз уж так пахать любят?

Пахать - значит хорошо петь и работать на сцене. У Лободы хороший вокал. Живой. 

Вы сами то слышали? Или «не читал, но осуждаю?»

Мне как человек и женщина Лобода не нравится. Но вокал у неё хороший. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Изолента сказал:

Вы сами то слышали?

Нет, блин, у меня уши в ломбарде!

56 минут назад, Изолента сказал:

У Лободы хороший вокал. Живой. 

Хороший вокал у Пенкина, у Агузаровой, у Пелагеи, у Лолиты, и ещё многих, кого из-за таких лобод,  кристей,  аллок, валерий... нам слушать можно только в интернете...

 

10 часов назад, Изолента сказал:

Я вокалом сама занималась,

Это несомненно самая авторитетная экспертиза в области вокала...  :music_whistling:  

 

10 часов назад, Изолента сказал:

уж немного понимаю.

Видимо немного... как раз на Лободу....

А я не занималась, но слух у меня есть.  "...Слава Богу, отличаем незабудку от дерьма..."  (с)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Раухтопаз сказал:

А я не занималась, но слух у меня есть.

Сильно сомневаюсь :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пума Марковна, я 1983 года рождения и я ещё застала обязательные походы с классом  в наш местный Театр Оперы и балета, драматический театр...

Но у нас и дома папа часто включал канал "Культура", подсовывал хорошие книги, хотя у него даже образования высшего нет.

Я сама, кроме этого канала, сейчас почти ничего не включаю. И очень неприятен контраст с остальными каналами с уличным жаргоном. Мне интересно, во что все это превратится лет через 40, когда нынешнее поколение все переварит )

Сиськи (простите), губищи, в каждом клипе трусы и характерные движения.

Сейчас сына пытаемся оградить, направлять, но скоро школа, новые друзья со своим воспитанием. 

Раньше государство внедряло, а теперь только семья осталась заинтересована.

Я М.Казиника на эту тему люблю слушать и читать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Раухтопаз сказал:

 кого из-за таких лобод,  кристей,  аллок, валерий...

Вы поставили на одну ступень Лободу и Орбакайте, так я понимаю?

Ну, знаете... :D Кристинка всю жизнь пахала, ставя качественные шоу, ибо знала, что вокала там - кот наплакал, и если на чём она и может выехать, то только на интересных танцульках и красивых костюмах.

У Лободы с вокалом точно всё в порядке. Она, конечно, выглядит, как жертва пластики, и пошлости там через край, но сравнивать её голос с голосом Кристины - это всё равно, что сравнивать хрен с пальцем.

 

ПыСы. А Агузаровых, Лолит, Пелагей и прочих необязательно слушать только в интернете. Они по городам и весям ездят, концерты дают. Вот только в чём ценность бывшей наркоманки Лолиты и её прокуренного голоса?  ^_^

 

Изменено пользователем Мэри Грант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Раухтопаз сказал:

Хороший вокал у Пенкина, у Агузаровой, у Пелагеи, у Лолиты, и ещё многих, кого из-за таких лобод,  кристей,  аллок, валерий... нам слушать можно только в интернете...

Очень много талантливых исполнителей не пробиваются, не получают званий, не снимают клипов. Как-то услышала группу "Ария" в телепрограмме и поразилась разницей между ними и Никитой Михалковым,  другими популярными исполнителями. Михалков пел в том концерте "Мохнатый шмель", а у них была потрясающая баллада. Небо и земля. Лицом к лицу увидела, что на сцене далеко не лучшие, но определённый уровень они  все же поддерживают.

Агузарова не сумела выйти на муз.рынок, не каждый и из популярных певцов мог тогда удержаться на плаву. С.Пенкин сначала постоянно отказывался от сьемок на телевидении, потому что нужно было платить за участие в популярных передачах. А он считал, что не должен платить за своё выступление, рассказывал об этом в своих интервью. У нас телевидение давно на самоокупаемости, он не учёл, а также и то, что для него участие в телепрограммах на Первом канале хорошая реклама.  

На Валерию или Киркорова и бесплатно не пойду, не говоря уже о Лободе, хотя поёт она гладенько, записи  не ниже среднего уровня. Пенкин сейчас много выступает, можно попасть при желании каждый месяц в Москве и Подмосковье. В восьмидесятых собирался жениться на Раисе Саид Шах, было приглашено пол-Москвы, всё заказано, сама Раиса и его педагог из Гнесинки рассказали об этом в фильме. Она же влюбилась в другого, свадьба сорвалась. Наверное, в Александра Барыкина, потому что родила тогда от него. Не замужем до сих пор, только один ребёнок. 

На днях узнавала у сына, ходили ли на концерты у себя в областном центре. Ответил, что только тёща была на концертах Киркорова и Пенкина. Ей очень понравилось представление Киркорова, так что о вкусах не спорят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cler сказал:

Агузарова не сумела выйти на муз.рынок,

Если бы у Агузаровой кукушка не улетела, то она вполне могла бы собирать залы. Голосище у нее потрясающий. Мало у кого такой голос. Но инопланетяне сбили девку с курса и пошло-поехало. А жаль, Жанна талант, жаль что была.

 

3 минуты назад, Cler сказал:

Как-то услышала группу "Ария" в телепрограмме и поразилась разницей между ними и Никитой Михалковым,  другими популярными исполнителями. Михалков пел в том концерте "Мохнатый шмель"

Вы меня простите, но сравнивать Никиту Михалкова и Арию, это все равно что как дети говорят - сравнивать @опу с пальцем. Как вообще можно их сравнивать? 

А кто на ком женился, кто кому родил, кто кому дал-не дал - вот меня вообще не интересует. Кто-то любит Валерию, кто-то Бабкину. У всех свой слушатель. Вот Стаса Михайлова хают, и смеются над ним все кому не лень. А я вам скажу, когда он к нам приезжал - редко кто себя ТАК вел на сцене. Тактично, уважительно к зрителям. У нас сложный по звуку зал где он выступал, так он несколько раз извинился, что звук будем настраивать и поэтому пару песен надо "перетерпеть". Зато потом звук настроили, всякие эффекты включили...И он ребятки так отработал, на всю катушку выложился. Пели и танцевали почти все, и молодые, и в возрасте, и мужчины и женщины. Да, билеты стоили как чугунный мост. Но приедет (а он 22 марта приедет) пойду еще.  И на Лободу сходила бы. Поет она отлично. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурчака сказал:

Как вообще можно их сравнивать?

Да спокойно можно сравнить, если взялся петь, то должен вытянуть по всем пунктам хотя бы на "троечку". Стас Михайлов меня не интересует от слова совсем,   речь не о нём и шла. А о жизни и творчестве действительно талантливых людей, с прекрасными природными данными. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на концерте Киркорова (бесплатно провели на стадион знакомые) - голимая фанера. Нет, ну пару песен он таки осилил вживую, задыхаясь и пыхтя. Общее впечатление - шоу интересное, но вокала нет.

Была у Лолиты на концерте. Супер. Супер все - вокал, энергетика, общение со зрителем. Работает на совесть, уважаю. Так же было и с Лободой. 

Была на концерте Валерии. Вокал хороший, но по мне - слишком много ора. Не мой стиль точно. И души нет совсем, все как-то искусственно.

Видела на фестивале Пелагею. Здорово поёт, да. Но! Бесноватая какая-то. Не люблю когда народные песни так агрессивно исполняют. 

Пенкина люблю, тем более земляк. Талант и тоже великий пахарь. Как он работает на концертах - аж пыль летит. Горжусь. Голос ещё такой ласкающий слух, не ор как у Валерии.

В полном восторге от группы Billy’s band, такое звучание отменное. И тембр фронтмэна - кайф. Репертуар сказка. Советую всем.

Чайф тоже очень приятно поразили - звук, вокал, общение и энергетика. Позитив просто 80lvl! И высшее качество работы.

В марте идём на  Секрет. Песни все знаю наизусть. Оторвусь!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

В марте идём на  Секрет. Песни все знаю наизусть.

Я бы тоже сходила, люблю Секрет, с юности. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Как же я могла забыть рассказать про Носкова Николая. 

Это идеал. Просто идеал для меня. Никогда я больше не испытывала такого наслаждения от концерта. Вокал просто высшего уровня! Такой сильный и чистый. И главное - без всяких потуг, визуально - Николай просто открывал рот. И как будто голос сам из ниоткуда возникал. Лился мощным потоком. 

Великий мастер. Очень жалею, что была на концерте Носкова один раз. Очень надеюсь на его скорейшее выздоровление, что он ещё не раз порадует всего слушателя. Для меня он непревзойдённый вокалист, певец и артист эстрады.

Сразу оговорюсь - не воспринимаю оперу никак. Натужный ор с дикими гримасами на лице. Слова не разобрать по большей части. При этом понимаю какое это мастерство технически. Только не бейте.

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×