Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

SaM, я, я собираюсь!! уфф, неужели нашлись единомышленники rolleyes.gif

билеты куплены еще месяца полтора назад, бережно хранятся на полочке, ждут своего часа. pink floyd - музыка, покорившая миллионы сердец. увидим живую легенду... сердце замирает от предвкушения.

а у вас какие места? мы бедные студенты, идем на последний ряд с огро-омным биноклем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на Старом Мельнике.

Чичерина, ЧИЖ, Макаревич. thumb_yello.gif

Ностальгия. Встретилась почти со всеми старыми друзьями.

Минус один - пиво не вкусное. Мы даже пробки для входа не собирали, а купили. tongue.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чичерина

Терпеть немогу ranting.gif

Такая Дура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaska

Собиралась я ехать в Москву только ради этого концерта, не успела с загранкой разобраться cry_1.gif Расскажите, плс, как там прошло все? Буду ждать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела последние посты. Значит никто не отозвался, что посещал клубный концерт Дейни Лакайен. Уф, неохота латиницей писать. Я, конечно, старая и для современной жизни мало приспособленная, но как-то забыла, что они - готы. Поперлись с подружкой практически во всем белом. Среди черной готской молодежи выглядели интересно. Но если музыка хорошая, то и в белом на готском вечере быть нетрудно smile.gif Было здОрово. Сутки потом мужу доказывала, что они играют ЖИВУЮ МУЗЫКУ. Не верил.

Я к ДН всегда ровно относилась, а тут просто полюбила всей душой. Хороший ансамбль.

Расписывать не буду. Мало кому это будет интересно. Но мамаш, чьи детки пугают их увлечением готичным движением, спешу успокоить - люди мирные, гораздо спокойнее тех же металлистов, что были популярны во времена мамаш. Чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Цитата

Чичерина

Терпеть немогу 

Такая Дура!!!

А мы ее пропустили. biggrin.gif

Вообще, шли из-за Машины - и они порадовали. Много песен спели 78-79 года. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеманнаR_КривлRка, жаль, что вам не удалось попасть на этот концерт! если не ошибаюсь, это последнее турне pink floyd..

пишу отчет об этом событии.

первая часть длилась около полутора часов. конечно, Уотерс сильно постарел.. голос соответствующий. звучит до боли знакомая композиция, а когда начинается исполнение голосом - ощущается весомая разница. вначале пару раз у него голос срывался. высокие ноты плоховато... не вытягивает он (например, в песне wish you). низкие - хорошо.

была сыграна новая вещь (название не помню) в тоне, осуждающем Америку - о войне в Бейруте и Ираке.

вторая часть - примерно час. был сыгран полностью альбом dark side, и завершающим этапом - кое что из стены. Уотерс в основном не пел уже сам - подпевал в микрофон припевы, и так кое что. Пел клавишник Джон Керри (очень напоминает голос Гилмора), и еще один гитарист. он как раз исполнил money - действительно здорово!

относительно фанеры не скажу точно. честно говоря, в нескольких отдельных эпизодах у нас было ощущение, что исполнение идет под фонограмму.

мешали отдельные идиоты, которые вставали посреди трибуны с видеокамерой и начинали снимать, загораживая обзор (фото- и видеосъемка была, кстати, запрещена. правда, это никого не останавливало). так было в первой части, которую люди смотрели еще в основном сидя на местах (хотя в проходах народ стоял).

во второй же части не сидел уже никто. всех захватила эта окружающая атмосфера, которой никогда не воссоздать в комнатных условиях. люди, такие разные возраста, интересы, характеры - все они были на одной волне.

толпа... было какое-то потрясающее чувство единения с ней. вчера не хотелось отдаляться, отделять себя от других, противопоставлять себя всему остальному, сосредотачиваясь на собственных мыслях. в той или иной мере это происходит каждый раз, когда я слушаю pink floyd. но только не вчера.

еще хочу добавить, что на концерте была потрясающая акустика (в иные моменты внутри все дрожало), это еще больше приковывало все внимание к сцене. хотя пару раз и хотелось чуток заглушить басы и более явственно услышать гитарное соло или вокал. очень интересно на таком большом пространстве слушались отдельные звуки в песнях - смех, звон монет, и т.п. - то справа, то слева.

вот..

эх, pink floyd... приезжайте еще cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alaska

Очень рада за вас, завидую по-белому. Так описываете, аж мурашки пробежали... Супер!

Кстати, один мой знакомый тоже снимал на видео, обещал привезти. Правда он толком ничего не рассказал, спасибо вам за подробную инфу, Pink Floyd - это на самом деле святое, лучшее, что может быть! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю "Чайф". Это моя слабость. Была на концертах в Минске 2 раза - один раз в концертном зале "Минск", а второй - в Ледовом. В концертном больше понравилось, всё-таки Ледовый не приспособлен для выступлений - акустики никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый яркий концерт на котором была - это концерт Lenny Kravitz-а в Питере, в прошлом году! rolleyes.gif

Мы с любимым специально поехали в Питер на один день, на его концерт! biggrin.gif

Я его ОБОЖАЮ и получила тАкое удовольствие... Мммммм.... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние концерты, на которых я была - А-Студио и Савичева. Правда, удовольствия почти никакого, потому что в роли организатора была... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашу эстраду видила всю поголовно..

а из зарубежных,только ходила на The Rasmus и Darren Hayes

впечатлений просто море!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что вернулась с концерта Самоцветов. Я пребываю в неописуемом восторге. Даже не ожидала. (концерт был к дню нефтяника, пригласительный на халяву, ну чего не пойти).

То, что я увидела и услышала превзошло мои ожидания! Концерт пели в живую. А как двигалась по сцене Преснякова! Куда там молодым нашим звездам, которые прилипли на сцене и стоят!

Короче эмоции переполняют....smile.gif

Хотя должен был приехать Руссо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарянка

Вчера к нам в Воронеж приезжали Валерия и Стас Пьеха.

quote]Но в целом впечатление хорошее. Новая песня у Валерии "Гаснут небеса"(она сказала, что её ещё в эфир не пускали) очень красивая! Жду апрельский альбом. Ну нравится она мне!

К нам тоже приезжала Валерия в прошлом году. Мне нравится ее голос, многие ее песни, которых нет в эфирах, а только на ее альбомах, ессссссс-но, я не могла тогда не пойти. Такого разочарования я не испытывала ни на однои концерте!!!!!!!!!!!! sad.gif Валерия была жутко недовольная, вся натянутая какая-то, пела как-будто из-под палки! Со зрителями вообще не общалась, если и брякала слово, то с таким презрением, ушла с о сцены без прощаний, ощущение у нас было - "сунул-вынул"! Лучше бы я вообще не ходила! Как к певице мое мнение к ней не изменилось, есть ее альбомы, многие песни трогают душу, но когда вспоминаю тот концерт, становится очень неприятно...... tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на концерте "Агаты кристи". очень понравилось. clap_1.gif но несчастные фанаты мокли под дождем несколько часов (была по приглашению, поэтому удалось встать под крышу), и при этом не унывали, распевали песни! молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день города к нам иногда приезжают звезды Российской эстрады. В разные года приезжали вот такие группы и исполнители:

Земляне

Любэ

Гарик Сукачов

Hi-Fi

Блестящие

Аллегрова

Дюна

Кстати, все концерты бесплатные.

В этом году (уже ЗАВТРА!!!) будут выступать: Мумий-Тролль и Ночные Снайперы. Вчера выступали Самоцветы. Я не была на концерте, но была мама. Говорит, было здорово!

Еще несколько лет назад она была в Сочи на концерте Аллегровой. Выступила просто ужасно. Впечатления у многих остались негативные. Мама говорит, слишком развратно. Она все думала, на какой концерт пойти - на Киркорова или на Аллегрову, выбор пал на Аллегрову. Подруга, которая ходила на Киркорова, была в восторге! А мама очень пожалела...

Ходила она и на Розембаума, концерт был в Нижневартовске. Она его и раньше любила, а после концерта стала любить еще больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тюк

К нам тоже приезжала Валерия в прошлом году. Мне нравится ее голос, многие ее песни, которых нет в эфирах, а только на ее альбомах, ессссссс-но, я не могла тогда не пойти. Такого разочарования я не испытывала ни на однои концерте!!!!!!!!!!!!  Валерия была жутко недовольная, вся натянутая какая-то, пела как-будто из-под палки! Со зрителями вообще не общалась, если и брякала слово, то с таким презрением, ушла с о сцены без прощаний, ощущение у нас было - "сунул-вынул"! Лучше бы я вообще не ходила! Как к певице мое мнение к ней не изменилось, есть ее альбомы, многие песни трогают душу, но когда вспоминаю тот концерт, становится очень неприятно......

Озвучили мои ощущения, которые возникли у меня после концерта. Мне жаль было денег, а еще больше было жаль своего потраченного времени.

Меня убило то, что даже цветы нельзя было ей подарить. Фотографировать нельзя, и вообще, такое ощущение, что это вообще была не она. За весь концерт она не обратилась к зрителям. Стояла на одном месте. Т е где прибили там и стояла. На таком отстойном концерте я за все свои года не была.

Я только что пришла с Фабрики звезд 6. К своему стыду, я не знаю там вообще никого. Но мне концерт понравился, фонограмма работала хорошо, без проблем laugh.gif

Глупышка

Вчера выступали Самоцветы. Я не была на концерте, но была мама. Говорит, было здорово!

Я была 1 сентября. А они где выступали у Вас?

Ходила она и на Розембаума, концерт был в Нижневартовске.

Я тоже на него ходила в Вартовске. Понравилось очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупышка

В Стрежевом. Они выступали на награждении людей.

Я че то так и подумала, что Вы где то рядом с Нижневартовском живете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не считать всякие сборосоляночные концерты,типа дня города и всяких других мероприятий,то я была на PINK и РОББИ УИЛЬЯМСЕ smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на концертах Чичериной, УмыТурман. Но самый запомнившийся концерт в моей жизни - концерт Короля и Шута! Ходила я туда еще во времена моей панковской юности, и никогда не забуду этот огромный темный зал, буквально до отказа набитый панками, которые все два часа прыгали, орали, кидались друг на друга, ломали ограждения, чтобы прорваться к сцене... Мне тогда посчастливилось "стоять" у этой самой сцены, и поверьте, как-то не до музыки уже было. Отделалась расплющенными в блин ботинками, оторванным капюшоном и сломанным зубом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на свой возраст, хожу на концерты, где происходит описанное ZloyAngel. *типа умею там попадать в нужное место, а не в самый мош. А иногда впрочем и слэмлюсь. (Названия групп вам ничего не скажут.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый замечательный концерт в моей жизни - концерт А. Розенбаума! Большая почитательница его таланта! Но после выступления.........., мало сказать: Восторг, уважение, восхищение!!!!!!!!!!!! Живой звук, игра на рояле, общение со зрителями, житейские истории, чтение стихов, рассказы об истории создания песен!!!!!!!!!!!!!!!!! thumb_yello.gif Все как на одном дыхании! Столько эмоций, позитива, не жалко никаких денег! В конце месяца опять приезжает - а я в командировку отчаливаю...., даже всплакнула от досады, что не попаду cry_1.gif Ну очень сильно расстроилась! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Варшаве была на Depeche mode... На Prodigy........ Ну и всякие там попсисты , А ещё Boney M никак Калининград в покое не оставят... Впечатления только от Первых двух групп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×