Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

53 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Ой, напомнили, они к нам в город на "Ночь Музеев" приезжали. Редкостное дно. Тексты песен - бред шизофреника, да и половину музыка заглушает - специально наверное. Хорошо, что мы деньги за эту дрянь не платили.

О вкусах не спорят:laugh:, мне тексты очень нравятся. Стеб и юмор тоже. Вам не зашло, бывает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 08:55, Juliy сказал:

А мы с мужем вчера ходили на Rammstein.

У меня сын с невесткой вот только пару недель назад в Польше на концерт ходили, в восторге, он давний фанат. А нам уже купил билеты на следующее лето на июль в Варшаву. Едем всей семьёй, я, муж, дочка с зятем и мои новые родственники, родители невестки. Я прям предвкушаю уже, шикарный у них последний альбом вышел, постоянно слушаем. :rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Над чем стеб?

Над всем. Ну если надо объяснять, то не надо... просто вам не зашло, так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изя сказал:

Над всем.

То есть ни над чем. Его там и в помине нет и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

То есть ни над чем. Его там и в помине нет и не было.

Как вам будет угодно, я не буду с вами спорить. Все равно каждый останется при своём. Тут в ветке уже были отзывы про эту группу, значит есть любители.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году мне довелось попасть в сочинский ледовый дворец "Айсберг". Тот самый, что был построен к Олимпиаде.Смотрела "Кармен" в постановке Ильи Авербуха с участием звезд фигурного катания.

Фигуристы-актеры - выше всяких похвал! Особенно меня пленила Маргарита Дробязко, она, если можно так выразиться, "танцевальнее", чем Татьяна Навка (исключительно мое мнение), жаль, ее роль была не очень большой. У меня даже мелькнула такая "крамольная" мысль, что главную партию Кармен надо было поручить ей.

Не буду останавливаться на том, что основная тема обросла эпизодами, которых нет ни в новелле, ни в опере. Авербух - творец, имеет право на свою трактовку

Но не обошлось без ложки дегтя, даже двух (опять-таки это только мое восприятие). Во-первых, слишком громкий звук. Он так бил по ушам, что было физически больно. Не думаю, что я одна такая "изнеженная", мой слух отнюдь не утонченный. Но если замечания были, а организаторы спектакля навстречу пожеланиям публики не пошли, остается лишь посочувствовать следующим зрителям. Во-вторых, представление очень длинное. Понимаю, что коли в труппе собрано столько призеров и чемпионов, надо дать возможность каждому выйти, но когда спектакль длится, длится, длится, то в конце концов восторг и восхищение вытесняются утомлением.

Поэтому, если мне захочется пересмотреть этот спектакль, то даже при наличии возможности еще раз увидеть вживую, я все-таки поищу запись. В записи и звук отрегулирую на наиболее комфортный, и смотреть буду по частям.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и наткнулась на обсуждение Киркорова. 

В нашем провинциальнейшем городе не так давно состоялся первый концерт Филиппа Киркорова. Даже наши неизбалованные артистами обыватели плевались и чморили тех, кто все таки купил билет.

А после концерта все были восхищены шоу этого артиста, его манерой общения, его абсолютной самоотдачей . Все высоко оценили его работу.

Я живу в Калмыкии, Киркоров не поленился выучить приветствие на калмыцком языке, причем не короткое "здравствуйте", а довольно длинное благопожелание. Редко кто из знаменитостей этим сейчас заморачивается.

Даже мне, русской женщине, было это приятно. 

Обедал в ресторанчике, не отказал в фото персоналу, не строил из себя звезду.

Не так давно, в июле, был второй концерт, уже никто плохого слова не сказал изначально, и тоже было все интересно и красиво. 

Ну и вот, мне Киркоров не особо нравится если честно, просто из-за выбора песен, есть у него очень качественные произведения, я люблю некоторые " немного жаль", "просто подари", "снег", но в общем ничего для себя не нахожу, особенно последние хиты так называемые. Но, как говорится, в каждом человеке есть что-то , за что его можно если не любить то уважать. 

Плеваться в сторону Киркорова не смогу точно. 

И ещё , не очень хорошо отношусь ко всяким новомодным дуэтам, как то уже само собой разумеется, что нынешняя певческая тусовка безталанная и делает свои хиты в студии на компе. Но, опять таки приезжали к нам в прошлом году Артик и Асти, оказывается, у этой девушки очень сильный и красивый голос, тоже все были приятно удивлены))

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Удачница сказал:

нашем провинциальнейшем городе не так давно состоялся первый концерт Филиппа Киркорова. Даже наши неизбалованные артистами обыватели плевались и чморили тех, кто все таки купил билет.

А после концерта все были восхищены шоу этого артиста, его манерой общения, его абсолютной самоотдачей . Все высоко оценили его работу.

И в нашем городке выступал Киркоров, в большом Ледовом дворце. Я не фанатка, на концерте не была, поделилась клиентка, она была в восторге, певец отлично отработал программу, подтанцовка соответствовала, зал был полон, шоу удалось. Надо было сходить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

И в нашем городке выступал Киркоров, в большом Ледовом дворце. Я не фанатка, на концерте не была, поделилась клиентка, она была в восторге, певец отлично отработал программу, подтанцовка соответствовала, зал был полон, шоу удалось. Надо было сходить.

Живой концерт всегда завораживает.

Я вот ни разу не была поклонницей Розенбаума, но пошла с мужем на концерт... В итоге уже лет пять или семь мы ходим на него раз в год, именно с такой периодичностью он приезжает к нам в город. Необыкновенная отдача и душевность, а ещё просто невероятная благодарность к зрителю. Ближе к завершению концерта он всегда говорит нам "Спасибо".

Так же (за компанию с мужем) я попала на концерты Митяева, Растеряева, ДДТ, Чайф, Мгзавреби... Живьём и по телевизору - это две совершенно разные вещи. На концерте - прямо до дрожи, иногда до слез...

А вот, кто не зашёл, так это Гришковец. Ходили-ходили на него, пока... В городе был сильный снегопад, очень много народа опоздало из-за пробок (мы приехали вовремя), заходили в зал тихо, никому не мешая, на что получали колкие комментарии от артиста. Было почему-то стыдно и неудобно наблюдать за всем этим действом. Чуть позже он попросил охрану вывести мужчину, якобы подвыпившего... Лично нам, как зрителям, он не мешал, его было неслышно. Блин, заплатили тебе немалые деньги, выступай. Я считаю, что не совсем профессионально отвлекаться таким образом на зал. Больше не ходим на него, как отрезало. 

Кстати, слышала отзывы про концерт Пенкина. Одна из коллег попала на него совершенно неожиданно. Никогда ярой поклонницей не была. Но выступление произвело неизгладимое впечатление. Ей очень понравилось.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Капризулька сказал:

Кстати, слышала отзывы про концерт Пенкина. Одна из коллег попала на него совершенно неожиданно. Никогда ярой поклонницей не была. Но выступление произвело неизгладимое впечатление. Ей очень понравилось.

Не была на концерте у Пенкина, с удовольствием сходила бы, очень нравится- не помню, почему не была, когда жила в столице. Самые живые отношения певцов с залом у Николая Носкова, Александра Малинина и Любы Успенской, у нее дважды была на концертах. Понравился концерт Евгения Дятлова. Каждый год, а прожила там почти 8 лет, ходила на концерты-дискотеки Авторадио или Ретро FM.

К нам в городок приезжает много артистов и певцов, особо впечатлилась концертом Офицерова и Алёшина, песнями моей ранней юности. А Алексей Глызин отработал концерт совершенно без эмоций, а ведь ранее мне тоже нравился.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Капризулька сказал:

Кстати, слышала отзывы про концерт Пенкина. Одна из коллег попала на него совершенно неожиданно. Никогда ярой поклонницей не была. Но выступление произвело неизгладимое впечатление. Ей очень понравилось.

Он к нам каждый год в феврале приезжает, который год уже. Мы с подружкой ходим.  :rolleyes: Мне очень нравится, но я и Пенкина обожаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2019 в 08:40, Удачница сказал:

не так давно состоялся первый концерт Филиппа Киркорова.

Два дня назад была на его концерте. Сама я не его поклонница, но пригласили и я пошла. Если честно, билет бы не купила, а тут была на отдыхе, предложили и я подумала, что стоит сходить. А вдруг я ошибалась? Выяснила, что не ошибалась, мне не понравилось ничего, кроме тог, что пел профессионально. И все. Зал был полон, искупали его а овациях и в цветах, костюмы менял каждую песню, одних ботинок со стразами я восемь штук насчитала. А вот не трогает, и все тут. Пять трейлеров приехало, балеты, костюмы, проекции - все красиво. Посмотрела первые семь песен с интересом, и все, Потом думала только о том, когда кончится. Вообщем, правильно, что я раньше на него не ходила. 

 Была возможность после концерта с ним сфоткаться, но мне было неинтересно и я не пошла.

Изменено пользователем allur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну чуть с предисловия. В прошлом году к нам на день города приезжал дуэт "Непара". Если солист выложился по полной, пел на разрыв, то дама из дуэта скромно мяукала что-то в сторонке, еще и с помощью бэк-вокалистки. Потом рассказывали, что солистка пила спиртное на протяжении всего пребывания в гостинице, соответственно и перед выступлением тоже. Хорошо, что Александр Шоуа певец с харизмой и хорошим вокалом. Он вытянул все выступление.

В этом году приехала мадам Суханкина под флагом группы "Мираж". Это был кошмар и кровь из ушей. Она что-то пришептывала, взвизгивала, кричала через строчку: "ручки, ручки", "поем, поем". Вокала никакого, движения тоже старой больной черепахи. Лишь к концу она вроде распелась, но общее впечатление было ужасным. Я считала ее хорошей певицей, а тут такой облом.

Ну и вчера вижу кошмар, выступление Билана на день города в Самаре. Пьяный, а может и под чем еще, неадекватный человек ходит бродит по сцене, чешет причинное место. И это уважаемый певец, наставник Голоса, победитель Евровидения. В инстаграме потом извинился правда публично, мол друга встретил в гримерке, коньяка хряпнули. Почитала отзывы,большинство пишут а чотакова типа? Ну с кем не бывает.:blink:

Вот такая эстрада у нас. То бабушки в чулках, то пьяные на сцене.

  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Зашибиська сказал:

вижу кошмар, выступление Билана на день города в Самаре. Пьяный, а может и под чем еще, неадекватный человек ходит бродит по сцене, чешет причинное место. И это уважаемый певец, наставник Голоса, победитель Евровидения

Мы на массовые мероприятия редко выбираемся, муж не любитель толпы. 

Несколько лет назад на площади "Машина времени" выступала, мероприятие "Авторадио" по поводу юбилея, я не вытерпела, мужа затащила. Отличный концерт был, и Макаревич, и "дедушка Кутиков" (сам себя так назвал) отработали на все сто, несмотря на возраст. Зажигательно и увлекательно. Народ был разного возраста, от пенсионеров до молодёжи, но все пели и приплясывали все. И потом народ расходился такой радостный, довольный, на остановках молодёжь орала "вввоооот, ноооовый пооооворот!" 

В прошлом что ли году забрели мы на площадь на 9 мая, детям салют показать, они любят. Ну и патриотическое воспитание,  конечно. А город группу "На-на" пригласил, как оказалось. Внезапно. Но надо отдать должное, отработали они концерт на совесть. Отплясывали дружно, в фонограмму попадали, фигню не несли. 

К Билану я равнодушна, этим товарищем нас на площадь не заманить. Пошла подруга, у неё дочь-подросток увлекается, многие знакомые пошли, другие знакомые из Тольятти приехали посмотреть на "звезду", коллеги мужа ходили. Все  исплевались и пожалели о потраченном времени. Характеристика выступления Билана, если кратко и опустить совсем уж неприличные слова,  "позор" и "придурок обдолбанный, зачем только пошли!". У людей было ощущение, что певец был сильно не в себе, рюмка коньяка с другом в гримёрке такого эффекта не даст. 

Очень грустно, что такие  "уважаемые артисты" как Билан позволяют себе подобное, ведь это для людей концерт бесплатный, а из городской казны деньги за выступление были перечислены. Я считаю, в таких случаях гонорар надо назад забирать как оплату за некачественную услугу.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

А город группу "На-на" пригласил, как оказалось.

А у меня негативное отношение к группе "На-на". Несколько лет назад решила порадовать маму и купила билеты на их юбилейный концерт. И вот в назначенное время люди начали стекаться во Дворец спорта, а там нас ждало известие, что концерт отменен :o

Не знаю, чья вина: организаторов или группы. Никакой информации об отмене не было. И даже формальных извинений не последовало. Потом деньги конечно мне вернули, но вечер был испорчен. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зашибиська сказал:

Ну и вчера вижу кошмар, выступление Билана на день города в Самаре. Пьяный, а может и под чем еще, неадекватный человек ходит бродит по сцене, чешет причинное место. И это уважаемый певец, наставник Голоса, победитель Евровидения. В инстаграме потом извинился правда публично, мол друга встретил в гримерке, коньяка хряпнули. Почитала отзывы,большинство пишут а чотакова типа? Ну с кем не бывает.

Видела я сие вживую. Люблю салюты и фейерверки. Приехали чуть раньше, Билана тоже хотелось зацепить. Я на него в Инстаграм подписана, и вообще со всем пиететом отношусь, за классическое образование уважаю. Я сначала не поняла, что он пьян. Ну мало ли какая подача на бесплатных концертах... Я вообще в воскресенье устала, домой хотела и ждала, когда же он закончит. Я думала, что организаторы со звуком оплошали. Смотреть и слушать было нечего. Нарядный Билан в белом махал микрофоном в разные стороны, валялся на сцене, мотался-болтался, попискивал. Еле салюта дождалась. 

Прочитала про петицию и посмотрела его извинения в сети. Раскаяния звучат искренне. Наверно, каждый имеет право на ошибку, но для меня теперь он артист, который может подвести своих зрителей. 

Ах, да. За этот концерт он обещал медоборудование, детскую площадку и бесплатный концерт. 

 

Изменено пользователем Грильяж
зпт
  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Грильяж сказал:

да. За этот концерт он обещал медоборудование, детскую площадку и бесплатный концерт. 

Обещать - не значит жениться. Но заявка интересная. То есть факт своего непотребного поведения Билан признал и извиняется. За это респект.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Грильяж сказал:

Прочитала про петицию и посмотрела его извинения в сети. Раскаяния звучат искренне. Наверно, каждый имеет право на ошибку, но для меня теперь он артист, который может подвести своих зрителей. 

Раскаяния звучат искренне, но такое ощущение, что команда певца просто решила обойтись малой кровью и признаться в небольшом грехе пьянстве, чтобы не копались глубже. Какая-то странная реакция на коньяк. Чай, не первокурсник. Да и явно не коньяк это.

10 часов назад, Грильяж сказал:

Ах, да. За этот концерт он обещал медоборудование, детскую площадку и бесплатный концерт. 

Просто признать и больше не реагировать на эту тему было бы вернее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Зашибиська сказал:

друга встретил в гримерке, коньяка хряпнули. Почитала отзывы,большинство пишут а чотакова типа? Ну с кем не бывает

Вот самое интересное. Вообще-то это работа у Билана такая - выступать, а на работу человек обычно приходит как минимум трезвый. Нормальный ответственный человек, осознающий, что результат его работы ждут тысячи людей.

Так что я бы сказала, что "с кем не бывает" - очень гнилая отмазка, как раз со многими не бывает. Я, например, за почти 20 лет трудовой деятельности ни разу на работе в пьяном виде не появилась под предлогом "подружку встретила, коньяка хряпнули", в кабинете и в коридорах организации на полу не лежала и прочих "милых вольностей" себе не позволяла. И большинство людей, думаю, тоже. Так что мне такого "ничотакого" не понять.

Да и уважаемый наставник Голоса Билан, думаю, не так мягко бы отнёсся к ситуации пьянства на работе, если бы пластический хирург, который делал ему операцию по подтяжке, предварительно "остограммился" с коллегой в ординаторской и "глаз на ...опу" ему натянул. Или его водитель накатил бы перед поездкой и машину с Димой - с моста в реку, "извините, бывает, с другом в гараже выпили, вот так получилось".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Вот самое интересное. Вообще-то это работа у Билана такая - выступать, а на работу человек обычно приходит как минимум трезвый. Нормальный ответственный человек, осознающий, что результат его работы ждут тысячи людей.

Ну если бы все бы так рассуждали и подобным образом относились. А артисты это отдельная каста, и многим на самих зрителей ведь плевать. Главное кассу собрать. Оттого то и периодически подобные новости появляются. То пьяный на сцене, то с заскоками, а уж под фонограмму это обыденное дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поклонница Билана, но подкупило то, что он сразу признал за собой грешок, не отнекивался. На фоне других мастодонтов, которые, бывало, и со сцены хряпались, и извинений особых не приносили, это мгновенное покаяние выглядит достойно.

Трезвым на работу прийти - это норма, но у шоу-бизнеса своя специфика, которая накладывает определенный отпечаток: цветы, поклонники, праздник, всеобщее восхищение... Алкоголь где-то рядом в этом списке.

Говоря по правде, звук на открытой площадке на любом празднике всегда будет не айс. Не предназначено это место для ценителей музыки, акустика не та. Я вообще, если иду на такие мероприятия, то ничего эдакого не ожидаю... Чисто посмотреть, да и то толпа, плохо видно.

Про "не рассчитал, перебрал" охотно верю. Он такой худой. Много ли ему надо, чтобы напиться? А если в собутыльниках был корпулентный мужчина? Реакция на алкоголь у всех разная: кто-то спать хочет, кто-то наоборот ускоряется, а у кого-то просто глаза стеклянные.

У всех, кто подозревает что-то большее, хочется спросить: а вы откуда знаете, как выглядит реакция на это что-то большее? ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капризулька сказал:

Я не поклонница Билана, но подкупило то, что он сразу признал за собой грешок, не отнекивался. На фоне других мастодонтов, которые, бывало, и со сцены хряпались, и извинений особых не приносили, это мгновенное покаяние выглядит достойно.

Ну как бы это в интересах его имиджа и последующих заработков от выступлений. Наверное, ещё и продюсер Яна Рудковская быстрее велела извиняться. 

У Билана был всегда образ такого красивого позитивного парня, никаких драк и скандалов, только победы и успех. Не идут ему пьяные выходки. 

Вот звезды 90-х многие спивались, но сейчас, казалось бы, молодёжь должна быть более продвинутой, на спорте. Коньяк там - не коньяк, но надо ему разбираться, отчего не может себе контролировать. 

Изменено пользователем Вспышка в ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Вот звезды 90-х многие спивались, но сейчас, казалось бы, молодёжь должна быть более продвинутой, на спорте. Коньяк там - не коньяк, но надо ему разбираться, отчего не может себе контролировать. 

Я Вас умоляю! Билан не такая уж и молодёжь. :) А молодёжь сейчас так мяукает и несет такую ахинею, что не поймёшь пьяные они, обдолбанные или имидж такой.

Рудковская - не Рудковская... Все мы не святые. Оступился первый раз. Как там говорится? Кто из вас без греха, пусть первый бросит в него камень...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капризулька сказал:

Говоря по правде, звук на открытой площадке на любом празднике всегда будет не айс. Не предназначено это место для ценителей музыки, акустика не та. Я вообще, если иду на такие мероприятия, то ничего эдакого не ожидаю... Чисто посмотреть, да и то толпа, плохо видно.

Вооот. Я думаю, вряд ли кто-то в тот день пришёл наслаждаться его вокалом. Он, кстати, через месяц с обычным концертом приезжает. Пришли посмотреть на звезду. Он себя показал, ага :bangin: Во всей красе. Причём я тоже спокойно отношусь к промахам - хотели посмотреть - посмотрели. В гримёрке не остался, выполз на воздух. Потом извинился, всё нормально. Да и черный пиар никто не отменял. Билан и так постоянно в новостях проскакивает, топ надо поддерживать.

Изменено пользователем Грильяж
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×