Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Была на концерте всего один раз, папа купил нам билеты и повел всю семью на восьмое марта на концерт группы "На-На"! Мне тогда было лет 13-14. Помню как девочки рвали на них специально наметанные по швам костюмы... Зрелище ещё то ... Чего-то меня больше не тянет на концерты ...

Я лучше дома, на подушечке, по ДВД посмотрю .. biggrin.gif А вот на фильмец какой сходить, это да! .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Была в субботу на концерте Валерии. Билеты в нахаляву достались, поэтому и пошли biggrin.gif

Итог: 3 часа субботнего вечера в пустую. Вход в Олимпийский как на закрытую военную базу какую-то. На каждом шагу проверяли билеты, сумки проверяли 3 раза. В туалете милиция дежурила (вот уж не понятно зачем).

Сама певица опоздала (прям как на концертах зарубежных звезд, только на разогреве никого не было). Поздороваться она решили после 3 песни biggrin.gif

А потом выдала коронную фразу – «Оказывается и в Москве тоже люди живут, а я и не думала». Интересно, а кто по ее мнению в Москве живет? И кто она сама раз тут живет? wink.gif

Звук ужасный был, слышно было только музыку, которую она пыталась переорать, не всегда получалось tongue.gif

Больше всего понравилось выступление танцоров ирландского танца. К сожалению кто танцевал нам так и не сказали, а ведь это был единственный классный момент концерта.

Рядом с нами сидела девочка, у которой был плакат Валерии и которая вначале подпевала ей, но под конец ей стало скучно и она очень плохо высказалась о концерте. Видимо даже фанатам не понравилось. В общем, даже в нахаляву надо выбирать куда ходить, а куда не стоит, Валерии точно не моя певица biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый од с мамой ходим на Пикник.

Мне нравится, а она вообще с них балдеет.

Они приезжают к нам всегда в одно время - начало ноября.

Концерты у них - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 2 тому назад ходила на "Дискотеку Аварию", это было что то shiz.gifshiz.gifshiz.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif Оболденный концерт!!!!!!!! Сурер!!! Будет возможность, обязательно ещё раз пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Шикарный концерт был "Синей птицы" - "Нам 32". Продолжался 4,5 часа. Все руки себе отбили, натанцевались, подпевал весь зал!

вот и мне там понравилось!!!

я с мамой ходила, так она так раздухарилась, что аж свистела!!!

Обалдеть - я тоже была. Правда солист в перерывах бегал в буфет "остограмиться" - немного фальшивил под конец, но это даже многим понравилось - в конце концерта все с ним в буфет ринулись, у меня до сих пор их автографы.

А еще была на концерте "Городка" - Стоянова и Олейникова. Нравятся больше по телеку - когда все смонтировано, но любить меньше их не стала.

А еще в Калининград приезжала "Дискотека-80-х", с Мурзилками, Гулькиной, "Бони-М" и "Бэд Бойз Блю". Вот уж где я пышка, на новых высоченных каблуках отплясывала 5 часов без остановки! Просто супер!

А на современную попсу не хожу - не тянет. 25 приезжает наш старый "Мираж", собираюсь пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2000 г. была на ЧиЖе и Натали, когда они в на юбилее своего родного города выступали.

Потом на 2-х первых концертах Кипелова (2003 и 2004), впечатления незабываемые. Теперь, когда диск с их первым альбомом слушаю всегда концерт вспоминаю.

А никто не знает, где и когда "Алиса", вернее Кинчев 50-летие отмечать будет?

Изменено пользователем tasia_snejok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasia_snejok

так у них недавно совсем концерт был, хотя это не то наверное, я уже запуталась скока ему лет blush.gif , по-моему полтинник не в этом году blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой работе я каждый день присутствовала на концертах начальства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто был на мюзикле "Мама-Мия" по песням АББА ???

Стоит ли пойти???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на концертах Сургановой и Арбениной. "Просвет" Сурика сделал из меня настоящую фанатку, а на "456 чудесах" чуть не порвали на кусочки. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытащила мужа на "Гражданку",он в осадке,а по мне -это самое лучшее,что со мной случалось.Насмотрелась там всякого ,ценный опыт как-никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! А я в воскресенье иду на концерт "THE REAL GROUP" Я просто уже вся облизываюсь в предвкушеньи. Я уже ходила на их концерт 2 года назад а в прошлом к нам приезжали "THE SWINGLE SINGERS"

Как жаль что подобные группы так редко приезжают в Россию. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было, пошла с подругой на концерт Меладзе. Купила гвоздичку, сижу, смотрю. Он между песен на вопросы зрителей отвечал. Все крутили его, женат или нет. Изворачивался, как-то туманно отвечал. Пошла ему вручать свой цветочек, пока пробиралась между рядами, его погнула немножко, но обратной дороги нет. Вообщем я его несколько в ступор ввела, поцеловать в щеку попросила (он всех целовал), а меня что-то не захотел. Пришлось.

А потом моя подруга пробилась к нему после концерта и они со всеми музыкантами ездили в бар отдыхать. Что там было - не знаю, не колется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили 24-го на Галкина.Поскольку у нас все вечно не как у людей,на концерт мы опоздали... на час.По той причине,что 2,5 часа банально простояли в пробке ranting.gif Единственное,что в этом было положительного,так это то,что нас посадили не наш 37 ряд,а на ближайшие ко входу места,ими оказались места на 25 ряду. smile.gif

Концерт понравился,ничего избитого практически не было.В конце вообще ржали,как лошади (причем всем залом).Как всегда "проехал" по Филе с Машей (киркоров и Распутина laugh.gif ).слегка подколол АБ,вообще нам понравилось.

Зато просто убил наш народ,вернее быдло censored.gif Концерт идет 3 часа без перерыва.по моему мнению,вполне можно позволить себе 3 часа обойтись без перекура.Нет,все встают,ходят по залу,как у себя дома.Я чуть со стыда не сгорела,что мы после начала представления в зал припираемся,а народу по фиг blink.gif Одна тетка с 23 ряда помчалась чуть ли не на сцену его фотографировать,билетер ее отогнала,так она вернулась на место,через 5 минут вскочила и обратно понеслась (там ее уже охрана прогнала).

Концерт заканчивается,включили свет,Галкин произносит прощально-благодарственную речь,большая часть зала поднимается с мест и прет на выход eek.gif Причем все это проделывает публика с первых рядов excl.gif куда один билет стоит 1500.Это по типу "мы бабки заплатили,так теперь можем все,что хотим"? blink.gif

Короче,сам концерт понравился,но вот осадок неприятный остался sad.gif Стыдно за нас.а ведь считаемся культурной столицей,млин! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

согласна с тобой по поводу быдлизма нашего народа целиком и полностью!!!

такое свинство, по-моему, позволяют себе только наши люди...

противно...

и ведь ходют тудЭмо-сюдЭмо полконцерта... blink.gif

а потом на выход - так вобще атас!!!

ведь ломятся так, как будто боятся на последнюю электричку в метро опоздать...

уроды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на концерты Валерия Меладзе. Уже была на 4 его концертах rolleyes.gif

Всегда беру автограф и дарю цветы.

Последний раз он к нам приезжал 1,5 года назад и я купила билет на 2 ряд, на него угрохала з/п почти за весь месяц... in_love.gif

Мой МЧ сказал, что я ненормальная shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам 5 февраля приезжает группа Пикник thumb_yello.gif В прошлом году они были 3 марта с программой "Королевство Кривых", в этом году с программой "25". Вся в предвкушении clap.gifpunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ходили на Любовь Успенскую. Так классно thumb_yello.gif Весь зал пел "Кабриолет", а я позвонила мужу и он слушал по-мобильнику biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я пришла с "Чартовой дюжины".

То ли я старею, но что-то начинаю тяготеть к залам театрального типа (БКЗ, Ленсовета, к примеру). Потому что в Юбилейном опасно для здоровья.

В этот раз, посмотрев на муз. фанатов, я посылаю респект фанатам футбольным. Даже в фанатском секторе на Петровском стадионе спокойнее себя чувствуешь, чем среди публики рок-концерта. Да и вход на стадион продуман лучше. Здесь же нас с подругой чуть не задавили два раза - в очереди на вход и в очереди в гардероб.

В итоге мы плюнули на это дело, не стали сдавать куртки и забрались на верхние трибуны.

Первой выступала "Алиса", потом "Кукрыниксы", "Пелагея", "Король и Шут".

Далее была ""Мельница" и потом "Пилот", но с него мы банально свалили, а жаль. Потому что, если бы мы остались, в метро было бы не вписаться.

Я всех этих музыкантов уже видела, кроме "Мельницы", но её и смотреть не хотелось, мы и не смотрели.

В фойе были тучи пьяной молодёжи, охранники вели под руки окровавленных парней, кого-то несли на плече, очереди в туалеты были смешанные эм-жо, курили везде, где нельзя.

Или это у меня такие отвратные впечатления от публики, потому что сама не пила? В "Короля и Шута" из зала зашвырнули горящий факел (знаете, наверно, такие, на концертах незаконно жгут). Удивительно, как уцелел барабанщик, натурально задымилась сцена, тушили несколько человек это факел. Шевчук или Чёрт в таком случае, я думаю, просто ушёл бы со сцены, а КиШ ничё, пел и пел.

Очень жаль, что Пелагея не спела песню про казака, которую мы так ждали.

В общем и целом - впечатление не очень. И подбор песен, и, конечно, публика. Я хожу на концерты отнюдь не первый год, деградация налицо.

Не. Только в залы или клубы. Не хочу больше масштабного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в ноябре по моему на концерте "Танцы минус" сам концест понравился, но публика....

Все просто смирно сидели как на симфоническом концерте( концерт проходил в зале кинотеатра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас провинция и к нам кроме театра двойников не приезжает,но в молодости так скажем я жила в Краснодаре и ходила на Комбинацию,Ласковый май,Маликова,Мираж тоже видела,может это все и был мираж как сейчас по телевизору говорят-сколько Ласковых маев в 90 е ездило по стране.На их концерты я наверно и ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех этих музыкантов уже видела, кроме "Мельницы", но её и смотреть не хотелось, мы и не смотрели

А я как раз "Мельницу" очень люблю. И счастлива, что мне удалось побывать на ее концерте в свое время, в небольшом питерском клубе. Была в чрезвычайном восторге. Она великолепно держит зал, а музыка, а голос! Люблю фолк.

А в Москве в декабре 2004 года мне посчастливилось попасть на концерт памяти Хвостенко (40 дней спустя его смерти). Там были: О. Арефьева, Умка, "Рада и Терновник", Армен Григорян ("Крематорий") и многие другие. Это было потрясающе.

Особенно меня потряс тот факт, что я смогла остановить в холле О.Арефьеву, которую глубоко уважаю уже много лет, и объясниться ей в своем уважении. smile.gif Мы довольно долго переписывались с ней потом по эл. почте. Очень было приятно. Учитывая, что живу я на Камчатке, сюда почти никто не приезжает, а выбраться отсюда тяжело, повезло мне несказанно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь не пропускать концерты Сергея Пенкина

Мне очень нравится его голос и неповторимый стиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раньше ходила не часто, а последние полгода (появилась Тушка) не хожу. НО, все ж сходила на Роберта Планта, когда он в Питер приезжал. Слов нет - и поет супер, и звук супер, и музыканты остальные молодцы. И мы почти у сцены стояли под колонками - ну помяли чуть, но удовольствия море! Эх, может они с Пейджем приедут, или еще как - обязательно схожу.

Ходила на Deep Purple в Ростове, ну как не пойти - классика!

ДДТ - тур "Мир номер ноль" - Шевчук молодец и на бис спел - очень душевно было.

Аквариум - "Сестра хаос" - как раз в др Будды - 8 апреля.

Аукцыон - после смерти Хвоста. Какая-то потерянность в них ощущалась, аж мурашки по коже...

НОМ - ходила с мужем (он их большой поклонник) уже беременная, забавные ребята tongue.gif

Комитет Охраны Тепла - именно тот концерт - фе. Солист напился, слушать было нечего.

На Крематорий ходили несколько раз компанией - натанцевались и напелись. ух!

Король и Шут (лет 6 назад) - первые 2 ряда со мной в том числе стояли на сиденьях, орали и пели, просто безбашенный концерт был (и хто ж додумался его в приличном ДК проводить?).

На Арию ходила раза два - почему-то мне думалось, что поют они "Оля и разум" - какая Оля, причем разум? tongue.gif Потом подруга просветила - это ж Воля и разум песня, вот я глухарь! (а может у них с дикцией чего?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам 19 февраля товарищ Галкин приезжает...думаю-с...пойти, что ли, на такое...

Но у нас, хвала небесам, народ не обыдлился... Сидит на местах, пока уборщица на сцену полы мыть не выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×