Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На "Электроника" тоже бежали конечно, только он был намного раньше, его еще на черно-белом телике смотрели, а "Гостью" уже на цветном thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением

Тройной тулуп

Да вот как то в целом не лежала душа к фильму...

Может, потому что не "про любовь" было.

А я с детства к ей тяготела.. blush.gif

Кузькина мама

Простите за Офф: а это место: Н-ск, откуда вы есть-это как, если не сокращенно?

Златовласка

"про любовь" было.

А я с детства к ей тяготела.."

А как "Дартаньян и три мушкетера". Я очень любила его смотреть!!!

Любящая мужа

А как "Дартаньян и три мушкетера". Я очень любила его смотреть!!!

Я больше "Гардемаринов" любила. in_love.gif Как говорится, я однолюб, у меня была одна любовь на всю жизнь - моряки! laugh.gif

Тройной тулуп

Я больше "Гардемаринов" любила

Просто Вы моложе. Я любила мушкетеров, а гардемарины появились, когда я уже не в восторженном возрасте прибывала!

Златовласка

А в "Электронике" есть про любовь! laugh.gif тока что вспомнила, там же была девочка-гимнастка Мая (вроде), и с ней Электроник так роматнично знакомился! laugh.gif А я была в Гусева влюблена, мне всегда хулиганы нравились! shiz.gif

Тройной тулуп

А еще "Тимур и его команда", а "кортик", "бронзовая птица"?

А в "Электронике" есть про любовь! laugh.gif тока что вспомнила, там же была девочка-гимнастка Мая (вроде), и с ней Электроник так роматнично знакомился! laugh.gif А я была в Гусева влюблена, мне всегда хулиганы нравились! shiz.gif

Девчонки, а я вот почему-то все вспоминаю фильм, вот не помню точно так называется или нет, но фраза эта проходила через фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К."

Так еще начинается как в садик приводят мальчика, а он вопить начал и воспитатели говорят:"Видимо придется звать Клаву" позвали девочку и мальчишка успокоился. И вот потом они в школе были. Смутно помню, хочу еще посмотреть.

Китя

А он так и называется

"В моей смерти прошу винить Клаву К."

Златовласка

Конечно да, конечно да! laugh.gif

Я тут собираюсь скачать аудиокниги "Кортик" и "Бронзовая птица" - буду под них засыпать! laugh.gif

А Тимур мне так нравился in_love.gif особенно когда он Женю отвез, чтобы она не опоздала.

Все, придется еще раз пересматривать, растравила ты мне душу! shiz.gif

Китя

Он так и называется, хороший фильм. Тока мне главного героя всегда жалко было.

Тройной тулуп

Тока мне главного героя всегда жалко было.

А мне Таню почемуто.

А еще любовь всей жизни " Пираты ХХ-ого века" просто обожаю!

И еще люблю фильм " Друзья и годы". Там несколько друзей уезжают из родного города и что с ними происходит.

А кто нибудь видел фильм. На выпускном вечере девушка говорит парню что будет с ним дружить если он на Аничковом мосту поцелует лошадь, он забирается на мост, его молиция снимает, потом война начинается, блокада. Названия не помню.

Нюрочка

А кто нибудь видел фильм. На выпускном вечере девушка говорит парню что будет с ним дружить если он на Аничковом мосту поцелует лошадь, он забирается на мост, его молиция снимает, потом война начинается, блокада. Названия не помню.

Так он вроде и называется "Старые друзья" blink.gif

Старые друзья

Режиссер Aлeкcaндp Бeлинcкий

Актеры Eвгeния Уpaлoвa, Haтaлья Дaнилoвa, Cepгeй Meжoв, Лeoнид Кудpяшoв, A.Шeвeлeв, Haтaлья Лeoнoвa, Mихaил Дoлгинин, Eкaтepинa Hикитинa, Eлeнa Дpaпeнкo, Aндpeй Toлубeeв.

В эпизoдaх: A. Tepихaнoв, T. Haзapчук, Д. Кopoлeв, A. Бopиceвич, Mapинa Лeвтoвa, O. Лeтникoв, A. Зaхapoв, C. Лoceв.

Производство Лентелефильм

Пo oднoимeннoй пьece Л. Maтюгинa.

Ceдoй пoжилoй фpoнтoвик вмecтe co шкoльникaми внoвь y oбeлиcкa c нaдпиcью «1941-1945 г.», y мoгилы cвoиx тoвapищeй… Peтpocпeктивa в пpoшлoe: oднa зa дpyгoй cмeняютcя фoтoгpaфии блoкaднoгo Лeнингpaдa. Mы видим тoгo жe чeлoвeкa, тoлькo гopaздo мoлoжe, в вoeннoй фopмe и cpeди cвoиx cвepcтникoв. Oни – oднoклaccники. Oни ycпeли oкoнчить шкoлy, нo в дeнь выпycкнoгo бaлa пpишлo извecтиe o нaчaлe вoйны. Кaк и дpyгиe иx oднoгoдки, oни yшли нa фpoнт. У мнoгиx линия фpoнтa oкaзaлacь pядoм – y caмoгo иx гopoдa. B peдкиe cвoбoдныe чacы oни coбиpaлиcь вмecтe. Пpoвeдя нoчь зa paзгoвopaми, oни вoзвpaщaлиcь нa cлyжбy, нa paбoтy. Cнoвa вoйнa пpoxoдит пepeд нaми нa cнимкax. A вoт и пpaздничный caлют. Пoбeдa. Жизнь, пpepвaннaя вoйнoй, пpoдoлжaeтcя. Oни cнoвa влюбляютcя, жeнятcя, выxoдят зaмyж, гyляют пo любимoмy гopoдy, вcпoминaют пoгибшиx тoвapищeй.

Год 1976

это он?

Тройной тулуп

это он?

Ага, я как всегда названия попутала. Уже исправила. Спасибо!

Я,наверное,не совсем по теме.Но старых любимых фильмов у меня нет,разве что "Унесенные ветром".А вот мультик "Чучело-мяучело"обожаю с детства.Его каждый день в программе"Доброе утро"показывали,помните?Искала его везде лет пять,наверное.Всех замучала.Нашла.

Очень нравится "Проснись и пой!", настроение поднимает только в путь! Наивно, не спорю, но так искренне! Ни нотки фальши, никакого позёрства или откровенной "игры". Сейчас это, простите за банальность, большая редкость.

"Ирония судьбы..." - просто классика жанра!

notworthy.gif

Уникальные вещи - их никто не сможет повторить. Можно сделать лучше. Но сделать ТАК ЖЕ - хоть ты тресни...

Да! Да! "Проснись и пой!" просто классный спектакль, буквально на днях его пересматривала clap_1.gif

Златовласка

Н-ск это, конечно же Новосибирск, некоторые из жителей так его называют, так короче cool.gif

Изменено пользователем Кузькина мама

А мне хочется вновь посмотреть фильм с Софико Чиаурели - "Ищите женщину". Там все очаровашки, включая Ярмольника и Абдулова, бьющих друг другу морду в финале. rolleyes.gif А еще в 80-х был шикарный фильм "Еще до войны", там Дарья Михайлова, жена Владислава Галкина играла Стерлядку. Кто помнит? Нигде фильм не продается, разве что где скачать можно. А еще хочется иметь в фильмотеке "Жизнь Клима Самгина", чтобы периодически пересматривать. А вот мой знакомый жаждет найти хоть диск, хоть видеокассету с фильмом "Как закалялась сталь", где Конкин играет Корчагина. Представьте, за этим фильмом оказывается такая охота идет, а он нигде не продается! unsure.gif

"Покровские ворота"

"Служебный роман"

"Влюблен по собственному желанию"

Смотрю когда настроение плохое и когда хорошее...

smile.gif

Обожаю наши старые фильмы:"Москва слезам не верит", "Вам и не снилось", "Служ. роман", "Иван Васильевич...", "Карнавал", "Брил. рука", "Девчата", от "Гардемаринов" вообще тащусь.

В детстве любила: "Приключ. Электроника", "Гостья из будущего", про Петрова и Васечкина.

Вообщем, много мне нравятся фильмов, просто перечислять долго blush.gif . Так, привела несколько в пример. smile.gif

Я в детстве любила смотреть "Выше радуги", "Приключения Электроника", "Три мушкетера"

Песни из "Мушкетеров" распевали всем двором.

"Гостью из будущего" до сих пор просматриваю время от времени.

А, еще забыла-"Любовь и голуби". Просто супер! clap_1.gif

Ну много тут фильмов навспоминали, всю ветку не осилила...

Но я любила очень фильм "Отпуск за свой счет" с Костолевским, Гурченко... А вот актрису в главной роли ника не запомню, как фамилия. confused_1.gif

Как девушка приехала искать в Москве своего возлюбленного и нашла! и поехала с ним в Венгрию... А какой там друг главного героя был... Ласло... rolleyes.gif

И как же мне обидно было, когда Ласло в неё влюбляется, а она всё по Костолевскому страдает... cry_1.gif

Несбыточная мечта

А вот актрису в главной роли ника не запомню, как фамилия. 

Фамилия актрисы Ольга Мелихова. "Отпуск за свой счет" это любимый фильм моей мамы, она Костолевского обожает. in_love.gif

А мой самый любимый фильм "Не могу сказать: "Прощай!"", где девушка влюбляется в парня, он женится на другой, а потом с ним случается беда, жена его бросает, а эта девушка приезжает к нему и выхаживает. Каждый раз смотрю этот фильм и столько эмоций накатывает, хотя уже наизусть его знаю.

А вообще очень люблю старые советские фильмы - "Девчата", "Любовь и голуби" и советские сказки - "Ослиная шкура", "На златом крыльце сидели", "Мама", "После дождичка в четверг"

lunik

"Отпуск за свой счет" это любимый фильм моей мамы, она Костолевского обожает.
Мне больше актёр, который Ласло играл, нравился... in_love.gif

Каждый раз смотрю этот фильм и столько эмоций накатывает, хотя уже наизусть его знаю.

Ага... особенно в самом конце, где он с коляски на ноги встаёт, когда узнаёт, что у них ребёнок родится...

Сказки... Красивые... rolleyes.gif

Обожаю старые фильмы и по возможности стараюсь купить диск, "чтоб было" biggrin.gif

Очень нравятся все старые фильмы Рязанова (последние - меньше cool.gif )

"Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит" - Меньшова blush.gif

"Ребро адама", там где Чурикова играет маму, а дочек - Светлана Рябова и Маша Голубкина...

"Девчата", "Дело было в Пенькове", "Офицеры" - да всех не перечислить bot.gif

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.