Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

люва

Магия и деньги

Recommended Posts

Girl-x, почему то ничего не могу отправить в личку cry_1.gif А очень нужно, просто беда. Может, попробуешь написать мне сама? Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославна Вам еще личку не открыли...стучите мне в аську 342037276

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему такие странные заговоры Вуду? Какая Богородица, блин, в Вуду? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x, к сожалению, я так же как и Ярославна ничего не могу отправить в личку. Наверно, личку мне тоже еще не открыли, я только что зарегистрировалась. Можно я тоже попробую постучаться к Вам в Аську?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga конечно. стучите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям свойственно рассказывать о неудачах и несчастьях, а когда происходит что-то хорошее, об этом обычно не говорят. Есть очень достойные "бабки" и ясновидящие, нельзя огульно всех причислять к шарлатанам! Есть и будут высокодуховные личности, оказывающие помощь не для наживы, а как работу души. Замечайте их, платите за труд достойные деньги, они бескорыстны. О таких людях идёт изустная слава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит вт-вот. именно такая женщина и помогла мне и моей подруге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же беру деньги тока после результата и стока скока дают. А если не дают то я не обижаюсь. Заплатить можно не только деньгами. Когда видишь счатье человека то это дороже всяких денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость katenok112

Girl-x, здравствуйте! Вот Вы писали как-то (17.04.05 вроде), что Вам бабушка одна помогла.

Я сейчас за любую соломину хватаюсь! Подскажите пожалуйста, как найти эту женщину? Мне личку не открыли. Аську пока себе не завела. Поэтому не можете ли Вы мне в почту написать krylkat@yandex.ru

Заранее огромное спасибо!

Катя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слухи идут закон против целителей и ведуней уже подготовлен. Запретят практику.

(мораль - уйдут в подполье и будут брать еще дороже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала-задумалась.Аж голова кружится.Все эти целители-маги,помоему-разводило на бабки.Я "Мою семью" покупаю с самого начала,и обратила внимание в рекламе на такую Грибову Ларису Александровну,Ещё был,кажется,Воссарат или Старовер,не помню.Как-то было очень плохо в прошлом году на семейном фронте.Я позвонила по телефону этой колдовке Грибовой,Разговаривала со мной ,я так поняла,секретарь.Суть в том,что перечислите 15 тысяч рублей и вам помогут.Ну,я не выдержала и рассказала всё,что о них думаю.Я понимаю,что им моё мнение до лампады.И всё равно иногда поглядываю на эти страницы.Что заметила,телефон почти у всех один и тот же.А сейчас появился ещё один типа колдун-Варганов Юрий Иванович.Такая фотография у него серьёзная-глазы нахмурил,прямо испепелит взором,губы в в гузочку собрал.А как он себя расписывает! Телефончик,между прочим,тот же,что у Грибовой.

Свои проблемы я решила сама,но эти"колдуны"...Неужели они думают,что Россия сплошь из дураков доверчивых и наивных.Ещё неприятно,что популярные,тусовочные люди их на этой странице расхваливают.Что это? Подхалимаж?Или эти"колдуны"им денег платят за рекламу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Мою семью" покупаю с самого начала,и обратила внимание в рекламе на такую Грибову Ларису Александровну,Ещё был,кажется,Воссарат или Старовер,не помню.Как-то было очень плохо в прошлом году на семейном фронте.Я позвонила по телефону этой колдовке Грибовой,Разговаривала со мной ,я так поняла,секретарь.Суть в том,что перечислите 15 тысяч рублей и вам помогут

Очень обидно, что в "Моей семье" такие объявления..Люди верят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настояшие знахари и колдуны денег никада не берут.потому что от денег они силу свою теряют да.Это мене бабушка говорила.И многа помогат они не могут.Потому что это им трудно для здоровия.И они сами потом могут болеть да.

Я вот даже по пустому и не прошу бабушку.Берегу ее здоровие да.А бывает что она сама почует что нам помощ нужна и приежает.

А благодарят ее сами которым она помогает.Могут муку принести мешок или сахар могут мясо приносить да.А могут просто хлеба.Если от души то это и не мало.А благодарить тоже нужно.Вот хоть хотя бы и хлебом.Или пирог можно приносить да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настояшие знахари и колдуны денег никада не берут.

Ну, конечно biggrin.gif Ведь этим святым людям ни кушать не надо, ни одеваться. Или надо? Тогда они, наверно, "отбарабанят" свои n часов на каком-нибудь предприятии, а потом приедут уставшие домой и на альтруистическом начале, начинают помогать страждующим. И инструменты для своей работы они покупают за свои деньги. Так? То ли святые, то ли дураки huh.gif

Вот вы, доктор, смогли тратить своё время, энергию, силы, не получая взамен ничего? Пришли бы к начальнику своему и сказали: "Шеф, с сегодняшнего дня работаю бесплатно!" biggrin.gif Ведь не сделаете? smile.gif А они почему должны бесплатно вкалывать?

И многа помогат они не могут.Потому что это им трудно для здоровия.И они сами потом могут болеть да.

Конечно, не могут. Потому что они энергию теряют и не восполняют. Ведь деньги - это тоже энергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

Работа это не магия да.Я зарабатываю денги.

И я говорил что денги они не берут это значит цену не назначают.А вот подарок им приносят.Еду например кто сокак может.Ктото может тока пирожок принести.

Живут они на другие заработки или на пенсию.А если тока магией занимаютса и за это денег берут многа то это уже обманшики и халтуршики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Coca-cola

А я вот не могу понять, неужели снятие порчи стоит дороже приворота? Если приходишь к целителям и тому подобным людям по объявлению, они говорят, что у тебя порча, и что ее надо снимать (ну, берут не так много, кстати), а приворот делать почему-то отказываются. Если бы они хотели подзаработать денег, они бы сделали все, что ты просишь да еще и порчу сняли бы... И как в этом случае быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела объявление "ведьмы" с прейскурантом, где больше всего надо выложить за смертную порчу (наведение) - 150 у.е.

Мне было весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу как я впервые столкнулась с магией.

У меня с 8 лет каждую весну на руках выскакивали бородавки. Где-то штук 6. И каждую весну в косметологической лечебнице мне их прижигали жидким азотом. Было очень больно, поскольку бородавки вспухали и невозможно ныли. Через недели 2-3 они исчезали. И до следующей весны мои руки были чистыми. Так продолжалось 4 года, пока моей маме не посоветовали сводить меня к бабушке.

Я долго смеялась над мамой. Но мы поехали. Эта бабушка читала какой-то заговор и бечевкой обвязывала каждую бородавку. Потом эту бечевку нужно было закопать в земле и поливать. И пока она будет гнить, будут сохнуть бородавки. Когда мы приехали домой, я закопала бечевку в горшок с цветком, при этом смеясь и до конца не веря, что это каким-то образом это может помочь. Каждый день мама заставляла меня поливать цветок. При это она сама не верила в это. И каково было мое и ее удивление, когда через неделю бородавки стали сохнуть. Они уменьшались в размерах и менялись в в цвете. eek.gifohmy.gifblink.gif Я не поленилась и стала откапывть бечевку, я перекопала весь горшок - бечевки не было.

И с тех пор бородавок у меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все современные бизнес-маги которые берут деньги - никто иной как шарлатаны ? неужели те кто берет как минимум 300 у.е. на самом деле не обладают энергией мага? ну ведь люди бы тогда во всю жалобы писали на каждого мага и тогда бы никто не ходил. но ведь люди то ходят и ходят и платят деньги бешеные и даже кому-то помогает. хотя может это реклама все для привлечения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя может это реклама все для привлечения

Конечно - это реклама, которая меня и многих других людей безумно раздражает и непонятно почему ее разрешают печатать? g.gif

Настояший маг( не шарлатан) не берет деньги. Раньше бабушки в деревнях, которые лечили по-настощему, брали то, что им давали. Например продукты,но ни в коем случае не деньги.

А сейчас, куда не плюнь попадешь в колдуна! причем все потомственные и высшей категории!!! Поубивала бы этих брехунов! gun_rifle.gif Просто это очень неплохой способ зарабатывать деньги на доверчивых простаках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна сейчас очень много развелось этих потомственных магов, госпожей, целителей больших центров. ООчень много и все они хорошо печатаются рекламируются и выставляют свои прейскуранты не боясь. Неужели все те которые работают на коммерческой основе - брехуны? их же тысячи..

а как же тогда тот факт что неужели каждому приходящему они будут на свои деньги покупать дорогущие свечи (например те же свадебные) для обрядом, иконы и прочие нужности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тогда тот факт что неужели каждому приходящему они будут на свои деньги покупать дорогущие свечи (например те же свадебные) для обрядом, иконы и прочие нужности?

Первый раз слышу, что они на свои деньги кому-то что-то покупают! eek.gif А если и покупают, то это ничтожная статья расходов по-сравнению с колоссальными доходами! Я не говорю, что абсолютно все шарлатаны - просто их преобладающее большинство, а обманщиков развелось, как блох на бездомной собаке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настояший маг( не шарлатан) не берет деньги. Раньше бабушки в деревнях, которые лечили по-настощему, брали то, что им давали. Например продукты,но ни в коем случае не деньги.

А сейчас, куда не плюнь попадешь в колдуна!

Ну это не настоящие маги ,а обычные бабушки из деревни,которые берут продуктами.

А сейчас куда не плюнь всюду в жмота попадёшь, который лучше меня знает сколько стоит моя работа.Ичто настоящий маг обязательно живет в деревне и берет ровно столько продуктов сколько решит закзчик.ну если такие умные,сами бы себе и колдовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу понять, неужели снятие порчи стоит дороже приворота? Если приходишь к целителям и тому подобным людям по объявлению, они говорят, что у тебя порча, и что ее надо снимать (ну, берут не так много, кстати), а приворот делать почему-то отказываются. Если бы они хотели подзаработать денег, они бы сделали все, что ты просишь да еще и порчу сняли бы... И как в этом случае быть?

Приворот - черномагическое мероприятие. И если маг позиционирует себя, как белый, то он не будет делать приворот ни за какие деньги. Просто он знает реальную цену, как именно ЕМУ придется за это платить.

Настояший маг( не шарлатан) не берет деньги. Раньше бабушки в деревнях, которые лечили по-настощему, брали то, что им давали. Например продукты,но ни в коем случае не деньги.

Давайте дифференцировать мага от колдуна, астрального мага, от мага обрядового. Маг - способности передаются по роду и воплощениям. Колдун - способности передаются только по роду. Обрядовая магия - привлечение энергий посредством ритуалов (бабки в деревне). Астральная магия материализует мысленную энергию мага. Обрядовая магия действенна, но примитивна - за нее можно и продуктами взять. Астральная магия требует энергозатрат, которые необходимо по-любому компенсировать. Кто, скажите мне, предложит в мегаполисе за мои услуги половину коровьей туши (меньше не возьму) и т. д. продуктами в эквиваленте моим энергозатратам. У Вас сосед свиней на балконе не держит? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×