Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Malisha

Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

Recommended Posts

Я всегда знала, что хозяйка из меня никакая. Мужчина у меня подходящий, есть он попросту не любит, легко обходится яичницей и полуфабрикатами. Стараюсь что-то приготовить, но большинство из того, что едят нормальные люди, он не ест. Не ест картофельное пюре, гуляш. гречку, тушеную картошку. жаркое, из супов - только солянку, редко - борщ. И так далее. Ужас, в общем, другая бы рехнулась. А я и рада.

Взгляды на порядок в доме у нас тоже сходятся. Безусловно, чистая кухня. Мы тут большую часть времени проводим, и ноутбук, и книжки. Чистые полы (при наличии двух собак уже много времени отнимает). За своей одеждой сам следит, благо водолазки, футболки, джинсы. Иногда если рубашку приспичит надеть. я поглажу, конечно. Стираю - в машинке.

Так что тот уровень порядка, который я могу поддерживать, его устраивает и ладно.

Знаю (и он знает), что красивая, в сексе - супер, чувство юмора у нас с ним сходное. Вместе любим детей и животных. Никогда на него не кричу - бесполезно. Несмотря на мою эмоциональность, никаких скандалов не устраиваю. Лучше спокойно объясню. Он поймет, а скандалов в первом браке обоим хватало.

В общем, я была бы идеальной для него женой. Но есть два больших НО. Он два раза ловил меня на изменах, глупых, никчемушных. Он умен и знает, отчего оно так вышло. Поэтому сейчас мне верит. Знает, что пока он рядом, мне никто не нужен. А вот оставить надолго одну - побоится. И мне придется теперь долго доказывать, что я больше не верблюд. Второе НО - я ревнивая очень. Это, наверно, вытекает из первого. Но я стараюсь бороться с собой.

Когда-то он мне сказал, "ценю в тебе то, что ты меня точно любишь. Другим не верю, они пользуются, дают себя любить и предают. А ты - любишь., что бы ты не творила. ты в любой ситуации будешь за меня". Это, наверно, самый главный плюс для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жена не идеальная, хотя очень стараюсь. Муж любит домашнюю выпечку - каждые выходные ему готовлю, даже свекровь довольна, говорит, как в выходные не позвонит ему, он плюшки или печенье мое кушает.

У нас с ним очень разные вкусы, но я стараюсь готовить только то, что нравится ему (поэтому голубцов уже не ела лет 100, хотя обожаю! laugh.gif )

Но если у меня плохое настроение - берегитесь и ховайтесь все! Надеюсь, это не очень часто случается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаника

Я очень терпеливая жена, стараюсь угодить домашним, уступить супругу. Я очень добрая, внимательная, первая иду на компромисс. Заботливая, преданная, надёжная, интересная собеседница, чистоплотная, хозяйственная.

Вот это да! Да все мужья мира должны завидовать вашему мужу! Как же ему повезло clap_1.gif

У вас даже недостатки положительные.

Неужели бывают такие жены? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×