Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Malisha

Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

Recommended Posts

Наверное, эта та женщина, которая понимает по звуку открываемого замка, в каком настроении пришел муж, и что ему нужно в данный момент

Совершенно согласен. Когда хорошее настроение то и сам все можешь сделать, или вместе с женой.

Хотя самое главное, тчобы любили друг друга, тогда и вопросов таких не будет, кто и что когда сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже много лет стремлюсь быть хорошей женой. Первый муж говорил, что жена должна быть как боевая подруга, а я ною, зудю и все такое. Я стала работать над собой. Сейчас другие отношения, я стараюсь не придираться, любить человека таким какой он есть, но... Год уже как купили стиральную машину, а мой ГМ все никак не телется ее подключить, отгворки то действительно веские, а то и не очень. Вчера утром как-то выплеснулось все раздражение, увидев кучу белья нестиранного, я уже в резких тонах стала говорить, что машину надо подключать. Так мне сказали, что если мне надо, так сама и подключай, в итоге разругались, вследствие чего меня назвали куском говна, никому не нужным. Я расплакалась и не разговариваю теперь с ним. Видимо, мои многолетние усилия быть хорошей женой - пшик, я все-равно кусок говна. cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я наверно,плохая жена. Вчера муж парковался,попросил поруководить.Я махала руками,кричала "СТОЙ!!!",но он все равно отрихтовал сзади стоящую машину.Так оказывается,что махала я недостаточно резко и кричала недостаточно громко,и вообще,стояла так,что он меня не видел.Из этого вывод,что виноваты мы с Пушкиным,и мы плохие жены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Да на самом деле если мужик что-то сделала не так, виновата по-любому его жена, это я уже усвоила за немногое время супружеской жизни.

Только почему-то, когда человек добился многого, про его жену никто не вспомнит. и никто не поблагодарит.

А кто, простите, дал этому человеку возможность добиваться?

Кто обеспечивал тыл, готовил ему обеды, в том числе и с собой, гладил пресловутые рубашки?

Кто ему, простите минет делал, чтобы он напряжение сбросил?

Кто избавлял его от всего, что может помешать его продвижению?

Жена.

А потом оказывается, что она плохая, ибо не соответствует его возросшим запросам!

Поубивала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Идет муж - генерал с женой и видят пьяново бомжа.А это их бывший друг что тоже за ней ухаживал.

Муж говорит.Вот видиш чтобы было бы если б ты за нево замуж вышла.

А жена отвечаит.Еслиб я вышла замуж за нево то генералом он был бы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Вам мой низкий искренний поклон. Я Вас просто обожаю, вот Вы всегда весь бред систематизируете, обновите, и представвите в удобоваримом виде, за что Вам просто причитается счастье, здоровье, и все самое лучшее, что может быть в жизни.

По теме: ну ведь есть какие-то общепринятые правила, правильно же?

Т.е. муж приходит с работы, на к-рой он зарабатывает деньги для своей семьи, и ему подается суп, салат и кусок мяса с гарниром.

Нормально?

Да, абсолютно нормально. И даже более чем. Это негласное правило всех жен. (с поправкой, конечно, не кидайте в меня помидорами те, у к-рых муж супы или салаты или мясо не ест, я по себе сужу).

Вот что я, собственно говоря, хотела спросить, начиная эту тему

Ваши действия подпадают под Ваше личное мнение "хорошей жены"?

И какие правила/действия должны этому званию соответствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мужчины сами незнают чего хотят. когда у них все это есть. они почему-то это не ценят

Ну просто ЗОЛОТЫЕ слова!!! drinks_cheers.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие правила/действия должны этому званию соответствовать?

Правила нам мужчины устанавливают,смогла их придерживаться-хорошо,не смогла-другая сможет. sad.gif Так же как и мы им,в принципе...Только вот я например хорошо усвоила,что к его приходу должен быть ужин,а он за 4 года не понял,что если он хочет,чтобы его носки постирали,то должен их кинуть в корзину с грязным бельем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила нам мужчины устанавливают,смогла их придерживаться-хорошо,не смогла-другая сможет.

Надо-же,а я то обижалась на слова своего wink.gif ."Правила здесь буду устанавливать я!"А на мой робкий писк-"Почему?!" ответил-"Потому,что ты замужем за мной,а не наоборот!" bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Ток одно правило.Чтобы любимая была и душа лежала да.

И пусть она хоть чаем с пресными лепешками мене встретит.

Вот тепло так.Хорошо вдвоем на кухне сидеть да.И втроем тоже.

Это наверно энергетика чтоли.

Вот до Юли жил немного с женшиной.Все старалася делать.Квартира блестела у ней.Свежий обед и ужин всегда был.Во всем старалася угодить.И нравилася вродебы.А чевото не хватало.Потом она продавала квартиру и уезжала.

Я в общагу пошол.Она уехала а я быстро отскучал.И стыдно было что звала а я не торопилса ехать.И стыдно было что пока не позвонит я не вспоминал.

А потом с Юлей знакомилса.

И приходил к ней в гости и мы чай с печением просто пили.Так тепло хорошо прям было что уходить не хотел.

Потом ноги сами тянули.И даже не в сексе дело.Просто даже рядом хорошо.

Командировку уежал скучал.С друзьями пиво пьем хорошо сидим.А скучаю все равно.

Тут я плохо обьясняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Вы все очень хорошо объясняете, не нарывайтесь на комплименты, я их Вам и так наговорю с удовольствием (абсолютно заслуженно)

Вопрос к Вам, хочу понять точк у зрения мужчины

Ток одно правило.Чтобы любимая была и душа лежала да.

И пусть она хоть чаем с пресными лепешками мене встретит.

Вот тепло так.Хорошо вдвоем на кухне сидеть да.И втроем тоже.

Это наверно энергетика чтоли.

Сколько это может продлится?

День? Год? А что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Мы больше 7 лет живем с женой.

Первые годы конешно все ярче так.Сечас спокойнее.Ток и лучше.Уже и привычки изучали и настроения всякие бывают.И с полвзгляда понимаем что нужно.Если с первых лет захочеш и научишся понимать то потом и лехче будит да.Вы думаите у ней никада претензий ко мне не было и мене к ней?Такова и не бывает даsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Потом ноги сами тянули.И даже не в сексе дело.Просто даже рядом хорошо.

Командировку уежал скучал.С друзьями пиво пьем хорошо сидим.А скучаю все равно.

Тут я плохо обьясняю.

Вы просто очень замечательно все объясняете. Тут и добавить нЕчего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Если судить по себе g.gif Да, до идеальности мне далеко...

1)Готовлю, конечно, но изысков на столе нет. Надо бы печь научиться, как свекровь,но в лом-в магазинах полно вкуснотищи cool.gif

2)Генеральная уборка раз в месяц, в остальное время гоняю пыль по углам, а из шкафа уже падает неглаженое бельё cry_1.gif

3)Вспыльчива порой не по делу, но извиняюсь, если неправа.

Но:

1)Любимого мужа обожаю как в постели, так и вне её in_love.gif

2)Если нет срочных дел, то не лезу к нему, когда он за компом. Ну если только самой поиграть охота blush.gif

3)А сейчас сбросила 4 кг, так вообще красота thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут давеча бывший позвонил и ... пригласил в загрантурне.Он в последнее время внимательный какой-то, что-то лааасковый. Я вот думаю, как жисть то поменялась, раньше любовницу с собой везде брал, а теперь жену бывшую зовет. laugh.gif Вот думаю, думаю : с чего это? Весна действует или ностальгия замучила? Поехать, что-ли.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши действия подпадают под Ваше личное мнение "хорошей жены"?

Попадают потому, что я стремлюсь и стараюсь.

Но до идеала мне еще далеко. Я пока еще недостаточно известна, мое имя недостаточно весомо в нужных кругах, у меня еще не настолько много связей и я не настолько добилась своих целей, чтобы мой любимый мог уверенно сказать, что да, его жена - это действительно великая личность.

Ничего, потихонечку все сладится. Москва не сразу строилась biggrin.gif Главное, что его радость от каждого правильного моего шага, помогает не сбиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная женщина та, которую любишь.

История из жизни. Решила девушка женить на себе парня. Первый этап подготовки - это выяснение ЧТО в его глазах значит образ идеальной женщины. Второй этап - следование этому образу.

Итак Идеальная женщина не должна читать нотации по утрам, особенно после зажигательных вечеринок, - вместо этого она с улыбкой принесет какой-либо антипохмелин, она должна всегда идеально выглядеть ( в любое время суток), содержать в чистоте дом, быть хорошей слушательницей (но без навязчивости), разделять его интересы, а главное классно и с энтузиазмом заниматься сексом.

Задача уяснена, осталось воплотить себя в этот образ.

После бурной ночи любви, вскакиваем пораньше (пока он спит) и приводим в

порядок личико (чтобы соответствовать). И вот час икс - он просыпается: "Ты что косметику на ночь не смывала? На подушке следы не остались?"

Далее по плану. После его ночной посиделки с друганами, приезжаем к нему домой с бутылкой алькозельцера. И опять вместо признания идеальности: "Ты что контролировать меня приехала?"

Заговорили о просмотре фильмов и чтобы разделить его интересы говорим: "Возьмем в прокате "Черного ястреба", говорят классные съемки!" В ответ слышим: "Только не надо про съемки! хочешь полюбоваться на мужиков?"

Вот вам и стремление стать идеальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Ну это не любовь, это проблемы у мужчинки...

Зачем такой нужен, непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и пыль, и посуду мою когда не лень, я наверное не нужна- такая, так что же со мной делает муж? Любит наверное. А на критерии наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой перл может выдать тока мужчина на склоне лет, если всю жизнь прожал с одной женой. А то у некоторых товарисчей жены меняются достаточно часто, и каждая новая жена все более достойная, чем предыдущая.

Это относится и к понятию "любимая" жена. Естессно, предполагается, что обсуждаем тока жен, а то ведь есть еще и другие "любимые", которым женой у данного индивида быть не довелось. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и другие "любимые", которым женой у данного индивида быть не довелось
Ага, как у нас- в чужих руках всегда толще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Да на самом деле если мужик что-то сделал не так, виновата по-любому его жена, это я уже усвоила за немногое время супружеской жизни.

Только почему-то, когда человек добился многого, про его жену никто не вспомнит. и никто не поблагодарит.

А кто, простите, дал этому человеку возможность добиваться?

Кто обеспечивал тыл, готовил ему обеды, в том числе и с собой, гладил пресловутые рубашки?

Кто избавлял его от всего, что может помешать его продвижению?

Жена.

Я вот тоже далеко не сразу все это понял. Это со временем приходит. Главное, этого дождаться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не любовь, это проблемы у мужчинки...

Зачем такой нужен, непонятно.

Я не описывала свою ситуацию. А описала, что когда человек нелюбим, то придраться ко всему можно. И идеальность незаметна. А когда любишь, то многие недостатки не замечаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у мужа спросила...

"Главное, что-бы мамой хорошей была. И не напрягалаsmile.gif"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×