Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Malisha

Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

Recommended Posts

Так-с...

+:люблю и вкусно готовлю, ласковая, не контролирую его общение с друзьями, никогда не отказываюсь от секса, изобретательна, шарю в компутерном железе, выхаживаю подаренные им цветы, люблю его...

-:ленивая(не люблю мыть посуду, все остальное по настроению), шиплю(когда не в настроении), утверждаю, что матери Gigabyte полное гуано, хожу голой по квартире(как результат вечный хочучес у мужчины), трындю по телефону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы рассудить справедливо, идеальная я жена или нет, мне б хотя бы приблизительно знать перечень качеств, которые должен в себя этот идеал или эталон включать. wink.gif На этот счет единого мнения все-таки я не наблюдаю. Кому-то идеальная жена должна тапочки подогревать, а кто-то наоборот такое чудище с тапочками в зубах в кошмарном сне видит...

Я готовлю неважно. В смысле того, что очень всегда тороплюсь и не могу стряпать полдня. Нет посему у нас в доме мясных кулебяк и всяких заливных рыб. Стряпаю я быстренько (но вкусненько), однако суперкулинаром считать себя не могу. Именно из-за отсутствия кулебяк. Если у кого идеальная жена пахнет домашней выпечкой, то я не идеал, я пахну парфюмом и книжками.

Однако кормить и всячески заботиться о семье я люблю. Также я неревнива и рассудительна. Раз в месяц бываю жутко обидчива и капризна,никого не люблю и на всех дуюсь.В остальное время со мною можно ладить.

Я совершенно не привыкла поступать по-своему и поэтому еще один мой плюс: я покладистая,мнение мужа поддерживаю в 99 случаях из ста. С этим надо что-то делать, я вообще-то исправляюсь, учусь на старости лет отстаивать свою точку зрения (но она у меня меняется постоянно и это вообще нелегкая задача). smile.gif

Короче говоря, я не знаю, какие черты в себя включает эталон, посему мой ответ таков : я считаю себя вообще не созданной для совместной жизни. Но мужу видимо подхожу идеально, во всяком случае остается он со мной по своей доброй воле и не выглядит при этом недовольным. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А черт его знает.....

очень сильно меняюсь. начинаю кидаться в крайности.

Если сама по себе я очень люблю одиночество, с утра меня кантовать нельзя и на глаза не попадаться - запинаю, бо обычно весьма не в духе, редко заставаема дома, питаюсь чем придется, отбояриваюсь от совместного существования руками и ногами...уф....

Схожусь с мужчинами только если голова отключится и крепко переклинит.

но если все-таки - все, труба. Превращаюсь в какую-то наседку, квохчащую над супчиками-салатиками, домой-домой, привет халатам да небритым ногам - ужас! Секса требую максимально много, если вдруг не получаю - жутко обижаюсь..как со мной вообще жить можно - решительно не понимаю.

Потом, видимо, появляется разновидность равновесия между этими двумя крайностями, постельное белье гладится реже, про пылесос вспоминает чаще он, чем я, его вкусовые пристрастия в выборе еды учитываются куда меньше, чем мои, ноги бреются, халатики куда-то испаряются, возвращается моя потребность в одиночестве, но чтобы оказаться одной надо поскандалить, одиночество выбивается с боем, бо человек категорически не привык к этому моему качеству и жутко пугается подобных перемен, даже если раньше о них мечтал.

Потом я вспоминаю, как же хорошо мне было одной, "наседкино" помешательство воспринимается как худшее, что было в этой жизни и.....

вопчем, я опасна для общества и в неволе не размножаюсьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая

А я из тех жен, которые за мужем с мечем и в поход, в драку так в драку, в пир так в пир. Он мне как то сказал - ты мой самый лучший дружбан.

Присоединяюсь drinks_cheers.gif Мы с мужем - лучшие друзья, что нисколько не мешает нам быть отличными любовниками друг-другуwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не идеальная жена. Правда я пока только гражданская smile.gif Мои плюсы: люблю готовить, слежу за порядком в комнате (мы живем с его родителями), слежу за чистотой его одежды, хотя он и сам на это способен. Нежная, ласковая, обожаю своего ненаглядного, в постели - изобретательна. Моему ГМ это очень нравится. Слежу за своей внешностью smile.gif. Сама зарабатываю деньги, у мужа не прошу, хотя он мне постоянно говорит о том, что ему не нравится то, что я у него не прошу денег. Иногда беру, когда уж очень просит smile.gif Минусы: ревнивая (хотя порой стараюсь в себе это подавлять), иногда за языком своим не слежу (часто бывает unsure.gif ), есть за мной такой грешок, как рукоприкладство, бывает если дурачимся друг с другом или когда он меня выводит а слова уже не помогают. Но в последнее время стараюсь этого не делать, что это за жена, которая бьёт своего мужа blush.gif Еще бываю раздражительной или наоборот черезчур довольной (моему ГМ это почему-то не нравится blink.gif ), а мне такое состояние нравится. Вроде бы всё g.gif Если еще что вспомню, допишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - самая замечательная жена на свете!

Ды шутю я, шутю. Отвратительная я жена, стремлюсь быть паинькой, да не получается ничего blink.gif . Беда прям...

Минусы мои противные: эгоистична не в меру, променяю мужа на захватывающее чтиво в легкую, терпеть не могу убирать, мыть посуду и санузлы (это у нас муж делает), карьеристка (все больше времени уделяю работе), строю глазки напрво-налево, флирт - святое дело, терпеть не могу гладить джинсы мужа, хотя свои наяриваю с огромным удовольствием.... могу запилить до смерти, истерить люблю, обидчива по поводу и без... Ну тут можно до бесконечности, но дабы Вас не пугать, остановлюсь laugh.gif .

А теперь плюсики blush.gif : с упоением и фантазией готовлю на 5 баллов, являюсь своим пацаном для него и его компании, страстная выдумщица и извращенка в постели, умею доверять, обожаю свою свекровь...

Ну и все, больше и не помню... Минусов больше оказалось, действительно отвратительная из меня жена, а я мужу не верю laugh.gif .

Пойду утоплюсь чтоль с горя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу надеятся что все-таки я хорошая жена.

Симпатичная, веселая, сексуальная

Думаю что не обделена женской хитростью.

Спокойная, отходчивая.

Готовить, убирать не проблема - все делаю быстро и хорошо.

Вообщем в роли жены я себе нравлюсь

главное чтобы и мужу нравилось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не идеальная ... это точно. smile.gif Но любимая... тоже точно... in_love.gif

Плюсы

понимающая

уважающая

идущая на компромиссы

всегда ухоженная, с хорошей прической и красивой прической

никогда не оказываю в сексе

разная...а не многогранная

Минусы

готовлю вкусно , но не люблю готовить

не люблю убираться

ревнивая

болтливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Хреновая я жена.На месте мужа уже б давно сбежала.Как он терпит меня столько лет?

О! Точно и я такая laugh.gif

Не понимаю как муж терпит курящую и жутко любящую выпить бабу, которая не хочет детей и ненавидит уборку, тока что готовит хорошо. g.gif

Всё время думаю что надолго его не хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы застрелил себя на второй день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я и не идеальная жена, то очень близка к идеалу. Это мое мнение. tongue.gif

Я люблю порядок в доме. Поэтому весь день я занимаюсь уборкой пустых бутылок, оберток от разных продуктов, грязной посуды, разбросанных по квартире мужниных вещей, газет, пультов от телевизоров, пустых пачек от сигарет и пр.

Я неплохой кулинар. И как им не быть, когда муж не ест половины продуктов, которые обычно используются для приготовления многих блюд. Например, помидоры, перец, баклажаны, свеклу, все крупы, кроме пшеничной, бобовые, курицу, печень, язык, сливочное масло и др.(не вспомню сразу). Поневоле приходится извращаться и изобретать что-то из оставшихся "сьедобных" продуктов.

Я хорошая мать. Все родительские собрания, домашние задания, кружки, поликлинники, больницы на мне. Задушевные, а также щепетильные и интимные разговоры с детьми-тоже.

Я забочусь о внешнем виде своего мужа. Несмотря на то, что он занимает немаленькую должность, ему абсолютно наплевать, во что он одет и когда последний раз принимал душ или чистил обувь. Я же слежу за тем, чтобы он всегда был чист, выбрит и стильно одет.

Многое могу сделать по дому. Поменять прокладки в кране, починить розетку, прочистить канализацию, забить банальный гвоздь-для меня не проблема.

Кроме этого, на мне лежат все организационные вопросы. Как отметить день рождение или свадьбу, что подарить родственникм на праздник, с кем договориться насчет ремонта квартиры, машины, протекающих труб, куда поехать отдыхать-решаю я. Муж в решении этих вопросов учавствовать категорически отказывается.

Я верная жена. Вот уж не знаю, плюс это или минус для жены моряка со стажем 20 лет? Сюда же добавлю, что в интимной сфере активную роль приходится вести мне. Муж лишен всяческой фантазии и воображения. Классическая поза его вполне устраивает, лишние телодвижения утомляют и раздражают.

Вот такая я замечательная. Муж же считает, что я отличная мать, НО как жена, явно подкачала. Слишком часто делаю ему замечания, слишком агрессивно настроена против его походов с друзьями по барам и дискотекам, и вообще-слишком много говорю. Ведь женщина, муж которой зарабатывает ДЕНЬГИ и содержит семью, должна молчать в тряпочку и беспрекословно выполнять все обязанности по дому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

и вообще-слишком много говорю.

судя по написаному он прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал : красивая, умная, готовишь.. Поёшь хорошо... biggrin.gif

Добавил: орёшь хорошо... blink.gif

Не стал уточнять, недостаток это или достоинство.. laugh.gif

Вот и пойми их, этих мужиков... confused_1.gif

Эти вопросы, вообще, привели его в полный ступор. wacko.gif Разведывание подробностей и попытка уточнения привели к полному краху.. cry_1.gif

"Объект" замкнулся, и, проявляя явные признаки нетерпения и желания увильнуть от навязанного интервью; пробормотал следующий звукоряд: "Что ты от меня хочешь..", "Не знаю я ничего.." "Не умею я это словами описывать.."

И, немного помедлив, выдал решающую фразу: "Ну, ты умная, напиши все сама"

Подчиняясь решению главы семьи, пишу..

Главным своим достоинством считаю, конечно то, blush.gif о чем муж скромно умолчал и чем бы точно не захотел делиться с окружающими (даже словесноbiggrin.gif )

Второе достоинство: - это то, что я с удовольствием готовлю в те дни, когда у меня бывает вдохновение - и не отказываюсь нести эту "лямку" в те дни, когда его не бывает. wink.gif

Короче говоря, вкусная еда есть всегда, несмотря на то, было у меня настроение кормить семью или нет

Порядок поддерживаю - регулярно, не люблю это дело, конечно, но еще больше не люблю, когда это "запускаетсяяя" на длительный срок и приходится "разгребать завалы" (образно выражаясь)... Уж лучше в срок, через нехочу, но более-менее регулярно.

Что касается "духовной жизни семьи" - то тут я идейный вдохновитель, маг, волшебник, клоун и торнадо в одном лице.

Устаю, правда..

Муж - Зритель, доча - Эльфа "на подхвате"..

Да, главное мое достоинство - также находящее применение в семейной жизни - я все умею, а то, что еще не умею, получается у меня обычно с первого раза... Как редкое исключение - со второго.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ятсан

Я очень терпеливая.но если довести -ГРОМ.Мужа люблю ОЧЕНЬ.но если что "убью". wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁПРСТ! Все всё уже про меня сказали! wink.gif

Я ещё только (если накануне мы чай в рюмках пили biggrin.gif ) утром грозно так говорю : "В доме нет ни капли спиртного,а ты ещё в койке?!"

Потом мы сидим ,тянем винцо ,и муж мне рассказывает ,какая я замечательная!,ни у кого такой нет!

(попробовал бы сказать другое! wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Озадачили... Чёт плюсов и не нахожу... И мужа будить бесполезно, всё равно соврет, чтоб потом не получить...

Ленивая, с пинками себя заставляю делать что-то по дому...Вот в компе поковыряться, с книжечкой поваляться - это другое дело! В кабачек сходить погарцевать - легко! СПАТЬ люблю! Гладить ненавижу - и не глажу! Кричу редко, но если начну...... Зато шиплю постоянно! Заставляю мужа есть (это он моей маме так жалуется), люблю лечить - в прямом смысле... Капризная - если за вечер муж ни разу не сказал, что любит, буду ходить и причитать, что никто меня не любит... Люблю, чтоб всё было по-моему, и он как-то смирился с тем, что по-моему - это правильно. Потому что, если не по-моему, появляются летающие тарелки...

Да... И чего он со мной живет? Ведь полно женщин и помоложе, и покрасивее, и поспокойнее... Я б, наверное, не стала с такой жить на его месте... Может, он просто диванчик наш любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо опрос мужей проводить на предмет "хорошести" жены, потому как все равно говоришь со своей колокольни. laugh.gif У меня жутко хозяйственный муж, по сравнению с ним, я просто безобразная лентяйка shiz.gif Делаю по дому все, но удовольствия при этом не испытываю, знаю, что так надо, чтобы ему было хорошо и приятно. Единственный у меня плюс - жутко люблю своего мужа, а больше и сказать нечего tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал что гадкая . а я о себе думаю ,что идеальная. готовлю редко , мужу не стираю(у нас этим занимается машина стиральная) очень люблю лазить в его телефоне,компьютере и что нибудь там находить, а уж если найду то устраиваю разбор полетов, зато я идеальная мама! И все счастливы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг меня знает, какая я! Готовить люблю, каждый вечер делаю это с огромным удовольствием! Но вот с посудой мы как-то не дружим... Убираюсь в квартире редко, зато вылизываю все до блеска! Когда муж приходит домой поздно и пьяный - слова ему поперек не скажу, зато утром - кто не спрятался я не виновата! Правда потом пива принесу... но заставлю за это перемыть всю накопившуюся посуду! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу любую домашнюю работу.

Терпеть не могу готовить - приходится иногда, когда первая прихожу домой. Никогда за 8 лет ничего не постирала мужу и не погладила, слава богу 4 года назад купили стиральную машину, и муж перестал стирать сам. Пылесосила три раза за всю семейную жизнь.

Не знаю где у нас подвал с картошкой.

А вообще он меня любит, не знаю правда за что. Но вот такая я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость - гость форума

Мне кажется я плохая жена. Две главные обязаности я не выполняю: плохо кормлю мужа и редко занимаюсь с ним сексом.

Готовить я никогда не любила, но потихоньку учусь. Правда еда у меня не всегда вкусная получается. Раньше он говорил что ему все равно - не нужна, мол, жена-хозяйка, но я уверенна что путь к сердцу мужчины лежит через желудок тоже.

И в постели у нас все не очень. Секс бывает редко и не вкусно..

Не знаю долго ли так протянется, боюсь что опостылеет нам такая жизнь вместе.. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость- ну и в чем проблема? Вас беспокоит то, что Вы плохая жена или то, что о Вас люди скажут, включая мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тоже мимо проходила

Это он Вам внушил, что Вы плохая жена? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Гость, критерии плохой и хорошей жены - это вещь неоднозначная.

меня, честно говоря, тоже этот вопрос волнует

удалена ссылка на начало темы

Изменено пользователем Бригантина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×