Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Командировки, работа вахтовым методом.

Recommended Posts

Я, честно, отрываюсь, когда муж в командировке! Не надо готовить, с дочкой развалимся ночью на всю кровать и никто не толкается! А ещё можно заниматься совсем ненужными вещами или всякими глупостями и никто не наругает.

Но когда проходит первый день, а мужа всё нет... так тоскливо становится... И начинаю названивать ему, что уже соскучилась! Неинтересно шалить, когда никто не ругает... blush.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа работа связана вплотную с командировками, сегодня посчитала, что в этом году он был 172 дня в командировке.

Когда его нет у меня много всяких задумок как провести это время с пользой для себя любимой только не могу я себе этого позволить так как живем с его мамой. Когда его нет, мама его с особой чательностью за мной наблюдает. А так иногда хочеться в кафешке посидеть с подругами и не ограничевать себя в спиртном и танцах а во времени и подавно, только вот ждет меня его маман дома ровно в 18.00. Так что после работы, за сыном в сад, потом домой готовить всем ужин, потом с сыном поиграю, книгу ему прочту, и в люльку. Выходные просто бесталковые, их я еще больше не люблю. ОЧЕНЬ мне грустно когда нет милого рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка

А вот у меня все наоборот.Меня муж са отправляет развеятся в ночной клуб.Деньги дает на новую одежду, чтобы я была красивая. И верит мне на все сто процентов.

Ну а если свекровь за вами следит, вы уложите ребенка спать, а сами часов в 12 ночи потихоньку идите в ночной клуб. А потом тихонько возвращайтесь часика чыерез три/четыре.Свекровь ничего не заметит, а сыночек не пооснется.Живите в свое удовольствие.Я вот уверена что ваш муж себе в кафкешках не отказывает..И развлекает себя всячески в командировках.(я не имею в виду измены).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СЛАДКАЯ N

Девчонки,помогите!!!Мой уехал на год,прошло пять месяцев и я за это время успела:похудеть на 12 килограммов,найти работу своей мечты,пойти на занятия танца живота,и я с ужасом понимаю что мне начинает нравится жить одной,без его вечных нравоучений,его недовольного лица,без ночных дежурств у плиты.Я НАКОНЕЦ ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ!!!!Мне с одной стороны кричать хочется от счастья,а с другой я же все таки дала слово дождаться его и дала согласие на свадьбу,Что делать,как не ошибиться с выбором?Я на распутье и куда идти не знаю confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле у него тоже могла начаться новая жизнь, и теперь он так же размышляет о том, как выйти из такой ситуации.

не рубите с плеча - вероятно, вы любили этого человека, и почему бы не встретиться с ним снова, чтобы понять, нужен он или не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДКАЯ N

Ну раз нравится, без него - значит не ваша это половинка. Когда это свое, родное, то каждый день как год.. от тоски на стену лезть хочется..

И работа не отвлекает, и радости не радуют.

А что слово дали... лучше сейчас его забрать.. чем потом ....

Хотя у вас еще время есть подумать... он ведь на год уехал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДКАЯ N

Вторая Ваша половина не в коем разе не должна мешать Вашему развитию, а если без него Вам лучше, то ответ напрашиваеся сам: Если без Него лучше, значит лучше без него!

я же все таки дала слово дождаться его
Если тяготит , то слово ваше, захотела-дала, раздумала-взяла обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СЛАДКАЯ N

Cтрашно все это,да и родня вся уже на свадьбу настроена.Но не мой это человек,не тянет меня к нему,уважение чувствую бесконечное,и заботу с его стороны,но не любовь это.Мама говорит что я с жиру бешусь,что таким как он надо ноги мыть и ту воду пить,а ничего уже не чувствую,я даже не хочу чтобы он возвращался,А может и правда дождаться его возвращения,и посмотреть что будет? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз нравится, без него - значит не ваша это половинка. Когда это свое, родное, то каждый день как год.. от тоски на стену лезть хочется..

О,нет. Не сказала бы. Мой ходил в моря 16 лет. Да, первые годы было тяжеловато. А потом так привыкла! Другого и не надо. Бросил моря -пришлось привыкать к новому раскладу в жизни. Но вот что удивительно- не хочу теперь, чтоб надолго уезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДКАЯ N

Наверное вы не прошли проверку длительной разлукой. Вам повезло, что судьба дала это испытание до свадьбы.

,А может и правда дождаться его возвращения,и посмотреть что будет? 
А это решить можете только Вы. Если у Вас нет другого мужчины, то почему бы и не дождаться, а если вопрос стоит по-другому, то тут уж как сердце, разум, прагматизм подсказывает.

А может Вы просто отвыкли от него?

Мой супруг сейчас как раз в командировке, впервые. Ну сначала было кайфно без него, отдхать друг от друга оказывается надо, я столько дел переделала на которые при нем то времени нет, то желания. А сейчас хоть волком вой, пошла приготовила обед, а есть без него и не хочется совсем. Скучаю сильно, и тоскую. Поняла , что люблю

Скрытый текст
до командировки закрались сомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость вахтовик

Правильно, женщины отдыхають,когда мужья в командировке.Это потому что он в первый раз уехал в командировку. Я уже 10 лет мотаюсь, моя даже не сильно растраивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мой муж уехал...всего 2 суток прошло, а мне так плохо, что свет не мил...мне так страшно, уехал на машине, груженной...Господи, как он врос в меня или я в него, как будто часть души нету...Так страшно, что в одном человеке заключается вс е, что называется счстьем...говорят, нельзя так...БОЖЕ! сделай так, что бы он доехал цел и невредим и вернулся к нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в юности я говорила всем "Хочу чтобы муж был моряком дальнего плавания или вахтовиком на крайний случай".

Я не могу долго жить даже с самыми любимыми людьми. Мне обязательно нужно соскучиться. Скучать, считать дни до возврашения. А потом великое счастье-встретиться, ходить вокруг, радуясь, предугадывая желания. Потом, когда только начнется рутина - пусть снова уезжает, а я скучать буду и ждать.

cry_1.gif

Хотя конечно, не спорю, вдруг встретилась бы ТАКАААЯ любовь, что ни на минуту от себя не отпустила. Но не встретилась, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 года муж с осени до весны почти не живет дома. Он водитель, строит дороги. Когда болото замерзает - начинается сезон. Уезжает за 200-500 км, связи нет, живут в вагончиках по 8 мужчин. Приятного мало. Иногда по полтора месяца дома не бывает. Беременной очень тяжело было - никакой поддержки,ласки, да и с маленьким ребенком трудно.

Устала я уже, да и ему надоело. Платят там конечно больше, но здоровье дороже - а там оно садится конкретно.

Надеюсь, последний год отработает и будет искать что-то поспокойнее.

Хотя разлука вносит разнообразие в наши отношения, но какой ценой. Нет, пусть лучше всегда со мной будет in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужа в командировку, достаточно длительную, благо не далеко. Четыре часа не электричке и вот она - встреча. tongue.gif Правда, муж за мое облико-морале жутко начал переживать, в связи с внешними моими изменениями и реакцией некоторых дядек в мою сторону, да и я особа ревнивая, уже себе в глазах картинки разврата с мужниным участием рисую laugh.gif Но, надеюсь, справимся. Он в работе с головой, я с головой - не до озорства. Хотя, не скрою, тошно мине и одиноко, не смотря на кучку домашних "любимцев" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в работе с головой, я с головой - не до озорства. Хотя, не скрою, тошно мине и одиноко, не смотря на кучку домашних "любимцев"

Мой муж уже второй год по командировкам. Две недели дома, две там, на работе. Бывает, что дома дольше задерживается, бывает, что там.

Ну что сказать, страдаю... Сижу как сыч дома, ходить никуда не хочется... Спать не могу. Ложусь под утро. Вот сейчас как раз опять уехал, уже вторая неделя пошла sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natty

Ну, я только вчера от него приехала, поэтому пока еще не осознала до конца всей "прелести" отсутствия рядом нашего папки. А вот дети постоянно спрашивают когда-де папа придет, скучают очень сильно. Бедолаги, привыкли же, что вечерами папа их кормит, поит, купает и спать укладывает. in_love.gif

Будем держаться, против обстоятельств не попрешь, ксожалению drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедолаги, привыкли же, что вечерами папа их кормит, поит, купает и спать укладывает.

У нас папа тоже с дитЯми по вечерам возится.

Младший, конечно, страдает, когда папа в отъезде. Сейчас заболел еще, как на зло.

Старший уже нормально воспринимает - у него свои дела smile.gif

А когда еще песик был жив, то и пес сам не свой ходил, лежал все больше, да по ночам "ругал" меня, спать укладывал.

Хорошо было летом: мы все вместе в командировки ездили. А сейчас у мелкого школа, у старшего институт... А у меня тоска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танкетка

А мой муж дважды выезжал на полгода. И если первый раз смог приехать на Новый Год - всего-то 2 дня на скором поезде, то второй раз - от звонка до звонка (6 тыс.км - служба!) Я в первые дни после каждого отъезда ходила опухшая от слез. К концу каждой командировки становилась настолько самостоятельной и независимой, что приходилось по-новому привыкать даже к запаху родному мужчины. Сейчас, похоже, переходный возраст в нашем браке - 16 лет семейной жизни. В последние недели штормит, то секс обалденный, то такая ненависть ко всему, что связано с ним/со мной. Одно я знаю точно, если (не дай Бог, ТТТ) дойдем до развода, то похожу опухшая от слез, и снова стану спокойной и уверенной.

Не плачь, потому что ЭТО кончилось,

Улыбнись, потому что ЭТО было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю, когда мой муж уезжает в командировки. Мне так полхо становится, и спать не могу из-за того, что переживаю страшно (один раз случай был, когда я позвонила ему ночью, а он как раз в аварию попал).

Он говорит, чтобы я девчонок ночевать приглашала, всё-таки не так жутко и муторно... Но я предпочитаю ждать его в одиночестве.

Есть, конечно, в этом плюсы: худею сразу же на 3 кг, кушать не готовлю, лопаю одни чипсы и кофе (ребёнок на период папиных командировок отправляется к бабушке, т.к. в школу неудобно добираться).

Зато когда муж возвращается - пир горой и радости нет предела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей семье три года. Девченки,подскажите,как жить? Вроде бы все хорошо:жилье,быт,деньги тоже умеем зарабатывать...Когда он дома,я превращаюсь в фурию! Меня бесит все! Грязные носки,разбросанные по дому;его общение с ребенком список можно продолжать до бесконечности! Но я очень уважаю его за то,что он очень щедрый,добрый,мужественный! Он моложе меня на пять лет:мой второй брак,его первый.Чувствую,что изменяет,но у меня нет ни одного доказательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanaDK

Нет доказательств, нет и вины. Будут тогда и притензии предьявляйте. А пока из головы выкинте свою ревность. До добра она вас не доведет. И коли вас муж выбрал в мужья, это о чем то говорит. Так что будьте уверенной любит он вас. И не срывайтесь на нем. Иначе не загорами у вас и третий брак будет который тоже ни к чему не приведет... .

Неуверенность и сомнения в себе плохие чувства в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanaDK

Чувствую,что изменяет,но у меня нет ни одного доказательства.

В этом наверно и есть причина Ваших проблем.Очень тяжело жить, если в воздухе висит неопределенность и недоговоренность.Внутреннее беспокойство иногда похуже видимых причин жизнь портит.Ибо,то,что на виду можно устранить,приложив какое-то усилие А то, что невидимо и недоказано устранить практически невозможно по причине незнания, куда это усилие нужно прикладывать. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanaDK

\Так как же быть? Наворачивать себя? \

взращивать из ребенка мужчину. А наворачивать себя БЕЗПОЛЕЗНО И ВРЕДНО! Вы либо верите человеку, либо нет. Так что выбирайте сами. Не верите? Семья швах. Верите? Не ищите компромата там, где его нет. Если изменяет то рано или поздно сам проколиться, о чем вы все равно узнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanaDK

Оксана, вам действительно надо выспаться и отдохнуть и избавиться таким образом от плохих мыслей.

У меня, к сожалению, нет малыша. Но я вса хорошо понимаю. Организуйте себе отдых kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×