Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Барракуда

Командировки, работа вахтовым методом.

Recommended Posts

wasp

Очень смешно читать вот такие "оправдания".

И так хочется верить, что умная женщина на такие вот слезливые признание не поведётся...

А сам бы ты простил свою женщину за то, что она тебе бы изменила во имя своего здоровья? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Ну изменить может и женщина wink.gif Или вы такой вариант не рассматриваете?

Да действительно этот вариант я как-то упустил из поля зрения

Неприкаянная

А сам бы ты простил свою женщину за то, что она тебе бы изменила во имя своего здоровья? wink.gif

Если ради ЗДОРОВЬЯ, то думаю, что да, хотя точно сказать не могу. Я в такой ситуации еще небыл. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wasp

Желаю, что бы никогда в такой ситуации не оказался.

И не думаю, что ты бы простил и поверил ей, будет и больно и обидно, и противно. Не забудешь о том, что она была с другим мужчиной, не важно ради чего... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянная

Спасибо. Может ты и права, но то, что оказаться в данной ситуации не дай бог, это точно, врагу не пожелаешь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

wasp

Лично меня покоробило, что трах на стороне обычно списывают на зов природы. Лично я это понимаю в одном контексте - партнёр конкретно недодаёт excl.gif Если мне всего хватает и отношения в семье хорошие, зачем мне чужой мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

У меня лично небыло ни одной измены на почве "недодачи",а зачем конкретно изменял не знаю сам. Очень люблю жену и малышку, но иногда просто не могу, да и не хочу себя сдерживать. Может кто-то скажет, что я плохой муж или отец,так это их право, я себя таковым не считаю. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

wasp

У меня лично небыло ни одной измены на почве "недодачи",а зачем конкретно изменял не знаю сам.

Ну тогда я просто не вижу смысла... Значит всё равно чего-то не хватает, может в чём сам себе не признаешься...

Может кто-то скажет, что я плохой муж или отец,так это их право, я себя таковым не считаю

Никто этого и не говорит, да и не имеет права сказать, кроме твоей жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

Если начать искать смысл в каждом поступке, можно запросто сойти с ума. Пойми, что больно, обидно и противно, бывает не тогда, когда партнер изменил, а тогда когда это стало известно.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wasp

а тогда когда это стало известно.

Жить всю жизнь, что бы изменять и скрывать измены-глупо.

Шила в мешке не утаишь и когда-нибудь, пускай через много лет всё выплывет наружу...Тогда будет больно и обидно обоим.

Кроме того, пускай твоя женщина не знает о том, что ты гуляешь, но ты ведь знаешь. Тебе от этих мыслей не становится самому противно?

Если нет, тогда ты просто рождён был не в то время, не в том столетии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянная

Шила в мешке не утаишь и когда-нибудь, пускай через много лет всё выплывет наружу...Тогда будет больно и обидно обоим.

А скрывать ничего и ненужно, нужно просто быть немного осторожней и меньше болтать языком.

Жить всю жизнь, что бы изменять и скрывать измены

Жить нужно просто ради того чтобы жить, а все остальное, просто эпизоды на жизненном пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой МЧ уехал сначала как бы на полгода, а потом начал звонить - на две недели задерживаюсь, потом еще на месяц, еще и еще. Она уже вся извелась. Я считаю, разлука в месяц-полтора иногда полезна, а в полгода - уже отдаляет, это кусочек жизни, у каждого появляются новые увлечения, знакомства, планы, а таком возрасте и представления о жизни.. Это мое мнение - лучше не отпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сейчас посмеетесь!

Я тут неоднократно выступала в поддержку ГМ и его права самому решать.

Вчера мой муж сообщил, что весной его скорей всего отправят на стажировку в Италию на 3 (ТРИ) месяца. Только у меня ситуация усугубляется тем, что с ним могут отправить его сотрудницу. Она: ровесница мужа, умная, красивая с замечательной фигурой.

Вот здесь даже чуждая ревности жена усомнится.... в муже.

Но я пока не паникую, может, еще все сорвется. А если все получится, то ждите весной новую ветку "Боже! Что делать! Как не сойти с ума от ревности!" shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза ангелов

А вот это на самом деле серьёзненько. Шутки, шутками, а кто знает.

Нет ли какой возможности тебе с ним поехать? Италию посмотришь, отдохнёшь пока он днём стаживроваться будет, а ночью вместе...

Может стоит подумать и начать деньги откладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянная

Эх, спасибо за идею, конечно, но чисто практически это очень сложно осуществить. Я вот-вот устроюсь на работу (тьфу-тьфу), потому, что денешку нужно заработать на то и сё и отпроситься на три месяца в Италию, думаю, не будет никакой возможности.

Тем более мы еще можем накопить на неделю проживания в этой стране + билет, но ТРИ месяца - это уж слишком.

Ладно, не будем паниковать раньше времени. Ловите плюс за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае, конечно, больше оснований - НЕ отпускать! Хотя гниленько это звучит как-то... g.gif Ну что такое "пущу-не пущу"? Взрослые люди-то, не у мамки на дискотеку отпрашиваемся! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я считаю, разлука в месяц-полтора иногда полезна, а в полгода - уже отдаляет, это кусочек жизни, у каждого появляются новые увлечения, знакомства, планы, а таком возрасте и представления о жизни.."

я тоже так думаю, но отпускать или нет - это неправильная постановка вопроса, по крайней мере в моей семье, муж не собака, которую держишь на поводке и время от времени отпускаешь погулять wink.gif он - личность, человек, которого я прежде всего уважаю, а значит уважаю и его решения, если он решит, что для нашей семьи - это нужно,то он поедет, а я буду ждать, общаться с ним по телефону, эл. почте, заниматься сыном и домом, да и вообще просто жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать мнения людей на такую тему: как Вы думаете может ли сохраниться любовь, если у мужа такая работа:год дома, полгода нет? И будет ли после таких отношений доверие друг к другу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас отношения настоящие, крепкая любовь, доверие безграничное и не было предпослыок к измене .и.т.д..

В общем, если все thumb_yello.gif Тогда естественно, все так и останется...

Но, Вы же не описали Ваши отношения, по этому трудно судить..

В моих отношениях все бы сохранилось.. smile.gif

Вы опишите Ваши, тогда картина станет более ясной.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это будут постоянные командировки, то, скорее всего, нет. Какой смысл в семье, если вы будете видеться раз в год.

Одноразовое длительное расставание (полгода, год) настоящее чувство выдержит, но вариант не для ревнивых. Мне самой в прошлом году пришлось уехать по работе на полгода, мысль об измене ни с моей стороны, ни со стороны мужа даже не возникала. Наши отношения стали еще лучше и еще больше укрепились. kiss2.gif

но будь в нашем положении другая пара, не знаю, что и получилось бы, соблазнов ведь много везде......... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, наивный вопрос. А если два месяца дома, а месяц на работе? А двое суток дома и сутки на работе? А если поводок не 10 метров, а 100? А если у жены есть возможность сделать запасной ключик от пояса целомудрия? Все эти вопросы ничего общего не имеют с доверием и любовью. Расчёт и неуверенность и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если два месяца дома, а месяц на работе? А двое суток дома и сутки на работе? А если поводок не 10 метров, а 100? А если у жены есть возможность сделать запасной ключик от пояса целомудрия? Все эти вопросы ничего общего не имеют с доверием и любовью. 

Двое суток дома и сутки на работе не одно и то же, когда полгода на работе и чуть-чуть дома. excl.gif Если вопрос в доверии, то, действительно, суть поводка не зависит от его длины. Но для сохранения любви одного поводка явно недостаточно. А в длительной разлуке существуют еще такие вещи как тоска, тактильная недостаточность, желание увидеть, обнять любимого, тревога за него, как он там, не болеет ли.. вот это тяжело, а доверять совсем не тяжело. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте сначала-доверяете ли вы себе,а потом уже и окружающим вас людей!? g.gif доверие должно начинаться с себя!т

clap_1.gif ак что удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет-то?

Если с отношениями все в порядке.

Живут же как-то семьи моряков, полярников... да мало ли кого еще!

Дело не в расстоянии и количестве командировок, а в изначальных чувствах.

(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена

У меня папа 9 лет работал на Севере. Девять месяцев там, 3 дома, а то и того меньше. До сих пор удивляюсь, как мама его отпускала. Я бы наверное не смогла мужа отпустить на такой длительный срок no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена, на ваш вопрос, в котором есть фраза сохраниться любовь

Вы думаете может ли сохраниться любовь, если у мужа такая работа:год дома, полгода нет?

Если речь о любви, то почему изначально мы должны думать о недоверии?

Если не веришь, то и без доказательств будешь постоянно подозревать, ждать подвоха, искать улики физические и поведенческие. Всё равно наёдешь!

У меня много знакомых семей, в которых мужья работают вахтовым методом. И если бы все думали о том, что их мужья там..., то и не надо было детей рожать, семью создавать.

А ведь в этом случае мужчина-женщина поставлены в одинаковые условия. И муж, вполне возможно, думает: оставляю её, голубушку, горбачусь, деньги зарабатываю, а она может быть это...то самое...

Как моя бабушка говАривала:"Каждый судит о других по себе".

Лучше доверять и не думать о возможности измены. Опять вспомню бабулю:"Пока за ноги не подержишь, не верь никому! Доброхотов-то много, такое в клювике принесут". Это она говорила про обычную жизнь семейную, без долгих разлук.

А в случае такого семейного уклада, о котором рассказала автор темы, мне кажется, остается одно: только верить в любовь.

Любовь только укрепится, потому что каждая встреча - праздник, сумашедшие эмоции, будто только что встретились! biggrin.gif

А там уж, как Бог даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×