Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Щучий хвост

IQ-тесты. Коэффициент интеллекта

Recommended Posts

Результат 70%.

Тест проходила под сыновьи завывания: "Мама, включи мультик!!!"

Прочитала правильные ответы, не поняла только с шапкой - остальное от невнимательности.

У меня всего 65 %. Слабовато с вниманием music_whistling.gif

Результат: 60%

Вы плохо умеете концентрировать внимание, логическое мышление слабо развито, уровень развития ниже среднего

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

ужас!!!!

А у меня свой вопросик на сообразительность. Вот он. Таксист ночью купил у жулика 200 фальшивых долларов. На какую сумму он " попал " ? (для справки: шел 1989 год).

А вот и неверно! laugh.gif Думайте дальше, вспомните 1989 год, наконец. Ладно, не буду мучить. Может для кого-то 1989- это далекое- далекое прошлое. В те годы за фальшивые доллары давали полцены. Таксист их продал, конечно. Так что, ответ очевиден. biggrin.gif

Edited by ни при чем

cry_1.gif

Результат: 36%

Вы не умеете концентрировать внимание, логическое мышление отсутствует, уровень развития очень низкий. Или вы кликали наугад

Я просто бестолочь! blink.gif Похоже это самый худший результат...

Результат у меня 86%. Вроде неплохо, но досадно, что с 4 сглупила. А про шапку пояснения меня не очень убедили. Ну, да чего уж. wink.gif Что выдала, то выдала!

У меня результат 86%. С самолетом лоханулась. Ну и кое где считать просто лень было, тыкала наугад. А про шапку понятно сразу стало, и про Моисея не купилась, только что Армстронга слушала.

Результат: 59%

Вы плохо умеете концентрировать внимание, логическое мышление слабо развито, уровень развития ниже среднего.

М-да, я была о себе лучшего мнения confused_1.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .

Ой, там напечатали правильные ответы только на те вопросы, на которые я ответила неправильно. blink.gif

В действительности 45% - всё-таки лучше...

Нет, надо пойти отдохнуть...

Девочки, ну что там с шапкой то непонятно, всё ведь просто! 10 рублей то поимел сначала, а потом вернул эти 10 и 15 своих. То есть прогорел на шапку и 15 рублей.

Мне вот, как математику, непонятна задача про скорость и вероятность аварии. Вот убей не понимаю - как это может быть связано...

У меня, кстати, 77%. Позорненько вышло с Моисеем, самолётом, предпоследним бегуном и папой Мэри в особенности... laugh.gif

72 %, маловато будет. Спишем на то, что устала за день wink.gif

А с Моисеем и вправду неудобно как то вышло laugh.gif

У меня всего три ошибки, а баллов меньше чем у остальных... Там за время баллы не снижают? А то я стиркой параллельно занималась.

Эх, стыдно... blush.gif

А у меня 77 % вышло, ошиблась с шапкой, про самолет и про аварийность... да еще, стыдно даже, в вопросе про 23 февраля замкнуло...

Прошла вот этот тест на IQ Айзенка

IQ- 119, правильных ответов - 18

"У Вас высокий интеллект". Надо же, понапишут всякое shiz.gif

Прошла тест на стр. 3 - вышло 101. То есть не дура, но и не умная-нормальная, одним словом))

А после прохождения теста на стр. 1 - какая-та ошибка на сайте, ответ не выдает.

Прошел тест на 1-й странице - набрал 90%, ошибся с вопросами про шапку и самолет. В тесте на 3-й странице набрал 118 баллов, а по тесту Айзенка мой IQ 166.

Мне нравится... Моисей, стол, яблоки с редисками все это я очень смекнула верно, равно как историю с бегунами и дочкой Мэри. Я не поняла про стоимость которая при повышении на 10, потом снижении на 10 процентов не осталась прежней, а убавилась на процент. Откуда вдруг? И мало того, в итоге коэффициент у меня оказался ничтожно мал, меньше, чем у тех, кто "лоханулся с Моисеем"... А ошибки две - с этим процентом цены и со зрачком, я не знала, что он может в 7 раз увеличиться.

72%. Ошибки в основном там, где надо считать. Про Россию и Белоруссию, например. Про самолёт, кур с их яйцами и автомобили. Лень было решать.

Результат: 90%

Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Странный тест, там совсем легкие, даже дебильные вопросы смешаны с трудными. Неправильно ответила про Россию и Белоруссию, ибо в пропорциях не сильна. И про самолет, т.к. в физике не разбираюсь.

2 июня 2012 вы сдавали тест IQ по методике Айзенка.

Ваш результат - 153.