Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
0102

Хвалебная ветка о врачах и больницах

Recommended Posts

Авасиле

Огромное спасибо роддому №40 г.Екатеринбурга

в Екатеринбурге он самый крутой, попасть туда очень сложно. Вам просто повезло. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, ветка просто замечательная.

Спасибо моему первому мужу-гинекологу!

Спасибо второму-онкологу!

Отдельное спасибо моему нынешнему любовнику, кандидату в третьи мужья, зав. отделением неврологии, КМН!

Вы все классные, и каждого я обожаю! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

в Екатеринбурге он самый крутой, попасть туда очень сложно. Вам просто повезло. 

Чего-чего? Возражаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Спасибо моему первому мужу-гинекологу!

Спасибо второму-онкологу!

Отдельное спасибо моему нынешнему любовнику, кандидату в третьи мужья, зав. отделением неврологии, КМН!

Вы все классные, и каждого я обожаю!

Где вы их только берете? Вы врачами увлекаетесь или это совпадения? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Вы врачами увлекаетесь или это совпадения? 

Да не знаю, так получилось (нищим медикам нравятся женщины с деньгами shiz.gif ).

Задумалась: последний далеко не нищий,чо хочет, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

последний далеко не нищий,чо хочет, незнаю...

Тела... biggrin.gif

Все, прекращаем флуд!!! notworthy.gif Модераторы, простите за любопытство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо маминому участковому врачу-терапевту Сашичевой Нине Петровне из Подмосковья (Пушкинский район). Во многом благодаря ей моя мама прожила до 75 лет - вдвое больше, чем давали другие врачи...

Но самый мой любимый врач - родная жена Светочка, врач-неонатолог Николаевской областной детской больницы. Не желаю никому попадать в её отделение патологии новорожденных, но точно знаю: она их спасёт, если это вообще возможно! Мы часто встречаем её бывших пациентов, и в такие минуты я очень горжусь своим врачом (потихоньку, чтобы не испортитьwink.gif). Хорошо представляю, чего ей это стоит. sad.gif

А ещё Светочка лечит всю семью, так что у нас - лучшая медицина в мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она должна быть бесплатной??? 

А почему платной? С меня берут налоги на медицинское страхование. Так как по врачам я хожу мало а денег отдаю на ОМС постоянно, то почему я должна еще приплачивать? confused_1.gif Ладно, если чего серьезное, но, извините, платить за простейший анализ крови или за справку от терапевта или за простой осмотр у гинеколога я не обязана. А то полис на руках имей, но и денежку давай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

Так как по врачам я хожу мало а денег отдаю на ОМС постоянно, то почему я должна еще приплачивать?

Это с каких денег вы отдаете эти налоги? Всегда считала, что взносы в ОМС выплачиваются предприятием с фонда з/п, а не из вашей личной зарплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не желаю никому попадать в её отделение патологии новорожденных, но точно знаю: она их спасёт, если это вообще возможно!

А мы с сынулей попали, но нас спасли! Теперь уже заканчиваем 1 класс!!! Так что всем мамочкам - не отчаивайтесь, у нас самые лучшие врачи! Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу, пользуясь случаем, сказать огромное СПАСИБО врачам род.дома № 9 в Питере!!! И вообще всему персоналу, за исключением одной не очень хорошей тетьки, которая сказала мне, чтобы я забила на свою дочь и задумалась о следующем ребенке, но это другая тема.

А так, спасибо им всем огромное!!! Отдельное спасибо Глав.врачу этого род.дома, нач.меду и зав. дородовым, а еще врачам дет. больницы № 17, именно благодаря этим людям мой "килограммчик" сейчас бегает и радует свою мамку своей улыбкой, а у меня от кесарева остался малюсенький шрамчик, который даже не заметен.

Кстати, все абсолютно бесплатно. И даже за отдельную палату Люкс, в которой я провела 8 суток, пока сохраняли беременность, с меня денег не взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с каких денег вы отдаете эти налоги? Всегда считала, что взносы в ОМС выплачиваются предприятием с фонда з/п, а не из вашей личной зарплаты.

Индивидуальный предприниматель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

Тогда вам в соседнюю ветку. Здесь мы врачей благодарим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К медикам отношусь с уважением. Попадала к ним в руки не один раз. "С того света" три раза доставали. Один капитальный случай произошел 16 лет назад, с врачом, оперировавшем меня, и поставившем на ноги, до сих пор поддерживаю теплые отношения. Он для меня вроде "крестного папы". Встречаемся часто, но, Слава Богу, не в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти двадцать лет добрым словом впоминаю врача-травматолога, который мне после серьезного перелома собрал ногу на ощупь ( т.е. перелом был закрытый) и я даже не лежала на вытяжке. И совершенно не хотел брать никакие подарки. Он сказал:

- Когда сама, без костылей, принесешь мне эту коробку конфет (всего лишь), я ее у тебя возьму! А больше ничего не смей нести.

Так оно и было, когда снова научилась ходить принесла ему конфеты. Не знаю, как сложилась у него жизнь ( т.к. это было в Грозном), но дай Бог ему всего хорошего!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП взносы в ТФОМС не платят!

Если не вмененка и не упрощенка, то платят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур

Ругательная ветка о врачах рядом. Разницу между "спасибо" и "ненавижу" понимаете?

СПАСИБО.

Всем врачам отделения реанимации б-цы Св. Владимира, всей смене 5-го роддома, где родилась моя дочь.

Спасибо стоматологам Марине и Наташе, с которыми уже 12 лет мы вместе боремся за наши зубы, они (врачи) для нас уже почти часть нас самих.

Спасибо врачам, которые вшили клапан в сердце человеку, изменившему всю мою жизнь.

Спасибо большинству врачей, потому что они- ЛЮДИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

Если не вмененка и не упрощенка, то платят.

Если ИП не на вмененке или на упрощенке, то они мазохисты! shiz.gif

(Всем врачам - спасибо! (чтобы не забанили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо кардиохирургу Казиеву. оперировавшему моего сына 12 лет назад У нас все хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда растешь в медицинской среде, то думаешь, что медицинская помощь всегда тебе гарантирована. Если не мама (врач) окажется рядом, то кто-то из ее знакомых/подруг и т.д. всегда будут рядом. НО когда меняешь место жительство.. то понимаешь, что все очень далеко от тебя и надо найти для себя медицинский тыл. Ну за 8 лет я много чего увидела и плохое, и хорошее естественно. Плохое не бывает без хорошего, это закономерно.

Нет таких слов в русском языке, которыми я бы хотела отблагодарить педиатра гор. Королева МО. Есть врачи от Бога, она как раз из таких..

Врач-инфекционист оттуда же, которая спасла мою девочку, после того, как ей был поставлен неправильный диагноз.

Моего стоматолога - я его тихо обожаю..smile.gif

Не говорю уже о гинекологах, которых я встречаю переодически на своем пути.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КсюшАнтония

У меня растет маленький сынок, Антошка. ему через неделю исполнится 1 годик. Так вот, с рождения в нашем городе Серпухове МО нас наблюдает замечательная медицинская сестра - Воробьева Наталья Борисовна. Это внимательный, чуткий, заботливый человек!!!Таких сейчас очень редко встретишь. Она берет на руки малыша так ласково, аккуратно, как своего, всегда помогает, дает советы, беспокоится о малыше. СПАСИБО ВАМ, НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА!!!

Мама Оксана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хорошая женщина-гинеколог: Живаева О.Н. smile.gif

Она помогла появиться на свет двум моим дочуркам и детям многих моих подруг. Никогда не давала паниковать. Очень ей за всё благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что те кому я безмерно благодарна прочитают этот пост, тем не менее...

Всему отделению ПНО-2 и реаниматологии РДКБ.

Слов нет . Спасибо за сына и его жизнь notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклон земной Козловой Валентине Ивановне, которая просто ни один раз вытаскивала моего сына. За профессионализм и отсутствие равнодушия. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×