Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Marat - гость форума

Жена подралась с родителями.

Recommended Posts

Гость Marat - гость форума

Как говориться "В тихом омуте черти водятся" Действительно черти! Поженились около года назад, дочке 5 месяцев. Я студент, последний курс. Живем пока у моих родителей. Так вот недавно жена закатила такой скандал..... сама по себе она тихая, но тут. Есть такой тип людей копят в себе копят все свои недовольства а потом взрываються, мало не покажеться. В основном у нее конфликт был с отцом, у меня отец уже пожилой человек, в феврале был юбилей 70 лет. Но ему столько не дашь, максимум лет 65, а может и меньше. Так вот она все недовольствовалась что он на кухне много времени проводит, и так далее. По сути он ей ничего такого плохого не сделал, не упрекал, не котролировал, он как бы сам по себе. Так овт в один день она напилась джин тоника, я был на кухне, вышла туда, стала так эмоцианально-агрессивно коментировать действия моих родителей, потом ей якобы стало плохо и она легла и попросила вызвать скорую, я сказал что не нужно вызывать, я видел что она симулирует и просто что то этим хочет доказать, она сама стала звонить, я отключил телефон, после этого она выдрала его с корнями, швырнула об пол, разбила посуду, на шум вышла мать, здесь началась у жены истерика, телефон полетел с балкона, грозила что и компьютер полетит отуда, потом вцепилась с отцом, так как отец тоже вышел на шум из комнаты, стала его обвинять, оскорблять, выдрала ему клок волос, пиналась в пах, кусалась, я схватил ее, попытался оттащить, но у нее была мертвая хватка, мать тоже пыталась разединить, в итоге сломала палец. У отца чуть не прокусила вену. Я такое вижу впервые . Я был в шоке. Родители у меня спокойные люди. А от жены такого я просто не ожидал..... Это что то. Потом стала собирать вещи, что все она уезжает к родителям, они у нее живут в деревне, за ней приехала сестра (кстати в разводе) увезла ее к себе обвинив отца.

На следующий день жена пришла с ребенком на руках под предлогом что она забыла полис ребенка, потом так нагло зашла, говорит что я не помню пьяная была. С отцом как то помирилась, хотя отец просто промолчал, он добрый человек. Мать тоже приняла, я уж подавно. Ведь женился не для того чтобы развестись. Но все же осадок остался конкретный, и после этого случая она еще бывало ходила недовольствовалась.

Все говорит тчобы жить отдельно, так вот я думаю а стоит ли?

Что вообще предпринять в данной ситуации?

Так то вроде простили родители и я. Но все же. Вообще как смотрите на эту ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, сейчас могла бы обвинить вашу жену во всех грехах, но сдается мне не все так просто в вашей истории.

Очень трудно судить имея на руках только одно проишествие.

Но такая истерика не бывает на ровном месте (если ваша жена не душевнобольная). Может было что-то, что прошло мимо ваших глаз, но осело у вашей жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конфликт действительно развился из-за кухни? Может, стоит откровенно поговорить и с родителями, и с ней. Возможно, обе стороны что-то недоговаривают.

А вот отдельно стоит пожить. Почему Вы не хотите? Не рубите с плеча, разводиться, конечно же, сразу не стоит. Пусть пройдет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот отдельно стоит пожить.

Не только стоит. Это необходимо. Я всегда двумя руками за то, что МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

\Я всегда двумя руками за то, что МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.\

Еще бы было бы где, иль вернее на что. Студентам... .

Марат

А скандальчик ьыл устроен не родителям, а вам. Что т вы не контролируете в ваших отношения с женой, коли она узрела причину вашего поведения в родителях.

С женой, развестесь никогда не поздно, поздно после развода отношения налаживать... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы было бы где, иль вернее на что. Студентам... .

А пока не на что, нефига жениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно первая реакция хочеться поругать вашу жену за неуважение в вашим родителям. Но тут сложно судить, ведь она наверно не просто так проявила агрессию, видимо накопилось, есть в этом причины . unsure.gif

БЕрегите свою жену, ребёнка и вашу семью.

И переезжайте поскорей, молодым необходимо жить отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Marat - гость форума

Аюна

Нет, она не любитель выпить, так в компаниях изредка, а как родился ребенок она почти не пила? на Новый год чуть чуть и все. А в этот раз ак вызывающе купила джин-тоник, я думал это минералка не разглядел, а потом когда она вышла на кухню я там жарил мясо, она открыла эту минералку, и по мере того как ее пила все больше переставала себя контролировать, потом только отхлебнул из ее кружки и понял что это джин-тоник.

НЕКТО

Да, действительно трудно судить зная только этот случай, много подводных камней. Все их перечислять долго, если вкратце то ей просто не охота жить с родителями. Иногда мне тоже так кажеться. Но...вот думаю пускай она показала бы себя с хорошей стороны перед родителями, я бы узнал ее с других сторон и так далее. А отдельное жилье...все еще впереди, есть много вариантов, и ипотека, и снимать можно и еще что то придумать. А вот теперь думаю если она сама по натуре такой человек, будет ходить копить в себе недовольства, а я и подозревать не буду (ведь она лучше промолчит в себя чем поговорит) а потом БАБАХ. Всю жизнь опасался непредсказуемых людей и на тебе. Действительно противоположности притягиваються!

Так вот она не выдержала. Конечно каждый видит со своей колокольни, но чтобы так видеть, и предпринимать такие действия, по сути просто из за своих недовольств это уж чересчур.

Сейчас с ней нормальные отношения, но все же что то гложет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

И не думала подозревать вашу жену в пьянстве. Смысл моих вопросов - алкоголем ли вызвано ее поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Marat - гость форума

Алкоголь лишь усилил ее агрессивно-недовольные тенденции скажем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей якобы стало плохо и она легла и попросила вызвать скорую, я сказал что не нужно вызывать, я видел что она симулирует и просто что то этим хочет доказать, она сама стала звонить, я отключил телефон, после этого она выдрала его с корнями, швырнула об пол, разбила посуду,

Зачем вы ей мешали скорую вызвать? Либо её поругали бы, либо с белой горячкой положили, если она и впрямь симулировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Marat - гость форума

Аюна

Не хотел чтобы люди из скорой видели этот инцидент, молодая семья, ребенок маленький. Ну не хотел и все. Да и не было ей плохо, потом как вскочила и стала себя вести, и на драку недюжие силы появились, не каждый здоровый так сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть она недовольна тем, что вы живете все вместе?

И вы об этом знали, но думали, что все пройдет само собой?

Мне кажется, вам стоит найти какой-то вариант, чтобы жить отдельно.

Заметьте, ваша жена терпела ГОД, а уж только потом сорвалась, да и то поддатая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, просто так ничего не бывает. То, что для вас ничто, для нее значимо. А что ваш отец постоянно в кухне-то торчит, его в комнату не пускают или в кухне ему медом намазано? Знаете, что просто присутствием за спиной можно довести до белого каления? И что, ваша жена не может зайти на кухню, чтобы там не торчали родители? Что бы они ни говорили, остается ощущение, что за тобой следят, и никуда от него не деться. Вот это вотчина бабья, и присутствие там постороннего нервирует, как в коммуналке, когда готовишь и соседи там же трутся, они просто бесят! Вот так и у вас. Живите отдельно, будет спокойнее. И нечего сейчас к жене присматриваться, надо было это раньше делать. Сейчас уже себе спокойствие создавайте. А у жены еще и послеродовой период, когда у нее может быть депрессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо поговорить с женой, узнать причину ее взрыва. Первый год тяжел для молодой семьи, надо подлаживаться друг к другу, а тут еще и свекор со свекровью. Я сама прожила со свекровью 20 лет, очень тяжело.

Так просто ничего не бывает. А выпила она,может, для того,чтобы все сказать, трезвая бы не смогла. Так сказать для храбрости. но драться,конечно, лишнее.

Я тоже такая, коплю все в себе,а потом выдам,чем недовольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этот раз ак вызывающе купила джин-тоник

Марат, по-моему Вы себе бесплатную домработницу решили приобрести, а теперь удивляетесь, что у неё есть чувства.

Она пытается привлечь Ваше внимание к своим проблемам, а Вы за мамочкой с папочкой прячетесь.

вот думаю пускай она показала бы себя с хорошей стороны перед родителями

Вас и мужиком-то назвать сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, что вы ей просто внимания мало уделяете. У неё ребёнок маленький, скорее всего депрессия, вот и случился срыв. Вряд ли джин-тоник тому причина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, мне кажется опасным оставлять жену в доме с родителями. У нее неконтролирумая агрессия. Кстати, ее бешенство может повернуться и против вас, и против ребенка.

Если бы моих родителей избили, я бы не смогла жить с этим человеком в их доме. Неважно даже кто виноват. Марат, срочно снимайте квартиру, если хотите сохранить семью и здоровье членов семьи.

А жену проверять действительно надо, без шуток.

И когда она на кухне с ножом, не подходите близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажетса что она купила спецално джин тоник для храбрости напилася да.

А довести человека можно и спокойно улыбаясь издеватса да.

Вот внешне прям все сахорно и шоколадно а испоттишка издевателства.

Вы бы хотя бы раз поговорили с женой что ей не нравитса и чем ей плохо.

А если она даже не могла делитса с вами так сами и виноваты да.

Вам прямо важно чтоб она хорошей родителям показалася.А как ей хорошо или плохо вы и не думали да.

Родителей надо уважать и почитать да.Но и жену тоже не давать в обиду.Муж это зашитник.А то получаетса что вам лиш бы родителям выбором своим угодить да.А ей трудно может постояно напрягатса и соответсвовать этим требованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Знаете, многим трудно бывает вместе жить. И люди решают свои проблемы путем переговоров или снятия отдельного жилья. А девушка показала всю свою ненависть и неуважение к людям.

Если вашей жене трудно, она избивает людей?

Она похожа или на душевнобольную, или на человека, специально расчищающая себе жилплощадь.

Нормальные люди так проблемы не решают, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, можно сколько угодно защищать жену, но если бы моя подруга в пьяном угаре накинулась на моих родителей .. или б муж стал выдирать у папы последние седые клоки я бы очень призадумалась - нужна ли мне вообще такая подруга или такой муж.

Очень неприятно всё это excl.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

И люди решают свои проблемы путем переговоров или снятия отдельного жилья.

Вот про это я говорил.Вот не могут снять отделное жилье.Значит хотяб поговорить.А может он не слушал совсем ее?

А может ей в самом деле нужна была скорая а он игнорировал?А может он постояно игнорирует ее попытки говорить?

Вот не верю что просто на пустом месте такая истерика да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с рядом авторов. все не просто так. что-то кроется серьезнее кухни.... да и еще нервы пока не к черту. у меня у самой доче пять месяцев почти. так иногда такое находит, особенно в отношении свекрови, всех готова отпинать. поверьте, ей сейчас не до того, чтоб себя с какой-то там хорошей стороны показывать ! ей нужно спокойствие и поддержка, а не разбор полетов. а вы как видно устравиваете ей лишние сложности, вот и получилди психотическую вспышку!

жить надо отдельно, чтоб не быть потом меж двух огней, чтоб не разрываться межлу родителями и женой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×