Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Marat - гость форума

Жена подралась с родителями.

Recommended Posts

Фрау Викулова

Еслиб моя жена не уважала моих родителей я бы тоже не стал с ней жить да.

Но тут нервный же срыва да.Он не случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А может ей в самом деле нужна была скорая а он игнорировал?А может он постояно игнорирует ее попытки говорить?

Может быть. Но у человека много путей для переговоров.

Она выбрала самый подлый и бесчестный. Можно решать проблему без драк. Но видимо она привыкла выбивать из людей то, что ей надо.

И еще раз предупрежу Марата. Она в дальнейшем будет опасна и для вас, и для ребенка. У нее бешенство.

Доктор Ватсон, если вы считаете, что это допустимо, и находите ей оправдание, то я считаю, что это гадко и недопустимо. А когда они состарятся, она их вообще в черном теле держать будет? Вообще забьет.

Кстати, мужчина имеет право сидеть у себя на кухне в своей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны.

Папа напился джинтоника. Его раздражает невестка. Он начинает громить и выкидывать вещи, вотом у невестки выдирает клок волос и бьет ее в пах?

Как вам такая ситуация? Будете ли вы искать для него оправдвние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Нет я не считаю что это допустимо да.Это плохо.

Надо было сразу скорую вызывать када она просила.Или в это время ласково поговорить а не психовать да.

Я не считаю что это допустимо это плохо.Но муж тут тоже сильно виноват.

Вот легла она и просила скорую вызывать он бы и поговорил ласковов.Что болит где плохо как помогать.Успокаивал бы раз не хотел вызывать.А он наоборот с ней грубо обрашалса да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Если папа то тоже недопустимо но все равно надо думать почему такая вспышка.Она на пустом месте не бываит да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Тогда ей путь к психиатору. Надо ее проверять. Она опасна для окружающих.

Может быть, у нее скрытое психическое заболевание, тем более весной обострение.

Ко врачу ее надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Надо да к врачу.

И еше что я думал.Еслиб там было что неправа тока невестка то родители бы так просто не прошали ее да.

А если простили значит понимали что не так все там просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А если простили значит понимали что не так все там просто.

Простить они могли и потому, что любят сына и не хотят ему усложнять жизнь. А еще потому, что они добрые люди.

Я бы не простила, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

понимаите я бы мог бы подумать что это какойто случайный срыв да.Но она готовилася.Наверно давно ее угнетало что дома происходит да тока слышать ее не хотели.Она спецално купила джинтоник и напивалась чтобы сказать да.

может просто не умеет правилно говорить о таком.Боялася не понравитса родителям в напряжении жила долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боялася не понравитса родителям в напряжении жила долго.

Да стопудово.

Они её и на кухню не пускали, чтобы показать ей, что она не хозяйка в своей семье. Её задача - мыть полы и не вякать. И благодарить за то, что не отказались от ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Подумайте, то что вы говорите

Но она готовилася.Наверно давно ее угнетало что дома происходит да тока слышать ее не хотели.Она спецално купила джинтоник и напивалась чтобы сказать да.

Это еще страшнее.

Это значит, что человек не умеет общаться, не умеет строить человеческих отношений.

Боялася не понравитса родителям в напряжении жила долго.

Вот теперь точно понравится laugh.gif

Трудно жить вместе с родителями, когда квартиры маленькие, а родители сидят на пенсии, да еще не там, где невестке хочется.

Знаете, думаю, что ее голубая мечта, чтобы они внезапно испарились из своей квартиры. Помню японский фильм, где стариков относили умирать на гору. Видимо тоже жилищные условия не те. Думаю, что это бы устроило жену Марата.

Она отвоевывает себе пространство. Ужасно, на мой взгляд.

Марат, ищите деньги и снимайте квартиру. Это единственный выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот она все недовольствовалась что он на кухне много времени проводит, и так далее. По сути он ей ничего такого плохого не сделал, не упрекал, не котролировал, он как бы сам по себе.

Отцу может быть общения не хватало. Скучно ему сидеть дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Молодец Нон.

Я могу понять - у человека проблемы на уровне психического срыва, но когда он их пытается решить именно таким способом это глубоко настораживает.

Я бы рассталась с такой девушкой на время. Хотя бы на неделю, чтобы за это время выплакать у родителей прощения ища все способы, чтобы оправдать её.

Но это я могу простить лишь раз. Ещё подобный заправленный джин-тоником рывок и пшла вон.

И всеми правдами не правдами ребёнка б забрала, чтоб не имел возможности мамашин гон наблюдать,-это я с позиции мужчины smile.gif .

Да и с женской точки зрения мне это не понятно. Это же как надо было перебухнуть и замкнуть.. А вдруг в другой раз она обожрётся водки и зарежет спящего ребёнка ? Тоже на стресс будем списывать biggrin.gif ?

Страшновато дамочки, страшновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сердце ангела - гость форума

Правильно сделала. Не думаю, что всё так гладко как вы расписали.

Интересно было бы послушать и вторую сторону. Поэтому единственный выход уехать из родительского дома и жить отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вы уж скажете.

Она же не на всех подряд нападает. Она попыталась ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, она сама просила вызвать ей скорую помощь.

Психи обычно врачей к себе не требуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой послеродовой депрессией нельзя оправдать драку со стариками, тем более такую

выдрала ему клок волос, пиналась в пах, кусалась, я схватил ее, попытался оттащить, но у нее была мертвая хватка, мать тоже пыталась разединить, в итоге сломала палец. У отца чуть не прокусила вену.

Пора её тащить к психологу, а то и к психиатору

Скрытый текст
она , часом, не из семьи потомственных деревенских алкоголиков?

Меня очень смущает её фраза

я не помню пьяная была.

и это с одной баночки "джин тоника" так память отшибает???

Или вы что то недоговариваете... g.gif

Но в любом случае, семье конец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Господа, молодым жить отдельно от родителей это конечно выход. НО если такого нет? Ну нет у них выхода жить отдельно, кредит ни кто не дает, денег снимать тоже нет - студенты. Так что приятнее были бы ваши советы в рамках решения вопроса в родительских стенах.

И вот эта проблема мне видиться в умении жить с окрыжающими тебя людьми, в умении ладить с ними, умении выходить из кризистных ситуаций, умении проявить терпение, уважение понимание окружающих. Что в данном случае и не произошло. Психический срыв, в связи с рухнувшими воздушными замками у девушки. Вот здесь и нужно подумать, что послужило созданием их. Или ее воображение или муж. Но влюбом случая вина мужа в не умении лавировать между айсбергами и рифами в большой семье... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это с одной баночки "джин тоника" так пямять отшибает???

Просто она поняла, что накосячила, пытается оправдаться.

выдрала ему клок волос, пиналась в пах, кусалась, я схватил ее, попытался оттащить, но у нее была мертвая хватка, мать тоже пыталась разединить, в итоге сломала палец. У отца чуть не прокусила вену.

И после этого они так легко её простили? Настораживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами этот джин-тоник попробуйте попить,башню от этого дешёвого пойла сносит напрочь.И память действительно отшибает.До сих пор вздрагиваю.Все претензии обращайте к этим гадам,которые эту муть бодяжат.Хорошо хоть жена ваша жива осталась.Люди,не пейте коктейли с алкоголем,которые бодяжат неизвестно из чего и где!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

\И после этого они так легко её простили? Настораживает... \

А вы бы что сделали на месте родителей? Бросились бы в ответ кусаться и лягаться и пинаться? Затаились бы и ждали удобного момента для ответной реакции? Да нет наверное.

Родители и есть родители, люди взрослые и в чем то мудрее людей начинающих только совместную жизнь. Могут и в позу встать что бы ноги ее не было в их доме, но это обернется и для сына, а вы сына любите. И если вы принимаете выбор вашего сына то и сноху принимаете как своего ребенка, только вот этот ребенок оказался не много кусачим smile.gif Так что в любой семье не без конфликта. Ссорються, мирються. Но любят и живут. Главное обиду не такили друг на друга, вот тогда жизнь будет не возможной... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Просто она поняла, что накосячила, пытается оправдаться.

Ну, насколько я поняла, девушке не 15 лет, что бы думать, что этот номер легко прокатит g.gif Так крышу срывает и память отшибает, если есть проблемы с алкоголем, даже от малых доз. Воможно, наследственное, так сказать" привет из детства ", последствия "пьяного зачатья" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди взрослые и в чем то мудрее людей начинающих только совместную жизнь

Чтож они довели девушку до нервного срыва - такие жутко мудрые и страшно любящие?

Вместо того, чтоб спросить "В чём конце концов дело-то ?" они предпочти всё замолчать, замазать тухлым прощением и опять делать вид что они любящая и дружная семья.

Ну, насколько я поняла, девушке не 15 лет

Наверное, 18....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

А что им стелиться перед ней? Предугадывать все ее желание и пожелания? Коли пришла в чужой монастырь так будь добра уважай устав его. Не они к ней пришли, а она к ним. И если она этого не понимает, это уже ее проблема, а не их.

Лучше замазанный тухлый мир, чем война. Которую она всеравно не выйграет. ЧТо она прекрасно осознала и пришла обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и договорились. Если отец у себя дома, то ИМЕЕТ право ходить, где хочет. Вот, с этого и надо было начинать. Он-то дома, а она, выходит, НЕ ДОМА! А когда человек в чужом месте, то это поневоле угнетает, да еще если ей молча демонстрируют, кто в доме хозяин. Вполне нормальная девушка, но доведенная до крайности. Сейчас ей уже действительно врач нужен, у нее нервный срыв. А то, что говорит, что не помнит, так это для окружающих, очень неплохой отмаз, чтобы не вспоминать о дикой выходке, не так уж и редко этот прием встречается, когда списывают на потерю памяти. Кстати, тут элементарно проверить, если она не помнит ничего вообще из того временного промежутка, то действительно память отшибло, а вот если избирательно, тут помню, тут не помню, то все помнит, но говорить об этом ей невыгодно и стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

а вот если избирательно, тут помню, тут не помню, то все помнит,

Нет было так у мене.Кусок помню кусок не помню.Правда я не натворил ничево страшново.Вот так кусками.Как сидели за столом и о чем говорили помню.Как вставал и писал в блокнот человеку свой адрес не помню.Потом песни пели помню потом денги в долг отдавал не помню.

Хотя и немного пил просто чтото смешивал.Можно кусками забывать да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×