Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Marat - гость форума

Жена подралась с родителями.

Recommended Posts

А что им стелиться перед ней? Предугадывать все ее желание и пожелания?

Так Марат именно так всё и преподнёс.

Что они ей в попу дули, а она, неблагодарная......

Так сразу и сказал бы - "Хрен этой халявщице, пришла в чужой дом, так всем ноги мой и воду пей". Но он-то пишет, как они все перед ней кланяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, девушку не оправдываю ни коем разе, но думаю, что не всё так гладко, как гость форума расписывает. Вот моя свекровь тоже умеет шепотом ругаться и отношения выяснять, а я не могу! Мне нужно рявкнуть от души, чтоб стекла звенели! А уж если совсем припрет, так можно и кулаком по столу завезенить. Темперамент у всех разный. И понимаю я, что если моего зверя запереть внутри меня наглухо, если попытаться заставить меня быть мягкой и пушистой, когда во мне всё этому противится. то ничего хорошего из этого не выйдет: невысказанные слова и эмоции будут копиться-копиться-копиться и в результате я всё раво скажу, что думаю, только в более резкой форме.

Я, собственно, о чем. Гостю, чтобы не было шока, чтобы попытаться разобраться в ситуации может быть стоит посотреть на семью жены, на их уклад жизни. Может разгадка такого поведения кроется там.

Да, кстати, за время совместной жизни мы с моим мужем кое-чему научились. Я - уважать его уши, он - не обращать внимания на "случайно" разбитые чашки.

Простите, если написала спутанно, очень горько, когда причиной расставания является непонимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что он не всю правду написал.Просто он даже и не видел в чем они тоже неправые были.А вот что симулянткой называл и не верил это странно.Еслиб часто обманывала то понятно.А с первово раза как он определял что симулянтка?Почему не верил?

Даже ребенок если уже симулирует это тревога да.Значит чевото не хватаит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Marat - гость форума

Редакции газеты, модераторов форума прошу если что не публикуйте это в газете пожалуйста. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены с головой что-то не так однозначно. Всегда все ситуации взвешиваю и примеряю на себе. Бросаться с кулаками на стариков, родителей мужа? ФИГА СЕ! eek.gif

Да даже если и сделали какое-то замечание, подумаешь фифа какая!

Страшно с таким человеко жить под одной крышей, страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! С чего вы взяли, что девушка - жертва домашней тирании? Где вы прочитали намёки на это.

Есть молодая семья: Муж студент 5 курса (23-25 лет), жена ~ровестница, поженились год назад, дитёнок 5 месяцев. Живут у стариков пенсионеров. Битком набитая квартира, одна кухня на две семьи... Классическая комуналка.

В семье назрел конфликт

ей просто не охота жить с родителями.

Понять можно. Ибо, дома постоянно толкутся старики, блиин, им 70 лет, они ж на пенсии, куда им из своей квартиры податься??? НО! молодухе они мешают

Так вот она все недовольствовалась что он на кухне много времени проводит, и так далее..

несмотря на

По сути он ей ничего такого плохого не сделал, не упрекал, не котролировал, он как бы сам по себе.

Вместо того, что бы напрягать мужа, на съём жилья (хотя он вроде и не против)

А отдельное жилье...все еще впереди, есть много вариантов, и ипотека, и снимать можно и еще что то придумать.
деваха копит злость.

Что делает нормальный человек, если его не слишком устраиват ситуация? Он пытается её решить или хотя бы ищет с кем обсудить проблему. Вместо диалога с мужем, жена уходит на улицу, покупает спиртное и на глазах изумлённого мужа, готовящего ужин, мать младенца нажирается в ОДНО лицо! Простите, но пьянство в одиночку, это что??? Заметте, в это время ни свёкр ни свекровь на кухне не присутсвовали, они появились позже

купила джин-тоник, я думал это минералка не разглядел, а потом когда она вышла на кухню я там жарил мясо, она открыла эту минералку, и по мере того как ее пила все больше переставала себя контролировать,

Вот и весь сюжет... sad.gif и где вы здесь увидели "послеродовую дипрессию"?, жертву домашней тирании? Если старики ей простили оскобления (или сделали вид, что простили) и не порекают этой пьяной выходкой.

Просто на нашем форуме сидят невестки, забывающие, что рано или поздно быть нам всем тёщами - свекровями, и не дай бог, такая невестушка поднимет руку на моего мужа, только на том основании, что ему захотелось выпить чаю, в неурочное время, на кухне, ради которой он горбатился, как проклятый столько лет... порву, нахрен! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Marat - гость форума

Аннабель

Я с вами согласен в данной ситуации можно было решить все мирно-разумным путем, для чего человеку дана речь, разум. Агрессия она и в Африке агрессия. Надо бороться не с родителями а со своей агрессией.

По поводу возраста ей 25 лет! Сейчас у нас все нормально и надеюсь такого больше не повториться, знаю что между нами с женой могут быть недомолвки но как прошлый раз.... мне кажется она осазнала свою вину. А по поводу прощения, я не говорю что родители приняли ее с распростертыми обьятиями, просто закрыли глаза на случившееся, мама поговорила с ней, что ей может к врачу стоит сходить, что успокаивающие лекарства можно попить, и сама же их купила, жена только не пила.

Думаю что все будет хорошо, мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот между прочим.

Включила сейчас НТВ - показывают беспорядки в Париже. Студенты протестуют против принятия нового закона.

Казалось бы - выносите закон на обсуждение, голосуйте, подавайте в суд, пишите бумаги ..... Но нет, люди взяли палки и пошли крушить магазины.

Значит невозможно объясниться словами. Девочка не смогла достучаться до упёртых родителей, решила привлечь общественность. А эта семейка сразу стухла, значит было из-за чего драться.

Была бы она одна неправа, стали бы они её прощать - да ни за что. С удовольствием позвали бы врачей и пристыдили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу возраста ей 25 лет!

А Вам сколько? Вы всё еще у родителей спрашиваете, на ком Вам жениться? eek.gif

Муж студент 5 курса (23-25 лет),

Я институт ОКОНЧИЛА в 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Есть такая порода людей, которая считает, что простить можно всё! Главное понять, от чего человеку плохо. У меня свёкр такой же - святая душа! Всем всё прощает, да ещё и пожалеет напоследок...

Его продавец на рынке обсчитает, матом покроет, сбросит, купленные им продукты на пол, а он переживает потом целый день, что какой то мерзавец довёл бедную женщину до нервного срыва. Жалко ему эту хамку, сочувствует ей, бедненькой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Главное понять, от чего человеку плохо

Ну чтож они никак не поймут-то?

Вот я в своё время два дня проревела, когда мне муж сказал что я готовлю хуже, чем его предыдущая девушка.

А когда он говорил что я - уродина, мне было просто смешно. Это я к тому сказала, что для молодой жены - кухня это святое. Готовить еду для мужа - самая эротичная домашняя работа по-моему.

Папа может, от всей души старался, чтобы невестка себя не перегружала, ей доверили только мытьё полов и больше ничего laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Marat - гость форума

Мне 22 года. Университет должен был тоже окончить в 21 но так как брал академический после аварии то закончу в этом году то есть в 22 года. Да, она старше меня на 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость BRABUS2006

Marat !

С такой ситуацией , как у тебя , я , к сожалению , уже встречался. Правда , там было наоборот - парень устроил в доме жены пьяный дебош. Кончилось - плачевно , трижды после пытались " склеить разбитую чашку" , но не склеили . Так что - будь готов к разводу, увы... Даже факт ДРАКИ (!!!!) - уже говорит сам за себя. У умных людей есть пословица :" Языком - хоть в ж... залезь , а руками не смей!" Трудно , видете-ли жить среди чужих людей ! А как же в армии ?! Разные люди ( да и ещё одного пола !) , которых ТЫ НЕ ВЫБИРАЕШЬ (!!!!) , на 2 года под одной крышей в казарме и всё время вместе , даже в туалете ???!!! А в тюрьме ?! Что бы ей твои старики не говорили , но КАКОЕ ПРАВО твоя жёнушка имела распускать на них руки и демонстративно заниматься пьянкой в чужом доме ???!!! А бить -ломать вещи , НЕ ТОБОЙ ЗАРАБОТАННЫЕ ?! вещи-то при чём ?! И ещё : из собственного опыта. По молодости , у меня была взаимная "любовь с алкоголем" , так вот : не верь никогда и никому , кто говорит :" Пьян был - не помню." Все и всё ПРЕКРАСНО ПОМНЯТ ! Просто это - удобная отмазка для дураков! Повторяю, что говорю на основе собственного опыта. Провалы в памяти -бывают , но уже у законченных , опустившихся алкашей. Пьющих недельными запоями. Это - не твой случай.

Если твои старики её простили , попробуйте ещё пожить... Но мой тебе совет : ТОЛЬКО ДО ПЕРВОГО "ЗАКИДОНА" ! Иначе - поймёт , что прощают , сядет на шею и тебе , и старикам и ножки свесит.

Удачи тебе !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще трудно понять, как можно на стариков РУКУ поднять? Хочешь острых ощущений, попробуй сломать палец мужу. Правда тут можно и в лоб получить... А потом жаловаться всем, что муж мерзавец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно-старые люди приравниваются к детям. Молодая здоровая деваха справилась со стариками? Право, есть чем гордится. Я б такую жену ремешком отодрала, будь я твоей сестрой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старые люди приравниваются к детям

Старикам 40-вник то есть? Максимум 45. Потому небось и скорую не вызвали, что сами накидали ей звездюлей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Marat - гость форума

Милашка

Вы внимательно читали пост. Я же говорил что отцу недавно 70 исполнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

отец уже пожилой человек, в феврале был юбилей 70 лет.

Это написано в первом посте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, не верю я - ну право, смешно всё это смотрится - муж ни сном, ни духом, родители - божьи одуваны, добрейшей души люди, все вместе жили-поживали в мире и согласии и тут вдруг жена закатывает таааакую истерику с рукоприкладством, что у всего добропорядочного семейства челюсть на пол падает.

Сестра у неё, кстати, тоже "очень нехорошая" - потому как, во-первых, разведёнка, а во-вторых старика-отца на пустом месте обвинила.

Родители и муж настолько чисты, добры и незлобивы, что на следующий же день всё прощают взбесившейся жинке g.gif .

Рассказ Ваш о её припадке, между прочим, весьма нелогичен. Впечатление такое, что описано в подробностях всё, что творила Ваша жена, а действия Ваших родителей полностью опущены - как во время драки, так и задолго до неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка:

Полагаю, что мама вряд ли младше мужа лет на 30....

А насчет стариков...Моим по 54, но все равно я считаю их слабже и уязвимее себя..И никогда бы не дала их в обиду-убила бы за них на месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что мама вряд ли младше мужа лет на 30....

Почему же?

Если отец любит молодых и это у него не первый брак..... То выводы можно сделать уже совсем другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит невозможно объясниться словами

Это когда вербальный уровень очень низкий. Никакой. В школу, за парту : учиться, учиться и учиться. А потом уже выходить замуж, рожать и пр...

Марат, вы женились на человеке, НЕ ЗНАЯ/НЕ ОЩУЩАЯ ЧЕЛОВЕКА. Печально.

Но в все в ваших руках, если вы любите и готовы быть терпимым. В ваших постах чувствуется позитивный настрой. Вы великодушны. Вы готовы к диалогу и к прощению женских " изюминок". И этим вы мне бесконечно симпатичны.

Конечно, тяжело жить с супружескими родителями. ( они же раньше были абсолютно чужими людьми) К этому невозможно привыкнуть. С этим можно только смириться.

А вы думаете, что все готовы к смирению ? Не все. Во всяком случае мне жаль вашу жену... Вы не сняли ей стресс, который копится в коммунальных условиях.

Не сказали : "Солнышко мое, потерпи еще чуток, я разобьюсь в лепешку, но мы будем жить своей семьей однажды, я тебе обещаю"... И ничего не сделали для того, чтобы ваш отец стал ей ближе и роднее.

Когда невозможно разбежаться, нужно делать все, чтобы сблизиться. Я жила в семье с моей мамой и мужем...( первым) При том что он был полным мудаком в общечеловеческом плане - было весело. Это мое честное поверхностное воспоминание/ощущение от той коммуналки. Просто мы старались. И друг друга любили. Наизнос. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя мама иногда доводит до бешенства, аж в глазах темнеет! И вроде не делает, не говорит ничего такого(ей 75). Я просто ухожу в другую комнату и там матерюсь и швыряюсь подушками.

Страшно что девушка контролировать себя не может, а если ребёнок "достанет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно что девушка контролировать себя не может, а если ребёнок "достанет"?

Ну ладно хватит чушь пороть.

Уже то, что Марат умалчивает причину конфликта говорит о том, что всё это произошло не на пустом месте.

Да если б мне ни с того ни с сего заехали в живот ногой и сломали палец я бы тут же вызвала милицию. А они заткнулись и проглотили как миленькие.

"Папа добрый, он простил". Ничего смешнее в жизни не слышала.

И вообще, не поняла чего хочет Марат. Чтобы его жену поругали? Нафиг надо. Чтобы родителей пожалели? Завтра будет понедельник, тут толпа озлобленных пупсов будут размазывать Ваши сопли. Потерпите чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×