Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Евангелина

На работу - как на праздник или на каторгу? Зарабатываем на любимой работе

Recommended Posts

Я бы лучше поспала часик другой,чем посто так сидеть

Я думаю, что скоро усну, так как проснулась в 4 часа (ездила на ж/д вокзал встречать гостей).

А вообще у меня работа такая, могу почти весь день просидеть, а за пол часа до окончания рабочего дня работа появляется, поэтому часто остаюсь допоздна в офисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пузиблинчик-сту

Я отдыхаю с 24 декабря по 11 января rolleyes.gif Но есть знакомые, которые работают в новогоднюю ночь, и того хуже, выходят на работу 1 января в 8 утра. Каково? drinks_drunk.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы смужем оба работаем в церковном хоре, поэтому по субботам и воскресеньям всегда работаем. И вообще в церкви выходных не бывает. А ранняя служба начинается в 7 утра и кому-то на неё всё равно придётся идти.

Жалко наших детей, никогда в воскресенье не соберётся вся семья за завтраком cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю в "Спортмастере", 1 и 2 должна была отдыхать, но не получилось. 2-го числа вызвали на работу в связи с тем, что продавцов не хватает. Думала нащ народ все деньги 31-го потратил и 2-го уже никто особо и не придет, оказалось, что ошибалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали до сегодняшнего дня с 31 декабря.

Еще завтра поработаем и до 10-го выходные. rolleyes.gif Если бы не скучала за форумом, вообще лафа была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаша

А мы смужем оба работаем в церковном хоре,

ух ты, впервый раз встречаю людей работающих в церковном хоре, интерасная работа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю в редакции бортового журнала (авиакомпания). Отдыхаем как все госслужащие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Работа интересная, творческая, красивая, любимая. Опять выскочила, ещё полгода мелкому не исполнилось. Соскуууучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я землеустроитель, отдыхали с 27.12 по 06.01, 7-вых.,8-раб.,9-вых., с 10- на работу по полному графику, а сегодня нам объявило начальство о том, что с этой субботы по приказу дерибаса 2 месяца и по субботам работать будем, как сказали "хвосты подбирать" за прошлый год, а т.к. завтра у милого День Варения happybday.gif , в субботу гостей пригасили, придется в следущее воскресенье отрабатыватьза за эту субботу, короче следущий выходной у меня будет только 30 января shiz.gif , ухххх.....выспаться бы еще на полмесяца вперед-мечта идиота-впасть в летаргический сон лет эдак на 15. sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Lera

Цитата

проснулась в 4 часа

и до скольки же вы сегодня досидите 

Юлькин, представляешь, гуляла до 7 утра 1 января!!! drinks_drunk.gif До 24 часов 31 декабря тяжело было, глаза закрывались, а потом проснулась!!! Только сегодня вышла на работу!!! smile.gif А сегодня опять Новый год, пусть и старый! Поздравляю всех еще раз!!! drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анюта

А начальство про ваше положение знает? А то ведь не могут они беременную женщину так напрягать-то wink.gif А еще обязаны на более легкую перевести с сохранением з/п, если есть необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2002 году работал монтёром по 6 киловольтным кабелям.

Одно воскресение пришлось работать,поправляя кабели на мосту через речку-вонючку. Потому ,что в рабочие дни завод не отключишь.

Теперь нашёл работу попроще поближе к местам жительства.

Но опять пришлось с электричеством возиться. Иногда --- в воскресение.

Субботы все рабочие. 12 декабря 2004; 5,6,10января 2005--тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус Симонова

Кто работает бухгалтером вам нравиться ваша профессия???

Да-а-а-а-аааа........ music_whistling.gifmusic_whistling.gif Сидишь себе, как старая плешивая мышь, в бумагах копошишься, на калькуляторе щелкаешь, с поставщиками ругаешься.... rolleyes.gif От директора тюлей получаешь.... clap_1.gif С налоговой прикольненько общаешься, милейшие люди.... in_love.gif В фондах в очередях не стоишь часами, не ругаешься, если кто без очереди прет.... notworthy.gif

Прэлесть, а не работа.

Но я действительно ее люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начальство про ваше положение знает?

нет,пока не знают, вообще беременные не должны больше 3 часов в день сидеть за компом, но в таком случае я без зарплаты останусь-она у меня сдельная, правда можно и дома работать (позволяют условия) и в офис каждый день не мотаться, но знаю, что работа дома не идет, лень-матушка вперед меня родилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня начальница только что наехала (убила бы гадину), реветь охота-че то я сентиментальная стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танечка

Да хорошо отдыхать.Я с декрета выла и сразу главбухом.Новые законы и т.д.Работы не початый край,да еще годовые отчеты. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время все чаще люди жалуются на свою работу, это становится их основной темой разговора, в гостях, на отдыхе, в кругу семьи. Скажите, вас чем-нибудь не устраивает ваша работа? Чем и почему? Что бы вы хотели изменить? Меняете свою работу или остаетесь на старой, но пытаетесь что-то поменять там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вполне устраивает моя работа, и интересно и получаю нормально, и выход в интернет есть shiz.gif , но единственный недостаток это сам процесс получения зарплаты: я её, будто выпрашиваю у директора....воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактор Кэт

В последнее время все чаще люди жалуются на свою работу, это становится их основной темой разговора, в гостях, на отдыхе, в кругу семьи.

В последнее время что б более менее достойно жить приходится на работе буквально ПАХАТЬ. Никто не будет платить приличную з/п за красивые глазки, люди устают. Есть же пословица у кого что болит, тот о том и гворит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает в моей работе (коллектив, начальство, зарплата, отношение, объем работы и т.п.), кроме одного типчика, который всю жизнь портит и не только мне, а большей части коллектива...вот если бы его выжить, тогда бы я на раоту, как на праздник ходила biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая может быть работа в военном городке? Ну в принципе, то что имею, почти не напрягает. Точнее нравятся те действия, которые от меня требуются, нравится, что можно пообщаться, как правило не очень напрягают, зарплата не фонтан, но все лучше, чем ничего.

Не устраивает: убогость зданий, техники, обстановки (стулья советских времен разваливаются под тобой), удаленность от дома (зимой, по морозу, в полярную ночь, без единого фонаря 3 км между сопками, а вокруг полно бездомных собак - ПЕСНЯ), наличие большого количества сволочей (50/50). Как в детском саду - заложить, настучать, подставить, и это при том, что люди все за 30. Кошмар!! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа

А вы не пытались что-либо изменить. Я так поняла, что другой работы нет, но вот выступить перед начальством, не пробовали. Я понимаю, что это бесполезно. Это я так, пример привела. Но, может, что-то делали?

наличие большого количества сволочей (50/50).
У меня на бывшей работе тоже было много сволочей. Поэтому и сменила работу. Что там сейчас происходит, меня вообще вводит в ступор. Рада, что успела уйти без потерь. Кто остался, тем приходится переживать плохие времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время все чаще люди жалуются на свою работу, это становится их основной темой разговора, в гостях, на отдыхе, в кругу семьи.
Ну это наверное, естественно, ведь на работе мы проводим так много времени. А кушать-то хочется. Вот и ищет рыбка, где глубже... rolleyes.gif

У меня, например, работа любимая и интересная. И коллектив в большинстве своем нравится. А вот с руководством проблемы. Считаю, что не обязательно любить начальство, но надо хотя бы уважать его. А когда нет внутри тебя даже уважения к ним, то тогда работать становиться трудновато. Их тупость, грубость и жадность меня просто бесит. И это изменить, понятное дело, нереально. Поэтому придется менять место работы. Я себя не на помойке нашла. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя работа не устраивает. Но тем не менее приходится на нее ходить.

Не нравится то, что маленькая зарплата, убогая обстановка, начальница истеричка, да и вообще, то чем я занимаюсь не для меня. Но другого выхода у меня нет, т.к. здесь я набираюсь опыта.

Устраивает только то, что здесь выход в интернет и ездить удобно.

Как вышку получу, опыта поднаберусь.... все, ноги в руки и тикать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malisha

Мало того, что мы много на работе проводим времени, и говорим о ней. Я все чаще встречаю людей, которые жалуются на руководителей, на тяжелые условия работы, на идиотов сотрудников. Или мы стали ленивые, или руководство - изверги, за зарплату готовые высосать всю силу?

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×