Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пухленькая

Муж и подруга не могут найти общий язык

Recommended Posts

как должен мужик себя не уважать, чтобы вместо того чтобы денег зарабатывать ( а уж про мытье не говорю) пиво без носков пить в парке... кто прав кто нет? да все тут хороши.... друг друга стоят... может хоть раз друга Ваш муж ценит - носки и кусок мыла ему купит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей мы любим такими какие они есть... немытых, грязных, истеричных, переводящих пиво... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей мы любим такими какие они есть

Это точно

А если компания не утсраивет, то, как правило, находят благовидный предлог и вежливо смываются.

А пивом обливаться - детский сад, честное слово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая

Со своим самоваром...

Что это за примадоннарешившая указать человеку на его недостатки, у него хватило такта не указать на её.

-"Доктор меня никто не любит... что ты мне посоветуешь толстый, прыщавый потный дядька?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б на моего мужа какая-то моя подруга пиво вылила...страшно даже подумать. Нет, конечно, бить бы он её не стал, но терпеть такое...А друг чего молчал? В общем, нефига в чужие разборки лезть.

Кстати: пара носков стоит 15 рублей, а кусок мыла 5. Дали б уж другу, и помылся б и носки б надел. Друг все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно все с это подругой- немытый мужичонка ей явно по вкусу пришелся, а вот запах оттолкнул. Потому и проистерила.

И вопрос: неужели на свежем воздухе этот мужчина ТАК вонял, что запах стоял столь явственно?

Или женщины пили пиво у ног рыцарей?

Или она (подруга) наклонилась нюхнуть? На закусь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... laugh.gif Все не промах.

Конечно,гигиена друга его личное дело,но мог бы и уважить компанию-смешивать аромат пива с ароматом грязных ног не всем по вкусу. no_1.gif

Но и подруга( bb.gif ) могла бы промолчать.

Но в итоге не это должно Вас волновать-в Вашей семье мир-покой,ну и слава Богу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отстуствие денег не есть повод не мыться, ладно носков нет, ну а ноги то помыть в кране, тоже деньги чтоли нужны?

Наверное воду отключили... за неуплату.... газ тоже. И свет...

wink.gif

крутая

Подруга неправа в любом случае! Непонравилось что-то, сослалась на дела и ушла, к тому же вроде с подругой была... может это она перед ней выпендриться хотела? Да и мужа поливать хоть и не грязью, а пивом - это уж ващеееееееее!

Я поддерживаю мужа, но подруге об этом не говорила.

А вот тут я вообще твою позицию не понимаю - значит подруге одобрямс? В смысле поливания твоего мужа пивом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не понравился ей запах так пересела бы.. делов то) laugh.gif

а ваего мужа пивом обливать дурной тон... wink.gif

и зачем ей это было надо? как хорошо вы сидели drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про финансовый кризис и обувь без носков я понимаю,но почему не мытый?

Я давно уяснила для себя,что всех моих друзей собирать вместе-глупая затея wink.gif Мы любим друг друга и отлично понимаем,но по отдельности,а собираемся вместе получается либо конфликт,либо разговорить никого не возможно. Сделайте себе заметку excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот моя подруга не удержалась и высказала другу все что думает.
крутая, Ваша подруга, извините, невоспитанная хамка. Ну или просто бестактная девушка. wink.gif

Так что если отвечать на поставленный вопрос: кто прав, получается что все хороши biggrin.gif, но спровоцировала неприятную ситуацию именно подруга. Смело становитесь на сторону мужа. smile.gif

Ну а почему друг немытый, в этой истории по большому счету не имеет значения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело становитесь на сторону мужа. 

Но другу скажите по-дружески, что мыться все-таки надо. Тогда не будет таких неприятных моментов.

Как бы не нуждались мои друзья, оправдывать их лень помыться, нищетой я не буду и запах грязного тела от них рядом с собой не потерплю.

Просто не могу представить такую ситуацию с моими друзьями, но даже если допустить, сказала бы сама сначала в шутку, не помогло бы, то - прямым текстом, но не обидно, ведь человек не всегда чувствует от себя запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это. С чего это вдруг она стала человеку свои умозаключения высказывать? Может он к ней приставал? Просто не понимаю такой странной реакции девушки hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же вы пива выпили? Что подруга хамить стала и пивом поливаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну запах от мужчины - это не повод и тем более не оправдание такого поведения подруги. Ваша подруга просто показала, что она не уважает этого друга, вашего мужа, а значит и вас. Простите за резкость, но на уме одно только слово - психопатка. Если б моя подруга такое сделала, я бы заставила её извиниться перед всей компанией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно деффочка хамка, пиво жалко,но ...а что все таки делать если в очень хорошей компании находиться "аромантыный" или чем то другим отталкивающий человек? Делать вид что ничего не замечаете ???? Тогда может испортится впечатление от посиделок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно деффочка хамка, пиво жалко,но ...а что все таки делать если в очень хорошей компании находиться "аромантыный" или чем то другим отталкивающий человек?

Во - первых, просто свалить из этой компании и все.

А во - вторых, как бы там ни было, из - за чего бы весь сыр -бор не случился бы, но если бы на моего мужа какая - нибудь овца вылила пиво, сразу бы в лоб получила. От меня. ranting.gif Муж- то, ясное дело, с бабой связываться не стал бы.

Интересные, конечно, у вас друзья: один воняет, другая пивом людей обливает... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот себе не могу представить, чтобы девушка просто так ни с того ни с сего высказала мужику по поводу его внешнего вида и аромата, исходящего от него, да еще потом и пивом облила мужа подруги wink.gif ...

Наверно, автор немного слукавила и не всю предисторию нам рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuwka

Запросто, если это не компания друзей, а собутыльников biggrin.gif У меня создалось именно такое ощущение. Что случайные люди между собой случайно встретились побухать. В компании действительно друзей такого бы просто не произошло. Ни со стороны бомжеватого друга ни со стороны психанувшей девушки.

Либо он уже не первый раз в таков виде является и успел ее достать. В чем я опять же сомневаюсь, мне показалось, что она его впервые увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая

Я поддерживаю мужа,

О, правильно- муж и жена- одна сатана...

Не, я б не стал с вами пить пиво...

Обольёте ещё невзначай.... Да и без носков пить пиво..

Вульгарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хохотал над этой темой, хотя конечно ничего смешного здесь нет.

Подруга крутой очень мне напомнила мою подругу ranting.gif

Просто не общаться no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стоило вашей подруге высказываться... А на мужа-то пиво за что? Только за то что он заступился за друга? Значит она может говорить, что в голову взбредет, а другим слово поперек не скажи? Была у меня такая подруга, тоже чуть что пивом обливать любила...

Но шее таким подругам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федора

если бы на моего мужа какая - нибудь овца вылила пиво, сразу бы в лоб получила. От меня.  Муж- то, ясное дело, с бабой связываться не стал бы.

Полностью с вами согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухленькая

Ну, что подружка просто завидует, вы и так поняли.

Возможно и не стоит так прям сразу прекращать отношения, но ограничить общение не помешало бы. А там посмотрите нужны ли они вам вообще.

Печально, конечно, но ничего не поделаешь, это жизнь. И она, иной раз, преподносит неприятные сюрпризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×