Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 18.06.2018 в 02:59, Саша Шпиль сказал:

Самые больные для меня уколы были - Актовегин внутримышечно.

В 18.06.2018 в 01:23, Полярная лиса сказал:

Мерзость еще - мексидолушко. Ненавижу! Но иногда приходится

А представьте - одновременно две эти инъекции! Да еще сама себе. Каждый вечер оттягиваю удовольствие, а потом подвываю. 

В 19.06.2018 в 22:04, Итсма Йлайф сказал:

Цефазолин, цефтриаксон даже на новокаине "кайф" :wacko:.

Я как-то перепутала ампулы и разбавила цефртиаксон двойной дозой физраствора, лидокаин съэкономила.  Я полчаса плакала, потом ещё полчаса встать не могла. А главное причину понять не могла, пока не увидела в следующий раз, что лидокаина больше, чем физраствора. 

У меня низкий болевой порог. Но так было не всегда. Первые затяжные роды поспособствовали. Высокий болевой порог тоже плохо. У мужа был такой. Из-за него в реанимацию с инфарктом попал слишком поздно. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2018 в 23:23, Полярная лиса сказал:

Мерзость еще - мексидолушко. Ненавижу! Но иногда приходится

Вот, кстати - на днях мне впервые как раз мексидол в уколах прописали. А у меня не ягодицы, а полигон - вся верхняя часть в рубцах. К счастью, подкожных)) Хоть не видно. Но на ощупь сплошные бугры, причем, очень болезненные и плотные. Мало того, что больно иглу просто воткнуть, так ее еще и фиг вгонишь! (кстати, на правой руке на вене та же фигня, что тот наркоман). Собиралась, посыпая голову пеплом, в предвкушении десяти дней кошмара инъекции покупать, а оказалось - он есть в таблетках. Сердце дрогнуло, и взяло таблетки :)  Пью и думаю - можно ли так было делать? Почитала, сравнила, практически эффект одинаковый должен быть, ну, с учетом того, что через инъекции лучше усваивается, в таблетках действующего вещества чуть больше, итог тот же.

18 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Мерзкие ощущения.

О, этот жуткий хруст изо рта... Непередаваемо. Да и потом... Особенно, если учесть, что от визгов и вообще любых высоких звуков и сильной вибрации я могу сознание потерять, то я буквально улетаю в небо в кресле стоматолога. С которыми мне по жизни с детства не везло.

(10 лет) Обожженная губа и подбородок - врач пыталась зачем-то кислотой на ватке мне зуб прижечь и с ватки потекло... Выжженная дорожка выделялась на лице лет пять, не меньше.

(8 лет) Обожженный огнем рот - врач (другой) совала мне в рот трубочку от спиртовки, опять-таки что-то там прижигая...

(8 лет) Держащие меня за руки - за ноги - за голову 5 - 6 медиков и на живую режущие ножницами уздечку, а потом также на живую зашивающие ее двумя - тремя стежками...

Ну, и так далее - случаев было много. Через пару недель пойду к стоматологу. Страшно, аж жуть. В последнее время всегда предупреждаю, что у меня низкий болевой порог и плохая терпимость к звуку бормашины. После этого они предельно осторожны - не хотят, чтоб я у них в обморок уехала)) Но это не помешало в последний раз стоматологу мне так вколоть обезболивающее, что у меня тут же, в кресле, всю щеку разнесло, а потом я еще три недели с синяком и отеком на пол-лица ходила.

Изменено пользователем Расстегай
очепятка
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×