Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость vitalia

Для измены у мужчины может и не быть причины

Recommended Posts

Ведь правду говорят : чтобы понять какой мужчина на самом деле - нужно с ним расстаться.

Это истинная правда.Я когда со своим первым мужем разводилась - это пестня!!!!Все родственники учавствовали в увлекательном процессе дележа имущества. А печке СВЧ вообще можно номер, как на авто присваивать, ибо она столько путешествовала на такси туда-обратно... laugh.gif

Позже я поняла,- хорошо, что детей нет, ибо пришлось бы пилить...

Конечно! Мужа я люблю, а пенис - так муж же животное, органы свои не контролирует!  Дык и пускай этим пенисом пользуются все бабы вокруг! Мне-то что? Я ж не пенис люблю, а мужа! 

Ну и бред, если честно!

Действительно, бред....Типа, пенис - это так, можно и в пользование отдать, но исключительно во временное... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, бред....Типа, пенис - это так, можно и в пользование отдать, но исключительно во временное...

Интересно, а мужчины также думают о женской .... груди. wink.gif

Что это место амортизации не подвержено.

Почему-то мужчины любят оправдывать свои измены, причем с таким умным лицом - "Ну я же мужчина", "Я не могу принадлежать одной женщине", "Это просто секс, а дома семья".

Противно слушать иногда откровения мужиков у нас на работе. Из мужчин у нас в основном грузчики и водители, и вот у них бывает после рюмки чаю после работы, начинаются откровения.

До того тошно, что хочется записать на диктофон и дать послушать их женам. Один в прошлую смену заявил: "Жена растолстела, на слона похожа, надоела как не знаю что, уже как бабу ее не хочу, противно даже обнять, а вот Ленка (Нюрка) вот это да! Ураган!".

И ведь все после работы спешат домой, а на работе успевают в подсобке в позе бобра наспех совокупиться и считают себя Казановами.

У меня рука так и тянется готовой продукцией их приложить (я кондитерском производстве работаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, убивайте меня..но я мужиков понимаю. Ну емое, ну коли вы женитесь в 22-25 лет, и представьте себе что нужно всю жизнь спать с одно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

й и той же женщиной....Я бы убилась......если хотите избежать измен выходите замуж за мужчин нагулявшихся, оценивающих семью как гавань и которые в лишний раз подумают как пойти на сторону, а если и пойдут да так чтобы семья не знала.

Это раз. Уж простите, два, на мой взгляд мало кто из жен выглядит так чтобы их желали постоянно.....как правило жена и есть жена, а должна быть любовница..тогда и изменять реже будут.

Мужчинам в большинстве своем жена любовница нужна, а не жена мать, коллега и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну емое, ну коли вы женитесь в 22-25 лет, и представьте себе что нужно всю жизнь спать с одно

Фраза не закончена, но понятна. g.gif

Или вы действительно безэмоциональная и расчетливая,, или пишите так, просто, время убиваете?. confused_1.gif

Вам изменяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы действительно безэмоциональная и расчетливая,, или пишите так, просто, время убиваете?. 

у меня есть эмоции но они касаются другого, животных например. Просто у меня есть мозг, и он мне шепчет..так причем громко шепчет, что оставаться верным на протяжении 40-50 ти лет очень сложно....

да и кому нужно то? я никак понять не могу. Ну была я верна своим двум мужьям, да все равно на сторону смотрела. И чувства вспыхивали, и один раз даже чуть и не переспала с коллегой, потому что влюбилась, но он дал задний ход. Испугался.

Просто в сказки верить не надо. Да, мужики в большинстве своем изменяют, а елси не изменяют, значити или не успели или дама отшила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам изменяли?

мне нет..ну или я об этом не знаю.

Как то давно еще до замужества я встречалась с парнем, нравился очень. И как то помню в ссоре он мне сказал "А ты думаешь ты у меня одна?". да понятно что не одна, раз и жили мы раздельно да и спортсмен он был, красавчик еще тот. Мне конечно неприятно стало, но он то не знал, что я ему тоже рога наставляла как хотела и где хотела.

А я с прямой изменой я не сталкивалась.

А если честно, я настолько уверена в себе, что коли узнаю что мне изменили, с вещами к изменщице. Пусть живут да радуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siegwerk

Уж простите, два, на мой взгляд мало кто из жен выглядит так чтобы их желали постоянно.....как правило жена и есть жена

Какие у Вас устаревшие взгляды на жизнь. По-моему, наши женщины уже давно научились ухаживать за собой и выглядеть даже дома очень даже!

Просто у меня есть мозг, и он мне шепчет..так причем громко шепчет, что оставаться верным на протяжении 40-50 ти лет очень сложно....

да и кому нужно то? я никак понять не могу.

Ну если Вам не нужно, то это не значит, что другим тоже. Просто Вам не попадались нормальные мужчины, которые не изменяют, и с которым и Вам не захочется смотреть на сторону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вам не нужно, то это не значит, что другим тоже. Просто Вам не попадались нормальные мужчины, которые не изменяют, и с которым и Вам не захочется смотреть на сторону!

Я вообще то философствовала....а не относительно свого личного опыта говорила. Уже писала выше, никто из мужей в измене замечен не был.

Какие у Вас устаревшие взгляды на жизнь. По-моему, наши женщины уже давно научились ухаживать за собой и выглядеть даже дома очень даже!

у меня не устаревшие а реальные. Помимо всего прочего и не только во внешности дело, мало кто из женщин умеет пользоваться своей женственностью, сексуальностью, чарами и пр. Селедками быть не надо. Большинство женщин на мой взгляд только отношения выяснять умеют, да и то не по правилам, а как придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда бывшему мужу не изменяла, и с женатыми не встречалась - у меня такой пунктик (не хочется оказаться на месте рогатой жены).

Последний ухажер женат. И с женой все у него хорошо, и ребенку 10 месяцев.

А между нами искры бегают. Мне и хочется, и колется, и о его жене постоянно думаю (наверно, дура).

В общем, в разладе сама с собой. Думаю, что это временной помешательство скоро пройдет unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Не далее чем вчера обсуждали с родительницей моей эту тему. Она категорична в этом вопросе. Заявила, что ВСЕ, абсолютно ВСЕ мужчины изменяли своим половинкам. Это природа, врожденная полигамия.

..Не знаю, может это лишь оправдание мужским изменам? Сильный пол в этом плане словно слабое безвольное существо, не способное устоять перед соблазном секса.

Вот поразмыслить, как же много оправданий этих.. Сучка не захочет..(с) Да только кобель то должен контролировать свои, простите, "вскакивания".

Измену "по пьяни" прощают многие, это ж алкоголь виноват. Опять вину сбрасывают на всё, что угодно, но не свою слабость.

..Изменяют отчего? Говорят психологи, от неудовлетворенности именно в романтических отношениях с партнершей. Я незнаю. Просто,.. когда мужчине простительны измены, почему бы и не..... Вобщем, я немногословна в этом плане. Измена-это предательство! Предал-прощай, бывший любимый! Потому что кроме отвращения к "любимому" ипытывать я ФИЗИЧЕСКИ не смогу.

..возможно, это мнение только сейчас, надеюсь, мой мужчина не допустит того, чтоб мне пришлось столкнуться с этой вечной проблемой взаимоотношений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siegwerk

Что-то мне кажется о разном мы с Вами говорим. Да встречаются такие, которые пинают своего мужика по чем зря. Но это больше представительницы старшего поколения. Современные 20-25 летние девушки все-таки научились себя преподносить как надо, где надо надуть губки, а где не надо приласкать мужчинку. Пусть не все такие, но большинство точно. И тут уж если мужик загулял, то дело скорее в его "кобелизме". А то, что он говорит жена такая сякая достала - ну надо же ему как-то оправдать свои походы налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Она категорична в этом вопросе. Заявила, что ВСЕ, абсолютно ВСЕ мужчины изменяли своим половинкам. Это природа, врожденная полигамия.

Интересно, а женщины лучше? Не изменяют только те, кому лениво. У единиц - просто зацикленность на своей верности... Неужели никогда не хотелось "налево", не встречались в жизни мужики лучше супружника?

Все хороши: и мужчины, и женщины. Просто последние об этом стараются не трепать на каждом углу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siegwerk

Я могу с Вами согласиться только в том, что не стоит сразу после школы выскакивать замуж и тащить 20 -летнего парня в ЗАГС. ohmy.gif

Просто вспоминая своих замужних подруг, которые лет 10 назад всеми правдами и неправдами женили на себе молоденьких ребят, могу подвести черту и сказать, что 95% из них уже одинокие (разведеные). g.gif

Мы дружили большим коллективом и просто все это было на моих глазах, как девчонки просто оголтело торопились в ЗАГС, чтоб обязательно вперед всех.

И я очень благодарна своей маме, что она не дала мне выскочить замуж в 18 лет за своего однокурсника, которому тоже было 18 лет. Мы хотели пожениться, чтоб легально заниматься сексом. shiz.gif

А если честно, я настолько уверена в себе, что коли узнаю что мне изменили, с вещами к изменщице. Пусть живут да радуются.

У меня такое же отношение к измене. Если я знаю стопроцентно, то - адью!

Какой смысл убиваться, ждать, что перебесится, что одумается? Я что - на помойке себя нашла, что ли?

Мужика что ли себе не найду в 28 лет????

Особенно меня умиляют жены, которые ГОДАМИ ждут, что муж расстанется с любовницей, закрывает глаза на его перебежки из квартиры в квартиры, на рождение внебрачных детей и надеются, что скоро он бросит "эту шлюху" и снова будет принадлежать только ей.

Ага, до следующей юбки. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

Мужика что ли себе не найду в 28 лет???? Особенно меня умиляют жены, которые ГОДАМИ ждут, что муж расстанется с любовницей, закрывает глаза на его перебежки из квартиры в квартиры, на рождение внебрачных детей и надеются, что скоро он бросит "эту шлюху" и снова будет принадлежать только ей. Ага, до следующей юбки.

drinks_cheers.gif

Золотые слова!

Причем у нас в России 28 лет - это уже рубеж какой-то. Не замужем? Значит уже не выйдешь! С ребенком маленьким и муж загулял? Дык куда она в 28 лет и с ребенком уйдет-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, тут прочитала статистику, там уверяют что женщины гуляют больше чем мужчины wink.gif !!! Просто мы это делаем изощреннее и скрытнее, мужья ни о чем не догадываются. А еще, что процентов 10 мужчин воспитывают не своего ребенка, даже не догадываясь о таком факте. Женщин там "облагородили" по полной... blink.gif Что в связи с прогрессирующей эмансипацией мы совсем обнаглели и гуляем чаще мужчин. confused_1.gif

А если на своем примере, то я 3 года была замужем и уверена, что муж не изменял. Мы работали вместе, постоянно рядом, да и он даже в сторону других женщин не смотрел. Говорил, что мне бы с одной тобой справится, куда мне любовницу! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Выбросьте эту статистику!

Я мужу еще не изменяла и ребенок его, готова пройти экспертизу по ДНК. laugh.giflaugh.gif

Хотя мож еще не встретила достойного кандидата в любовники???

Единственно, что правда - женщины реже попадаются, у них продуманней все. Но! Все же попадаются иногда. Тогда бланш под глазом обеспечен.

Опять же факт измены для мужчины и для женщины:

Если женщина иной раз сама застукает и поверит, что ничего не было, то мужику порой достаточно одного намека, чтоб он разъярился почище Отелло.

Мою подругу тупо развели с мужем его друзья, потому что их она раздражала, не отпускала его с ними в бордел баню, не давала много пить.

Вот они и сговорились.

Пришел к нему друг и сказал, что спал с его женой. Муж бросился к другому, тот подтвердил, что да, второй друг спал с ней. Муж к третьему и тот кивает, знаем-знаем, ты один дурак harhar.gif.

В конечном счете муж подал на развод, предварительно отколошматив "неверную" бабу.

А то, что она не изменяла, я уверена на 200 %, она поклялась мне в церкви.

И все - была семья и нету.

А теперь скажите - произошла бы та же история только с мужем и подругами жены??? Скорей бы жена подруг всех разогнала. ИМХО. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

Выбросьте эту статистику!

Я мужу еще не изменяла и ребенок его, готова пройти экспертизу по ДНК.

О, да. Разве кому то интересны статистические данные. Нужно во всех учебниках по социологии прописать факт, что Шенгенская Виза не изменяла, и ребенок от мужа. Студенты будут в восторге.

100% Шенгенских Виз не изменяло. Остальное человечество малоинтересно и не показательно в этом аспекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно во всех учебниках по социологии прописать факт, что Шенгенская Виза не изменяла, и ребенок от мужа. Студенты будут в восторге.

Ндя.. Ну про ребенка то ладно, есть экспертиза..

А вот то, что сама не изменяла - не факт, сама же пишет:

что правда - женщины реже попадаются, у них продуманней все.

Просто все продумала.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются мужчины от женщин?

Главное отличие женщины от мужчины в том, что женщины считают, что не сумеют скрыть измену, но это почему-то у них получается. А мужчины, наоборот, думают, что смогут, а на самом деле у них это не выходит. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siegwerk

Большинство женщин на мой взгляд только отношения выяснять умеют

Лихо вы большинство женщин в идиотки записали. Мож вам курсы правильных жен открыть?

У меня к измене отношение однозначное - это предательство и унижение. Я с таким человеком жить вряд ли смогу. У меня фантазия бурная, я не в состоянии ложиться в постель с мужчиной, который одновременно со мной вот этими же руками ласкал кого-то еще ranting.gif Доведу просто себя до отвращения к этому человеку. Во всяком случае, на данный момент у меня такая точка зрения.

А вообще... Не нагулялся? Айда в свободные отношения! Никакого брака, никаких обязательств, никаких претензий. Для меня подобное было выходом во времена бурной молодости. Обе стороны равны в правах и обижаться не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к измене отношение однозначное - это предательство и унижение.

Главное - сообщить об этом мужчине до того, как отношения стали серьезными.

Я с женщиной, которая так говорит жить вряд ли смог бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное отличие женщины от мужчины в том, что женщины считают, что не сумеют скрыть измену, но это почему-то у них получается. А мужчины, наоборот, думают, что смогут, а на самом деле у них это не выходит.

А психологи ещё говорят, что женщины лучше скрывают измену, а мужчины лучше чувствуют измену жены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А если честно, я настолько уверена в себе, что коли узнаю что мне изменили, с вещами к изменщице. Пусть живут да радуются.

У меня такое же отношение к измене. Если я знаю стопроцентно, то - адью!

И я так думала... А на практике оказалось совсем не так. И хотя у нас измена не вписывается в общеуказанные здесь рамки, оказалось не так то легко все перечеркнуть и выгнать.

Равно и ему. Тоже не смоглось, хотя сколько было обещаний...

Измен не было 18 лет друг другу. Действительно не было - по причине ненужности таковых...

Так что резко рвать хорошо на словах. Сама такая же была... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство мужчин изменяют - это правда.

Если мой муж мне изменит, то я его прощу. Потому что действительно измена может абсолютно ничего не значить и не иметь в отношении мужа/жены каких-то злонамерений. Это я сама знаю.

Ну а если муж полюбит другую женщину, что ж, будет больно, но я это смогу пережить. Т.к. вобще в жизни нет ничего страшнее только одного: смерти. Да и если разобраться, то и смерть не такая уж страшная. Пока мы живы - ее еще нет, а когда она придёт - то нас уже не будет smile.gif А измена - да тьфу на неё! Проза жизни.

А вобще так по-хорошему, я считаю что женщине полезно для профилактики пару раз изменить своему мужу, чтобы понять, что физический контакт с другим человеком - это не конец света, и после него есть жизнь и свет клином не сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×