Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лавизова

Открытое письмо любимому человеку

Recommended Posts

Добрынишна

Возможно, я сейчас скажу глупость, но это мое мнение, от сердца, как говорится. Это и есть счастье - то, что с Вами происходит. Помните стихотворение из детства: что-то вроде о том, какая бывает любовь? Заканчивается:

Но несчастной любовь не бывает.

Уж извините за бездарное цитирование, даже не помню чьи стихи. А я вот читаю Ваши посты и думаю: счастливая, она так сильно любит. Как здорово, что Вы можете проснуться утром от того, что помните об этом человеке, любите, скучаете...Человеку, у которого была такая любовь в жизни, чего желать еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидете совсем незнакомого, другого и чужого человека.

всё может быть... но я не думаю, что за это время в нас произошли кардинальные перемены...

Хм... Если я правильно поняла вам было14 лет? И Вы сейчас все такая-же как тогда, да!? eek.gifeek.gifeek.gif Чёй-то мне не верится.... g.gifhmm.gif

Не может быть, чтоб так все.......запущенно.... g.gif

ИМХО.Не стоит вам встречаться. Скорее всего Вы будете разочарованны. И это в лутшем случае! Пусть уж тогда все останется в Вашей памяти таким....розовым и пушистым.

По себе помню. Те, кто у меня в 14-15 лет вызывали щенячий восторг сейчас упали ниже плинтуса. Запросы, знаете-ли растут, есть с кем сравнить.... no_1.gif

Ой, а может Вы и хотите....ну, это....расстаться с мечтами!? confused_1.gif

Тогда- ДА, встречайтесь. Самое оно! laugh.gif

В любом случае, УДАЧИ Вам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринушка - гость форума

А вот я не предлагаю забывать, раз столько лет не забывается. И нечего искать счастья. Можно его искать, когда еще не видел и не встречал. А когда нашел и каким то образом потерял. Причем как-то неправильно потерял. Теперь то уже точно знаешь, что тебе в жизни нужно. И главное понимаешь, что другое не нужно. А чего Вы так боитесь сами ему позвонить? Просто договоритесь попить вместе кофе. Чудеса бывают. Он же Вас тоже любит, Вы сами говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка - гость форума

Просто договоритесь попить вместе кофе. Чудеса бывают. Он же Вас тоже любит, Вы сами говорите.

Сейчас мы на ходимся друг от друга на расстоянии полтыщи километров... Какое кофе?

А звонить я звонила, только разговор не клеится... Как дела? Да так, нормально... И весь сказ...

Я же говорю, он отказался от наших отношений потому что, якобы, не желает мешать мне устроить личную жизнь... Он ведь безнадёжно женат...

В своё время я была готова на роль вечной любовницы( простите меня, жёны!!!), а сейчас это невозможно из-за расстояния...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринушка - гость форума

Вы любите и это прекрасно. Он жив - и это дает надежду. Только смерть безнадежна и безвозвратна. Вот Нина Чавчавадзе, если не ошибаюсь влюбилаь в Грибоедова в 15 лет, стала его женой в 16, а восмнадцать стала вдовой. И всю оставшуюся жизнь оставалась ему верна. И ведь не было ни надежды, НИЧЕГО не было. А тут всего полтыщи километров. Мечтайте. Даже евреи иногда вдруг понимают, что важнее всего не нажитое, а любовь. wink.gif Мечтайте. Ждите. Все равно ведь забыть его не получается. За это время можно было бы уже раз пятьсот забыть и раз пятьсот стать счастливой, если бы Вашим счастьем не был Ваш единственный еврей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринушка - гость форума

А вот у меня и проще и сложнее. Он не за полтыщи километров. В одном городе. И не женат. Хотя был. Разведен. Но вот никак. И были вместе и люблю безумно. И он вроде любит. Я так думаю. Хотя теперь он этого не говорит. Говорит, что тянет друг к другу. И меня тянет. А вот не хватает чего-то. Я бы предпочла жить в другом городе. А Вы просто прекрасны в своей любви. Просто в каком-то свечении от нее. Правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше он читал форум, поэтому и прибегаю к этой возможности достучаться до него..

"Анатолий,я знаю, что много времени прошло и ничего особо не изменить, да и не в моих это силах. В первую очередь я еще раз прошу у тебя прощения, за ту боль, которую я тебе причинила. Я знаю, что не имела на это права и что в последствии очень крепко пожалею об этом. У тебя другая жизнь, возможно и любимая девушка (конечно она есть, ведь у такого как ты, парня, не может не быть девушки smile.gif ) и я не имею права ее (жизнь) как то менять, да и не в моих это силах. Я просто прошу встречи с тобой. Хоть на пять минут, но чтобы я смогла посмотреть в твои глаза. Мельком. Сейчас меня все устраивает в жизни - работа, учеба/сессия, я наконец стала участвовать в гонках! (а помнишь, как ты с этим боролся? laugh.gif ) конечно, не спорю, иногда становиться одиноко, что хочется выть...и тогда я иду к твоему окну. Ты мне когда то спросил, что можно увидеть в холодном стекле? Толь, там все! и за ним, тот человек, которого я по дурке отпустила....прогнала. Не подумай привратно, я не прошу тебя вернуться (слишком хорошо помню, с каким сарказмом ты мне говорил, о бывшей своей девушке, которая просила тебя вернуться) нет...я не буду тебя возвращать. Ведь если бы мы действительно были бы двумя половинками, ты бы боролся за меня той осенью. Но борьбы не было, значит - не судьба.

Мне необходимо увидеть твои глаза. Может именно когда это произойдет, я пойму, как жить дальше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же мы ценим только то, что теряем....

Вот и мои бывшие возлюбленные в последнее время активизировались... Когда у нас были отношения, когда я их любила, заботилась, понимала, помогала - они капризничали, хорохорились "...да я... да у меня.... да все девки мои...." А теперь, блин, осознали...Причем несколько человек одновременно... laugh.gif Ходят под окнами, звонят, "любят, умирают, тоскуют, скучают....", обещают всю жизнь ждать.... А поздно, блин! harhar.gif Поезд ушел! Я дама почти замужняя и сурьезная! laugh.gif

А Анатолий, прочитав, глядишь, вернется... Вдруг осознает... Мож, не серьезно у него с той девушкой? g.gif

Удачи! В любом случае, вы еще молоды, наверняка привлекательны, все у вас еще впереди!

А нужна бы ему была - боролся бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Анатолий, прочитав, глядишь, вернется... Вдруг осознает... Мож, не серьезно у него с той девушкой? 

Я не надеюсь на подобный поворот событий....если честно, пыталась с ним связаться через сотовую связь - СМСками (звонить, чувство такта не позволяет blush.gif ), так он телефон выключил.....или заряд сел? blink.gif

мне просто надо его увидеть..можно, конечно и у подъезда подкараулить, но...как то это не то, да и его могу поставить в затруднительное положение...да и это точно будет, словно бегаю за ним blink.gifblink.gif

ну, неужели так трудно просто уделить полчаса некогда любимому человеку? если ему это действительно необходимо? confused_1.gif

Удачи! В любом случае, вы еще молоды, наверняка привлекательны, все у вас еще впереди!

Спасибо Вам большое за внимание и поддержку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

А для чего Вам с ним встречаться? Просто посмотреть в глаза? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is

честно говоря, совсем недавно я жить без него не могла - дышала им. Потом у нас произошел конфликт, у меня нервный срыв....... прошло полгода. Все это время я не теряла его из вида (общие друзья) а сейчас........может просто соскучилась?

это прямо паранойя какая то, честное слово!! постоянно о нем думаю blink.gif

Надеюсь, что встреча расставит все на свои места, по крайней мере, для меня blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что встреча расставит все на свои места, по крайней мере, для меня

А в себе не пробовали покапаться, не, ну честно, иногда помогает!

у меня нервный срыв....... прошло полгода

За это время он пытался Вас как-нить найти, встретиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cложно это все.

Может нужна эта встреча, а может и совсем не нужна.

Если он не отвечает на СМС-ки и не ищет вас сам, может не стоит бередить рану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это время он пытался Вас как-нить найти, встретиться?

мы виделись несколько раз, но постоянно в компании. Зная его, я и не надеялась, что он первый подойдет - слишком сильно я его обидела......

Если он не отвечает на СМС-ки

он отвечает, правда редко

мы как то даже договорились о встрече, он позвонил накануне и перенес (у него тоже сессия)...с того момента все и бьюсь об стену huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, неужели так трудно просто уделить полчаса некогда любимому человеку? если ему это действительно необходимо?

Не надо тебе это, поверь, сама через это прошла, если у него чувств не осталось, а их и нет, в противном случае давно бы нашел повод увидеться, то встреча эта ничего кроме очередного разочарования не принесет, ведь ты в глазах его хочешь прочесть, что он все еще о тебе думает, а не увидишь этого - только больнее будет.

Банально, но время лечит, и это правда. У меня полтора года на это ушло, так что не береди себе душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча эта ничего кроме очередного разочарования не принесет, ведь ты в глазах его хочешь прочесть, что он все еще о тебе думает, а не увидишь этого - только больнее будет.

больней быть не может......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях по себе знаю твоей душе сейчас нужна просто надежда, что жизнь не кончилась, что когда-нибудь то, чего ты так желаешь, случится, просто не сейчас, и этой надеждой надо жить... пока. Твои личные либо других запреты на встречу с ним тебе сейчас не помогут, душа будет болеть и просить своего. Просто потерпеть и переждать, как бурю в душе, и еще...надеятся, но без каких-либо обязательств, это как своеобразная терапия для души.

Дальнейшие события и время тебе подскажут как действовать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь я еще раз прошу у тебя прощения, за ту боль, которую я тебе причинила. Я знаю, что не имела на это права и что в последствии очень крепко пожалею об этом.

мы виделись несколько раз, но постоянно в компании. Зная его, я и не надеялась, что он первый подойдет - слишком сильно я его обидела......

Батюшки, да что ж вы такого сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

я предала его - его чувства, его надежды и веру. Я по себе знаю, как тяжело подобное осознавать. Но в тот момент меня просто нельзя было трогать - я бы тихо разобралась в себе, переборола бы все сама....он влез....я взорвалась. вот и результат. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предала его - его чувства, его надежды и веру.

Хммммм, ну я о поконкретнее имела в виду.... Для одного такое предательство наступает после слова "козел", а другому надо черт знает скока лет в душу гадить чтоб так предать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dewochka

BMWбольная

Нет, вы уже так заинтриговали почтенную публику, что просто должны поподробнее поделиться "сутью предательства".

А потом, ведь все может оказаться совсем не так, как вы полагаете. И это самое предательство со стороны будет выглядеть совсем обыденно. Делитесь. А мы оценим, и может быть в самом деле что-то толковое посоветуем. А то так, не зная ничего, полувпотьмах, даже и сказать вам что-то достойное внимания - сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dewochka
'Alena_G' , поделитесь, как прожили эти полтора года? Чем забивали дырки в душе? Какими уловками заставляли себя не думать о НЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по подробней.......меня не устраивала его патологическая ревность. конечно, я понимаю, он просто боялся меня потерять....

Для примера - он не поощрял мое общение на автомобильных форумах, был категорически против моего присуствия на тех слетах, аргументируя тем, что там одни мужики....я предлагала поехать со мной, он говорил - что мне там делать! у меня даже машины то нет!!! что называется - столкнулись лбами....

и еще куча мелочей..... а я свободолюбивая натура cool.gif а тут такие рамки.....туда нельзя, сюда нельзя..... ну а в следствии того, что я рак, все копилось копилось....

Выбил меня из равновесия, скандал по поводу "Моей Семьи" - он читал все мои топики (и недь не лень же было blink.gif )....конечно, может я и не права, но мне надо было найти человека...Толик меня не понял huh.gif мне даже потом пришлось ник поменять....я Ундина blush.gif

да много всего было, всего так и не перечислить....короче говоря был фиерический скандал!! фактически я его бросила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Девушка, дорогая, милая! Да вы что! Да вы что! Божечки, а я думаю: ну в чем проблема! biggrin.gif Вот сейчас пойдите и купите себе шампанского, откройте его и торжественно отпразднуйте избавление от очередного придурка! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда вам будет смешно, это когда вы найдете нормального человека, который будет уважать ваши интересы, вас, принимать участие в вашей жизни, тогда ему вы скажете: "Представляешь, а вот у меня парень был, который закатывал скандалы из-за того, что я на форумах сижу!" А он ответит: "Во даёт!" И посмеется. Между прочим я сама рассказываю мужу о чем говорю на форумах. Он смеется и грит, что мне делать нечего. Вот и все проблемы на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×