Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Блин!!! Да как вы не понимаете что я пррсто бешусь? Я наорала на нее в 3 часа ночи я чери возьми хотели спать. И да после моего ора она порыдала минут 10 и сразу уснула. Я сама знаю что плохо ее материть и бить но не могу сдержаться. На день рожденье мы пррсто не пошли осиались дома. Ну про воду перегнула. Не знаю что еще придумать. 

На лестницу так просто выперла в трусах ее, она постояла 5 минут, поорала и я ее забрала. Я не садист не надо передергивать мои слова. Я ее не луплю но надо как то наказывать. На улице то прохожего попросила подыграть. Типа он ее забирает насовсем. Дочка сразу шелковой стала. Но это улица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белоглазик сказал:

На лестницу так просто выперла в трусах ее, она постояла 5 минут, поорала и я ее забрала.

Это троль. Или психбольная. Не может нормальная женщина, мать, так делать. Однозначно. 

Что она хочет?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что вы пишите неправду. Вам просто плохо, и вы вот такими текстами это выплескиваете. 
Моему младшему четыре исполнилось на днях. Я - не идеальная мать, даже не полуидеальная. Могу заорать, могу по попе хлопнуть, если уж совсем край. Мальчик у меня шустрый очень, бывает, заносит его. Но то, что вы рассказываете...  не давать воды,  разрешать забирать прохожим, в подъезд в трусах...  за какие-то порванные кроссовки, которые непонятно как порвались. Да ребенок и половины ваших наказаний не понимает, мала еще!  Просто живет в постоянном стрессе, вот и истерит до трех ночи.  У меня тоже утром не одевается и в сад не хочет идти, одеваю сама.  Не спит вечером?  Беру под бочок к себе, болтаем, повертится и засыпает. Но это же самые простые вещи, как у всех.  Думаю, что вы сами все знаете.  А пишите, специально сгущая краски...  потому что невозможно же так на самом деле с ребенком обходиться.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Белоглазик сказал:

Я наорала на нее в 3 часа ночи я чери возьми хотели спать. И да после моего ора она порыдала минут 10 и сразу уснула.

Довели бы до слез в десять вечера и обе бы спали, без психов.

 

29 минут назад, Белоглазик сказал:

Не знаю что еще придумать. 

Отдайте её или родителям, или в детдом

 

30 минут назад, Белоглазик сказал:

ее не луплю но надо как то наказывать.

 За что? За то что не спит? Так это бессмысленно.

 

23 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Что она хочет?

Поговорить, причем о себе, НО мы в тематической, мы будем говорить о наказаниях. :juggle:

 

21 минуту назад, Фергана сказал:

У меня тоже утром не одевается и в сад не хочет идти, одеваю сама

Я до шести лет в сад одевала, в школе ему и в голову не приходило, чтобы его одевали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Белоглазик сказал:

Блин!!! Да как вы не понимаете что я пррсто бешусь? Я наорала на нее в 3 часа ночи я чери возьми хотели спать. И да после моего ора она порыдала минут 10 и сразу уснула. Я сама знаю что плохо ее материть и бить но не могу сдержаться. На день рожденье мы пррсто не пошли осиались дома. Ну про воду перегнула. Не знаю что еще придумать. 

На лестницу так просто выперла в трусах ее, она постояла 5 минут, поорала и я ее забрала. Я не садист не надо передергивать мои слова. Я ее не луплю но надо как то наказывать. На улице то прохожего попросила подыграть. Типа он ее забирает насовсем. Дочка сразу шелковой стала. Но это улица...

Расскажите, где вы живете в Питере, как вас зовут. Вы же не "садист", так что вам бояться нечего. Ну же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Белоглазик сказал:

На улице то прохожего попросила подыграть. Типа он ее забирает насовсем. Дочка сразу шелковой стала.

Вы садист. 

Вы издеваетесь над дочерью. То, что вы делаете - это не наказание, это издевательство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю как воспитывать. Она не понимает ничего. Специально меня доводит. Я одна мне тяжело. Что еще сказать? Когда ребенок орет и заткнуться не может тут я тоже психую и ору. Грожу ремнем но не бью. Я прям плохая мать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белоглазик сказал:

Ну я не знаю как воспитывать. Она не понимает ничего. Специально меня доводит. Я одна мне тяжело. Что еще сказать? Когда ребенок орет и заткнуться не может тут я тоже психую и ору. Грожу ремнем но не бью. Я прям плохая мать? 

Вы, взрослый человек - не в состоянии себя контролировать. И за это же самое  ругаете своего ребенка. Лишаете базового - веры в родителей, ощущения опоры

Вы садист. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белоглазик сказал:

Ну я не знаю как воспитывать.

Контакты свои дайте, можно в личные сообщения. Вам помогут. Гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Белоглазик сказал:

Она не понимает ничего. Специально меня довод

Какая талантливая четырехлетка, специально доводит мать...

Воспитывать, это не значит наказывать, все просто на самом деле, пока вы не примете, что ребенка надо просто любить, ничего не получится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спит в 3 часа ночи, только потому, что вы фестивалили до двух. 

У нас есть знакомые, ребёнку будет 4, они придерживаются позиции: дочь всегда с нами. Они в ресторан, гости с ней ходят. Потом спят вместе до обеда. 

 

Изменено пользователем Балтика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Белоглазик сказал:

Здравствуйте, Моя семья. Вы для меня правда - семья! Да, многие не любят меня здесь и пишут гадости... как будто сами идеальные! В общем, у меня есть дочка Вика, ей уже почти 4 года.

Шо, опять???

А если по теме, попробуйте, автор, настойку пиона, 3-5 капель. Моей маленькой дочке выписывали, когда у нее были проблемы по неврологии. Правда, ей было 2 месяца, и выписывали по 2 капли 3 раза в день. Но вы же врач с вышкой, сумеете рассчитать дозировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Крикуша сказал:

Я до шести лет в сад одевала, в школе ему и в голову не приходило, чтобы его одевали.

Чтоб в обморок все упали: я до третьего класса именно по утрам в школу сына одевала сама :smile: В полусне сын не мог собраться, не попадал в "дырки" ремня на штанах, не попадал в петли пуговиц на рубашке. Я спешила на работу, мне нельзя опаздывать, пара минут для нас - спящих обычно до полудня "сов" - критичны, сына надо было успеть завезти в школу. Ничего от этого не случилось :smile:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Цивилизация сказал:

ичего от этого не случилось

Нервные клетки сохранились ВСЕМ!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎10‎.‎2018 в 20:37, Белоглазик сказал:

упрямая в папашку

А может дура в маму?

А по теме, дошкольников своих наказывала тем, что сажала писать. До кучи и тренировка перед школой. Сейчас когда уже в школе - даю стих учить. Сиди и учи (все равно наверняка зададут учить, беру из учебника, то что только будет проходиться в школе). Считаю нормальное наказание. С одной стороны вроде как учебой не наказывают, но с другой все же для меня это оказалось действенно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Белоглазик сказал:

Ну я не знаю как воспитывать.

"Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя" (Английская пословица")

Почему ребенок не будет нервный, если такой образ жизни они видит ежедневно. 

@Белоглазик , начните с себя. Научитесь любить жизнь и людей. Ни за что-то, а просто так. Не за деньги, и не за шашлыки. Утром просыпайтесь с улыбкой, скажите дочке, как вы ее любите, что жизнь прекрасна, потому что мы живы и , слава Богу, здоровы. И увидите, как ребенок перестанет так себя вести.

 

3 часа назад, северная пальмира сказал:

А может дура в маму?

Просто ребенок другого поведения не видел. Жаль...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Видящая тебя во сне сказал:

Просто ребенок другого поведения не видел. Жаль...

Да это понятно. Просто мама то все валит на отца. Мол ребенок в отца такой. Потому и спрашиваю, а может как раз в маму? Коль мама сама дурная, то яблоко от яблоньки...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, северная пальмира сказал:

Сиди и учи (все равно наверняка зададут учить, беру из учебника, то что только будет проходиться в школе). Считаю нормальное наказание

Мне интересно, а если он просидит положенное количество часов и все равно НЕ выучит? Ну не выучит? 

Это же не наказание процессом - на стульчиках сидеть, или сладкого, гаджетов лишить. Тут важен результат - ребеной должен сделать действие.. А если его не дадут (именно тут ребенок может продавать родителей), тогда что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Ну не выучит? 

Последний стих учит 3 дня. Все свободное от еды и уроков время. Просто говорю что сам у себя время крадет. Быстрее выучит, быстрее будет сободен для игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, северная пальмира сказал:

Последний стих учит 3 дня. Все свободное от еды и уроков время. Просто говорю что сам у себя время крадет. Быстрее выучит, быстрее будет сободен для игр.

И вы в это верите? Что три дня все свободное время от уроков и еды учит и никак выучить не может? :1eye:

Да обманывать он вас научился. Очевидно же. 

Я, помню, так в школе физику учила, когда меня наказывали (с физикой сложности были, никогда ее не понимала и не любила, на "четыре", правда, вытягивала зубрежкой, до сих пор я в ней не в зуб ногой, но маме моей четвёрки было мало). 

Снизу прочетная книга (читать любила до жути), сверху учебник физики бОльшего размера. Никого нет - учебник подняла и читаю книгу. Услышала шаги - учебник опустила - сижу, физику типа зубрю :D Зато ко мне никаких претензий - знали, что в этом предмете не соображаю особо, но "видели", что "зубрю часами" ;) 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

И вы в это верите?

Нет конечно. Только я его вижу когда он учит. Либо в зеркало, либо в камеру. И наказывает он сам себя. Это же не я не могу погулять, поглядеть тв, поиграть в конце концов. Такой ребенок. Его либо бить, либо так. Ибо лишения не работают. Разговоры не работают - только наглеет. Других способов я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2018 в 20:51, Дашулька-красотулька сказал:

меня ставили на колени на горох (но тут я старше была, мне лет 6-7-8 было),

Напомнили) На секции борьбы рассказывал с гордостью ребенок - "а я на горохе стою! в специальном лотке (не представляю что это)". Общий смысл - я вот самурай настоящий. Остальные "борцы" от 6 до 8 тоже загорелись - мама, папа, можно и мне дома гороха насыпать? Педагогический эффект наказания подменился стремлением поучаствовать в физическом треннинге)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Педагогический эффект наказания подменился стремлением поучаствовать в физическом треннинге)

Метод Тома Сойера :D 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю себе наказание обучением. Зачем? Чтоб ребенок просто возненавидел не самый простой для него предмет? Или какова цель?

У нас только похвала, поощрение, подарки за неожиданно "отлично" законченные четверти (сын не "круглый" отличник, в первые четверти учебных годов обычно серьезный спад, до 4 - 6 "четверок", потом нагоняет ), серьезная работа с мотивацией.

Мы наказывали сына маленького сидением в углу на табуретке столько минут, сколько лет, но редко, нам с мужем обоим его жалко было. Постарше стал - наказали как-то лишением смартфона на пару недель, выдав "орехокол" для связи. Но это не имело особого эффекта, впрочем, сын не столь привязан к девайсам.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2018 в 21:55, Цивилизация сказал:

Не представляю себе наказание обучением. Зачем?

Уже писала. Нечем больше. Реально ничего более не работает. 

В 23.10.2018 в 21:55, Цивилизация сказал:

Постарше стал - наказали как-то лишением смартфона на пару недель, выдав "орехокол" для связи.

У него есть телефон. Отбирали когда играл на уроках. Пока вроде не играет. Но вот если натворил что то, то толку отбирать телефон, если мне самой необходимо чтоб он был на связи? Школа далеко, туда-назад на машине возим. Случись приболеть или уроки раньше кончились, я и не узнаю.

Я рада что ваш ребенок понимает наказания стулом, мой нет. Все дети разные. Из моих 4 детей он такой один. Он ничего более не понимает!

В 23.10.2018 в 21:55, Цивилизация сказал:

Чтоб ребенок просто возненавидел не самый простой для него предмет?

Ну литература не сложный предмет. А учение стихов только память помогают развивать. Ничего страшного.

В 23.10.2018 в 21:55, Цивилизация сказал:

Или какова цель?

Чтобы наказать. Либо бить. Этого не хочу. Потому будет учить стихи.

Ну и плюс в этом тоже есть. На днях стих который он учил задали на дом учить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×