Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pahomov

Скажи хоть слово, ведь я стараюсь!

Recommended Posts

Народ если честно яне помню была ли эта тема в форуме, но все равно хочу спросить... Дело в том, что во время секса и после него я не получаю удовольствия и удовлетворения, если со мной моя девушка не разговаривает(грубо говоря). Просто иногда, когда мы этим занимаемся получается какая то игра в молчанку. Нет я не хочу сказать, что нет ни стонов ни криков, этого всегда предостаточно, ноиногда хочется каких то слов фраз и всего в этом духе. Я не знаю, может я какой то спикфил или псих, ну не могу я без этого. В общем уважаемые Форумцы скажите, если не секрет, а как у вас это проходит в общении с примесью желания и всяких звуков ИЛИ молча без заминок на всякие мелочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое. Ну не могу я в тишине... надо чтоб всякое-разное-хорошее говорили обязательно. А сама я в процессе, кажется, вообще не затыкаюсь, разве что под конец laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда как wink.gif

Иногда мурлычем, иногда не до того tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы у неё первый спросите что-нить, или пошутите... Только по теме! А то некоторые работу, сериалы, новости обсуждают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться слова не к месту в таком деле.

У меня как раз молчать не получаеться, и это очень напригает .

В такие минуты меня тянет к шуткам и анекдотам, даже не знаю как с этим бороться rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоны, всхлипы, слова типа: ещё, давай, быстрей или медленней; можно также договориться о смене позиции.

А про что ещё говорить-то? Про погоду? Про работу? Или громко кричать: "Ты великолепен, Мой великан!" laugh.gif Мне кажется, от этого желание вообще пропасть может. Да и слишком неестественно как-то. Надо же расслабиться и парИть, а одновременно парИть и говорить у меня не получается.

В такой момент хороши только те слова, которые вылетают сами собой, из души, от сердца и выражают твои желания (см. первый абзац).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоны, всхлипы, слова типа: ещё, давай, быстрей или медленней; можно также договориться о смене позиции.

Точно! Скажите ей. что она такая тепленькая внутри, глядишь, она скажет, что у Вас такой Огромный. Так и завяжется разговор... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутники блин biggrin.gif

В такой момент хороши только те слова, которые вылетают сами собой, из души, от

Вот про это я и говорил, а поприкалываться тоже иногда хоцеца tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поприкалываться тоже иногда хоцеца

Мой музчина тот ещё партизан. Но такие реплики бывает выдает, типа:

-Не хочешь к папе на шишечку сверху присесть?

(Это в общем-то про смену позиций g.gif )

Капризулька права, тут разнообразие тем не ахти... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то не получается говорить... занята я... laugh.gif

Да и не знаю, что говорить... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоду обсуждать не обязательно biggrin.gif , но мне вот очень нравятся фразочки типа "единственная моя" , "как сладко" и т.п. Действительно мелочь, а приятно, я и сама иногда не могу промолчать, если мне действительно хорошо, почему бы об этом не сообщить? И мужу приятно и мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не молчите,в чём дело? Так прямо и говорите :Хоршо тебе? Нравится? А так?

Скажи,чего ты хочешь? И пусть отвечает,а не мычит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу, что мч хочет, чтоб с ним разговаривали blink.gif

Разговоры женщины при сексе первый признак, что ей никак.

Женщине вообще не всегда бывает хорошо, а если ещё она вместо того, чтоб чувствовать, что происходит, будет разговаривать eek.gif ....

Разговоры могут вести дами либо супер оргазмические, либо абсолютно не желающие получить оргазм.

Может таким поболтать интереснее и приятнее, чем удовлетворение.. не знаю...

До сильного возбуждения или после всего, поговорить ещё можно, комплиментами закидать от души.. но не во время....Чушь!

хотя, возможно и есть исключения...... но мы ведь знаем, что исключения подтверждают правила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сильного возбуждения или после всего, поговорить ещё можно, комплиментами закидать от души.. но не во время....Чушь!

Сказать "Любимый", "хорошо" и т.п. можно и во время, и это не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у мужа спросила. Говорит, что разговариваю. Я как-то во время процесса не контролирую ни себя, ни его... Зачем?

Бывает порой, когда игривое настроение и во время исполнения супружеского долга мы вспоминаем что-то смешное. Тогда откладываем дело на потом и просто болтаем, смеемся. После "удовлетворенно" засыпаем, правда не всегда.

Думаю, что у каждой пары есть своя изюминка.

Мне одна девушка рассказывала, что ее МЧ просит грязно ругаться, а она не может, ее это отвлекает. Вот и несовпадение темпераментов... Вроде бы научилась она постепенно. Но удовольствие этим доставляла только ему. Сама же так и не привыкла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю и сам поговорить и послушать приятненькое то же люблю...

На ушко так пошептать любимой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Мне одна девушка рассказывала, что ее МЧ просит грязно ругаться,

Многих это заводит , не понимаю я , мне кажеться мат в постели совсем не к месту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться мат в постели совсем не к месту

Может оно кого и заводит, но я представить себе не могу как мы пыхтим во всю, выдаем по ходу всякие реплики и я ещё матюгаюсь во всю...

Это, товарищи, стыдно как-то blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна девушка рассказывала, что ее МЧ просит грязно ругаться,

Ну я так думаю это не значит :

я ещё матюгаюсь во всю...

А грязные слова в определенный момент наверно и правда заводят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динь

Заводят,это точно thumb_yello.gif Я иногда проделываю эксперементы.Результатами довольна laugh.gif Только редко,потому что люблю великий и могучий,а мат не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета поэтическое настроение у меня нынче shiz.gif

Говорить во время секса

Очень даже интересно,

Балагурим мы, смеёмся,

Вместе славно оторвёмся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне во время секса говорить некогда. В процессе предварительных ласк я еще могу что-то мурлыкнуть или мяукнуть, потом у меня, пардон, рот становится занят, а уж когда до главного доходит, нам обоим отвлекаться не хочется. Потому что мы не просто сексом занимаемся, а любим друг друга. То есть у нас не технологический процесс, а выражение чуйств и ощущение полноты бытия. Чтобы что-то говорить - надо отвлечься, а некогда. И не хочется. Уж больно хорошо и так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, когда любимый говорит мне возбуждающие слова, фразы, восхищается красотой моего тела и дышит, дышит так страстно - все это, безусловно, заводит еще больше! blush.gifwink.gif

Меня к разговорам приучил мой "учитель секса"..))) laugh.gifwink.gif

Он был ооочень страстным мужчиной и очень классно говорил в постели, теперь я без этого не могу... music_whistling.gif

До меня любимый - "не разговаривал" так, как разговариваем мы сейчас вместе..

По этому, приучаю его, еще не очень хорошо у нас получается, но, начало положено и есть "плоды"... Ждем... smile.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Меня к разговорам приучил мой "учитель секса"..)))

Как здорово - учитель секса thumb_yello.gif

Я обожаю говорить в постели, меня это так заводит, что не передать словами!

А любимый не очень любит это делать, часто у него повторяются слова, мне это не очень нравится, но, стараемся! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом у меня, пардон, рот становится занят, а уж когда до главного доходит,

Ну это понятно...

Конечно занят целуемся...

Но в перерывах как приятно шепнуть что- то

и услышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×