Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pahomov

Скажи хоть слово, ведь я стараюсь!

Recommended Posts

Ну связный разговор во время секса у нас не получается, да и целуемся мы безостановочно. Но я могу кричать, как я его люблю, а он - шептать всякие миленькие словечки.... biggrin.gif

В принципе, еще подсказывать друг другу что-то в процессе можем... А так, вроде и не общаемся... Надо спросить, а то у меня обычно башню уносит в неизвестном направлении. Иногда раздеру ему спину в клочья, а потом интересуюсь ревниво, кто это его уделал? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговариваем, но я больше люблю слушать blush.gif

Главное, чтобы после действа не молчал - я сразу обижаться начинаю unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю - иногда что-то говорим, но скорее это отрывочные фразы, типа: "Да, да, вот так..." После можем что-то сказать, но как-то обычно молчаливого поцелуя достаточно.

Может потому, что друг друга уже без слов понимаем? Да, точно, припоминаю, что в начале отношений меня сильно возбуждала шептать ему на ухо, как я его люблю, и слышать от него подобные милые глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню один раз меня на анекдоты потянуло во время секса, муж почему-то неоценил мою чувство юмора. laugh.gif

А так обычно перекидываемся комплиментами , но самый лучший его комплимент был " Ты божественна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорим ли МЫ во время секса ? ( ой, ну вы бесстыдники, право слово, как можно во время такого святого действа трендеть ? ohmy.gif )

Мужикам вааще не положено отвлекаться, качество снижается существенно, ( они ж два дела одновременно делать не умеют, вахлаки!) от этого вся наша аноргазмия, между прочим …

Бя-я-я…

«Мы , божью милостью Дельта» говорим иногда. Ой, говори-и-им !

Просто фонтанируем.

Например:

-Сударь, сударь, ну что ж вы опять нас так грубо насилуете ? Ну, не стыдно вам девушек несовершеннолетних ..а-а-а!!!

Или:

- Ба-лин, кто-нить!!!... Люди, уберите с меня этого кабана волосатого, он меня сейчас раздавит вместе с кроватями, … и кровати тоже уберите, ты што не видишь, что я опять в «дырке»??? ( прим.автора: у нас дурацкий спальный гарнитур из двух односпальных одров, мы из них слепили супружеское ложе, составив вместе. Соответственно место стыковки - дырка между матрасами с жесткими ребрами ( «царьги» называются по-мебельному. В порыве страсти меня очень часто в эту дырку засовывают, вот я и протестую. Но , все равно, чувствую, что у меня скоро позвоночник рассыплется, это и к бабке не ходи!!!)

Или, скажем ( после страстного трехминутного засоса,… задыхаясь):

- Молодой человек, у меня «дасморк», между прочим, а ушами я дышать не могу при заложенном «досе». Карау-у-ул!!! shiz.gif

А вот еще , возможно :

-Ой, мне так больно, ах, мне так неловко, блин, а так мне щекотно, тьфу, а так я тебя не чувствую,… ОЙ, подыши на меня,… А кусни меня за ухо! Волосы-ы-ы, мать твою!!! Ты мне опять гриву прищемил!!! ranting.gif

Ох-х-х, грехи наши тяжкие , бедный-бедный мой терпеливый, мой стальной, мой благородный, мой страстный мужик… cry_1.gif И как он еще импотентом не сделался? laugh.gif

Я давно уже саму себя удавила бы в постеле!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всякому бывает. Иногда молча,иногда могу какую-нибудь похабщину завернуть. А бывает,выпью на копейку,а придуриваюсь на рубль. Типа,после секса откинуться и так наивно-испуганно спросить:

--Старый,это ты что ли?

Обижаю,конечно,этим. Но такая натура подленькая,ничего сделать не могу с собою.

Я бы на его месте уже давно бы каску пополам расколотила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по разному, но в основном я изобретаю. ТО кричу, заметил жену это здорово заводит, могу матом, но редко хорошего по немногу. Кстати жена учитель русского и литературы. В быту никто никогда не ругается, тоже заводит, главное не переборщить. Иногда я делаю вид что насилую, а бывает ласково, неторопливо, и шепчу ей все мыслимые и немыслимые комплименты и ласковые словечки. Можем полночи проговорить обнявшись, причем два раза поругаться и два раза помириться, а под утро фантастический секс. Короче всё зависит от настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы-ы-ы, мать твою!!! Ты мне опять гриву прищемил!!! 

Точно- точно! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что всё зависит от того, с кем сексом занимаешься. wink.gif И с какой целью. По зову души или по другому поводу.

В зависимости от этого и речи разные.

Как рассказывала моя знакомая: грех не попросить зарплату, когда с начальником сексом занимаешься shiz.gif Народ, я три дня угорала shiz.gif

А с мужем исключительно молча. По официальному так сказать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с мужем исключительно молча. По официальному так сказать

Вот это наверно зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наверно и правдо лучше молча чем посторонние темы обсуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы однажды потише старались,гостей много было,так диван сломался с таким грохотом shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и не знаю о чем поговорить то в постели, почитала тут вас пошла к своему и говорю во время этого самого:

- Дорогой, поговори ка со мной, а то все разговаривают оказывается а ты молчишь!

Вобщем не понравилось ему разговаривать, да и не знает он о чем трепаться , подскажите темы плиз, разнообразьте нашь секс плиз! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера например мы обсуждали животрепещущий вопрос выгнать кота из комнаты, или ну его на фиг, что он пытается в такой момент у мужа на ногах спать пристроиться. В конце концов кот упал, и тема закрылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не разговариваем, причем прежде всего по инициативе МЧ - даже шутки неуместны. Мы очень погружаемся в этот процесс и нам не до шуток biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я над своим теперь прикалываюсь, ему не нравится разговаривать во время этого, и теперь он у меня что нибудь просит, я ему говорю:

- а ты поговоришь со мной во время секса?

shiz.gif Видели бы вы его глаза, подумал небось что сбрендила баба laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ если честно яне помню была ли эта тема в форуме, но все равно хочу спросить... Дело в том, что во время секса и после него я не получаю удовольствия и удовлетворения, если со мной моя девушка не разговаривает(грубо говоря). Просто иногда, когда мы этим занимаемся получается какая то игра в молчанку. Нет я не хочу сказать, что нет ни стонов ни криков, этого всегда предостаточно, ноиногда хочется каких то слов фраз и всего в этом духе.

Если ты считаешь это реальной проблемой в ваших отношения, то может тебе поговорить с своей избранницей??? Ведь залог хороших отношений основывается на доверии и понимании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Да! Чаще разговаривайте во время секса, обсуждайте с мужьями разные проблеммы, устраивайте экспесс- опросы и т.д и т.п. А потом откровенно делайте круглые глаза, почему он ушел к другой, что ему дома нехватало? Да тишины и не хватало. Дамы-ы-ы-ы у нас (мужиков то-есть) психика тонкая, ранимая. Мы-ж так и без потенции остаться могем. blush.giflaugh.gif Так-что помните" молчание-ЗОЛОТО". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wasp

Так эту тему мужчина завел, это его не устраивает, что девушка молчит.

Дамы-ы-ы-ы у нас (мужиков то-есть) психика тонкая, ранимая. Мы-ж так и без потенции остаться могем.

Ой, я вам так сочувствую. У меня даже комплекс уже начал развиваться - я-то как раз люблю повопить. Слава богу, что у мужа психика покрепче - а то бы беда... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю поговорить - возбуждает!

Но как-то давным-давно был у меня такой эпизод с одной барышней.

Прихожу я к ней в зал (она инструктор по шейпингу), минут 10 пришлось подождать окончания занятий. Потом идем в душ. Начинаем заниматься всякими глупостями tongue.gif и тут она меня давай расспрашивать про то, как мне понравились занятия, как то, как се, и че-то народу немного в этот раз было, и надо бы программу поменять eek.gif Короче, вот так всю дорогу. Еле смог сосредоточиться. Все стало легче (для меня), когда я понял, что слушатели, в общем-то, ей и не нужны bot.gif

Повеселились, в общем ohmy.gif

Ладно, следущий раз, через несколько дней, с ней же.

Диспозиция. Кабинет, она на столе, рядом телефон (это важно). Я начинаю делать кунилингус.

РОВНО через две секунды она решила... нет, не поговорить со мной. Она решила позвонить подруге shiz.gif Какое-то время я еще пытался что-то там изображать. Но, чесслово, я старался сдерживаться, быть галантным и все такое cool.gif - не вынес издевательств, выгнал!

Ни до, ни после (пока) такое мне не попадалось, к счастью.

Так что всякие разговоры бывают clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зна, так получается, что все разговоры заканчиваются на этапе прелюдииsmile.gif

при ппопытках высказать какой-то комплимент в процессе, обычно заявляю в весьма категоричной форме, что "трепаться потом будешь" tongue.gif

лучший комплимент - стоны да вздохи, остальное отвлекает smile.gif

ЗЫ: припомнила "разговор" во время секса. когда я резко затормозила, настороженно посмотрела в глаза любимому и вопросила: "ты не забыл, что в следующю субботу мы идем в гости?" laugh.giflaugh.gif

какой терпеливый мужчина......весьма спокойно заметил, что я об этом очень вовремя вспомнила biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она решила позвонить подруге

ой.....*стыдно стало*

вспомнила, как яблоко ела и КВН смотрела....

а когда молодой человек возмутился, с куском яблока в зубах промямлила нечто вроде "а...ну да....ах..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Вроде мы не так много и разговариваем.... я люблю, когда он мне шепчет на ушко, какая я замечательная, м-м-м-м. Иногда я ему говорю, что он мой самый лучший и все такое. Ну еще какие-нибудь глупости..... А вообще иногда бывает, что прошу помолчать, отвлекает. От настроения зависит, наверное, и от настроя.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая кошка

О, если так волнует, можно попросить заранее, чтобы на диктофон наговорил, а во время секса - включать. И вы слышите, что хотите (можно даже самой текст написать), и он не отвлекается. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×