Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pahomov

Скажи хоть слово, ведь я стараюсь!

Recommended Posts

Тихушников не люблю smile.gif

Сама очень бурно реагирую вовремя секса, нравиться мне это дело , а муж молчит . Один раз сказала ему:

- Если будешь молчать я тоже буду молчать как партизан !!!

С тех самых пор все изменилось , clap_1.gif Стараеться !!!!!

А если забудется, я на него строго посмотрю или затихаю . shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж молчит .

И мой молчит... sad.gif

Я уж ему и намекала, и напрямую говорила, что не против услышать от него какие-нибудь будоражащие воображение звуки - нет, молчит, как партизан, сопит только...

А сама я - девушка громкая, и не стесняюсь этого! rolleyes.gif Против натуры не попрешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать . . . думаю что для девушки:

1. Мат и непристойности в постели обязательны-заводит blush.gif . Маты неуместны только если вокруг вас роматика и вы занимаетесь любовной любовью rolleyes.gif а не сексом , но поскольку через четыре-пять минут природа возьмёт своё и это всё равно превратится в бурный секс laugh.gif-ругайтесь и говорите пакости на здоровьеbiggrin.gif

2. Стоны , крики-заводят бывает даже больше чем первый пункт. in_love.gif

з. Шутки и разговоры не по теме во время процесса - решительно нет ! Сбивают с толку и отбивают желание . tongue_ss.gif

Для парня : не молчать! Пыхти! Стони! ДЫши . . . хоть что-то! Покажи партнёрше что ты её хочешь и не стесняйся подавать голос biggrin.gif . Только как Витас незавывай laugh.gif

Ну на вкус и цвет... но я имел ввиду маты эротическо-призывающего содержания, а не маты электрика Петровича упавшего с лестницы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toxi

А можно хоть один пример ? Припомнила весь свой словарный запас на этом языке- чего-то не заводит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат и непристойности в постели обязательны-заводит

Ну насчет обязательности это наверное слишком, всё индивидуально, но вот мне нравится. И чем грубее тем лучше blush.gif, но бывает мужчина просто не приспособлен говорить грубости, вот вроде и слова те что нужно, а ощущение будто он их по бумажке читает wink.gif А с теперешним партнером у нас вообще большой языковой барьер - особо не поболтаешь и стонет он только в самом конце, а я люблю чтобы мужчина проявлял эмоции. Вот как объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Ну здесь такое писать я стесняюсь а в личку ещё не разобрался как отправлять . . .но поверьте мне есть такие безобидные ругательства которые служат не для того что бы оскорбить партнёра , а для того что бы его завести .

как объяснить?

Начните с малого...скажите что вас тишина сбивает и если если он хочет доставить удовольствие то хотя бы пусть дышит громче biggrin.gif и главное чтоб не стеснялся , так как стоны обычно свойственны девушкам а парни к этому не привыкли и ест-но возникает стеснение . Но это не значит , что надо заставлять его кричать как викинг на поле боя-вам это самой не понравится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toxi

Все бы ничего, но:

- колористикой не увлекайтесь - это не поздравительная рубрика;

- пробелы делают ПОСЛЕ знаков препинания, а не ПЕРЕД;

- сообщения подряд писать не надо, форум - не чат. Пользуйтесь клавишей *редактировать* в правом верхнем углу поста;

Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю покричать, постонать во время секса. Люблю, чтобы у мужчины было быстрое, прерывистое дыхание и негромкий стон при оргазме. Если мой мужчина начнет постоянно громко стонать, то я не смогу получить наслаждение.

Нам, девушкам итак тяжело "дойти до точки", а тут еще и отвлекаться на звуки.

Не знаю как у всех, а я если и заговариваю при сексе, так обязательно ляпну анекдот, шутку. Потом смеемся и долгое время пытаемся прийти к тому, на чем остановились. Поэтому я стараюсь лишний раз рта не раскрывать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас по разному, под настроение. Иногда и поорать можем в два вороньих горла. Иногда просто молча и скорбно. Иногда под звериные рыки так сказать. Это , думаю от самой пары зависит.

А один раз я заматерилась как сапожник. Вылетело с меня , девы laugh.gif Муж глаза вылупил, испужался. Потому как в обычной жизни я очень и очень редко матерюсь, и если я уж это сделала, значит все - сушите весла, одевайте белые тапки. Вот он, сердешный, чуть кони с испуга не двинул, когда это от меня услышал - мало ли чего это я так. Он и подумать не мог что от удовольсвивя laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наверно и правдо лучше молча чем посторонние темы обсуждать...

Это смотря какими словами!

Мне во время процесса чувствую себя схваченной клоуном, который впервые познал женщину! Он восторженно бормочет "грудки, грудки, грудки", безумно мычит и дурашливо тискает соответствующие части тела.sleepy.gif

Приходится просить его прекратить это безобразие, иначе невозможно расслабиться!

Серьёзно он не может. Никакого, понимаешь, сурового сопения, солидных затяжных поцелуев и вкрадчивых комплиментов.

Даже когда молчит, боюсь открывать глаза, ибо увидев эту безумно довольную физиономию как у кота с банкой сметаны сложно не расхохотаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтовня во время секса - это отвратительно! Для меня, во всяком случае.

Вот только не знаю, что хуже - бесконечный мужской монолог в стиле "поток сознания" или когда он задает вопросы - А так хорошо? А тут приятно? Ну и т.д и т.п., причем ответы ему не нужны, он их не слушает, и продолжает свое черное дело, пока не рявкнешь "Нет!" ему в ухо.

У каждого человека свои особенности, у меня - если мне действительно хорошо - зрение, слух и членораздельная речь отключаются в пользу тактильных ощущений. И вот, когда ты погружаешься в чувственное наслаждение, тебя с этого наслаждения сбивают дурацкой болтовней, да еще и ответа какого-то ожидают.

Можно, конечно, поорать "Дас ист фантастиш! Гут, гут, Вольдемар!" но это уже будет симуляция, а не правда жизни!

Скрытый текст
Одна моя знакомая во время секса не то что поговорить за жизнь - сигаретку может запросто покурить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самый первый раз с моим мужчиной был самый болтливый секс в моей жизни - у него рот не закрывался вообще. shiz.gif Куча вопросов, уточнений - отвлекало меня жутко. И так волновались оба - долго друг друга "мучали" blush.gif Я ему сделала что-то вроде шутливого замечания и он, может, обиделся - сейчас очень мало разговаривает, а мне иногда хочется пошутить, посмеяться...

Иногда, правда, он разговаривает во время этого таким строгим голосом, как-будто на работе совещание проводит - что-то вроде "а вы что скажете, специалист такой-то"...блин. И смешно, и обидно - как-будто нифига не возбужден... cool.gif И лицо при этом такое, что без разницы - что за компом работает, что посуду моет, что секс...сержусь, в общем. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтовня не по теме, при занятии любовью, это конечно жесть!

Я бы в лоб дала и с дивана скинула!

А вот сказанное с придыханием: "Любимая моя! Милая! Солнце мое! И особенно по имени когда меня называет, производное от моего имени уменьшительно-ласкательное, только так как он меня зовет и больше никто.

Это да! Это классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Мужчины, как ни странно, такие же создания как и женщины, и тоже любят ушами.

А что говорить? Какие тут слова подберешь? "Ты был великолепен!" "Эта новая поза - посто отпад!" "Я от тебя офигеваю!" - я оборжусь, такое докладывая. Фальшиво как-то звучит и наигранно.

А свои ощущения я разве что междометьями могу описать. Да и какие-то разговоры вести желания у меня никакого нет (я, наверное, неправильная, да? smile.gif ). А вот поцелуй постфактум, нежнейший, тёплый, благодарственный, красноречивее всех слов. А если уж совсем эмоции распирают, я могу под мышкой помурчать, а он мне ладошку целует. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить? Какие тут слова подберешь? "Ты был великолепен!" "Эта новая поза - посто отпад!" "Я от тебя офигеваю!" - я оборжусь, такое докладывая. Фальшиво как-то звучит и наигранно.

А хотя бы и такие...только докладывать не обязательно, появились эмоции поделись ими, хотя бы и междометиями smile.gif .И не обязателно сразу это говорить, можно и позднее, всем нравится когда хвалят. А если мужчина еще и душу, кроме своего умения и старания приложил, то любая похвала в любом виде, ваши эмоции, которыми вы поделились с ним, сделают его еще счастливее(если вас это волнует конечно). Ну а его счастье прямиком отразится на вас же rolleyes.gif.

Ну а если по теме. Все люди разные, и приследуют разные цели.

Меня очень волнует женский оргазм, всегда. И не толко как сам факт свершившегося, а волнует и то наслаждение, которое испытывает моя любимая до и во время оргазма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить? Какие тут слова подберешь? "Ты был великолепен!" "Эта новая поза - посто отпад!" "Я от тебя офигеваю!" - я оборжусь, такое докладывая

А что тут ржачного такого? Я, например, всегда стараюсь что-то сказать, похвалить. И заметила, что таки да, нравится это мужчинам так же , как и нам, женщинам. И возбуждает, разжигает его, любимого, ещё больше. А уж о том, важно ли моему мужу мой оргазм, то да, всегда (для него это важней. чем собственное удовлетворение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить? Какие тут слова подберешь? "Ты был великолепен!" "Эта новая поза - посто отпад!" "Я от тебя офигеваю!" - я оборжусь, такое докладывая. Фальшиво как-то звучит и наигранно.
В одну из встреч со своим любовником после оргазма в позе "мужчина сзади" я только и смогла выдохнуть: "Класс!", без сил свалилась лицом в подушку и отключилась.

Этот эпизод он мне до сих пор вспоминает с довольной улыбкой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола

Я, например, всегда стараюсь что-то сказать, похвалить. И заметила, что таки да, нравится это мужчинам так же , как и нам, женщинам.

Кому как. Мне не понравилось бы, если, особенно после совместного завершения, мужчина начал бы меня нахваливать. Ну не вижу я смысла говорить об очевидном. Я и так знаю, что хорошо ему.

И он как бы тоже в курсе "моих событий". В процессе я еще могу наболтать какой-нибудь чепухи, типа "Ну не надо" и "Упаду", а потом мне нужна тишина: любой звук может негу обломать и "вернуть на землю" раньше времени.

Хорошо, что он меня понимает и "не требует комментариев".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnKa

Кому как. Мне не понравилось бы, если, особенно после совместного завершения, мужчина начал бы меня нахваливать.

А кто сказал, что после. Я это делаю во время процесса, и не так, что это выглядит смешно и нелепо. Хотя бы, например, как написала Стран-Ница

А можно просто прошептать: "Я тебя люблю!" и в ответ услышать: "Я тебя обожаю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю поболтать вообще, и во время секса, ибо он длится довольно долго. Могу направить в нужном направлении, я никогда не буду молчать или терпеть, могу сказать: "Солнц давай позу сменим".

А так обычно шепчу на ушко непристойности, или во время ролевых игр, игру так сказать поддерживаю. Но потом наступает этот самый момент, когда совсем не до разговоров. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разговариваю. И много. Каждый получает кайф по-разному. Я вот молчать не могу. И по имени называю, и ценные указания выдаю (быстрее, выше, сильнее laugh.gif )

И почему это наиграно? Мой мозг отключается в этот момент, но я болтаю. Иногда могу такое попросить... blush.gif

Пока не жаловались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, очень темпераментный человек. ВОвремя и правильно сказанное во время секса: "Ты прекрасна" может довести меня до оргазма, реально. И чем больше затягивается моя семейная жизнь, тем меньше таких слов я слышу во время секса от мужа. А, если честно, очень хочется.

Сама же я не прочь сказать парочку "горячих" фраз на ушко. Но это не наигрыш! Это получается непроизвольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем обсуждали во время интима, что кто оденет на свадьбу к друзьям, и из чего шашлыки печь, из курицы или свинины. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редискина

Вчера с мужем обсуждали во время интима, что кто оденет на свадьбу к друзьям, и из чего шашлыки печь, из курицы или свинины.

Ну да, зато прелести группового секса вы не понимаете и говорите, что это извращение. А вы не извращенцы, что ли? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж стал свидетелем разговора посторонних людей - парня и девушки. Он её разводил на секс, называя при этом свой орган "Васькой". Так у нас теперь чуть что: "Ну, Васька твой готов"? biggrin.gif

А вообще в нашем конкретном случае потребность что-то говорить друг другу уже не та, как раньше. Хотя никогда не стеснялись что-то шептать ласковое, или, наоборот, резкое. Под настроение.

А грязные слова в определенный момент наверно и правда заводят...

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×