Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Килька

Автоматическое письмо

Recommended Posts

Да, рисунки очень интересные smile.gif

Вы ощущаете чье-то присутствие во время сеанса? Знаете, кто помогает вам проецировать рисунки? Или вам кажется, что это плод только вашего подсознания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pink honey

Не знаю, понятно ли я напишу, но я ощущаю себя проводником. Также, когда я убираю человеку боль - я проводник. Через меня, мои руки идет к человеку или листку бумаги, как в случае рисунков, некая энергия. Разная в обоих случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рисунки хороши. Обычный человек - не художник даже в трансе вряд ли так нарисует.

А я почему-то постоянно рисую лица людей, цветы и глаза, когда говорю по телефону и перестаю себя контролировать. Рисую эти рисунки плохо, неряшливо. Потом, когда замечаю, что "начирикала",начинаю рвать. Кто-нибудь знает, что это означает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я владею автоматическим письмом! Для диагностики идеальная штука! Кильк, напиши мне, хочу побдиже обсудить зту тему. У меня нет знакомых с таким даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2006 в 17:07, Килька сказал:

Есть ли среди форумчан люди, владеющие автоматическим письмом?

Не знала, что подобное может называться  автоматическим письмом. Раньше просто увлекалась этим, а вот десять с лишним лет назад всерьез решила овладеть. :)  В то время в моей жизни была непростая ситуация, которую я никак не могла разгадать. И я решила использовать подсознание. Училась по книгам. В самом начале очень трудно было избавиться от посторонних мыслей. Не сразу, но мне это удалось, а потом я стала писать.

Брала тетрадь, ручку, задавала вопрос и, через время, приходили мысли и начинала записывать. Причем писать приходилось быстро, осмысливать каждое слово не было возможности, хотелось быстрее записать получаемую информацию. Первое время, прежде чем писать, приходилось настраиваться, как бы входить в определенное состояние. 

Со временем, прибегаю к автоматическому письму когда возникнет потребность. Меня это психологически успокаивает, дает информацию, которая впоследствии подтверждается. Самое интересно, что когда начинала этим заниматься, естественно спрашивала о той неразгаданной ситуации и писала, писала. Потом читала, не верилось, хотя интуиция подсказывала, что доля правды есть. В один из дней, в сердцах, сожгла все тетради, написанные о той ситуации.:) А потом, через два года, когда все прояснилось, оказалось, что я уже это описала в тех тетрадках. С тех пор я этому верю и пользуюсь, когда хочу. Могу где угодно писать, отключаюсь.

После того, что написала - читаю, и понимаю, что многое не смогла бы так описать. И фантазии не хватит и слова попадаются незнакомые, и слог не мой. Вообще, интересное это дело. Заметила, что информацию можно получать и не посредством письма, например, мысленно и очень быстро. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала заняться автоматическим письмом. Ничего толком не получилось. Самое сложное было для меня отключить все мысли.

А вот разговор с внутренним ребенком получился. Техника похожа на автоматическое письмо. Пишешь вопросы ( заготовки даются), адресованные себе в детстве правой рукой, а левую руку отдаешь для написания ответа себе маленькой. Ответы были забавные и неожиданные. 

Я взрослая -Что тебе подарить?

Я маленькая - Подари мне солнышко:)

Я взрослая - Чем тебя порадовать?

я маленькая - Купи мне мороженку.

Этот диалог мне ничего не дал. Но некоторые моменты в этой технике принесли пользу. Например, нужно сказать внутреннему ребенку (себе в детстве) : 

- Я всегда с тобой. Я тебя никому в обиду не дам. Я тебя люблю.

И мысленно дать этому маленькому ребенку все то, чего ему на ваш взгляд не хватало. Это может быть защита, друзья, любовь.

Это я сегодняшняя думаю, что мне маленькой чего-то не хватало, а тот маленький ребенок был счастлив, шел по жизни с улыбкой и добрым сердцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Город золотой сказал:

Но некоторые моменты в этой технике принесли пользу.

Согласна.

Вспомнился один случай. Я была в гостях у однокурсников, пары, и со мной был мой племянник Леша. Ему, на тот момент было четыре года.:) Ничего такого в разговорах и поведении всех присутствующих я не обнаружила, по отношению к моему племяннику. Но тем не менее, когда мы с ним подходили к своему дому, он меня спросил:

- Зоя, я плохой?

- Нет, ты самый лучший!:)

Я задумалась, что-то же его подтолкнуло к таким размышлениям. Может однокурсники, те наперебой хвалили своего сына, которого не было с нами.

Техника автописьма хорошо помогает выявлять обиды, даже детские, и уметь их гасить. Я недавно глянула на одну свою детскую фотографию. Как же мне стало жалко этого ребенка, сразу захотелось защитить и уберечь от всего того негатива, который на него скатится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×