Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Подарки на Новый год и Рождество

Recommended Posts

11 минут назад, Кисюга сказал:

Мужу видеорегистратор, уже вручили, ибо безопасность приоритетнее сюрпризов

Вот и я тоже безопасность и сохранность моей нервной системы предпочла сюрпризу. Собиралась смарт-часы дочери на Новый год подарить, но еле дождалась, пока заказ придет и тут же на нее поводок нацепила. У нее телефон в последнее время глючить стал, а она частенько сама в школу ездит, мои нервы не выдержали бы еще две недели такого испытания.

Теперь ребенок под контролем, но подарок-то все равно нужен. Накупила кучу разных рукоделок, в том числе большую картину, так называемая "алмазная живопись", на все каникулы хватит. И еще купила ей, наконец, теплое одеяло из овечки. 

Со старшей дочей проще - большой кулек конфет и деньги. С мужем еще проще - купила ему теплые вязаные носки ручной работы, красивые, с собаками. Сначала купила, а потом он именно такие носки стал просить в подарок. Раз попросил, другой... А они ведь у меня уже давно куплены и припрятаны. Сама знаю, чем тебя порадовать!

А сын... Сын едет на праздник к родителям девушки (на смотрины), с которой недавно стал вместе жить, квартиру сняли. А потом грозится привезти девушку к нам, знакомиться. Страшновато мне, чувствую, что это серьезно... Зато дарить этой молодой семье можно все, что угодно. Им ВСЕ нужно.

Себе я купила комплект нового красивого постельного белья и билеты на самолет в Минск - они будут греть душу предвкушением удовольствия от путешествия аж до конца марта, полетим туда с младшей дочерью на весенние каникулы. 

С наступающим Новым годом!!!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кимми, так все подарочки под елкой будут. И мой тоже, это ж сюрприз. Хотя я просила турку кофе варить, так как гейзерную свою сломала, а иногда люблю попить не из кофеварки, а на плите сваренный. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил профессиональный фен и дал денежек на сапожки. Я ему подарила билет на концерт Металлики, муж много лет мечтал попасть на их выступление. Сыну - чемодан, у мамы моей день рождения 2 января, поэтому подарок общий- зимние сапоги и на весну ботиночки, обули мамульку. Кошке Сандре- новую когтеточку.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с мужем заготовили подарки: дочерям по сумкам , благо я хорошо знаю их вкусы да и намекали дочки, что сумка была бы очень  кстати! Внукам - всё разное: мальчишкам - конструкторы военной техники. девчонкам- кухня и кукольный домик!

Зятьям - тут засада :g: Один в Керчи на корабле - вахта по охране Крымского моста:rus_flag:, пока наверно просто телефонное поздравление а потом уже разберёмся! Второй зять дома , но наверно чисто символически - денюжка в новогодней открытке. Надеюсь найдёт ей применение;)

Мужу  - беспроводные блютуз наушники!

Себе сама сделала подарок заказав и выкупив уже из СП отличный спортивный костюм!

ВСЕХ с наступающим Новым Годом!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то управилась с подарками.

Сыну заказала ещё в октябре, надеясь, что в предновогодье не буду носиться, но не тут то было. Просто подарков вышло больше запланированного:1eye:.

Итак:

Сыну- микроскоп, большой набор Лего, магнитный конструктор 166 деталей ( уже был ящик, но этого оказалось мало), какой то японский конструктор на пробу взяла, трансформер Бамблби. Уже есть, но после просмотра одноименного фильма, очень понадобился, чтобы трансформировался в жука. 

Маме- новый смартфон Xiaomi. Ее Samsung стал быстро разряжаться и батарея очень греется. 

Папе-комплект термобелья из мериноса и флиску. На работу и весной/ осенью на рыбалку.

Брату младшему - наушники внутриканальные, термокружку, банку кофе сублимированного и мешок шоколада.

Старшему - ничего. Мы с ним давно договорились так. 

Надеюсь, всем угодила. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже получили подарочки от Деда Мороза.

Я под ёлочкой нашла новый телефон, хотя у меня ещё старый нормальный, муж - бритву, сыновья - по набору Супер крылья И Поли робокар. Дочке подарили музыкальный центр, её личный будет, она очень любит танцевать и петь.

Родителям и свёкрам купила мягкие, пушистые полотенца, мыло ручной работы и ароматические наборы для бани. 

На работе надарили гелей для душа, шаров бурлящих для ванны, кремов для рук, шампанского и конфет, я отдаривалась чаями и конфетами.

А, чуть не забыла. Сама себе презентовала очки, очень стильные и классные, и сапожки. Люблю себя, балую:brows:

Изменено пользователем НЕжгучая брюнетка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на новый год всегда подарки были чисто символическими, дорогие не принято дарить.

Поэтому на работе коллегам (не всем, особо приятным) - сладкие подарки, сыну - шейный платок (искала галстук или бабочку, а тут новинка - ему очень "зашёл" подарок, в нем и будет отмечать), девушке его - зеркальце в виде мордочки котика. Маме - косметику, папе - подтяжки, племяннику - носки с оленями. Свекрам собрали набор - новогодний набор полотенец, бутылочка сидра (им очень понравился в прошлый раз, когда в гостяхбыли), чай в подарочных упаковках в виде шаров новогодних и светящийся рождественский домик - почему-то свекор очень любит такие прибамбасы, собирает эти фигурки и сувениры - пожалуй, из тех, кого я знаю, единственный, кому эти фигурки приятно и в тему дарить.

С мужем договорились, что подарки - после нового года. До - не получилось, работали оба, потом хотим мужу телефон купить - его старый уже на ладан дышит. Без сюрпризов, практично, но необходимо. А муж мне вкусного пива набрал - бельгийские ламбики, мои любимые фаро и касис и бутылочка выдержанной сухой вишни... Ими и буду новый год отмечать.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну дел Мороз принесет новый комикс, паззл, какой - то волчок (аж письмо про него писал деду Морозу), фигурки из Звездных войн.

Дочке рюкзак, свитер с оленем, как заказывала, новую книгу Бакмана.

Мужу - эгоиста шанелевского.

Мне вчера подарили 2 классных шерстяных платья, очень обрадовалась. И фасон такой, что и без каблуков носить можно.

Я очень люблю именно новогодние подарки, они для меня стали важнее чем на день рождения. Даже интересно, раньше так не ощущалось.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж в этом году побаловал:wub:, подарил фотоаппарат отличный, к тому же стильный бело-серый и оплатил татуировку.

Я ему заказывала футболку с принтом в виде лампочки с надписями, но очень лоханулась и не посмотрела состав, в итоге пришла футболка 100% ПЭ. Расстроилась очень.

Детям фотоаппараты проще некуда, практически игрушечные. Довольные очень. И в течение недели "дед мороз" подкладывал под ёлку мелкие игрушки и конфетки. 

Свекрови как всегда туалетную воду, моей маме оплатили новую дверь. 

Двум подругам теплые шерстяные носки, конфетки и кру́жки.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыновьям конфеты в наборах и косметические наборы и всякие там носки. Мужу хороший чай в красивой банке. Свекрови и ее мужу по коробке с шампунями и гелями. Мне муж оплачивает хороший набор пастельных карандашей, я заказала в интернете, чтоб не ездить в магазин.Свекровь подарила прорву шелковых ниток для вышивания и пакет с винтажными тканьками и кружевом, настоящее богатство. А подруга мне подарила...всего и не перечислить, мыло художественное в виде поросенка и в виде цверга (цверг будет в виде сувенирной фигурки, измылить такую красотищу не подымется рука) духи, шелковый шарф и игрушечного суриката, копия мой старший сын, и зовут так же (он с документами на английском языке).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2018 в 18:36, Ямана сказал:

какой - то волчок (аж письмо про него писал деду Морозу),

Это повальное :lol_1: Мой тоже написал Деду Морозу, и тоже о волчке. Хорошо что в Детском мире сразу поняли о чем я спрашиваю :lol: Видимо очередная мода у детей. 

А мне подарили сумку. Дорогую до неприличия и серьги. :) 

3EF8B1C4-BEF9-4E42-B156-BAC87C847186.jpeg

F054B9FE-FA3C-4B8C-9FB2-87F7385DEB14.jpeg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я супругу хороший свитер подарила и игровую клаву, а он мне сумку. Не в обиде друг на друга)

 

20190101_225828.jpg

Изменено пользователем Драная тапочка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 31 числа, к вечеру пришла идея, чего я хочу в подарок на Новый  год. Мне срочно понадобились очки, солнцезащитные, капельки. Заехала за мужем на работу, и мы поехали за подарком. Купили две штуки. Капельки  и полуклассические- полуспортивные, очень комфортные по посадке и легкие. 

Дети подарили мне мультиварку, с какой то навороченной чашей. И я мучаюсь уже целые сутки, так хочется чего нибудь в ней приготовить. Но еды полно, это бы доесть.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелким наборы тоботов, лего "черепашки ниндзя", и Халк с Тором. Старший им ещё и стик-ботов наборы привёз.

Старшему духан " молекула" и пауэр-банк. Мужу духи "212" и заказала рыбалку на сутки 6 числа.

Племянникам сладкие киндер-подарки.

Мне сережки с 12 брульянтами:animal_rooster: и сковорода керамическая от мамы.

А маме мы сделали подарок (семья брата и наша) - отправили её на праздники в Питер. 29 муж отвез её на поезд. Радостная - холодно, снег. У свахи на даче баню топят.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна подаркам. 

Подарили мне новый ростер, пауэр- банк, зеркало с подсветкой, кружевную ночнуху, халатик мягенький, крем для лица, кучу гелей с разными ароматами. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже довольна ^_^.

Мужу весь декабрь покупала всякие штуковины- новую ортопедическую подушку из икеи, а то у него была с али-экспресса и он на неё жаловался и постоянно ночью пытался прилечь на мою. А на моей и так я сплю, да ещё кот. Втроём на одной было неудобно, новую себе муж не хотел, потому что есть вроде его дешёвая с али:wacko: А я поехала и просто так ему привезла, восторгов было! Теперь у нас одинаковые, а кот все равно на моей спит, для него это целый ортопедический матрас. 

Потом я мужу купила туалетную воду, просто очень запах понравился. Ему тоже понравилось. Потом я его водила в театр, просто купила билеты и сказала--идем. И в завершение- он постоянно смотрел про спорт всякие обзоры и загорелся валиком для спины. А у меня недалеко от работы есть спортивный магазин и я там прикупила эту очень нужную вещь. 

Муж весь месяц ходил довольный, с кучей полезностей и благоухал.

А ещё я купила ему пару напитков необычных, коту корм и мышку, а себе детские пюрешки. Примерно одинаковые пакетики закрутила,  подписала и 1 января закинула на окно, когда муж пошёл в туалет. Он вернулся, открыл шторы и чуть не упал от неожиданности. Это нужно было видеть :clap_1:. Чудо от Деда Мороза. 

Первым делом захотел открыть подарок кота. :biggrin:

А мне на Новый Год подарил деньги на обучающие курсы. Теперь придётся идти, я все откладывала, жалко денег было, а тут вроде как из ниоткуда. И даже не проболтался, обычно его распирает, когда придумает подарок. 

Изменено пользователем Юбка в цветочек
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году с мужем практичные подарки дарили и без сюрприза- мне отпариватель стационарный, теперь я не буду ненавидеть его рубашки. А я ему триммер для бороды и усов, он любит поэкспериментировать. Детям капсулы Лол, Хэтчималс, интерактивный кот и плей до стоматолог, маме своей- очень удачно купила спортивный костюм, первый раз ей понравилась одежда, купленная без неё, аж до слез радости, папе- набор в автомобиль, он новый купил накануне, сестре с мужем- комплект постельного белья, свекрови- денюжку, племянникам- деньги тоже, не знаешь, чем подросткам угодить, брату мужа и его жене - виски и вино из Грузии и набор кружек, ну типа банок с ручкой, обожаю из них кофе пить.

Мне свекровь тоже денюжку подарила, сёстра с мужем не празднуют, а жена брата мужа набор конфет ручной работы и помаду Никс, правда цвет не мой совсем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила сыну игру «Монополия» (все дни режемся, но я не выиграла ни разу!!!),  маску для подводного плавания, спортивную бутылку для питья, набор магнитных закладок, сладости. Папе - тайские лечебные бальзамы, маме - корейскую косметику для лица, сестре - кувшин и форму для запекания. Коллегам вручила чаи из трав и ягод. 

Сама получила матпомощь и гель для душа. Сын подарил набор чая. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу новый комп iMac, который Apple. Общесемейная покупка из нашего бюджета, вроде как не сюрприз, заказали до нового года и получили к 25 числу. 

Мне в Праге купили сережки Сваровски и шарф красивый огромный-теплый. На работе-зябко, буду заворачиваться в него. Вот дожила-особо желать то нечего, все есть.

Моей маме- традиционно красную купюру с Хабаровском.

Свекрови с айхерба тонну БАДов от ее всяких проблем, тоже суммарно 5000 вышло.

Дочери-ксаоми новый, но подарили рано, в декабре, заранее, так как прежний телефон умер.

Коллегам по работе-девочкам, сделала наборы. Чай, конфеты, шампанское, средство для волос. 

Вроде и все. 

Изменено пользователем Озёра синие
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

Подарки на Новый год. Своей маме уже купила махровую простынь х/б, простенькая попалась в Порядке. А то предыдущую, купленную на какой то тоже праздник, постирать не могу, с трудом выбиваю. Вцепилась, без нее жить не может. Дочка ей купит крем или молочко для тела. Кожа сохнет, ноги чешутся, молочко хорошо успокаивает. Может еще что из продуктов добавить, продуктовый подарок.

Свекрови придумала тапочки. Хорошие такие, твердые шлепки. Чтобы ногу сунул и пошел.

Дети заказали большой заварочный чайник. Самый большой, какой я видела, был на 2 л. Где взять трехлитровый?

Себе заказала простынь/простыни на резинке. Дочка покупала мне на прошлый Новый год в Икеа, я осталась довольна. Мы вообще любим практичные подарки. Малышам мы уже купили игрушки, которые заказали нам их родители: лего железная дорога и лего парковка с машинами.

Моя мама им купит (с помощью меня конечно) подушки и две игрушки из серии Мимимишки, от которых они фанатеют.

Сватам и их старшей дочери с мужем купила наборы кухонных полотенце, красивые, в упаковке. Тупо наверное, но фантазии нет. Только сейчас до меня дошло - там еще мальчик 5 лет, что ему? Во что играют 5 летние мальчики? У меня кроме трансформеров мыслей других нет.

Есть еще семья родственников с которыми встретимся в новогодье, им думаю набор кококтниц прикольных (дочка подросток увлеклась кулинарией) и/или что то косметическое, посмотрю в каталогах орифлейн/эйвон.

Надо что то для случайных забредших гостей: кухонные полотенца новогодние (дались они мне, я просто сама по ним болею), прихватки, мыло ручной работы, конфеты.

Мужу заказала сначала сертификат на педикюр. Потом взяла и сама записалась. Не хочу к своему мастеру идти, не нравится она мне. Теперь заказала в Карри туалетную воду, девочка у нас одна берет там с большой скидкой, ибо набирает большой заказа. Положу от него себе под елку, никакой романтики.

Ему хочу тоже тапочки, нужны. Ну может еще набор "шампунь+гель". Хорошо пахнущий. Посмотрю в орифлейне.

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маркиза Карабас, я уже почти закупилась. Маме блюдо новогоднее, плюс сыры ручной работы. Папе шахматы, дочь моя куда-то его набор задевала, а он любитель с внуками поиграть. Дочери мозаику деревянную со шнуровкой, сыну лего, племянникам игрушки из списка хотелок. Брату с невесткой поднос деревянный (они просили) и ещё пару салатниц небольших к этому подносу в комплект, тоже деревянных. Мужу вот не купила ещё, он метеостанцию хочет, а я выбрать не могу никак :unsure:. И свекрови не знаю что дарить, за последние лет 5 мы ещё ни разу ей не угодили :mellow:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Апельсиновая фея сказал:

И свекрови не знаю что дарить, за последние лет 5 мы ещё ни разу ей не угодили :mellow:

Значит это в принципе невозможно, поэтому не парьтесь. Купите, что считаете нужным.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Значит это в принципе невозможно, поэтому не парьтесь. Купите, что считаете нужным.

Да, я подозреваю, что и в этот раз промахнемся :mellow:. Ей бы конечно ноутбук обновить, но это точно не новый год подарок, не потянем мы. 

Вообще мыслей нет, а муж делает вид, что это не его мама :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю что мужу дарить. Что можно подарить мужчине у которого все есть? :huh: Ни одной мысли в голове. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×