Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Подарки на Новый год и Рождество

Recommended Posts

Сумасшедшая Тишина, я тоже всю голову сломала, пока не нашла идеальный вариант biggrin.gif . На моего неприхотливого мужа очень трудно угодить. Неприхотливый он, потому что у него всё, что ему нужно, есть. А что надо прикупить, то лучше он сам выберет, потому как большой консерватор...

А я всё-таки придумала! Подарю ему билеты на концерт Тимура Шаова, муж давно под его песни тащится... А ещё, не удержалась и купила до кучи билеты на концерт Гришковца, на его новый спектакль, его название "+1" кажется...

И себе подарок сделала, билета-то ведь на каждый концерт два. laugh.gif Несколько зайцев одним выстрелом: муж довольный будет, я тем паче, и культурно обогатимся к тому же.

Не могу дождаться времени вручения, руки чешутся... shiz.gif Только б дотерпеть до завтрашнего вечера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу диск лицензионный, серия Сталкер. Сыну- мобильник Нокия, Старшей дочери- сапоги. А подарки для козявки малой и не счесть наверное: куча дисков с мультами и играми. Куклу Винкс, сумку и карандаши с ней же, ну, и много мелочевки всякой. Собакину- корм привозной.

А мне дети под елку положат эл.книгу. А что положит муж- не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сказал: " Я хочу денег. На что - не знаю, но пусть будут." Бабка с дедом ему 5 тысяч дали, ну и я 2 с половиной. Любуется. laugh.gif

А мне подруга кофе подарила - много. Она спросила, что я хочу - я ответила. Я ей утюжок керамический для волос презентовала и набор классных елочных игрушек.

Врачей в детской поликлинике сегодня поздравила. Ну - там всё ясно, конверт, открытка, денежка.

Основные поздравления будут завтра. Хочу ещё кофе! Что на весь следующий год хватило. Или хотя бы до дня рождения! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот убей не знаю, что мужу дарить. И он не говорит, что хочет. Ну вот не знаю и все ту!

Детям дарим электронные книги.

Мне, скорее всего, муж сделает подарок, хотя и говорит, что подарка нет, типа, не знает, что дарить.

Завтра уже НГ, а я без подарка sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кризис, я себе хочу подарок сделать, но, увы, не знаю что хочу. Обошла сегодня весь Европейский и ни на что глаз не зацепился. Кучу шмоток перемерила, косметики пересмотрела, духов нанюхалась, по ювелиркам поболталась и ушла обиженная на весь белый свет.

Дома не вынесла душа поэта, поползла в в Филион и с тем же успехом.

Ни-че-го не радует, а деньги карман жгут. Своих я всех одарила, а сама сижу как дура без подарка cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармэн

Подходит, ага, но поиск ее не выдал. Я не сомневалась, что подобная тема здесь есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась сеодня по магазинам. Результат - мужу набор парфюмерии, свекрови - набор кухонный(полотенца и скатерть), ребенку - больше всего - робота, книгу, часы и тоже туалетную воду. Интересно, что мне они подарят, хотя оба говорят, что дарить ничего не будут. Посмотрим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила мужу навигатор в машину, вместе с ним детям , старшей - телефон, о котором она мечтала, мелкой - набор доктора, домик для Барби (саму Барби в саду подарили), телефоны (которые можно поставить в разные комнаты и звонить, играть), новую посудку (любит она это дело, а старая вся по запчастям разбросана, половины уже и нет). Что мне муж подарит, узнала сегодня, нечаянно наткнувшись на его тайник - электронную книгу. Вот надо же такому случиться, я так люблю сюрпризы... Придётся делать вид, что очень удивлена. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила мужу электронную сигарету "Понс". Ненавижу табачный дым! Может эта сигарета поможет мужу меньше курить настоящих? Очень на это надеюсь. В Интернете откликов пополам- кому нравится, кому нет, но хуже уж точно не будет. Так что подарочек уже ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимке, под елку, добрый Дед Мороз принесет набор парфюмерии, основной подарок он получил уже 3 недели назад (телефон). Мне любимой, Дедушка перенесет мною же заказанные духи. Подружке подарю мягкого плюшевого зайца, и кожаные теплые перчатки (Машка-растеряшка свои потеряла), а вот что подарит подружка не знаю, но жду с нетерпением)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap.gif А я уже получила свой подарок - Телефон. Вообще это было неожиданно, ибо тема такая поднималась, но финансы не позволяли ее осуществить, а вчера уже в 10 вечера мы осуществили мою мечту bounce.gif

Я уже тоже подарки подарила: маме - чайник (сама попросила), брату с женой - горшочки и рецепты к ним, свекрови - бумбокс маленький, чтоб радио и диски слушать.

А мужу купили wi-fi роутер. От себя еще добавлю шоколадок, он их любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю в какую мне тему со своим вопросом.

Как вы относитесь к хорошим, довольно дорогим подаркам от не близких людей?

Вот ситуация у меня уже складывается дважды на работе.

На прошлой работе мне начальница делала дважды подарки, которые я считаю довольно дорогими. Один раз на 8 марта подарила набор косметический одной известной фирмы, второй раз подарочную карту в магазин бытовой техники.

А сегодня уже на другой работе вышестоящий начальник (не непосредственный), подарила коллегам из нашего кабинета подарки. И не мелочь, как любят делать подарки коллегам (приятные мелочи), а действительно хорошие, дорогие подарки. При этом я точно знаю, что действительная цена моего превосходит в два раза подарков, подаренных другим.

Я не спорю безумно приятно. Но мне неудобно. Неудобно принимать такой подарок. Я всегда чувствую себя обязанной. Неловко просто. Понятно, что в ответ мы сделаем также подарок, иначе просто никак.

Мне сложно себя чувствовать при таком нормально. Как на такое реагировать? Люди все разные, не спорю...

Если рассуждать как поступаю я: когда мне хочется сделать кому-то приятное, я сделаю, исходя из своих финансовых возможностей. Но ведь не все так думают?? В общем я запуталась и чувствую себя неловко, хотя очень приятно... Воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похвастаться. Тут дочь в первый раз красками акварельными рисовала. Получился такой "шедевр".

user posted image

Мы с сыном очень обрадовались и решили сделать от лица Василины вот такой подарок:

пожертововали колокольчиком с елочки и рамочкой от фото.

user posted image

Уже подарили. Бабушка в стенку поставила - хорошо так смотрится.

А мне уже подарки подарили.

Мама подарила постельный комплект, но я об этом знала - сама выбирала (потому что мама ходить не могла). Но вот младший братишка поразил - подарил фильтр для воды "Барьер". Я прямо растерялась. Вроде и не горела мечтой, но очень - очень приятно.

Я больше порадовалась за сынишку. Братишка подарил ему плейер. Ваня очень рад, тем более сотовый у него сломался, а тут плейер.

Изменено пользователем Каста Дива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила от мужа вчера подарок (собирались на коорпоратив) - туалетную воду Пэрис Хилтон, очень довольна подарком rolleyes.gif Ему в ответ тоже туалетную воду дарю, очень будет доволен biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки! А меня ребенок раскрутил на какое-то пи эс пи blink.gif , пока не знаю че за хрень, но мои серьги с бруликами накрылись медным тазм lol_1.gif

Дала свою карточку, папа с сыном идут за пи эс пи laugh.gif

Завтра - чую - буду хвататься за голову и кусать локти )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А меня ребенок раскрутил на какое-то пи эс пи  , пока не знаю че за хрень,

На PSP можно слушать музыку, смотреть кино, играть в игры и сидеть в интернете. smile.gif

Мне муж подарил серебряную брошь с каменьями. Красивая... Правда, я ни серебро, ни броши не ношу, а придется. Сказал, чтобы к пиджачку приколола. А у меня и пиджака нет, все костюмы ликвидировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Мне муж подарил серебряную брошь с каменьями. Красивая... Правда, я ни серебро, ни броши не ношу, а придется.

А мне маленькую серебрянную кошечку. И колечко серебрянное - потому как я ныла, что к моему новогоднему образу золото не канает, а ни серебра, ни бижутерии у меня нет...

В результате оказалось, что серьги у меня есть, а колечку и брошку муж добавил для завершения образа.

А еще у меня теперь есть свой Тэдди - приятель подрали. Безумно люблю эти игрушки, но всегда на себя деньги жалела. И вот - сбылась мечта. Сидит у меня это чудо на мониторе. Обожаю плюшевые игрушки!

Кстати, сыну это передалось - несмотря на то, что он уже почти совсем взрослый. искренне радовался многочисленным мягким зайцам, которые достались ему в новогоднюю ночь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

На PSP можно слушать музыку, смотреть кино, играть в игры и сидеть в интернете

Йа отстала от жизни? laugh.gif

Таки решила я не покупать себе золотишко/ серебро, как сказал мой муш:-"Оно у тебя все равно по квартире валяется!" laugh.gif А я подумала и решила угу, валяецо, так вот PSP рулит!! rolleyes.gif

Как же ж мне повезло с мужем и детьми, а им с мамкой и женой - нет )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили фотоаппарат! Полупрофессиональный! Я такой (в смысле не мыльницу) уже пол года клянчила! Я орала примерно так же от восторга вчера, как и Шурик, который получил хомяка интерактивного и кубики. А Игорю дорогую туалетную воду подарила. Серенько смотриться, конечно, на фоне фотоаппарата, но Игорю понравился подарок, он вообще ничего не заказывал. Знает же, что денег своих у меня нет, удивляется откуда взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У супруга завтра день рождения, поэтому с подарком на новый год я не заморачивалась. Подарила парфюм. Какой мне нравится. biggrin.gif Я ж его нюхать буду.

А он вчера признался, что за подарком мне пойдём 3-го, когда магазин откроется. Он решил мне презентовать плиту! Газовая с электрической духовкой. Мы её хотели летом купить, но я денег пожадала на неё, подарила сестре на свадьбу их. В нашем городе живёт дистрибьютор какой-то фирмы, которая газовые котлы и пр. производит. так вот у него в магазинчике она стоит почти 18 тысяч. И жаба душит, и хочется... Муж говорит, ты же всегда так готовишь вкусно, печёшь, вот и будешь наслаждаться новой плитой. а у нас неплохая Россиянка стоит. Ей всего-то 6 лет.

Я и не думала, что он может такую сумму мне на подарок отложить, да ещё и додумается, что мне нужно. biggrin.gif Приятно, слов нет. Эх, золотой у меня муж! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил Угги, я от него не ожидала. Он мне обычно всякую технику дарит - а я не умею этой технике радоваться. Но Угги! Класс! У меня ноги всегда мерзнут, а теперь тепло и уютно thumb_yello.gif

Пысы Угги - это такие сапоги-валенки из овчины натуральной, очень теплые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мужа любимый подарил золотой браслет blush.gif При чем я совсем не ожидала такого подарка!!! После боя курантов подарил я аж засветилась от счастья!!! Не каждый год такие подарки дарит...вернее впервые Такой! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж до Нового Года уже сделал подарок (перчатки), поэтому так неожиданно было получить кольцо золотое! Оно обалденное, в виде дикой кошки, вся спина в камушках, морда классная, глаза-зелёные, ротик- красный. На лапках даже пальчики есть! Мне очень понравилось! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приятно удивил. Я уже писала, что на этот Новый год обойдемся без крупных подарков. А он вчера совершенно неожиданно для меня подарил новую микроволновку. Старая сломалась, в мастерской сказали дешевле новую купить, чем ремонтировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×