Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Подарки на Новый год и Рождество

Recommended Posts

А я в этом году воспользуюсь купонами с группонов-биглионов-купикупонов laugh.gif . И мне по деньгам хорошо, и по подаркам круто получается, и одариваемые, надеюсь, будут рады нетривиальным подаркам. Пока в планах купить купончики на стоун-массаж+инфрасауна+маска для тела за 500 руб. и спа-фиш-пилинг специально обученными рыбками laugh.gif за 375 руб. До Нового года еще есть время - нарою еще что-нибудь thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня остался один человечек, которому я ещё не купила подарок (приятную мелочь) к Новому году. Брат двоюродный, 15 лет мальчишке. Ну и что ему подарить, если бюджет 300 рублей? Хочется, чтобы и практично и запомнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу купила кофе-машину, пусть наслаждается качественным кофе, а не растворимым. Он у меня кофеман.

Сыну купила огромную машину и интерактивного пса. Машину подарила уже, не удержалась. Всё остальное добро вожу в багажнике, чтоб ни мне, ни моим домочадцам глаза не мозолили. Ну не могу я терпеть с подарками, обязательно или проболтаюсь, или раньше времени приволоку и вручу. А в этом году сказала себе твёрдое "Нет".

Впервые за 5 лет будем наряжать ёлочку. Это будет первая ёлочка сыночка. Прямо представляю его счастливые глазёнки. А уж когда родители достанут из-под ёлки такую прелесть. biggrin.gif

Себе ничего не подарила, и так себя часто балую. Муж спросил, написала ли я письмо Деду Морозу? Я написала. Он, наверное, ожидал что-то из разряда духи-колечко-цепочка? Неа. Машину хочу новую. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили подарки моим родителям!

Маме кофеварку, папе новую клавиатуру и мышь!

А заодно и себя порадовали (точнее Любимого) - машинкой для стрижки волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе никогда ничего не дарю, а вот родлных люблю порадовать. В этом году с нашим семейным бюджетом, значительно истощённым после ремонта, (который, кстати, ещё в процессе helpsmilie.gif ) чего-то ахового не выйдет. Но я надеюсь, что у нас получится подарить моей маме дивидишник, дочке вместо нового телефона - новый корпус к телефону и косметику, мужу - парфюм, от которого я теряю голову in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сегодня с подружкой обсуждали подарки своим половинкам. Обе в декрете, денег не густо. У нас в одном из торговых центров есть лазерная гравировка. Вот придумали сделать своим по брелку с фотками детей. Другой вопрос впечататься ли. Но пусть носят, завтра если получится смотаемся заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала что я себе в подарок хочу rolleyes.gif

Хочу сумку с заклёпками, такую в рокерском стиле.

Проблема - незнаю где купить...

Магазины обошла наши - нет нигде. Может кто места знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что подарить любимому мужу. Так хочется сотворить что то волшебное! Как сказал сегодня мой друг"трудно подарить что то человеку, у которого все есть".

Но ведь это только нам так кажется. Вчера воодушивилась идеей покупки видео регистратора. Но вот пока думаю, насколько это нужная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что мне подарить подруге? Косметика отпадает, она её сама выбирает и не всё ей идёт из-за аллергической кожи. У неё скоро новоселье, как и у нас. Хочется, что-то в дом, но что? Посуду уже дарила не раз, полотенца-подушки - тоже. Ума не приложу. Кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

У неё скоро новоселье, как и у нас.

Может оберег для дома? Типа "Счастье в дом". В прихожей, обычно, вешают, чтобы отвлекало внимание непрошеных гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "голову сломала", что подарить родным и знакомым? Пока что купила подарки только тете и двум ее дочерям. А ведь есть еще: муж, дочь, брат, мама, папа, подруга ( лучшая ).

Ой, свекровь ведь еще! Да плюс ей 27 декабря день рождения... В общем, надо думать. g.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в компании принято обговаривать кто, что хочет. Обычно это что то небольшое, но важное и нужное, до чего иногда просто не доходят руки.

Маме: пару новых детективов, очередную статуэтку в ее коллекцию, мыло и наше семейное фото в красивой рамочке, а то она бурчала, что давно мы семейные фотки не обновляли.

Папа заказал энциклопедию по лекарственным травам.

Тете:вышивку, вкусный гель для душа и мыло.

Подругам: Ксю свой подарок получила, подарила ей цифровик и сказала что б она до 8 марта ко мне не приставала. Но под елочку гель для душа и мыло положу.

Еще одна подруга захотела всякие фигнюшки для тела.

Романэ Якха получит египетскую статуэтку в ее пантеон smile.gif

Любимая коллега тоже вышивку попросила.

Уфффф laugh.gif вроде никого не забыла.

А я часть подарков тоже уже получила smile.gif Остальное найду под елочкой. Мама в честь Нового года, моего грядущего юбилея и окончания нашей 2-хмесячной холодной войны подарила мне полушубок из чернобурки. Тетя форму для запекания стеклянную уже вручила и красивые прихваточки сшила.

А под елочкой я найду коньячные бокалы, портрет любимого актера и такую фигнюшку из детства. Помните? Стеклянный конус, в нем налит глицерин и воск и когда включаешь его в розетку внутри начинают плавать типа шаров. Я очень любила эту штуку в детстве. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Кто подскажет?

Комнатное растение в красивом горшке, например, орхидею. Моя сестра себе на новоселье купила - такая красота! Теперь целый зимний сад развела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая засада с этими подарками blink.gif

Маме заказала новую плиту, газовую...

Маме мужа... скорее всего деньгами подарим...

А всем остальным наборчики сделаем шампанское+набор конфет..

Ну и детям игрухи по возрасту и по пожеланиям..

Своему купим коробку моделей машинок, там 36 штук и все разные.. Только ещё не решили в "яйцах" или просто в коробочках rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как обычно, родственникам в подарок пеку что-нибудь вкусненькое. Если в прошлом году были штоллены и наборы печений, то в этом году немного поскромнее - пряничные колокольчики! Состоят из 11 деталей. Только что их допекла, теперь остывают. Остается только расписать и как-нибудь упаковать симпатично.

Еще наделаю дрожжевых печений, так как на большее у меня уже сил не хватает. Колокольчики отнимают очень много энергии. wacko.gif

С мужем мы уже, можно сказать, обменялись подарками. Теперь у него есть гитара, а у меня балетки и супницы моей мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Подарите плед теплый или халат или прикольные домашние тапки. smile.gif

Любимый, когда я просила, что ему подарить, ответил что небо в алмазах, я ему сказала, что такой эффект с помощью одной курительной смеси достигается laugh.gif Но не дарить же такое =) Короче ломаю голову чего бы эдакого подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этом году с деньгами полный швах. Хорошо хоть родственники наши к дорогим подаркам не приучены, так мелочь всякую принято дарить - свечи, фигурки будущего года, ну детям моим подарки сладкие, и детям родственников сладкие подарки от нас. И мы с мужем между собой обмениваемся только обещаниями в вечной любви, а вот к детям Дед Мороз приходит всегда с дорогими подарками. А у спонсора этого деда, с деньгами напряженка, поэтому голову уже сломала, или аппетиты сбавить, или пояс крепче подвязать.

Старший грезит о новом телефоне, тыщ так за 10, а младший о приставке, а у меня в кошельке минимум, и на сберкнижке несчастные 6 тысяч на черный день. И поступлений новых не предвидеться, и 10 дней праздников впереди. И еще заплатить за это, заплатить за то.... эх, такого безденежного праздника еще не было. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Та же ерунда с деньгами. Мой ребенок грезит Писпи, что это такое примерно представляю и стоит эта бяка 4.500. Конечно ребенка нужно радовать, но зачем шестилетнему ребенку который ходит в садик Писпи искренне понять не могу. Завтра поеду по магазинам, буду искать какие-нибудь сувениры в старинном стиле. Подсвечники или например бокалы типа из бронзы под старину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в  подарила мне полушубок из чернобурки.

Эххх...С обновкой Вас.

Я подарю маме халат, она давно хотела купить новенький, но денюжку жалко было.

Брат заказал какую то игрушку на компьютер. И еще рубашку или, может быть джинсы.

Папе новую бритву, он попросил.

С парнем рассталась - экономия получается

cry_1.gif

А вот что с подругой делать, даже и не знаю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я прямо-таки заранее озаботилась подарками на Новый год, СП мне в помощь biggrin.gif

Хотелось чего-нибудь оригинального, нужного и не сильно дорогого biggrin.gif Сама я очень не люблю, когда дарят сувенирчики типа статуэток и свечек - символов приходящего года и полотенца-прихватки. Прочитала, что в Японии, например, считаются очень хорошим подарком... продукты питания! Дорогой шоколад, фрукты и проч., то в чём самому себе зачастую отказываешь. В-общем я заказала шоколадные фигурки и медальки драконов - это и вкусно и "в тему".

Коллегам, с которыми идём послезавтра на корпоратив (ура!), на каждого дракончика прилепила сложенную бумажку с пожеланием на Новый год, например "Вы в сливки общества войдете. Возможно, спонсора найдете". Проведу такое шуточное гадание со сладким подарком.

Подружке Маше подарю колготки, имитирующие чулки, она секси, думаю ей понравиться. И очки-приколюшки, делающие глаза огромными. Подарю всё это добро на корпоративке и скажу: "Иди переодевайся" laugh.gif

Для подружки Катюшки ангела с кристаллами Сваровски, она их коллекционирует, ангелов в смысле. А ейному мужу (мы дружим семьями) - доллары… целый рулон, за 60 рублей. Он у неё маленько сноб, пусть попу баксами вытирает.

Ещё одной подружке, с которой видимся редко, но надеюсь, что на праздниках встретимся - прикольный магнит с медвежонком и надписью "Настоящие друзья, как звёзды - ты не всегда их видишь, но всегда знаешь, что они есть" . Оля собирает всякие магнитики и таблички.

Ещё одной подружке игрушку на ёлку - деревянную куколку в кокошнике с косой из ниточек. У подружки дочу зовут Василиса, я как увидела эту красоту, сразу поняла что эта "Василиса" для Юлькиной Бусинки.

Подружке Наташке книжку "Исполнение желаний", там нужно клеить картинки и писать желания. Мне доча на день Рождения делала что-то подобное в виде плаката на стену. Вот тёте Наташе тоже загорелось, а доче всё сделать некогда, купила подруженьке – пусть клеит, она такое любит.

Для сестры тоже колготки, имитирующие чулки, но с люрексом, она любит всё блестящее и конечно шоколадного дракона!

Папе хорошую книжку, в духе того что он любит: там и про наш родной город, и про геологов и фантастика. В общем Алексеев нарочно, на заказ лучше бы не написал.

Маме подарю набор хорошего шоколада, магнитик с милой надписью про маму, "ложки" горячего шоколада (она сладкоежка), оригинальную игрушку на ёлку, красивучую открытку, банку кофе со вкусом банана... и 2 пары носок. И дальше – мозговой запор. Хочу подарить микроволновку, но на скорый день Рождения. На новогодние праздники "придумывается" только такая мелочь (зато много!).

Для тётушки и бабушки – шоколад.

Свекрови и золовкам тоже, конечно, что-нибудь подарим. Думаю шампанское и деньги. Они обрадуются, уверенна.

Мужу любимому – скромно – два шёлковых галстука, но зато аж из Лондона (так уверяет производитель) и "кашляющую" пепельницу (может курить бросит?).

Про детские подарки напишу в другой ветке - там на целую простыню "тянет" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что подарить племяшке.

С остальными - легко!

Свекровь обожает шампунь Пантин, а купить - жаба душит! Самый дешовый всегда себе берёт, подарю самую большую бутылку.

Сестра любит хороший чай - легко!

Брату сама связала толстые носки, овечью шерсть по-случаю в деревне прикупила.

А вот племяшка...

Она всегда с удовольстивием пользуется моими подарками, но...

Например, несколько раз она говорила о том, что хочет спецыальный бандаж, чтобы не горбиться, в аптеке такой продаётся. А купить самой - руки не доходят. Ну, подарила я ей. Результат - 5кило расстройства: типа, намёк нато, что она горбатая!

Или освежитель воздуха, прозрачный квадратик с гелем. Они тогда только появились в продаже, еле купила! А она восприняла это как намёк на то, что у неё в доме воняет...И так всё время! И не только по отношению ко мне лично - это общая позиция.

Вот, сижу, думаю, чем бы её в этом году обидеть? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в эти выходные поедем за подарками.

Маме будем покупать новый мобильный телефон. Решила скинуться вместе с сестрой и купить хорошую модель.

Сестре будем покупать от меня большую косметичку, а от мужа теплый халат. А то ходит в какой то задрипаной кофте на молнии по дому. Стыдно.

Ребёнку кучу развивающих игрушек: конструктор, музыкальные игрушки, книжки с картинками и музыкальным сопровождением. Вобщем оторвусь smile.gif

Мне муж решил подарить новый телефон. Хороший и дорогой. Но меня в последний момент задушила огромная жаба и я попросила на эту сумму купить мне не самый дорогой телефон и набор хороших, качественных сковородок. С отстёгивающейся ручкой blush.gif (прям мечта идиотки)

Мужу купим, что захочет. Но наверняка не захочет ничего. Поэтому мы с сестрой ему решили подарить неколько футболок с различными картинками. Одна девочка в нашем городе воспроизводит любую картинку на ткани. Вот мы и подарим ему героев его любимых мультов и фильмов: Бетмена, Стьюи из Гриффинов и Гомера laugh.gif . Восторгу будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу я купила в подарок обувь Крокс. Не знаю, тапки это или нет? g.gif Цена вопроса - 2300, это за модель с нубуком. Очень удобная, анатомическая подошва, хлястик, который держит пятку и может быть убран на сам "тапок". Сделана из природного каучука (как заявлено у производителя). То есть вроде и резина, а вроде и нет. Запахи совершенно не впитывает, пружинит отлично.

Очень рекомедую тем, кто ездит в лес, на дачу в сезон, ходит в леса. Очень удобно на стонке переобуться в кроксы. Нога разгружается на раз-два smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хоть и не хотели кроме хлебопечки ничего покупать, но все же одарили мы со старшим сыном отца лыжами. Он в прошлом - лыжник. А сейчас вот немного давлением мается, подумали и решили, что пешочком на лыжах по свежему воздуху - самое оно для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×