Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Подарки на Новый год и Рождество

Recommended Posts

Только что, IRSEN сказал:

Что можно подарить мужчине у которого все есть?

Впечатления. Театр, квест, какая-то экскурсия интересная. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IRSEN сказал:

А я вообще не знаю что мужу дарить. Что можно подарить мужчине у которого все есть? :huh: Ни одной мысли в голове. 

Кошелек, зонтик, ремень (никогда лишним не будет), мыльно-рыльное, туалетную воду, сертификат в магазин (книги, парфюрмерный, чай/кофе, рыбалка. хобби, спорт...), хороший алкоголь (вчера смотрели в магазине виски...блин, с ума сойти, 12 лет выдержки, 4 тыс руб.), аксессуар к телефону/ноуту....

Коробку дизайнерских конфет ручной работы или тортик/пирожное на заказ. Мужчины любят сладкое, только не хотят в этом признаться.

Билеты в кино/театр.

Бесконечно можно продолжать. Надо просто глаза закрыть и тыкнуть.

5 минут назад, Вредная мама сказал:

Впечатления. Театр, квест, какая-то экскурсия интересная. 

Поездка на снегоходе. Отдых выходного дня (на ближайшей базе отдыха) с лыжами и баней.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Впечатления. Театр, квест, какая-то экскурсия интересная. 

Да какой театр. Если у человека выходной, он упал и лежит как тюлень. И фиг поднимешь. Пойдет он в театр, как же. Так же с экскурсиями. 

 

Только что, Маркиза Карабас сказал:

Кошелек, зонтик, ремень (никогда лишним не будет), мыльно-рыльное, туалетную воду, сертификат в магазин (книги, парфюрмерный, чай/кофе, рыбалка. хобби, спорт...), хороший алкоголь (вчера смотрели в магазине виски...блин, с ума сойти, 12 лет выдержки, 4 тыс руб.), аксессуар к телефону/ноуту....

Хобби у него только одно - работа. Парфюм я боюсь что не угадаю, вкусы у нас не сходятся. Бутылку может. :lol_1: Но это как - то...не знаю даже. Это сотруднику наверное можно, мужу....

Телефоны у него укомплектованы. Сумки не носит, может рюкзак глянуть, так у него настолько все вещи дорогие, это сколько денег надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

Хобби у него только одно - работа.

Пляшите в этом направлении. Что за работа, чем увлекается, какие то аксессуары для работы. Красивая записная книжка (дорог не подарок, а внимание). Книги читает? Хобби есть?

РЕМЕНЬ!

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Пойдет он в театр, как же.

Купи дорогие билеты вам. И сама захоти в театр. 

Визитница хорошая, ключница, приблуда в машину, типа термокружки. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Купи дорогие билеты вам. И сама захоти в театр. 

Визитница хорошая, ключница, приблуда в машину, типа термокружки. 

Во кстати. Ему часто поесть негде, ходит по столовкам. Или из дома берет, но греть негде, ест холодное. Может какой то термос для еды, такие же бывают?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Может какой то термос для еды, такие же бывают?

Есть ланчбоксы с подогревом. Или от прикуривателя или от сети. Посмотри в интернете. Недорогие гаджеты и наверняка полезные.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Есть ланчбоксы с подогревом. Или от прикуривателя или от сети. Посмотри в интернете. Недорогие гаджеты и наверняка полезные.

Точно. Я б сама не додумалась. Спасибо. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маркиза Карабас, как хорошо, что вы ветку подняли :D, я тут пару страниц почитала и поняла чего свекрови подарю. У меня девочка знакомая съедобные букеты делает и боксы с разным наполнением. Закажу ей бокс с бутылочкой шампанского маленькой и сухофрукты с орехами туда ещё добавим, шоколад может тоже. Посмотрю по цене. Такого плана что-то. 

Screenshot_20191209_225206_com.vkontakte.android.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить мальчику 5 лет? Не близкий родственник, просто будет в куче гостей. Трансформер нормально будет? Сладкое не хочу дарить: они то на диете, то в семье ЗОЖ. Ну их. Тем более сладостей наверняка много будет во всех подарках.

6 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

как хорошо, что вы ветку подняли

Ну хоть какая то от меня польза. :1eye:

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

Точно. Я б сама не додумалась. Спасибо. 

Скрытый текст

У меня самой такой идет.

Мы тоже вроде всех учли с подарками. Родителям моим дочь повезет плед большой, у нас, увы, не получится поехать. Детям тоже все купили. Сыновьям - алкоголь, невесткам конфеты и мыльно-рыльное (пенки, соли, бомбочки для ванн), дочери и ее мужчине билеты в театр. Сыну мужчины - письмо от Деда Мороза. Именное. Думаю пятилетка будет рад. Они тоже люди из серии "все есть, нет времени". И оживили билеты шутливыми амулетами "от злых людей". Внучкам в силу их малого возраста - подарочные карты в Детский мир. Родители сами купят что-то или к чему-то добавят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Трансформер

Мне кажется очень даже хорошо. Лего ещё можно, если увлекается мальчишка. И ещё они любят стикботов, это такие человечки с присосками на руках-ногах, в детских магазинах продавцы знают. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Что подарить мальчику 5 лет? Не близкий родственник, просто будет в куче гостей. Трансформер нормально будет? Сладкое не хочу дарить: они то на диете, то в семье ЗОЖ. Ну их. Тем более сладостей наверняка много будет во всех подарках.

Ну хоть какая то от меня польза. :1eye:

Трансформер. Машину какую то игрушечную. В этом возрасте они ещё играют с удовольствием. 

@Вредная мама

Посмотрела сейчас в интернете. Да, думаю ему должно пригодиться. Посмотреть бы ещё в реале как эти ланчбоксы выглядят. В магазинах бытовой техники такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

В магазинах бытовой техники такое может быть?

Я завтра получу и тебе сфотаю, хорошо? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь понять какой бинокль мужу для охоты можно купить. Чтоб и по карману и не отстойный.

С детьми вообще запарка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Лего ещё можно, если увлекается мальчишка. И ещё они любят стикботов, это такие человечки с присосками на руках-ногах, в детских магазинах продавцы знают. 

Я думаю лего любят все. Спасибо, спрошу. Дочка кричит не надо ничего, но я то знаю надо.

18 минут назад, Жаконя сказал:

Пытаюсь понять какой бинокль мужу для охоты можно купить.

У меня вариант один - спросить в магазине. Можно на специализированном форуме. Но как его найти путевый (форум), регистрироваться, потом еще непонятно с какой скоростью там отвечают, может раз в неделю. 
 Я в свое время совершила подвиг: купила мужу фотоаппарат для подводной съемки на день рождения. Мы с ним как то беседовали на эту тему, он вслух высказал какой бы хотел аппарат, просто какие технические характеристики (примерно). Вроде просто разговор был не о чем, но я записала. Погуглила, походила по магазинам бытовой техники, выбрала и заказала в интернет-магазине. Получился великолепный подарок, прошло несколько лет, а он до сих пор актуален и муж до сих пор раскрывает его технические фокусы.

Так что все возможно.

Блин, как это приятно все таки. Покупать подарки.

Я вспомнила, мы же малышам еще дарим билеты на елку, в кукольный театр. Покупает дочь по интернету, я ей деньги только переведу потом. Даже не знаю какой спектакль, какой то там она уже выбрала.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жаконя сказал:

Пытаюсь понять какой бинокль мужу для охоты можно купить. Чтоб и по карману и не отстойный.

"Юкон" посмотрите, более-менее подешевле.

Такие вещи сейчас дорогие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IRSEN сказал:

Да какой театр. Если у человека выходной, он упал и лежит как тюлень. И фиг поднимешь.

Массаж. Самолично сделанный.  С аромаслом. Хорошей расслабляющей музыкой. Есть такие, кхм, мастер-классы чудесные 21+ :music_whistling:

Изменено пользователем Тындейка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IRSEN сказал:

 Посмотреть бы ещё в реале как эти ланчбоксы выглядят. В магазинах бытовой техники такое может быть?

Ланчбоксы есть в "Ленте" - попроще, рублей за 700, и в М Видео, там посолиднее. Тоже смотрела, думала, не взять ли ребенку. В "Ленте" вот такие:

7707_big.jpg.c9cb8b55751b762b70f6d5074ad3de07.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Что подарить мальчику 5 лет? Не близкий родственник, просто будет в куче гостей.

Можно еще карандаши или фломастеры вместе с разукрашкой. Когда ребенок устанет от кучи гостей, сядет в уголочке и порисует. Или книжку с наклейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шкурка линючая сказал:

Можно еще карандаши или фломастеры вместе с разукрашкой. Когда ребенок устанет от кучи гостей, сядет в уголочке и порисует. Или книжку с наклейками.

Далеко не всякому мальчишке это интересно. Лучше игрушку-трансформер или машинку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шоаррская лиса сказал:

Ланчбоксы есть в "Ленте" - попроще, рублей за 700, и в М Видео, там посолиднее. Тоже смотрела, думала, не взять ли ребенку. В "Ленте" вот такие:

И это мужчине, у которого всё есть, на новый год? И ещё пластиковых контейнеров для комплекта. :lol:Да ну. Даже по милому оформлению ланч-боксов понятно, что ни один мужик не будет эти коробочки таскать, хоть детские, хоть солидные.

Заморочиться надо, придумать что-то оригинальное и именно для него.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тындейка сказал:

Массаж. Самолично сделанный.  С аромаслом. Хорошей расслабляющей музыкой

Поддерживаю:D

 Для трудоголиков, которые пришли с работы и рухнули на диван - самое здоровский подарок. И опять же - это тааак сближает:rolleyes: 

Есть ещё вариант поехать в СПА отель на сутки и там заказать услугу массаж на одного или массаж на двоих. Плюс, что полная смена обстановки, еда в ресторане, неспешные прогулки по территории, свежий воздух, хаммам (или сауна), релакс. Минус - это дороговато, а в предновогодние дни и после новогодья и до 8 марта цены взлетают на отели. Но если «удушить жабу» - оно того стоит. Но в принципе всё это можно сделать в любое время года и сэкономить, если взять отель на сутки в будний день, если речь идёт об экономии средств.
 

Я тоже уже подкупила подарочки на Новый год:wub:

Любимому подарю джинсы утеплённые - для прогулок зимних.
 

Кофейный скраб для тела - он любит раз в неделю им воспользоваться (не без моей помощи естественно:D), со скрабом этим такая история вышла: я всегда пользовалась, а потом мне врач запретил, а скарбы остались в ванной и долго там стояли, выкидывать было жалко, а потом мне пришла идея измазать эти скарбы на мужчину своего. И ему понравилось:D Скраб последний заканчивается вот-вот и я прикупила новый, кофейный, что бы от него не цветуями пахло, а нейтрально.

Еще я купила ему такой пояс с кармашками. Когда занимаешься делами по дому ремонтными, то в эти кармашки засовываешь нужности всякие, типа плоскогубцев, отверток - и руки свободными получаются (не надо несколько предметов в руке одновременно держать) и всё под рукой (бегать постоянно не надо за нужным). 
 

Подругам тоже прикупила немного. Одной - колготки эластичные с эффектом моделирования фигуры и эти колготки делают «бразильскую попку». Что за странный подарок удивитесь вы?:D А прикол вот в чем: она долгое время пользуется колготками только этой фирмы и берет только эту модель, разница лишь в плотности. Колготки дорогие, но их сняли с продажи. Очень трудно найти. Подруга в печали. Но я уже нашла и купила и подарю их ей на Новый год. А к колготкам маска для лица - тоже под неё выбирала, что бы не дай Бог маска лицо не высветлила:rolleyes:

Ещё одной подруге тоже долго искала подарок. Вещица недорогая, но вот нигде нет нужного оттенка. Втирка для ногтей ей была нужна с определённым эффектом - жемчужная. В общем я нашла:1eye: такую. Подарю на Новый год. А к втирке - набор патчей под глаза, и кружевные носочки-подследники мятного цвета:wub:

Ещё одной подружек прикупила экспресс-сушку для лака. Она пользуется обычными лаками для ногтей и у неё два маленьких ребёнка плюс работа и лак вечно смазывается. Купила ей такую штуку в виде спрея. И тоже носочки-подследнички кружевные дымчатого и белого цвета. Ей такое нравится^_^

 

Я и про себя не забыла:D

Себе «под ёлочку» купила две банки дорогого чая. Первый - чёрный с апельсином и гвоздикой. Второй - травяной с клюквой и апельсином. Ещё купила шарф из натурального шёлка «в котах». И аромадиффузер для дома с ароматом хаммама. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заранее нашла мастера, который рисует по стеклу(не рисует, а типа выжигает химически рисунок)хотела заказать родителям бокалы, да и забыла вовремя заказать, теперь уже поздно.

В итоге, отцу - набор стопок, матери - винных бокалов, всё богемское стекло. У них гости стадами ходят, вечно бокалов некомплект. Сестре, любительнице пива, бокалы с силуэтом бутылки внутри, ну когда наливаешь, а донышко в форме бутылки оказывается. Племяннику пара стаканов из двойного стекла, там акула из дна вылезла. Дочери зеркало косметическое с подсветкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ули-Ули сказал:

И это мужчине, у которого всё есть, на новый год? И ещё пластиковых контейнеров для комплекта. :lol:Да ну. Даже по милому оформлению ланч-боксов понятно, что ни один мужик не будет эти коробочки таскать, хоть детские, хоть солидные.

Почему нет? если человек долгое время проводит в машине, часто ездит в междугородние поездки, удобная и полезная вещь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×