Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Подарки на Новый год и Рождество

Recommended Posts

Мой муж в жизни не пойдет в спа, дочка на прошлый новый год подарила нам сертификат, там часа на 3 или 4, обалденная программа для двоих с массажем, турецкой баней, пилингами, еще что-то и в конце чайная церемония. Так мой отказался идти, как ни уговаривала, типа я же не девочка по спа-салонам ходить. Динозавр, чо. В итоге пошли с дочкой. Очень понравилось. 

На этот праздник буду дарить мужу алкогольно- кофетный набор, типа такого. Screenshot_20191211_230509.jpg.8faee447b94997cb832cb0ae3d812aed.jpg

Дочкам- старшей деньгами скорей всего, младшая наушники беспроводные заказала. 

Родителям продуктовый набор ( икра, хорошая колбаса, сыр, шампанское, ананас). 

Подругам уже заготовила бутылки шампанского, собственноручно отдекорированные в новогодней тематике, 

Изменено пользователем Молодуха
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я сертификаты в СПА салоны, ценники особо впечатлили и думаю, может Новый год не такой и праздник. :lol_1: Отдать десять тысяч чтоб попариться в бане и сделали массаж? Как то круто или я просто от этого далека? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли дело я. Никому и ничего. Дочке подарок Дед Мороз принесет, да еще и Снегурочка из детской Новогодней ветки. И все.

Со всеми друзьями и родственниками договоренность не обмениваться подарками, даже племянникам ничего дарить не будем, и так детки завалены уже всем. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

Посмотрела я сертификаты в СПА салоны, ценники особо впечатлили и думаю, может Новый год не такой и праздник. :lol_1: Отдать десять тысяч чтоб попариться в бане и сделали массаж? Как то круто или я просто от этого далека? 

Что-то очень круто.  Я мужу как-то смотрела сертификаты в тайский салон - за 3000-4000 были вполне приличные предложения.  Даже массаж в 4 руки был.  Но я в итоге купила сертификат в картинг клуб. 

 

10 минут назад, лимонная долька сказал:

IRSEN,  а вы на Биглионе смотрели? Там цены очень низкие. 

А как дарить с Биглиона? На словах говорить?  Там же не присылают сертификат в праздничном конверте.  

 

Мы в этом году вроде как договаривались без подарков (у всех все есть, сложно уже с выбором).  Но понимаю уже,  что мама что-то приготовила.  Буду дарить ей и сестре профессиональные средства для рук и сладкие наборы.  С мужем все же договорились без подарков,  на эти деньги запланирована поездка.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rettka сказал:

А как дарить с Биглиона? На словах говорить?  Там же не присылают сертификат в праздничном конверте.  

Ну как. Красивый конверт или открытка и туда вклеить можно бумажку с ссылкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

Ну как. Красивый конверт или открытка и туда вклеить можно бумажку с ссылкой.

Не, такой подарок я не хочу дарить. :unsure:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на Биглионе покупала мужу развлечения, поход в кафе, то распечатывала и дарила. Отправила на электронную почту в ближайшее фото ателье, и пришла в свое свободное время и забрала. Цена вопроса одного листка 4 рубля.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала маме подарок, ну и себе заодно. Массажер для ног.  Отзывов начиталась, все хвалят. Что ножки потом просто летают, боли в ступнях  и пятках прекращаются. Читала искала неделю. Нашла магазин на Полежаевской, они продают витринные образцы. Цена 6000, в магазине 12000. Хотела бежать покупать. Разобрали. Обещались позвонить, как поступит.

А сыну у них хотела наушники взять, крутые. Так-то 11 тыщ стоят, у них за 5. Подумаешь, мятая коробочка. Ну вообщем неважно. Нет наушников и не будет. Сказали, такие вещи еще в октябре нужно брать. Расстроилась пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я идиотка, что сказать. Ничего страшного не произошло, но я идиотка. :bangin:

Купила сегодня мужу прикольную коробочку шоколадных конфет в виде сардин. Он увлекается рыбалкой, хотела посмешить его (положить под елку). Ну что? Пришла домой. разобрала сумки, положила коробку на самое видное место и решила сесть за комп. Отдохнуть на форуме. Отдохнула. :( Муж пришел с работы и спрашивает - это что? :wacko:

Ну все, сюрприз не удался. Вот я идиотка.

Очень реально выглядят рыбки. :)

20191212_195003.jpg

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно подарки заказываю через интернет и пораньше, в этом году думала по магазинам походить, выбрать, пощупать. Сходила. Ничего не купила, всё не то. Что имеем в итоге. Середина декабря, подарки заказала в интернете, придут числа 25. 

Дочери заказала фотоаппарат. Игрушечный, но как настоящий. И флешка в него вставляется, и к компьютеру можно его подключить. Думаю, ей понравится. Сыновьям - аэрофутбол, давно просили. И ещё кучу всего детям, конструкторы, интересные блокноты, брелоки, ручки шпионов, гели для душа, они подобную мелочевку просто обожают. 

Маме духи купила и сковороду, папе не придумался подарок. У него день рождения в декабре, хотела телефон ему презентовать, он сказал, что не надо, лучше парфюм. Вообще, папа признаёт две вещи в качестве подарка - парфюм и рубашки. Видимо, на Новый год рубашку придется дарить. 

Муж заказал какую-то прибуду для машины, договорились, что деньгами отдам, сам купит. И парфюм под ёлочку положу. 

Подружкам как обычно косметику подарю, крема разные, масочки. Свекрам не знаю что. Детей на все каникулы отправлю, пусть радуются.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, IRSEN сказал:

Отдать десять тысяч чтоб попариться в бане и сделали массаж? Как то круто или я просто от этого далека? 

На двоих или на одного человека? Сколько по времени? 

Для двоих нормальная цена, по пять тысяч с массажем. Я бы взяла, если финансы позволяют. Отдохнуть, расслабиться - самое то.

Мне как-то дарили, получила огромное удовольствие. Сам не купишь, а в подарок отлично.)

Для одного,  конечно, дорого.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году рано начала закупаться, обычно за неделю до Нового Года очухиваюсь.

В декабре у нас много дней рождений: свекры - все трое плюс моя мама, ну а потом все вместе в Новый год. Свекрам на дни рождения (у них рядом) подарили набор инструментов для дачи Фискарс - лопаты, секатор и прочее - легкие и очень удобные, свекры были очень довольны. Своей маме буду, наверное, подарочный сертификат в обувной вскладчину с братом. Порадует себя хорошей обувью или сумкой. На новый год маме патчи под глаза, папе перчатки толстые, зимние, Юникло, и брату их же кальсоны. Их серия Хиттек действительно теплая, а и родители  и брат живут в таких климатических областях, что им бы потеплее. Дочке пару настольных игр, рюкзак с пайетками заказала на Али (надеюсь, приедет вовремя) и мелочевка, типа гигиенички в симпатичной коробочке, шоколадный медведь. Куклу Лол еще, первую у нас, и надеюсь, последнюю, подарит Дед Мороз. Сыну магнитную рыбалку для малышей.

Подруге близкой что-нибудь из профессиональной косметики, дочке ее тоже настолку, как своей, и редкое издание детской книги, на авито нашла недорого. Другим подругам тоже что-то из косметики, ежедневник для одной, сочиняющей рассказы, и их детям мелочевки вроде наборов фломастеров, хорошего пластилина. Вот мужу, наверное, камни для виски куплю, еще не решила. Не знаю, нужная ли действительно вещь, надо выведать.

А моему племяннику мы с мамой дарим сборный подарок: она сборную модель вертолета, а я краски и клей для нее. Модель классная, взрослые дяденьки такие покупают и собирают. Надеюсь, его увлечет. Ему 12 лет, и интеиесует его только телефон. :/

Кузине дочки тоже купила хороших фломастеров, помадку гигиеническиую и опыт с одной пробиркой из серии Big Bang Science (моя дочь от этой серии в восторге). Садовским подружкам дочки ухватила по акции полосатые леденцы и еще деревянные волчки - мелочь, а увлекает. 

Свекрам вот думаю, либо билеты в театр на зимних каникулах (но не знаю, останутся ли они в городе в это время), либо ирригатор для зубов. Хочу именно один на двоих подарок, а то по-отдельности ум сломать можно придумывать.

 

Изменено пользователем asya
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, памагитя!!!:shiz:

Не знаю что подарить своему молодому человеку, встречаемся не очень давно, еще не знаю всех его предпочтений да и хочется сделать сюрприз. Подскажите варианты, которые могут принести максимальное удовольствие от получения :blush:

Пы.Сы Мальчику 29 годиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Добрая медсестра сказал:

еще не знаю всех его предпочтений

А форумчане конечно знают :D. Мне кажется, что при малом сроке встреч имеет смысл делать какой-то нейтральный подарок,  ни к чему не обязывающий, не дорогой. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям планирую подарить посудомойку. Купила уже соль и таблетки хорошие, к ним приложу конвертик, пусть сами купят, какую хотят. 

Мужу оплатила массаж несколько сеансов, вот он удивится. Сам бы не пошёл, но раз подарили - ему точно понравится. 

Бабушке с дедушкой положу по 1000 рублей на телефон. Ни в какую не принимают деньги в подарок, а так я им говорю - звоните мне почаще, и они стараются потом :wub:

Ещё я оплачиваю доставку корма в приют для животных, уже традиция у меня. 

Коллегам всегда дарю Рафаэлло. Вот обожаю такие конфеты. А взамен чего только не получаю. :wacko: Даже до квартиры не доношу всех этих символов года. 

Список закончен) Я как всегда легко справилась) 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Родителям планирую подарить посудомойку. Купила уже соль и таблетки хорошие, к ним приложу конвертик, пусть сами купят, какую хотят. 

Уверены, что купят, да ещё и будут пользоваться? Моим, например, с таким скрипом технический прогресс заходит, многое подаренное тупо стоит-лежит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Мужу оплатила массаж несколько сеансов, вот он удивится. Сам бы не пошёл, но раз подарили - ему точно понравится. 

У меня в октябре мужчина купил курс массажей для жены на День рождения. Женщина никогда раньше не делала. Первые сеансы была несчастная , все болело:lol: Я ей стала делать антицеллюлитную программу. После пятого сеанса, когда стали видны изменения, сказала что это лучший подарок в ее жизни, выкинула всю старую одежду, докупила еще дополнительно 5 сеансов, чтобы был полный курс из 15. Так что хороший подарок, даже не сомневайтесь. :D

Я мужу заказала накидку в авто с подогревом,  там же до кучи заказала полеуритановые коврики себе в машину. Себе заказала флакон духов, это мне от мужа подарок. :rolleyes:

Мужу еще хочу купить держатель для телефона в машину.

Детям еще не придумали что дарить. :huh:

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Уверены, что купят, да ещё и будут пользоваться? Моим, например, с таким скрипом технический прогресс заходит, многое подаренное тупо стоит-лежит.

Да, мы обговорили. Они вообще очень любят всякую технику. У нас все всегда раньше всех появлялось. И компьютеры и стиральная машинка. А уж всякие кухонные штуки). У нас даже был аппарат для нарезки чипсов)

У тому же кухня большая дома, позволяет воткнуть машинку. Прям я рада, что придумала такой подарок. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, точно у нас форум миллионеров :D. Читаю про некоторые подарки, так в шоке просто. Например посудомойка, это же примерно тысяч 20. А на будущий год что, машину? Квартиру?

У нас скромнее все. Подарки в пределах тысячи. Что-нибудь рыльно/мыльное. Так, чисто символически.

Вот только внучке хотели телевизор в новую комнату подарить, но сейчас думаем. Со снохой опять у нас терки :brows:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бэлька сказал:

Например посудомойка, это же примерно тысяч 20

Не переживайте, я не каждый год дарю такие подарки. В этом году у меня появилась такая возможность, я уже долго коплю на неё. 

5 минут назад, Бэлька сказал:

У нас скромнее

Обычно у нас тоже скромнее. В прошлом году мне муж только наушники подарил для телефона, потому что мои я прищемила дверью и потянула. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Бэлька сказал:

Не, точно у нас форум миллионеров :D. Читаю про некоторые подарки, так в шоке просто. Например посудомойка, это же примерно тысяч 20. А на будущий год что, машину? Квартиру?

У нас скромнее все. Подарки в пределах тысячи. Что-нибудь рыльно/мыльное. Так, чисто символически.

Вот только внучке хотели телевизор в новую комнату подарить, но сейчас думаем. Со снохой опять у нас терки :brows:

Да. Я тоже почувствовала себя ущербной)) Мужу сертификат на тату подарю, племянникам троим паровозик, магнитный конструктор и рации, сестре и племяшке пижамы, одной шелковую другой бархатную. Свекрови красивущую чашку с хорошими конфетами, мама тапочки и бриджи заказала. Все ж новый год это больше для милых маленьких сюрпризиков.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году с подарками на Новый год у меня как-то кисло. Бюджет подарочный треснул по швам - дщерь ухитрилась потерять рюкзак со снарягой. Пришлось в срочном порядке заказывать новую, а ценник на нее ни разу не гуманный, даже со скидками. Так-то, она обновляется по мере необходимости и сильно не бьет по кошельку. 

Итак, подарки. Детоньке-растеряше - забавный свитер из ангоры, мягчайший, тончайший и теплющий.  Шармики на Пандору, и да, блин, та самая новая снаряга! Это от меня. От деда Мороза - холсты (в письме попросила Самсунг А-50 или холсты и мольберт:D). Дочериному дедушке - портсигар и бутылку рома, бабушке - еще не придумала. На прошлый новый год она возжелала часы настенные, как у меня, я ей их подарила. Ииииии... часы лежат за шкафом - "дарить часы-к смерти". Ну, бывает)). Маме - деньги вышлю. 

Племяннице географически близкой - набор масляных красок и кисти, племяннику - фиг знает, не представляю, что дарить годовасу. Племянникам географически дальним - по купюре. Братьям местным - одному купила шарф, второму - кожаные перчатки на меху. Женам - одной конфеты, второй - сертификат в рукодельный магазин - ручки у девочки золотые, вкус великолепный, таланта море, интересы - фиг угадаешь. 

Коллегам - кому что. Увеличительное стекло, кофе-чай, пастилу, забавную канцелярку.

 Братьям неместным и их женам - пламенный привет в вотсаппе)))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близким я ещё ничего не купила, это очень сложно.

Покажу, что коллегам заготовила.

Не всем подряд, конечно, у меня их 150. Тем, с кем дружу на работе. Любимым:hug:

Тем, кто любит сладкое, тем шоколадки и по тканевой масочке вдогонку, чтоб на праздник выглядели свежо) Ну как-то просто по шоколадке это как-то просто...

Той, кто много курит и вечно теряет зажигалку - хорошую, красивую зажигалку, которая от розетки заряжается :)

Справа на фото - косметика из Туниса, натуральное мыло, кремы. Специально для своих девочек везла)

Люблю подарки делать больше, чем получать! Я ещё куплю всякую фигню новогоднюю, успею! Фигурки на ёлку там... ну разное ;) сейчас столько прикольной мелочёвки

Себе, любимой, я купила тур в шикарный отель в Анталии)

 

@asya

Цитата

ирригатор для зубов

Я считаю это лучшим, что может быть, только если люди будут пользоваться! Я без него не могу жить и не понимаю, как живут другие!)

С другой стороны, знаю не один случай, когда людям дарили ирригаторы, а одаренные не пользовались. Ну и имели потом проблемы большие...

Скрытый текст

не реклама ирригаторов, пропаганда здоровья зубов :)

 

 

20191214_203714.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня бродили бродила по магазинам в поисках чтобы ещё мужу подарить и наконец то купила. Взяла Доминиканскую сигару с четырьмя ароматами, один из которых кофе, только это запомнила. Ручная работа. К неё гильотину и спички специальные. Уже красиво упаковала и спрятала. И купила большущий подарочный пакет с Дедом Морозом, для основного подарка. Накидка с подогревом в авто приедет на следующей неделе. Так что всё, с мужем закончила. :D

Вот что детям дарить вообще в голову не идет, уже вроде все что можно передарено. :g:

Пыс: Всё, поговорила с дочкой, определились. Я себе попросила домкрат в машину :lol: у меня нету, для мужа накидку - органайзер на водительское сиденье, это ему тоже нужно, сам захотел, а мы им красивый комплект постельного белья, расцветку они сами выберут. Можно сказать отстрелялись. Сыну с невесткой ввиду того что они далеко, только устные поздравления.

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×