Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
/\actochka

Подарки на Новый год и Рождество

Recommended Posts

Мужу подарю сумку, чтоб с ней на работу ходил.

Я тоже самое, даже уже присмотрела какую!

Маме тостер, давно она о нем мечтает.

Папе не знаю, может какую нибудь бутылку дорогую, в смысле водки.

Ребенку игрушку, например железную дорогу или просто паровозик. Мы как раз недавно сломали одну дорогу.

Подружкам вообще не знаю wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут у мужа скоро День рождения. Я решила особо не тратиться и объединить деньрожденский подарок с новогодним laugh.gif . Короче, решила купить ему комп с монитором. Может присоветуете - какой. Я же в этом деле профан, куплю фуфло какое-нибудь.

И еще вопрос. Старший просит гейм бой (неуверенна, что правильно написала), а что это такое - незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безответственная

Старший просит гейм бой

Я в этом тоже не особо разбираюсь, но вроде Гейм бокс, тогда это - игровая приставка.

Если хорошая, она стоит почти как компьютер, есть подешевле, это вы у сына поточнее спросите.

А насчет компа мужу, лучше наверное в магазине спрашивать у консультантов. Там же и в цене определитесь.

Монитор стоит 10-15 тыс (хороший), клавиатура безпроводная с мышью тыс 1,5-2 руб.

А сам системник вообще огромный разброс цен.

Это у нас в городе, в Москве не знаю, насколько цены отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям хочу купить шторы в кухню, они там недавно ремонт сделали, а я очень подходящие шторы в Икее подобрала. Еще маме духи заказала Фаберликовские. Отцу тож какой-нить парфюм подберу.

Подружкам в той же Икее купила такие симпатичные светильники. А всю голову изломала, что купить брату с женой, он живет далеко, надо собирать посылку или бандероль срочно, никак не придумаю, что можно отправить по почте. Сыночку хочу что-нибудь светящееся. У нас новый бзик - рассматриваем светящиеся и мигающие гирлянды, которых везде в изобилии. Восторг и писк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера предлагает:

- Давай я тебе микроволновку подарю.

Обдумываю.

- Дари.

Муж настораживается - вдруг жена обиделась на такое неромантичное предложение:

- А, может, тебе что-то другое подарить?

-Нет, что-то другое я себе сама подарю, на свой вкус, а ты мне микроволновку подари.

- Только вместе выбирать будем, - волнуется муж.

- Хорошо.

- Давай купим во-о-т такую, - муж широко разводит руки по привычке закоренелого рыбака.

- Такую нам не надо, - пугаюсь я, - ставить некуда!

- Не, в смысле с грилем и со всеми делами.

- Согласна.

Муж в очередной раз пугается чрезмерной покладистости жены:

- А, может, ты всё же что-то другое хочешь?

Моя сговорчивость закончилась и голосом законной мегеры я объявляю:

- Еще один вопрос и на Новый Год мне уже ничего не надо будет!

А сама я хочу себе украшения купить, но мужу не говорю - у нас с ним вкусы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

А что это? Это точно не ваза?

Это наверное такая специальная лампа для комнатных цветов, чтобы дополнительное освещение было confused_1.gif

Я на НГ тоже вроде определилась с подарками blush.gif

Дочке - пирсинг в пупок laugh.gif Её пожелание. Серёжку золотую с фианитиками купила, осталось поехать в салон дырку проколоть (ужОс ohmy.gif )

Мужу купила прЭлестные домашние тапки, из джинсы с аппликациями в виде колоритных помоечных котяр biggrin.gif + парфюм какой-нибудь.

Родителям что-нибудь для интерьера, скорее всего лампу настольную g.gif

Брату - какую-нибудь оригинальную подставку под диски, их у него полно и они вечно валяются по углам cool.gif

Крестникам обычно даю деньгами - ибо они уже детки взрослые и сами разберутся чего им нужно + добавляю сувенир из серии наступающего года blush.gif

С подругой мы обычно обмениваемся какими-то приятными и полезными в хозяйстве мелочами с символикой наступающего года (как правило кухонными: прихватки, полотенца и т.п. biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж попросил не дарить на НГ подарок, а поехать куда нибудь отдохнуть. Заказали путевки в Грецию. Хотели уже давно, но как то не получалось.

Подарю просто какую нибудь безделушку для машины. Он любитель разных фенечек в машине в своей. Ей богу хуже женщины в этом вопросе. Чего там у него только нет.

Сестре купила туалетную воду на которую ей, как всегда, денег жалко.

Родителям купили и его и моим одинаковые подарки, что бы не обидно было.

Прекрасные торшеры. Они у нас пенсионеры и любители посидеть на диванчике и кресле с книжечками и вязанием. Надеюсь подарки их обрадуют.

Подруге купила маленькие типа валеночки из меха. Давно просила. Она живет в собственном доме в пригороде и хотела такие в подарок. Надеюсь угодила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке гитару, мужу книги, сыну деревянную "железную" дорогу biggrin.gif (и куча мелочевки).

Чувствую себя ребенком blush.gif Очень хочется посмотреть что дочка нам подарит. Пока держу себя в руках biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МЧ наверно все таки набор ножей подарю. g.gif Это действительно ему нужно. Он сам намекал.

А вчера спросил, что тебе подарить? -Я говорю 100 шоколадок или 1кг красной икры. Пошутила конечно. Но вдруг? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сечас выйдет такой долгожданный мультфильм "Илюша Муромец и Соловей Разбойник" (хотя он должен был быть прмьерой прошлого НГ, но....) Все ждут его с нетерпением. Больше чем уверена, что выпустят диски "три в одном", то есть всю троицу: Алешу, Добрыню и Ильюшу smile.gif

Для детишек и родителей, которые увлекаются компьютерными играми, советую подарить игру по новому фильму, так как сюжет по Добрыне нам больше понравился в игре, хотя с удовольствием смотрели мультик в перерывах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня покупать мужу подарок. Хотела собрать набор для ванны, но что-то ассортимент мне не понравился совсем. Зашла в соседний отдел с халатами, полотенцами. Давно хочу мужу халат, он упирается, да и теплые все, а у нас дома жарко.

Вообщем, уговорили меня продавцы купить набор для сауны, тем более мы пойдем 2.01 blush.gif . Там тапочки, набедренное полотенце на липучке и небольшое полотенце. Надеюсь, ему понравится g.gif. Может еще что-нибудь куплю, если понравиться что-то.

А подругам придумала доски разделочные купить, всегда нужная в хозяйстве вещь, и магнитики поищу с мышками симпатичными biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу скорее всего барсетку подарю.Правда выбирать вместе с ним придется,потому что он не любит,когда я ему что-нибудь без его ведома покупаю.

Маме хотела сумку подарить,она уже себе купила на днях.Не знаю,вобщем что для родителей выбрать-что-нибудь общее или по отдельности? g.gif Хотя скорее всего,подарю им духи-маме женские,папе-мужские biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат сегодня заказал подарок(мы обычно с ним высегда так делаем)-кардридер внутренний 5.25 Боже,я это запомнила

Хотела родителям что-то общее подарить,но передумала.Наверное,это будут очередные наборы из серии для бритья,душа и ухода за собой. cool.gif

Сыну не знаю,что дарить.Как он мне сказал:"Мама,мы с тобой совершенно не совпадаем в подарках.Мне нравится.а ты -дорого.дорого... biggrin.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера облегчили задачку выбора подарков. Муж пришел, принес квитанцию на подписку, дал мне и говорит:"Ты мне на Новый год под елочку положи, пожалуйста". Ага, censored.gif "Чип" на 6 месяцев - больше 800 рублей... Я-то рассчитывала каким-нибудь лосьончиком обойтись sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладриэль

Подарю просто какую нибудь безделушку для машины. Он любитель разных фенечек в машине в своей. Ей богу хуже женщины в этом вопросе. Чего там у него только нет.

Вот интересно мне, какие - такие фенечки-безделушки можно иметь в машине? Мне в голову ничего, кроме ароматизатора и висюльки какой-нибудь( да и какой именно confused_1.gif ), не приходит! sad.gif Подскажите, пож-та, я тоже хочу и мужу, и друзьям что-нить для машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безответственная

Старший просит гейм бой (неуверенна, что правильно написала), а что это такое - незнаю.

Гейм-бой мы дарили дочке на прошлый НГ. Это маленькое игровое устройство с монитором, игры к которому выпускаются на картриджах.

Если хорошая, она стоит почти как компьютер, есть подешевле, это вы у сына поточнее спросите.

Гейм-бой стоит около 3,5 тысяч рэ, картриджи к нему бывают "родные" и "пиратские". "Родные" стоят около 1000-1500, а "пиратские" от 250 до 600 рэ

Гейм-бои бывают разных цветов, мы дочке покупали розовый, мальчику больше подойдет черный или серебристый.

Изменено пользователем Гордая Застенчивость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-Я

Вот интересно мне, какие - такие фенечки-безделушки можно иметь в машине?
Я, конечно, сходила по ссылке Лигия. biggrin.gif Понравился коврик с удерживающим эффектом, наверное, ценой biggrin.gif

Удерживает предметы во время движения автомобиля, при поворотах, а также на не ровной дороге. Предназначается для мобильных телефонов, очков, брелков, сигарет, зажигалок, монет, косметики и др. легких предметов.

Интересно, из чего он сделан, что любые предметы удерживает? Вдруг положишь телефончик, а назад отодрать силенок не хватит... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме кастрюльку Балларини - еще одну, я ей уже несколько видов посуды подарила из этой серии, теперь кастРУльку biggrin.gif

Тете постельное белье TAC, она его обожает. Свекрови банный халат тоже ТАС.

Себе помповый пульверизатор shiz.gif

А с мужем мы договорились о квесте. Т.е. мы друг другу придумываем задания и ходим по квартире, исполняем их, находя различные подарки. Так что ему я куплю много небольших и недорогих подарков, чтобы можно было поразвлекаться. И какую-нибудь запчасть или тюнинговую фигацию! biggrin.gif

Он мне, вроде, обещал фен, хочу профессиональный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу джинсы купила утепленные, еще хочу свитер какой-нибудь светленький, нарядный купить. Мелкому решили мобильник новый взять, какой-то жутко навороченный, о цене у мужа боюсь и спрашивать. Осталось придумать, что дарить родителям....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natty

Ну детям все равно вместе с мужем будем дарить, сообразим что-нибудь. А что ему-то? Фантазия иссякла. Совершенно

А вы удивите их наборчиками "Дед Морозовскими" гостинцами поl елкой и кожанными сумочками-чехольчиками для телефонов, допкарты памяти или флешки (лишними не бывают). Можно подарить по футболке с их идолами (музыкальными или теливизионными) - просто новые футболки и фотку или постер принести в спецателье и там вам оформят.

Им понравится. Лучше нужные вещи дарить, чем просто ванные принадлежности, которые человек сам в силах себе купить по вкусу и от которых возникает одна мысль, "не уж-то я так плохо выгляжу". Хотя ванные прибамбасы можно дарить редким ценителям своих туалетных комнат.

У меня подруга фанат ванны - я ей клееночки-губочки-полочки-щеточки дарю, редко, когда вижу что заканчивается очередной подарок, дополняю на праздник геле-сольный набор.

Ох-Я

Вот интересно мне, какие - такие фенечки-безделушки можно иметь в машине?

Можно подарить утеплитель сидения для водителя или массажный "подпопник", всевозможные средства по уходу за внутренним и внешним видом машины (губки, гели, чистящие средства), декор на заднее стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю подарить мужу пылесос для автомобиля, но не знаю, стоящая ли вещь? Как-то пока особого разнообразия в моделях не нашла. Приглядела PHILIPS FC 6050.

Кто-нибудь знает, стоит брать? g.gif

А так - на крупные подарки не дприм обычно. Пока вот что придумала - маме - перчатки, свекрови - набор бежутерии, папе и другу свекрови - по ежедневнику и ещё что-нибудь, потом насмотрю, или по шпрфику. Племянницам-кресницам - доску для рисования и набор мелков, дневник для девочек и набор гелевых ручек, фломастеров, или пенал красивый, если найду, самой старшей думаю просто рамочку для фотографии красивую и картридер. Ну и конфеты там всякие.

Сестре подарю кружку с её фоткой и еще что-нибудь, может комплектик "серж" и друзьям-подругам, с которыми отмечать будем - тоже по такой кружечке.

Вот. newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jazva

Можно подарить утеплитель сидения для водителя или массажный "подпопник", всевозможные средства по уходу за внутренним и внешним видом машины (губки, гели, чистящие средства), декор на заднее стекло.

Я никогда сама по автомагазинам не хожу. Только муж. И не знаю, где можно приобрести вышеперечисленные автопредметы. В автомагазинах или где? Через интернет не хочу заказывать.

Лиза

Понравился коврик с удерживающим эффектом, наверное, ценой

Если этот и подобные предметы продаются в автомаге, то я бы купила, наверное. Пылесос тоже ничего.

Короче, наверное,нужно сделать рейд по автомагам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке-колечко и сережки серебряные(она у меня вся серебром завешана, уж очень любит, обрадуется smile.gif )

Мужу - кальян(аха, типО -мужу wink.gif )сама то ж попробую на старости лет приобщиться laugh.gif

Лепшей подруге-угловую полку в ванну(знаю, что ей нужна)

Её дочери-набор для мате-калабас и бомбилья.

Сын за 400 км живет, ему устное поздравление, а уж в феврале на его ДР eek.gif разорюсь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ходит и так "тонко" намекает, что новая магнитола в машину именно то,что он так желает, что только ослик бы не понял,на что он намекает. Придется дарить,хоть зарплату обещают.

Папе теплый свитер. Маме косметику и что-нить из мелкобытовой техники, сестре косметику и кофточку, племяннику не знаю, какую-нибудь игрушенцию. зятю огромное полотенце и все, подругам крема-гели для удша и пены, стандартный набор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу своим сделать общий подарок. Купить в кредит хороший цифровой фотоаппарат и кухонный комбайн, и еще хлебопечку. Пусть плюшки пекут и фоткаются с ними. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×