Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

А я органически не переношу пьяных! Даже совсем чуть-чуть выпивших. Мой, когда выпьет вроде ничего особенного не делает- поговорить его пробивает да посидеть за ручку подержать просит( умные женщины такие моменты себе на пользу используют). А я ну никак себя перебороть не могу(плачу да психую себе во вред).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мужа моя страсть, как любил это синее дело. Добрым таким, разговорчивым становился, всё ему хотелось идти куда то, делать что то, то морду кому нибудь набить. Бывало, что и наоборот получалось smile.gif Я долго ещё после развода по телефонному разговору могла определить выпитую дозу с точностью до стакана.

А нынешний, просто герой нашего времени! Три раза по полстопки выпьет и бегом до дивана, спать хочет. Обычно его приговаривать пытаются, посиди мол с нами и всё такое.... Я такие разговоры пресекаю на корню! В семье должен пить, только один человек. И этот человек, я biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у мужа был корпоратив.

Последствия его ассоциируются у меня с забавной картинкой в инете: собачка на роликах с мороженым в руках стоит удивленно и озадаченно перед дверью магазина, где вывешана табличка с перечеркнутыми собакой/роликами/мороженым laugh.gif

Ну вот так мне, навеяло... Сейчас поясню.

Мой муж пьет редко, напивается еще реже, огранизм у него невоисприимчив или наоборот слишком восприимчив к алкоголю. Ему просто становится...нехорошо laugh.gif

Вчера, когда я услышала в районе полуночи голос мужа из трубки мобильного телефона, вещающего мне, что он сделал потрясающее открытие: оказывается, рыбки в аквариуме ночью, что бы вы думаете, делают, спят lol.gif , я поняла, что муж нетрезв.

И спокойно легла спать. Утром обнаружила на столе букет желтых цветов, постиранную белую рубашку в стиральной машинке (а говорил, что не знает, на какие кнопочки нужно нажимать wink.gif ), лицо мое обрело то самое "задумчивое выражение собачки" shiz.gif

Как думаете, после легендарного случая со сломаной ширинкой на корпоративе, который даже угодил во фразу дня, мне нужно еще сильнее задуматься? Или снова умирать со смеху? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой благоверный приходит домой в изрядном подпитии, он...поёт. Да так душевно! Голоса у него нет, так же как и слуха. Такое ощущение, что медведь ему не на ухо наступил, а сел на мужа. music_whistling.gif

Несмотря на это, муж срывает аплодисменты. Мои, конечно. Вот и на днях пришёл домой, вставил диск в CD, весь подобрался и запел. Я переделав, практически, все дела на кухне, села за стол и подперев рукой щёку, стала слушать и в то же время думать, когда же у мужа кончится певческий запал и песни на CD-диске.

Спев " Старинные часы" вместе с Пугачёвой, благоверный переключился на группу "Рефлекс". Песня, честно, была скучноватая и я ненароком зевнула. Муж, увидев моё полное пренебрежение к его творческой деятельности, грозно пошевелил бровями.

Но тут запел Валерий Леонтьев "Исчезли солнечные дни". Если вы знаете эту песню, то напомню, что она - песня - начинается с кукуканья кукушки. Я встрепенулась и говорю:

- А почему ты не кукуешь?

Тут муж не выдержал:

- Эх,ты! Да я же только для тебя и не для кого больше! Да я же слова тебе посвящаю! blush.gif

Горестно вздохнув муж побрёл в ванную. Да-а-а, эх я! Человек с душой, с чувствами, а я не оценила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек не очень щедр на проявление эмоций и выражение чувств словами. Сказать лишний раз, что он меня любит, - это просто нонсенс. Сначало меня это удивляло, потом привыкла, ведь важнее поступки, а не слова.

Он у меня практически не пьет, выпивает только изредка, когда ездит к родителям в Нижний и встречается со старыми приятелями и сокурсниками. Тогда позволяет себе выпить пивка.

И начинается smile.gif Звонит мне где-нибудь перед тем, как я собираюсь лечь, и радостным голосом рассказывает мне, какая я у него замечательная раскрасавица, как он меня сильно любит и как же он счастлив, что встретил такую девушку, как я.

Так я понимаю, что он выпимши laugh.gif

Если б не вред алкоголя - хоть каждый день пои, так прекрасно все это слушать in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера повел себя как безрасудный порось. Сдавал экзамены, перенервничал, пришел домой, тяпнул водки, прочитал лекцию на тему: Меня никто не любит. Взял у соседа ключ на 10, открутил у машины аккумулятор (вчера вдарило минус 26 и аккумулятор сел), поставил его на зарядку и завалился спать сообщив перед этим, что дверь багажника у Джеры не закрыта. Это чудо с пьяных глаз не нашел замочную скважину.

Два часа на морозе пыталась закрыть машину, замок примерз. В багажнике как назло только ВД 40. Упоминания о муже в тот момент были большей частью нецензурные. Пришлось позвать на помощь кума, грели ключ при помощи зажигалки и горячим ключем отогревали замок. Отогрели, багажник закрыли.

Пришла домой, пьяное чудо спит под пледами-одеялами, собака под боком - хорошо ему, а у меня зуб на зуб не попадет. На часах пол-двенадцатого ночи. Взяла шоколадку и пошла к кумовьям чай пить.

В пять утра это чудо проснулось и пошло поставило аккумулятор на место.

У него всегда когда выпьет жажда деятельности появляется, только почему-то на всякую ерунду и не к месту, а ламинад на кухне меж тем не постелен. УУУУ сегодня виноватый, так я ему вечером все уши прожужу. Хотя чего жужать, сам прочитает. МИЛЫЙ в выходные кладешь пол на кухне. Хе-хе.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет назад. Я - молодая беременная жена. День энергетика ( мы с мужем учились в энергоинституте). Ночь. Приходит мой благоверный на бровях! А я , наивнвя дурочка, счиитала, что уж мой-то не пьёт! Оказалось - ещё как!!! shiz.gif Постелила ему на полу, чтобы не раздавил меня во сне.

Ночью слышу слабый голосок из туалета. Бегу (может человеку плохо!) Сидит на унитазе такой жалкий и тоненьким голоском просит: "Ирок! Посмотри, покакал я , или нет... g.gif " Ну разве можно было потом на него обижаться!

Правда дальнейшие его возлияния были не столь умильными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу мужа, когда он пьян ranting.gif , достанет любого своими заумными разговорами. А наутро ему всегда плохо, а я крайняя, что не предупредила о том, что он болеть будет blink.gif , а то он сам не знал, блин!

А болеет он даже с двух бутылок пива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще трудно улыбаться над пьяными, а уж когда это близкие люди...

Когда мы еще не были женаты, праздники и пр.,как правило, были отмечены вместе. Соответственно и похмелье было у обоих. А любовь моя уж очень-то любит с похмелья в караоке шансон попеть... Шансон НЕНАВИЖУ. Представляете каково? Голова раскалывается, охота темноты, тишины и покоя, а тебе в ухо орут Владимирский централ!!! о_О

Микрофон от караоке уже 3-ий год найти не можем, я однажды спрятала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ненаглядный таким любвеобильным становится, что у меня просто трясучка начинается: начинает признаваться в любви, говорит как он нас с детьми любит и что любому башку за нас оторвёт...А я просто выхожу из себя от этих слов, т.к органически не выношу пьяную рожу.

Я же демонстративно читаю что-нибудь или сижу за компом. После того, что я не ценю того, как сильно он нас любит, он с обиженным видом идёт спать к себе в комнату( дело в том, что мы спим в разных спальнях. Кстати, мне очень интересно, многие ли из вас спят по-отдельности? Или это только у меня такие причуды?)

А наутро приползает ко мне с видом побитой собаки, просит что-нибудь от головы и говорит:"Да чтоб я ещё хоть раз напился..." Он очень безобидный и я не знаю, наверное прибила бы его, если бы он только попробовал закатить скандал( ведь у некоторых и такое бывает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я конечно его пьяного, но... Ему сразу хочется приготовить нам что-нибудь вкусненькое. Он начинает готовить. Так приятно смотреть на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж, когда напивался( а происходило это регулярно) рассказывал какая я нехорошая, капризная, становлюсь уродливой( я беременная была). А когда я была на восьмом месяце даже побил, слава Богу, по лицу, а не по животу.

Поэтому на второго, когда он выпивает, злиться просто не могу. Ему сразу хочется сказать или сделать для меня что-нибудь приятное, такое, чего в трезвом виде от него не дождёшься.

Единственное, что напрягает- это разговоры на умные темы, как залезет" на трибуну", часа два может не слезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж если выпьет, то с ним что то происходит - он как бы дуреет, реакция, поведение неадекватные. Агрессивен.

Однажды случилось то что я не пожелала бы даже врагу. Муж весь день пил где то. Я лягла с ребенком спать. В 12 ночи - стук в дверь. Открываю муж пьяный и кум наш. Кум тихонько говорит, что хотел оставить его у себя, но тот бараном уперся и домой. А кум решил с ним, побоялся, мало ли что.

муж ревет мне - налей чай. я давай одеваться а он меня дверью шкафа ударил, толкает, зверем смотрит. Я ничего не могу понять.

Кум пытается его успокоить, ноль эффекта.Потом муж говорит мне - сейчас я тебе врежу....(маты, оскорбления, угрозы убить.) eek.gifshiz.gifblink.gif . я испугалась не на шутку. Он уже и стекло разбил в двери и стол сломал....

Мне удалось убежать к свекрови на 1 этаж. А там у нее старший сын, свекр, все сонный и подвыпившие. Тут и муж спустился. И бросился на меня, пытался убить. Он очень сильный, крепкий. Рост 190 см. Кулаки железные. Я прятлась в ванной, его пытались удержать всей семьей... Господи что там творилось. Прошло с тех пор уже больше года, а у меня слезы в глазах, страх..

У меня был с собой мобильный, я из последних сил набрала маме смс чтоб вызвала милицию. а потом мне удалось вырваться и убежать на улицу. Чудом просто чудом. бегала по улице, был сташный мороз. я была в колготках и тоненьком свмитере, босая. А я была только после ангины, еще пила антибиотики. Было безумно страшно и за себя и за оставленного в квартире ребенка.

Потом я вернулась в квартиру, кум был еще там. он был в ужасе. не знал что делать, его трясло. он не уходил, не оставлял ребенка. Он значительно слабее мужа.

Вскоре приехала милиция и забрала мужа. а я уехала к родителям.

самое смешное, что после протрезвения муж ничего не помнил shiz.gifshiz.gifshiz.gif

а я теперь просыпаюсь по ночам от кошмаров, не могу ему доверять, боюсь алкоголя, пьяных...

жила без него какое то время, потом он поклялся что не будет пить вообще и я вернулась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь просыпаюсь по ночам от кошмаров, не могу ему доверять, боюсь алкоголя, пьяных...

С первым мужем было что-то подобное, только когда на утро он говорил, что ничего не помнит, мне было не до смеха.

И ждать следующего раза тоже не захотелось. В то время ребёнок был ещё маленький, и когда я вспоминала его испуганные огромные глазёнки, с целыми озёрами слёз, ещё раз убеждалась в правильности своего решения - развестись с ним.

Второго мужа пьяным видела только раз – на моём же дне рождения. Такой большой лапулька, с жалостливым выражением глаз, чуть-чуть выскакивающими из орбит. Долго не протянул, бедняжка и уснул недалеко от стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда напивается просто перевоплощается! Сколько нового нехорошего я о себе узнаю! Еще у него возникает мания величия. Достает всех окружающих, либо унижает, либо в любви признается. Сложно понять, чем это обусловлено. Но я так думаю - это от детских комплексов, в то время у него не было никакого авторитета. Его считали маменькиным сынком. А теперь он за это всем мстит. Я предпочитаю с ним не связываться,а то до рукоприкладства доходит с обеих сторон. Он потом оправдывается, говорит, что больше не выпьет. Удерживат меня этим и еще финансовой зависимостью, потому что ребенок у нас маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная штучка, ну надо же, тоже самое происходит и с моим супругом. Однозначно, им пить нельзя, но и мы же не железные, иногда не сможем промолчать и сами попадаемся как мухи к пауку. Вот приехала с коммандировки, а у моего запой, даже не встретил на вокзале, а когда разобралась что к чему, то поздно стало, получила букетом роз по макушке, что лепестки покрыли весь пол на кухне, а любовную ночь провели в разбивании посуды. Прикольно, просто адреналин какой-то. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж когда выпьет - прямо мачо становиться. Все жена в койку - да еще и с экспериментами ( из серии поза бобра в подъезде) eek.gif Я стараюсь избегать, как могу, исполнения супружеского долга - ну не могу я когда от благоверного несет за три версты спиртным, а я трезвая как стеклышко... Ну неприятно.

А еще обожает рассказывать как обстоят дела на работе: какие они там планшайбы закручивают, сколько трубы спустили на N-кусту, долото, обсадка и т.д.и т.п. Скоро специалистом по бурению стану laugh.gif

И вот еще что, ремонт или какие - нибудь крупные хозяйственные дела предпочитает делать исключительно в подпитии - для поднятия боевого духа.

Не всегда знает свою меру - порой ( слава Богу совсем не часто) не помнит, что он творил накануне. В прошлый раз я над ним поиздевалась - были в гостях у друзей - славно посидели. Пришли домой - благоверному хочется продолжения банкета - выпитый коньяк отшлифовал пивом... В магазин сбегал - пока я спала. Я в 3 ночи встала - спит за компьютером, сидя - запах такой!!!!! Взяла ему под глазом синяк нарисовала - зелеными тенями - пошла дальше спать. Наутро, рассказывает: встал, пошел в ванну, короткий взгляд в зеркало - батюшки, фингал. Подрался!!! С кем не помню, как домой шли помню, как ты спать отправилась помню, как в магазин шел еще помню, но уже смутно - а дальше провал... Потом пригляделся - синяк то поблескивает...

На меня обиделся, я ему в следующий раз обещала ногти покрасить, а жидкость для снятия лака спрятать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муженек выпивает редко, но метко. laugh.gif Придет домой и все - спасайте холодильник. Сядет, поест, а через пять минут тоном обиженного ребенка:"Ты меня не любишь, я голодный, а ты меня не кормишь." И так раза три-четыре. Потом спать. Желательно где-нибудь на полу его уложить, а то он спит строго поперек, и мне потом места на кровати уже не будет. tongue.gif

А любовь у него на похмель просыпается. Причем любовь - во всех смыслах.. lol.gif

На меня обиделся, я ему в следующий раз обещала ногти покрасить

А я не обещала, я сразу сделала. Года три назад не пришел вовремя с работы, и меня не предупредил. Я значит сижу, волнуюсь, а он... ranting.gif Ну когда он уснул, я ему красным лаком ногти на ногах и накрасила. А для завершенности образа на спине красным маркером большое сердце со стрелой нарисовала. Надеялась, не заметит и на работу уйдет. Они там переодеваются с мужиками в бытовке. Заметил.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда он уснул, я ему красным лаком ногти на ногах и накрасила. А для завершенности образа на спине красным маркером большое сердце со стрелой нарисовала.

Я тоже однажды своему, спящему в пьяном беспамятстве, нос раскрасила синим фломастером, дескать, пьянюга ты синяя. Ох, и обид было!!! sad.gif

Фломастер еще и в нос въелся, так сходу не смылся. tongue.gif

Мой благоверный, вообще милейший человек, но когда случается быть пьяным - просто чувырло какое - то! pig.gif Так бы и прибила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как свинтус, как же еще.

Начинает лезть, дергать меня, что ужасть как раздражает.

Еще проснется среди ночи и начинает стонать, что плохо его величеству. Я спросоня последний раз рявкнула на него, в другую комнату ушел спать, обиженный.

Один раз полночи спал на полу с открытой форточкой (сам причем ушел, я предлагала ему образумиться и лечь на кровать, в Сибири живем все-таки), нет, гнусявил полночи, что я смерти его хочу.

А трезвый ведь нормальный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, когда выпьет, просто душечка! Такой ласковый, добрый. Всех любит и уважает. Так что на людях никогда не опозорит. drinks_cheers.gif

Я, знаете ли, по такому принципу мужа себе выбирала - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вот и наблюдала за мужчинами в компаниях.

Белинда

Кстати, мне очень интересно, многие ли из вас спят по-отдельности? Или это только у меня такие причуды?)

Мы тоже спим в разных комнатах. Так намного удобней, и ссоримся меньше, и миримся быстрей. И никто не храпит на ухо! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера отмечал день рождения, часть-3. Мы пока с малым в бассейн съездили папака успел. Вообще он у меня не буйный, а любвеобильный, но вчера оставила за сынкой присмотреть, а он заснул на полу, так малый отомстил за меня, размалевал его фломастерами, где только мог.

А в наказание я оставляю мужа спать в другой комнате, если перепьет. Это ж газовая атака против родных людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооочень редко бывает добрый. А так, ему любое слово не таким тоном как ему нравится сказанное, как красная тряпка на быка. Может даже ударить не стого ни с сего! Если с друзьями сидит , то обязательно подерется с кем нибудь, панты какие то безпантовые начинаются,прям всемогущим царем саломоном себя чувствует. Море по колено, горы по плечу! В общем идиот полный становится! gun_rifle.gif И кстати только от водки такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж если выпьет, то с ним что то происходит - он как бы дуреет, реакция, поведение неадекватные. Агрессивен.

Однажды случилось то что я не пожелала бы даже врагу. Муж весь день пил где то. Я лягла с ребенком спать. В 12 ночи - стук в дверь. Открываю муж пьяный

а он меня дверью шкафа ударил, толкает, зверем смотрит. Я ничего не могу понять.

Потом муж говорит мне - сейчас я тебе врежу....(маты, оскорбления, угрозы убить.). я испугалась не на шутку. Он уже и стекло разбил в двери и стол сломал....

И бросился на меня, пытался убить. Он очень сильный, крепкий. Рост 190 см. Кулаки железные.

самое смешное, что после протрезвения муж ничего не помнил

Вот точно такой же! Прям про моего написано! Такой же псих бальной bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, когда подвыпив возвращается домой, начинает с самым серьезным выражением рассказывает о только что спасенной им планете, о захватчиках-инопланетянах. Подробненько так рассказывает, с живописными деталями. Я в первый раз даже поверила lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×