Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Спит он, пЯный. И напоминает раненого кита: огромный, почивает исключительно по диагонали кровати, шумно вздыхает, резко и внезапно хлопает плавниками и безуспешно пытается перевернуться.

Скрытый текст
Блин, так и хочется схватить мухобойку! Но сплю таки мирно - нашу песню мухобойкой не убьешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Утром промыпаемся - на столе лежит огрызок луковицы. Причем нечищенной, такое впечатление, что ее кромсал человек, измученный цингой.

Ой, девочки, насмеялась, спасибо smile.gif

А отец моей подруги, когда пьян яйца варёные со скорлупой ест, апельсины кусает с кожурой, так же и бананы. А один раз так смачно закусил, что перекусил вилку. Его надо запустить в рекламу "Кальций Д3 никомед".

А у моей подружки муж (теперь уже бывший) когда пьяный - обязательно влюбляется в какую нибудь даму, рыдает, и порывается ночью с чемоданами к ней уходить. Утром, конечно, всё отрицает, или говорит, что просто прикалывался.

Как то отдыхали мы вместе с ними. Муж подружкин напился, и влюбился, на этот раз, в меня. Смотрел влюблёнными глазами, и целовал руки. Жена долго не могла его вытащить из гостей. Он утверждал, что не пьян, что вообще-то он бравый десантник, и требовал парашют (который, оказывается, висел у него за спиной, но пропал, очевидно был похищен кем-то из присутствующих) shiz.gif

На следующее утро звонит эта подружка:

- Светуль, ты думаешь жениха своего встречать? Как это какого? Санчо моему голову вскружила, чертовка! Пол ночи метался по квартире с чемоданами, и рыдал, к тебе уходить собирался shiz.gif

В трубки слышу выкрики Сани, что это всё враньё, что такого не было, и что любит он только жену laugh.gif

- Сань, уймись - это Маринка ему. Светуль, давай там, готовься, сейчас я бройлера в духовке запеку, и выезжаем свататься.

Санчо там уже молит о пощаде, и просит пожалеть его, и не издеваться, но Маринка, обычно, неприклонна.

Зато потом месяца три не пьёт. А потом - 100 грамм. и снова безумная любофф laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бывший как подопьет, беретик голубенький на голову и вперёд, бутылки об лоб разбивать. Штук пять- шесть разобьют с приятелем на пару, если без травм, опять садятся за стол, триумфаторы. Продолжение банкета.

А если без травм не получается, лобики от крови промоют, водочкой прижгут, пластырем заклеют, и все-равно продолжение банкета. Мол, мы герои, как ни крути.

Я сначала в шоке была, кудахтала и причитала, помогала лбы заклеивать, а потом привыкла, и уходила к соседке, чай пить , лишь бы не видеть его геройских выходок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муженек, когда слегка на грудь примет, про любовь начинает говорить, так сладко и нежно. А когда уж, до такой степени, что лежа качает, то его не видно и не слышно. А про сон в таком состоянии и говорить невозможно, стоны, всхлипы и еще много чего непонятного. А в общем то это очень редко бывает.

Изменено пользователем Санна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж практически не пьёт. Как говорится - только по праздникам. Да и то не сильно. За 12 лет совместной жизни ни разу не видела его "вдрабадан".

Но в молодости, как и все, пробовал и портвейн, и что покрепче. И вот однажды на танцах на спор выбил железную толстенную дверь в сельском клубе.

Помнит, как вокруг него столпились люди, уговаривали не портить имущество. Заведующая клубом как наседка носилась вокруг добра молодца, но ничего поделать не могла. В общем, не успокоился парень, пока дверцу эту не выбил. И спокойно, с чувством выполненного долга пошёл домой.

За ним следом пришла делегация во главе с завклубом и заявила родителям, что если дверь на место не поставят, то они напишут заявление в милицию.

Санька мой с утра получил по мордасам и поплёлся ремонтировать казённое имущество.

Но с тех пор - ни-ни. Вот что дверь животворящая делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда пьяненький, пока всех кошек,собак не перецелует спать не ляжет.

Как -то случай был. Приходит на веселе, берет меня за руку, смотрит нежно в глазки и молвит:

- Дорогая, и що я у тебя такой улюбленнай?

- Наверно я хорошая.

-Неет. Ты лучшая. (и с придыханием) Хороший Я.

Падает на диван и засыпает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журбинушка

Дорогая, и що я у тебя такой улюбленнай?

shiz.gif У нас с Вами не один муж был? Мой первый, бывший, как выпьет, так начинает так нежно приобнимать и приговаривать: "И што это я в тебя такой влюбленный???"

Второй муж напился только раз в жизни - когда мы отмечали новоселье в долгожданной квартире. Много плясал, пел фальшивым голосом, шутил и даже выкурил одну сигарету (единственную наверна в жизни!).

Мой теперешний не пьет, поддатым его никогда не видела. Иногда мы с ним вдвоем купим вина, сидим, ужинаем и по паре бокалов. Мне интересно было бы посмотреть, как он выпивший себя будет вести, но он не хочет пить больше двух бокалов, даже чтобы удовлетворить мое любопытство... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего " под мухой" терпеть не могу! Поведение зависит от того, что его побудило выпить. Если " с горя", то можно сразу к маме ночевать идти - покою не даст ни минуты...Разговаривать будет долго, в итоге меня доведет, сам станет агрессивным.

Если, наоборот, какую-нибудь радость отмечал, идти к маме придется среди ночи. Падать будет, но в кровать не ляжет. Умудряется спать на стуле, на столе (под ними тоже), стоя у распахнутого холодильника, на унитазе, само собой...И даже спящий будет бесконечно что-то ронять (включая самого себя). Это если много выпил.

А если чуть-чуть, когда еще абсолютно трезвым себя считает, то начинает деньги тратить куда попало. Вот с неделю назад. Повел дочь к стоматологу, затем планировал обувь ей купить. Встретил товарища, выпили по баночке пива. К врачу дитя сводил, а обуть не получилось, так как по дороге завернул в магазин "Ткани". Почти две тысячи там истратил на всякие пуговицы, иголки, нитки и пару стелек...При том, что я ни разу не швея. Зато, грит, теперь на всю жизнь хватит.

Скрытый текст
боюсь, что жить придется вечно

Или, того хуже, ждешь его с продуктами, а он, " встретив товарища", оставляет все деньги в киоске " Союзпечать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нынешний мужчина когда выпьет становится молчаливым. Сядет, подопрёт рукой голову и молчит.

А бывший любимый, когда выпивал у него было 3 стадии:

Первая: веселье било отовсюду

Вторая: " ты меня уважаешь? "

Третья: надо пойти и подраться, но я не пускала.

Шебутной был когда выпьет. Обычно неразговорчивый, а после рюмки водки я столько комплиментов выслушивала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой когда выпьет очень внимания хочет, с ним нада поговорить, выслушать, приласкать. Но если у меня нету на ето времени он начинает ко мне придиратся, что бы я на него внимание обратила, то я поправилась, то похудала. Коротче, делает каверзные замечания blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый, когда выпьет имеет две стратегии поведения.

1. Пытается начать строительство жены. Типа, "Кто в доме хозяин, я или мыши?" тут может и до скандала дойти. И неделю могу с ним после не разговаривать.

2. Веселый шалунишка. Однажды стал придуриваться.

- Милая, я пьяный, только не бей! - типа я только и делаю, что избиваю пьяного мужа. И стал под кровать забираться. Туда залез. Обратно никак, застрял. Пришлось мне кровать поднимать, чтоб его оттуда вытащить.

Но у меня есть страшная месть. Поскольку я заяц во хмелю (т.е. буйная ), и чтобы напиться мне много не надо (полбутылки пива и я уже хорошая, а с бутылки ваще уносит), то я иногда ему устраиваю веселый вечерок. Чтоб прочуствовал на себе все радости чужого алкогольного опьянения. После этого в семье на некоторое время устанавливается сухой закон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по пьяной лавочке всех любит: взасос, взахлёб, теряя сознание от эмоций. Особенно достаётся мне. Раз сто мне скажут, как меня любят, какая я хорошая, и как ему со мной повезло. И тискать начинает, и чмокать. А запашок! Не люблю я пьяных, раздражаюсь сильно.

После того, как запас любви иссякнет, начинается дискотека 70-х - 80-х. "Звёздочка моя ясная", "Эти горестные проводы", "Прощай, от всех вокзалов поезда..." , "Мы вам честно сказать должны, на девчонок мы больше не глядим..." и т. д.. И всё это - истошным голосом, не попадая в ноты, и требуя бек - вокал. Короче, война и немцы! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое чудо если напился, то: " дорогая, я спать." Как ляжет, так и будет всю ночь спать. Его уже не подвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у моего мужа первая стадия, когда он меня так любит,так любит, аж кипятком писает. Если он не останавливается (а он не останавливается, потому что это очень ранняя стадия), то наступает вторая. Что его никто не любит и все раздражают.

Помню однажды на второй стадии, я хотела его обнять и поцарапала сережкой случайно. Так он потом пока не заснул гундел, что я специально. И через каждые пять минут (хоть часы сверяй) спрашивал :" А вот за что ты меня поцарапала?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего благоверного " в состоянии несостояния" стараюсь сразу спать отправить под предлогом интересного фильма и отобрать мобильник.

А то если упустить момент, тогда всё "туши свет, кидай гранату".

Муж станет доставать воспитательными беседами меня и старшего сына, если тот вовремя не успел слинять. Мне это быстро надоедает и я ухожу в другую комнату, а он достаёт мобильник и начинает звонит друзьям "поговорить за жизнь".

После часа разговоров мне всё-таки удаётся его уговорить лечь спать.

А вообще, когда он пьяный, надо иметь ангельское терпение, чтобы не начать ругатся. Но стараюсь сдерживатся.

Зато утром отрываюсь по полной. У мужа естественно головка ва-ва , а тут я ещё со своей воспитательной беседой. ranting.gif Слушает молча, знает что виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rubin

А мое чудо как напьется так достанет разговорами о работе. Любимая доза 250 и никакой. sad.gif И требуется продолжение банкета, хотя иногда получается раньше уложить спать. Хорошо когда в кабаке, там хоть танцует от души и не достает. А сегодня пришел с работы, с устатку принял на грудь и говорит как он меня любит. А я напомнила, что цветы давно не дарил. Так сорвался и за 10 минут в магазин слетал за розами. Не муж, а золото... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня настоящий хамелеон: drinks_drunk.gif

1. Весёлый гуляка - "а мне на всё по фиг, я сделан из мяса", рвётся куда то бежать, душа просит куража. Я молчу, потому что успокаивать бестолку - ему весело shiz.gif Садится за компьютером и наступает

2. Полнейший игнор окружающих - музыка на полную, никого не видит и не слышит, глаза стеклянные, на замечания, просьбы и приказы не реагирует. Я, чтоб не злиться, ухожу гулять. Если не ухожу, тогда докапываюсь до него и он переходит в

3. Состояние психа - орёт, кидает всё, типа, кто в доме хозяин, и так далее ranting.gif После этого происходит превращение в:

4. Виновато - несчастный: cry_1.gif вот, я тебя обидел, я такая сволочь, но просто я замучился, устал, всё достало блаблабла... И вот после наступает самое счастливое для меня состояние:

5. СОН biggrin.gif Иногда он прерывается "естественными позывами" puke2.gif

Иногда дорогой пропускает некоторые стадии - в зависимости от качества и количества выпитого и компании drinks_cheers.gif

А наутро: 1. Зайка (я) упрямо молчит, он посыпает голову пеплом, зайка не выдерживает:

2. Пилит-пилит-пилит, дорогой полон раскаяния, зайка не выдерживает:

3. Мир. И его больная голова))))

Скрытый текст
Навеяно сопением "зайчика" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по пьяной лавочке всех любит: взасос, взахлёб, теряя сознание от эмоций.

как напьется так достанет разговорами о работе. Любимая доза 250

М-да-а-а...моё чудо сегодня нафигарилось до умопомрочительного состояния, и понеслось! То разговоры о работе, то поцелуйчики через каждые пять минут. А при встрече с утреца на меня обрушили такой шквал эмоций, стены трещали in_love.gif Это ещё одна особенность моей киси.

Зато к обеду стал чувствовать себя не очень и начались излияния любви и осознания того, что не стоило столько в себя вливать...

Так что не так и страшно, что человек выпивает, знаю только то, что если моё сокровище выпило, значит, всё достало. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала, что моего, когда пьян прорывает на "люблюнимагу". Меня в смысле. biggrin.gif Когда трезвый, он человек более чем сдержанный. Тот самый старый солдат, который слов любви не знает. Но стОит выпить - всёоо, тушите свет. Во-первых будет ласкаться, как котёнок, что вообще ему не свойственно. Во-вторых в любви признаваться. Закончит всё, припомнив, что я ему когда-то сказала не так, добавив, что вот, мол, как я тебя люблю, а тебе на меня наплевааать. cry_1.gif

Радикально человек меняется просто. Довольно жёсткий, слегка циничный, с характером, как кремень, молчаливый, превращается в какого-то кота мурлыкающего. И комплименты откуда берутся, которые на трезвую голову под страхом смерти не вытянешь. shiz.gif

Только вот пьёт он редко. Ещё раньше мог пивка себе позволить раз в пару месяцев. Сейчас всё больше за рулём, так вообще ни-ни. И в жару, когда все мужики хлестали пиво литрами холодное, он пил одну минералку. Чё я дурак, мол, от пива да ещё в жару голова болеть будет! Бутылку хорошей водки, которую ему подарили, он полтора года пил.shiz.gif Да ещё и курить бросил год назад и ни разу не срывался. Я всё шучу, что скоро у него спина зачешется - полезут крылья. Русский мужик непьющий и некурящий - это нечто.shiz.gif

Но в те редкие разы (раз в два года, а то и реже), когда моего мужа можно подловить "под шофе", он такой милый, что обижаться на него просто невозможно.

Почему вспомнилось. Сегодня с братьями уехали они на "закрытие сезона" на дачу. Я не поехала - плохо чувствую себя. Уезжал обиженный (мы поругались слегка), через три часа звонит и соловьём заливается. Всё рассказал - как они ехали, как доехали и как меня ему не хватает.

Ага, думаю, напоили братцы мужа моего. wink.gif Причём мой со стакана уезжает, а старший брат у него всегда, как трезвый. Нет, - сказал мой старший деверь, - мы хотели пива купить, это он на водке настоял. shiz.gif

Ладно, я шла из магазина, а они по какому-то лесу, вот и болтали мило по мобилке. Куда какая обида девалась? Ну да, ластиться-то не к кому, меня там нет. И вообще там, на даче никого уже нет, пустой хуторок. Бабушка моя и они. Водку хлещут, мясо едят.

Но я не обижаюсь, нет. Он ведь редко, да и забавный такой, что я бы когда его сама напоила, чтоб на этот цирк посмотреть. Только вот он у меня даже в праздники типа Нового Года всё больше с соком сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, Лёшка мой, с мужем подруги, Саней, чудили.

Отдыхали мы в кабачке, мужики наши накидались так, что на ногах еле стоят (вернее, мой больше, муж подруги ещё был вполне ничего - сам ходил, и, практически, сам говорил laugh.gif ).

Муж мой суровый челябинский мужчина, немногословный и деловой, здоровый, как бычок, и молчаливый. Муж подруги - тощий, длинный и суетливый, всячески пытается угодить и поддакнуть моему суровому мужу, который. Муж, к слову, и сказать-то толком ничего уже не может laugh.gif

Стоим, значиццо, у ресторана, пытаемся вызвать такси. Мы с подругой всячески подтруниваем над мужьями, и ржём, как лошади. Муж мой, с чувством достоинства и великой суровости смотрит на нас, и пытается вещать о нашем недостойном поведении. Муж подруги суетится и поддакивает тут-же:

Ага, Лёх, не говори, задолбали сотОны эти. Им сходиться нельзя вместе, ржут, как лошади, мы им не клоуны ведь, да, Лёх? Давай уйдём от них, а? Посидим где-нибудь. А они пусть ржут, дурочки две.

Муж (еле выговаривая): А я не могу уйти...

- Почему?

- А я её люблю rolleyes.gif

Саня начинает переигрывать наоборот: Не, Лёх, ну и я Юльку люблю, ну а чё они ржут-то?( всё это время мы с Юлькой приправляем всё действо такими комментариями и гоготом, что всё - туши свет, кидай гранату)

Лёха, пафосно вздохнув, направляется в другую сторону от нас (уходит типа, обиделся). Саня семенит за ним. На улице гололёд. Муж мой на ногах почти не стоит, скользит. Саня начинает намеренно, за компанию скользить с Лёхой

- Из солидарности - как прокомментировала Юлька, и мы опять разаразились истерическим смехом. Саня держал под руку Лёху, ребята скользили, пытаясь взобраться на горку, Саня ещё и осыпал нас проклятиями и словами укора, и ежеминутно обращался к мужу моему "Да ведь, Лёх?"

Лёха сурово сопел, и карабкался. В итоге, растянулся на льду, и стал громко стонать (разбился). Видя это дело, Саня подскользнулся, и плюхнулся рядом, и тоже громко и плаксиво застонал (опять, видимо, из солидарности laugh.gif ) чуть ли не навзрыд вещая: Вот видишь, Лёх, что эти змеи с нами сделали? За что они так нас? cry_1.gif

Хорошо, что подъехало такси, и цирк благополучно закончился. Зато мы с Юлькой частенько вспоминаем, как Саня скользил и падал из солидарности с моим Лёхой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема в реакции на алкоголь: меня после выпитого на сон тянет, а мой - бодрый огурец! И его честь требует "продолжения банкета". Домой не дозваться, спать не уложить. Поэтому пить лучше с кумовьям - у них обратная ситуация: кум уже "в люлю", а куме поговорить надобно. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж как выпьет так сразу его поговорить тянет, рассказать смешные истории из жизни. Я сразу ушки на макушке, я то про них и не слышала. Все дело в том, что в компаниях мы редко собираемся. Он на вахтах почти все время и гулянки и праздники у него в основном все там.

Если все темы обговорены, мое солнце садится на телефон и начинает обзванивать друзей "на предмет продолжения банкета", естественно, отбытие из дома ему не позволяется. Значит начинается новый концерт - самый лучший папа. Игра называется верблюд в пустыне, он сажает детей на спину и катает по всей квартире. Дети периодически кормят верблюда конфетами и поят газировкой. Потом он довозит их до кроватей, говорит что верблюд устал и идет спать. Кстати это было года полтора назад последний раз, а дети до сих пор вспоминают когда же папа будет верблюдом. к счастью они не поняли что он бывает в этот момент пьяный.

Ну и наверное, как у всех: дорогая прости, я больше не буду. Умывается! Всегда, хоть за стенки держится, вещи аккуратно в шкаф сложит и спать.

Ee[! ну не люблю, честно говоря я пьяного мужа!!! Вот когда были не женаты, встречались, то пожалуйста. А сейчас семья, дети. Я себе не позволяю, так и он будь добр пусть держится. Хотя, иногда прикольно на него посмотреть (главное чтобы дети не видели) какой он разговорчивый и сама галантность, в жизни обычной-то он бука, слова лишнего не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наверное, как у всех: дорогая прости, я больше не буду.

Ну- да, ну да...это мы тоже переодически проходим. Правда, когда выпивает, знаю: что- то случилось. А кроме прости и названивания по телефону есть одна необычная особенность.

Моя прелесть обзванивает друзей, знакомых, общается и по ходу разговора может что- нибудь пообещать.

Вот и недавно обещалку включил: собрался с рыбалки рыбки привезти...Забыл, весь день со мной любимой провёл, а потом ОНО вспомнило! Лично мне прикольно было наблюдать, как моё сокровище названивало знакомым рыбакам в поисках карпа. И на рынке рыба тоже кончилась...как назло. blink.gif А нечего было по пьяни обещать. Сейчас вроде тишина, пить боится, чтобы вновь не втюхатся. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как напьюсь так все и всё раздражает. И хочется приключений. Хорошо если успею из дома выйти и там найти кого-нибудь чтобы морду набить или чтоб мне набили, а то могу и с женой драться начать.

Стараюсь пить пореже, но все равно раз в неделю стабильно напиваюсь. Стыдно перед женой за такое свое поведение, но ничего с собой сделать не могу. Так что лучше пить с друзьями в кафе, чем дома unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го бывают у людей крайности ohmy.gif

Мне слава богу, в этом плане повезло. Муж мой любого перепьет ( не в этом плане повезло laugh.gif ), на балтовню его пробивает, шуточки всякие. В общем рот до ушей, в любви признается. Сразу я такая вся разтакая становлюсь. Но вдрыбоган пьяным его никогда не видела Даже на свадьбе нашей он всех провожал, даже не транспортабельных, а я раньше всех спать пошла laugh.gif

Мы даже иногда эксперементы ставим- вдруг он все-таки напьется до состояния не стояния, смогу ли я его до дому дотащить? Ага -щаз, там туша под 110 кг и я 60. Меня сразу под его весом ломает.

И еще особенность, если отдыхаем на следующий день все помнит и всем расказывает, кто что учудил.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×