Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Моё чудо когда напьётся читает лекции по клинической нейропсихологии!

Кошмар blink.gif

И фигушки спать уложишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ася - гость форума

А я просто ненавижу пьяных. Это кошмар censored.gifcensored.gifcensored.gif

Подавай секс excl.gif особенно минет. А я такая девка - не даюсь. так, если сильно пьяный drinks_cheers.gif бегает за мной по комнате и грозит разводом, а на утро ничего не помнит ohmy.gif

Так, я если сильно обижусь, штрафую его на деньги thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или с трагическим монологом выступает на тему:"Как надо мной, бедьненьким стокилограмовым мальчиком, издевается злобная жена... " 

О-О!! На эту тему он может импровизировать часами!

У меня тоже с этого начинается. biggrin.gif Далее следует подробная характеристика меня и всех моих родственников. Интересного узнаю много, хорошего - ничего. biggrin.gif

Правда муженек во время монолога постоянно уточняет: "Конечно, завтра я буду думать по другому, но сегодня я думаю ТАК"!!! /и грудь колесом, типа: есть тута несогласные?/ bb.gif

Второй вариант поведения - неземная любоффь. in_love.gif

Ей-богу, не знаю, что хуже. Когда докапывается, так я с чистой совестью в другую комнату ухожу и книжку читаю, а он периодически забегает и новую порцию мыслей выдаёт.

А вот когда любит... рядышком сидеть надо, согласно кивать, поддакивать, попутно его хвалить... мрак! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эту тему воспоминаниями не хочу делиться, одно скажу- все в прямой зависимости от поведения граждан встречающих-окружающих. Ну, может и еще от чего, не знаю. Но разброс вариантов огромен- от неуемного болтунизма с поливанием всех грязью до мирного отхода ко сну с поцелуями (поцелуи- это по любому лишнее, на мой взгляд) абсолютно без обид и оскорблений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой немножко пьяный - смешно-о-ой, сил нет: очочки сдвинуты, голова взлохмаченная и весее-е-лый, никто его не переговорит laugh.gif

А если сильно напивается (если сидят в тесном мужском кругу), то всю ночь проводит в обнимку с унитазом Ну, не любит у него организм спиртное! Категорически не воспринимает no_1.gifno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всегда попадались пьющие- хахели,выжимали из меня все соки что есть!!!

а вот МУЖА я себе взяла thumb_yello.gif не пьющего!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего вообще никогда сильно пьяным не видела.И когда он рассказывает, как в молодости с друзьями устраивали пьяные выходные, и сколько было выпито пива и водки, я даже поверить не могу.

Хотя друзья его этот факт подтверждают.

Выпивает от силы один-два бокала вина или пару рюмочек коньяка, после этого ему хочется полежать и он тут же засыпает.

Было один раз, на Новый год, когда выпил немного больше, так потом унитаз обнимал, и спать пошел. laugh.gif

А ведет себя всегда спокойно, посуду всегда моет, добренький такой, хотя он у меня и трезвый никогда не бывает злым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сильно напивался так редко, что буквально - раз, два, и обчелся.

Кисюга

офигенный автопилот - совсем никакой, ни мама ни тятя, непонятно как до дома добрался.

Вот таким, на автопилоте, он однажды прилетел из командировки. Кот, яростно кричавший под дверью несколько дней, в ожидании хозяина - его не узнал, и в ужасе удрал. Запах был какой-то неродной - уж не знаю, чем мужа там накачали.

Отрубился не в прихожей. Сначала аккуратно разделся, разложил вещи, бумаги, документы по местам. Плюхнулся в кресло, взглянул на ёлку: "Ага, успел-таки, к праздникам!" И только после этого вырубился.

Как-то раз, было сильное пьянство, но я не видела. Еще в России, отмечали они ДР одного сотрудника. И где-то после полуночи звонит мне один из приятелей мужа, и спрашивает: "А где твой муж, он домой еще не добрался? Недавно отбыл."

В общем, в ту ночь я не спала, так и перезванивалась - потому что муж так и не появился. А они там утверждали, что и на работе его нет.

Разумеется, я переживала. И когда никто из друзей не мог ответить по телефонам, где же мой муж, я отправилась к наиболее солидному из его знакомых, лично, барабанить в дверь, между 4 и 5 часами утра. Подняла того из постели, и рыдая, заявила, что мой муж пропал.

Через час уже мой телефон разрывался, звонками друзей - они радостно спешили сообщить, что благополучно обнаружили пропажу, моего благоверного. Они, якобы, сами были пьяные, и с вечера его потеряли - не заметили, что он прилег в офисе на диванчик, и там заснул, после первой же рюмочки, утомившись, после напряженного трудового дня, sleep_1.gif .

Вот так, всю ночь ходили мимо, и не заметили. Еще через полчасика супруг сам прибыл, немного недовольный: "Ну, зачем же, так сразу панику наводить? Всех на уши поставила?"

В принципе, я не исключаю вероятности, что он мог заснуть где-то, и, возможно, не один. Разумеется, он же человек, и как говорится, ничто человеческое не чуждо.

У меня нет паранойи, подозрительности насчет измен. Нет заразы, нет информации - нет проблемы. Я тоже человек. Если об этом думать - ему самому надо было бы "убиться с разбегу об стену".

Однако, это был первый и последний случай, внезапного исчезновения. Поскольку его друзья, в телефонную трубку, что называется, "лыка не вязали" - я совершенно спокойна и уверена, по поводу их всеобщей алкогольной интоксикации в тот вечер, tongue_ss.gif .

А по части светского пития - один из самых "стойких оловянных солдатиков". На любом банкете, если остаются самые крепкие, кто будут продолжать до победного конца, культурно и вежливо, беседуя о бизнесе и политике - мой муж в этих рядах. Что сослуживает ему хорошую службу.

Если приходится выпить много - значит, по делу. На разговоры со мной после этого его уже не тянет, язык отваливается. Хорошо, если спать хочет. Если нет - хуже, до утра не отвяжется, с любовью.

А если выпьет в непринужденной домашней или дружеской обстановке, несколько бокалов вина, или рюмок коньяка - мало чем отличается от трезвого, разве что чуть более благодушным настроением, hmm.gif .

Первый муж тоже не злоупотреблял. Его выдающееся пьянство запомнилось лишь единичным случаем. После многолюдной вечеринки, в квартире его родителей, часика в 2-3 ночи, мы занялись уборкой последствий.

Пошли вынести пищевые отходы - в те времена в подъездах еще стояли вонючие бачки. Разумеется, как настоящий джентельмен, он не мог отпустить меня на такой подвиг одну.

Свершилось, страшное. Дверь захлопнулась - подтверждение того, что он был пьян "до чёртиков", потому что обычно рассеянностью не отличался. И мы остались на лестнице. Он, босиком, в джинсах на голое тело, и я, в летнем халатике и тоже ничего, кроме шлепанцев.

Мы стали препираться, с актуальным вопросом: "Что делать?" Он хотел взломать замок - а я уговаривала, этого не делать. Мне было бы стыдно, перед свекрами - двери у них были добротные, замки наворочанные. Я предлагала, так, голыми и босыми, попроситься ночевать к кому-нибудь из знакомых, и спокойно подождать возвращения родителей с дачи.

Отправиться к себе домой мы тоже не могли - ключи остались захлопнутыми. К моим родителям тащиться - всю ночь потратить. Его такая перспектива не устраивала. "Надоело мне, слушать бабские бредни, ranting.gif !" - отозвался муж, и удалился, в неизвестном направлении.

Выбежав на свежий воздух, я испуганно озиралась вокруг - куда бы он мог запропаститься? И тут, за спиной: "Ух, shiz.gif !" - оглядываюсь, муж радостно вертит топором. "Где взял?" - " У соседа. ЗамОк рубить буду, bb.gif !"

"Ай, ты с ума сошел, не надо, твои родители будут недовольны!" - "А-а, баба - дура, не потому что дура! Иди на фиг!" - и побежал, вспомнив, что пропустил вечернюю пробежку. По проспекту, поигрывая топором, перебрасывая из руки в руку - как будто репетируя роль Раскольникова.

Я за ним - так ведь не угнаться же. Бегу, и вижу - подруливает патрулирующая милицейская машина, оттуда вылезают стражи порядка и начинают беседовать, с эдаким молодцом.

Это придало мне сил, на спринтерский забег: "Ааааа! Стойте! Погодите! Не забирайте, это мой муж, он всего лишь пьян!" - одним прыжком оказалась рядом, обхватила его голый торс, уткнулась носом в широкую грудь, и визжать: "Не дам, не пущу, не отбирайте у меня, самое дорогое, cry_1.gif !"

И он, привел им философский аргумент: "Мужики, вы меня знаете, я здесь вырос. Это моя жена. Войдите в мое положение - выходные, времени много. Окажись вы на моем месте, каков был бы ваш выбор? Спать с ней - у соседей, в проходной комнате, или с комфортом, на широкой кровати, wink.gif ?"

К счастью, тогдашняя милиция была гуманной. К тому же, несмотря на пьяное безобразие, документы у мужа были на месте, в кармане штанов. Времена на дворе стояли суровые, порядок соблюдадся. Посмотрев на дату штампа о браке, представители власти умилились: "А-а, молодожены, еще и году не женаты? Ну, ступайте с миром, ребята! Милые бранятся - только тешатся, rolleyes.gif ?"

Но топор отняли, с условием, что хозяин инструмента наутро сам зайдет и заберет. Обнявшись и помирившись, мы побрели к дому. "Не бойся, кися, все будет аккуратно!" - заверил меня муж. Как Тарзан, вскарабкался, по балконам, влез в квартиру, и открыл проклятую дверь, изнутри. Идиллия, laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Мой разный. Наверное все зависит от того, что выпьет. Но от пива злой как собака.Чуть ли не кусается. И г... в нем столько появляется music_whistling.gif ... От "по-крепче" как мне показалось (но от хорошего "по-крепче") ему нужен секс. blush.gif Уж по этому делу, как отлюбит до онемения в коленках. Вообще он знает, что мне не нравиться, что он пьет. Ибо я девушка не курящая и не пьющая.

Могу рассказать, что я делаю когда выпью...(сама себе противоречу)smile.gif

Ух! У меня крышу сносит сильно. Я начинаю танцевать. (Главное, что бы то что я пью было газированным)! Танцую по-лучше всяких там Бритней Спирса с Мадоннами вместе взятыми! Такое выделаваю -М-А-М-А-вай, вай,вах! Кто видел забыть не сможет! shiz.gif

От вина я сразу отрубаюсь. Сплю только причмокиваю и слюни на подушку пускаю.

Ликером записаю горе. Могу бутылку выжрать за раз. Наплакаться от души, ибо я считаю, что я самая несчастная cry_1.gif ...

Водку я не пью.

Люблю шапусик, дорогой и хороший. Мож кто поделиться, а? А я станцую! clap_1.gif

Короче выше 20 градусов я в свои 26 лет еще ничего не пила. И думаю это хорошо. Потому, что как-то я выпила наливку 20-градусную и сделала "бяку" свекрови на кровать. tongue_ss.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой разный, но не агрессивный-это точно.

Если слегка выпивший, то я могу и не заметить. Большой он уж больно... В нем маленькая доза теряется просто... tongue.gif

Если средне выпил, то начинает признаваться в любви без остановки, целоваться лезть. ranting.gif Может достать до "печенки"! Но бывает в этом же состоянии рассказывает интересные вещи, можно послушать. Правда во время рассказа сидеть не может, носится по комнате как электровеник и машет ручищами как мельница. А! И не слышит никого. Я уже привыкла, что в таком состоянии у нас беседа проходит в форме его монолога. biggrin.gif А народ, с непривычки, пытается слово вставить... Не получается... harhar.gif

В такие моменты я его называю специалистом широкого профиля- от космоса до гинекологии... tongue.giftongue.giftongue.gif только его мнение правильное!

Ну, а если совсем выпьет, то спатеньки, прямо в кресле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа у меня нет, так что напишу про отца подруги. Он трезвый - просто сволочь! Всю семью доканывает своими придирками, нытьем и оскорблениями. Но стоит ему выпить всего лишь 100 граммов - это уже совсем другой человек! Душка, лапочка и киска. Поет песни, всех окружающих любит.

Иногда жена наливает ему рюмку со словами:

- Выпей, сволочь! И перестань мне душу травить!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Леди Яна

Мндя...интересная у мужа вашей подруги тактика. Это надо же таким хитрым быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

"Ликером записаю горе". blush.gif - я имела ввиду запиВаю горе laugh.gif !

(можно в оговорки по Фрейду!) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой может выпить только 2 бутылки пива или 2-3 бокала вина или 100 грамм водки/коньяка. Все. Больше не хочет/не лезет...ему абсолютно не нравится состояние опъянения...после "выпивания" идет в кровать, включает кино и через 10 минут спит.

Вот так вот...и ничего интересного не происходит sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой если немного потребит - никаких изменений, только лялякость повышается.

Если слегка переберет - трепется так, что никому не дает слова вставить, все знает лучше всех, на любые темы, спорит с кем угодно и о чем угодно. Его однажды свидетель на одной из свадеб часа 3 переспорить пытался, потом признал свое поражение и спросил: "Слушай, друг, а есть такие темы, о которых ты поговорить не сможешь, а?" Дабы не довести свидетеля до нервного срыва, пришлось мне благоверного запихивать в тачку и везти домой.

А вот если совсем переберет (на самом деле у него смертельная доза очень маленькая, мало он пьет и редко, последнее время - не пьет вообще! Стареет, милый...), то тут 2 состояния: если в этот момент находится рядом с койкой - падает и умирает до утра, а вот если его "накрыло" в пути - пытается от меня убежать, лазеет по лесенкам на детских площадках, танцует на капоте машины, теряет очки, рвет штаны, ну, в общем, полный невкандец! (тьфу-тьфу, только под моим присмотром).

А я когда выпью shiz.gif ....не буду о себе, ладно? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец пьяный буйный. Бесконечными разговорами ни о чем доводит мать до белого каления,она срывается, и потом он буянит с чистой совестью.

Пьяный муж меня бесит. Просто одним своим видом с полуприкрытыми "шторками".

Иногда им овладевает благодушное настроение..Начинает меня тормошить,жмакать, в любви признаваться,рассказывать чего-то unsure.gif

Ну не могу..

Стараюсь побольше полежать в ванной,быстрее спать уйти,потому что знаю-не сдержусь ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не пьет, очень редко и мало. Если выпьет - становится веселый (чем больше выпьет - тем веселее laugh.gif ), анекдоты рассказывает, шутит, смеется, но на первый план в компании все равно не лезет (я ненавижу, когда напьются и воображают себя помесью тамады с вип-персоной). Если выпьет много - веселится-веселится, а потом спать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж раньше безумные скандалы закатывал, чего я только не натерпелась, даже закодировала его в 25 лет sad.gif , а теперь, видимо дурь прошла, ведет себя спокойно, только раздражает, я не перевариваю выпивших людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вообще не пьёт спиртного, он у меня ласковый нежный и вообще самый лучший и самый любимый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь, видимо дурь прошла, ведет себя спокойно
Это про меня. Очень раньше заводной был. 20 грамм на грудь и ничего не страшно. Теперь не тот, здоровья нет laugh.giflaugh.gif Все больше на размышления тянет. Но алкашей не переношу на дух. Культурно рюмочку хорошего коньячка... с хорошими собеседниками. Почему бы и нет? Но заметил, что женщины в таком случае раздражают и люблю, чтоб они у камина свои разговоры вели, а мы - свои. Не обижайтесь, но не уважаю женщин, ведущих мужские разговоры. Так сказать "своих парней" не воспринимаю. Трезвый - терплю. "Тепленький" - могу и нахамить. И не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , когда выпью чуть больше нормы, почему-то становлюсь ярой феминисткой, поэтому если в компании присутствуют мужчины, стараюсь не пить.

Обязательно найдется среди всех такой товарищ, который , подвыпив , начнет разговор, в котором или скрыто или явно прослеживается тема:" Курица- не птица, баба- не человек". eek.gif Вот тогда уж я начинаю доказывать обратное, сметая, так сказать, все на своем пути shiz.gifshiz.gif . А демагог из меня не трезвой , как показала практика, не плохой, и аргументы никогда не повторяются. Тогда уж мужу долго приходится меня" с трибуны " снимать. laugh.gif

Поэтому я, зная за собой такой недостаток, и предпочитаю отдыхать в чисто женской компании. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой начинает ворчать, что я не уделяю ему должного внимания, подозревает, шо любофф прошла, завяли помидоры laugh.gif Я по началу возражала, хотелось доказать, что он не прав, а с годами поняла - дохлый номер, просто молчу, поворчит и в люлю. А чаще конечно любит до гроба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость julia

А мой бывший муж- это был настоящий кошмар. Как трезвый так я самая лучшая и мама у меня замечательная и готовлю я отменно и вообще вся такая рассекая... а как нажрется, вот тут и оказывается что у меня ужасный характер, что я дрянь и сволочь, что моя мама алкоголик (пьет

мах 3 раза в месяц и в отличии от него её не выкидывали с работы и она купила себе квартиру и машину, одна.. без мужа, а этот 2 раза за пьянки вылетал с работы, всё пропил тварь такая. А про себя я сколько гадостей наслушалась, и готовлю я отвратительно и я лентяйка и дура и короче столько всего было что и вспоминать не хочу.

Зато мой нынешний просто сказка. Пьет

редко да так что по нему и не заметно выпил он или нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке . . .

этим почти все и сказано

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость julia

SaM

Просто интересно зачем тогда он женился на мне и не хотел разводится если я такая плохая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×