Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

А у меня супруг когда выпьет то его на подвиги тянет

и меня тащит

особенно весело ночью это и когда с утречка на работу надо

мы все биллиардные в округе посещаем

на улице песни горлопаним

ведем себя весело и буйно короче говоря

а на утро горло болит и ноги laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julia

А он на вас трезвый женился или пьяный? Уверен, трезвый . . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я как бывшего вспомню, так вздрогну. Как напьется бывало, так не угомонится никак. Хождения на кухню через каждые 5 минут, покурить, попить, а еще и поесть. Мог в 12 ночи начать мясо жарить. Помню, меня аж накрывало от злости. Мало того, что мне спать не давал, так еще и соседям. Заканчивалось это всегда грандиозным скандалом с битьем посуды и всего остального, в т.ч. друг друга.

А нынешний очень даже спокойный. Выпил - и спать. Никаких проблем. Иногда наоборот скучно становится, веселье в самом разгаре, а он уже баиньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, на третий день помирились. У меня с утра руки чесались, я еще болячку на лбу расцарапала, кровь потекла, у меня муж схватил меня, давай обнимать, целовать, прощения просить, до постели дотащил и отпросил прощения за все-все-все. Ради этого и в лоб стоило получить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж даже удовольствие от выпивки получить не может. Потому что у него оганизм спирт сразу в альдегид превращает, ферментов у него таких в организме куча. А альдегид - это яд, тот, который похмельный синдром вызывает. И плохо ему, бедненькому! У кого-то муж сразу в люлю ежели выпимши, а у меня - сперва тазик, а уже потом в люлю. Один перевод продуктов.

И вообще, плохо ему, тошно, он лежит, бедненький (в общем-то здоровенный детина под 2 метра роста), видит мою страдальческую рожу, безвольно поднимает руку желая, видимо, сказать: "Тань, я щас все объясню...", но упрямый организм даже не желает эту самую руку удерживать в вертикальном положении, потому она падает, а с губ слетает предательское: "Ба-алин!!" А потом (тоже проявление проклятого токсина) начинает судорожно сучить ногами, руками подергивает, трусит его беднягу. Страшное зрелище я вам скажу. По звукам так чисто заяц в весенний день по пеньку барабанит. shiz.gif

А утром - красота. Ничего не помнит, можно наврать с три короба и чего-нибудь попросить ввиду попранной репутации. Но честно, еще ни разу не пользовалась заманчивой возможностью. Потому что человеку, который физиологически не может получить удовольствие от выпитого хочется только искренне посочувствовать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж выпимши был отвратителен до безобразия: Громкие разговоры - хвастовство - приставание ко мне - приставание к другим женщинам - выяснение отношений с мужиками - драка - беготня и далее по нарастающей. И ведь неугомонный был, ничем не успокоить. Причем вел себя так только при моих родственниках, друзьях, сослуживцах, однокурсниках. При своих сидел тихо аки мышь, поэтому его семья мне не верила до последнего, все считали, что вру. А вот после развода хлебнули полной ложкой дерьма. Поэтому второго мужа долго подозревала в лицемерии, поскольку сильно выпившим его не видела. Человек он очень спокойный, но я считала, что в тихом омуте черти водятся. Когда увидела его "в дрыбодан" была приятно удивлена, так как он стал еще спокойней. Пошел и спать улегся вот и все. Даже странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у нас знакомые муж и жена: она примерно 155 см. и 45 кг., а он 200 см. и 120 кг. Все кто их первый раз видел задавали два вопроса: Они правда муж и жена? и А дети у них есть? Она когда он перепьет гнала его домой нещадно пинками, кулаками, даже палкой какой-нибудь подгоняла, лишь бы успеть до дома. Ведь если он бы упал, то поднять его ей было нереально. А зимой это еще и опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой когда выпьет ...такой толстяк-весельчак , массовик -затейник . и секси , и танцор-балагур laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечными разговорами ни о чем доводит мать до белого каления,она срывается, и потом он буянит с чистой совестью.

Ага вот и у нас также. Если я трезвая - могу терпеть и ни во что это не выльется. Если я тоже под шофе, то скандал обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Моего, если не цеплять - шамый добрий карлсон на свете blush.gif , который к тому же любит окружающих, а меня больше всех in_love.gif Но не дай бог разбудить в нем зверя... music_whistling.gif К счастью пьем мы вместе (без меня он может выпить с коллегами и то очень редко, и то в основном пива), в хорошей компании и в меру drinks_cheers.gif

Секс под это дело у нас отменный thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема на злобу дня. Мой как раз отправился на корпоративный день рождения. Я, конечно провела агитацию: вывесила трансаранты "Алкоголь - яд!" и "Мы в ответе за тех, кому наливаем" - но без особой надежды, т.к. после первой рюмки он - подневольный казак. drinks_cheers.gif

А в пьяном виде он влюбленный и приставучий. Причем, до такой степени, что выдержать это невозможно - лезет целоваться, требует секса и т.п. В итоге - нагрублю, несмотря на аутотренинг и дальше слушаю, какая я стерва и и монолог обиженного на тему "ничего-ничего" eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пьяном виде он влюбленный и приставучий. Причем, до такой степени, что выдержать это невозможно - лезет целоваться, требует секса и т.п.

Мой тоже начинает приставать шептать всякие нежности. Иногда прям неудобно (в гостях). А вообще пьет очень редко и по малу. Спокойный как удав music_whistling.gif . Сильно напился только один раз, когда сын родился lol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. wink.gif

Мой муж, когда выпивал, становился агрессивно-обиженным. Но только по отношению ко мне. Пока трезвый, молчит в тряпочку, все его устраивает, всем доволен. А как выпьет, то выложит все, что думает - и придираюсь, мол, я, и не люблю его, и вообще он, бедненький, живет, как на вулкане. tongue.gif

А еще у него такая заморочка необычная. На вечеринках, как выпьет, он начинает "лечить" всех присутствующих. В смысле, машет руками, очищает энергетику. Джуна, блин еще одна. В трезвом виде ничего подобного ему и в голову не приходит делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пьяном виде он влюбленный и приставучий. Причем, до такой степени, что выдержать это невозможно - лезет целоваться, требует секса и т.п. В итоге - нагрублю, несмотря на аутотренинг и дальше слушаю, какая я стерва и и монолог обиженного на тему "ничего-ничего" 

Точно про моего. а еще

Моего, если не цеплять - шамый добрий карлсон на свете  , который к тому же любит окружающих, а меня больше всех  Но не дай бог разбудить в нем зверя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего как выпьет начинается словесный понос, laugh.gif и ему надо чтобы я его обязательно слушала, а болтать он может и до 6 утра порой ranting.gif иногда разозлюсь и иду спать, и все равно ляжет и будет болтать без умолку, все все расскажет, а так когда трезвый обычно молчит почему то blink.gif меня слушает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, когда выпьет , начинает "истории из жиЗни" . Причём, я их уже не однажды слышала, может пару раз рассказать.Но вообще тоже приставучий - "тут и сейчас, и немедленно" shiz.gif Меня аж бесит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, какова цель опроса - ну да уж почту участием.

( я не знаю почему, но ведусь на темы, висящие в перых строках)

Мой выпивший мужик весьма остроумен и разговорчив, креативен, стремиться к беседам или к действиям ( в зависимости от того, чего выпил)

Не дома....

- Водовка, коньяк - решительные сиюминутные бытовые поступки. Все отставшие обои подклеить ( у нас был очень неудачный ремонт с бригадой гастарбайтеров, в нижних углах за мебелью дорогие обои, посаженные на !"№;%;%:- клей , потихоньку начинают отставать от стены)

- Красное вино - полит.информации с длинными экскурсами в историю от средневековья( убиться мне головой об стенку !!!)

- Пиво - И-нет игрушки ( " я всех победил,) футбол по телеку, прозвоны друзей, родственников, подарки мне....обещания вечной любви и раскаяния, : Прости, я... я ... сволочь....пахну пивом... Может, я спать пойду ? Я зубы почищу !!!

Выпивоны дома - утренник в детском саду. Пьет как дитя, никаких чувств не испытывает, давится третьим глотком спиртного, оглядывается на меня и сразу сдается на милость хозяину : " А жена ему попалась - строгая и авторитетная" ( м/ф " Падал прошлогшодний снег")

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой... мой ей-богу придурок!

Сидит - рожица дооообренькая. глазки ту-ууууупенькие! Убила б заразу!

А еще у него наступает пик деловой активности в совокупности с полной потерей памяти! Начинает обзванивать всех знакомых с ценнейшими деловыми предложениями, причем, как правило, ночью. А уже через пять минут начинается: А я такому-то звонил? Ну и что я ему сказал? Зла не хватает, удавить хочется! Склеротик хренов! А потом он ложится спать и начинает ХРАПЕТЬ!!! Не просто храпеть, а именно ХРАПЕТЬ! Гад! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом он ложится спать и начинает ХРАПЕТЬ!!! Не просто храпеть, а именно ХРАПЕТЬ! Гад!

Искренне сочувствую ..... Боротьсяне получается, пыталась..... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна

Та же самая фигня и у меня, храпит в любом положении, еще и умудряется ноги-руки складывать на меня (это с ростом 187 и весом 90). В итоге я невысыпаюсь... blink.gif

А так он у меня спокойный, выпьет-любит задушевные беседы, хотя в последнее время даже спорить с кем то пытался. А потом плюх в кроватку-и баиньки... music_whistling.gif

Вот еслиб еще и не храпел ranting.gif ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуся

А у моего рост 192 и вес где-то под 120... Диван у нас размером 160х220... Ему, блин, мало!! Он меня еще спихивать умудряется. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выпивший ГМ самое безобидное существо на свете, и он первый, кто совсем не раздражает меня "под этим делом".

Выпивает редко, всегда знает меру, даже если пьет с мужиками в гараже.

Придет - поест, помурмулит чего-то на диване и все: хрюша спит.

Одна проблема:

спит на диване по диагонали.
при росте 189 см.

Не храпит, но с утра начинается ужасное похмелье даже со стакана и

puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×