Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Моего мужа все знают как молчуна редкостного. Разговаривает он обычно мало и редко. Но это обычно.

Стоит ему принять на грудь грамм так 150, как выговаривается на месяц вперед. Если у нас гости, я не знаю как его остановить. Говорит он с расстановкой, руками машет и делает ну очень большие паузы. И не отстанет, пока сам не посчитает нужным.

Его родной отец часто обижается, что сын ему не звонит и при встрече просто подает руку. Говорит, что бы с сыном пообщаться, ему надо каждый день подносить drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но мне даже нравится, когда мой супруг подшофе. В стельку за почти четверть века я его ни разу не видела, потому как, чтобы его напоить - лицом в салат - необходимо такое количество алкоголя, что не снилось и олигарху. laugh.gif

А так - очень даже прикольно: по сто раз за вечер делает комплименты, безостановочно в любви объясняется, говорит, что жить без меня не может - это ли не счастье? Вот только жаль, что после всего этого - дальше разговоров и комплиментов как правило не заходит - он укладывается в постель и начинает храпеть на всю округу - а так всё хорошо начиналось... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с похмелья сексом занимается как в последний раз. Ну понятно, организм то думал, что хозяин отравиться решил.

Такой раскрепощенный становится, фантазирует, силы непонятно откуда берутся. Может целый день этим заниматься.

Если бы не запах перегара, даже прикольно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего, когда выпьет, взгляд какой-то шальной blush.gif Прям как будто насквозь смотрит, в душу, я таю от его глаз, даже краснею периодически. При мне пьет редко, следит, чтоб я не надрызгалась, а если сам обильно принимает-то в зависимости от ситуации, с горя- вешаться пойдет, от радости- учудить сможет.

У меня друг ночевал, до сих пор помню, ушел и провалился, пришел- в карманах дворники от машин и драный, мяукающий котенок. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот трезвый мужик- золото, а как напьется, то же самое золото, только с гуаном смолото.

Просто про моего, так молчун, не особо разговорчив, особенно с посторонними, как выпьет побольше начинает разговаривать, всё равно с кем, хоть сам с собой, лишь бы поговорить. Желательно часов до 3-4 ночи и не уложишь никак.

А любимая фраза в этом состоянии: "Что ты на меня ругаешься, я же тебя люблю" Хотя в такие моменты прибить хочется, а потом смешно, что он говорил. Слава Богу, что хоть напивается редко.

Хотя, сильно пьяным (чтобы на ногах не стоял) я его ни разу не видела да и не злой он, когда пьян. Но больше всего мне нравится, как он себя потом ведет, словами извиняться не умеет, только делом: посуду помоет, пропылесосит, поесть приготовит, просто золото, а не муж (если вчерашнее не вспоминать) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего мужа я за 14 лет брака только один раз видела пьяным в зюзю.

Были на свадьбе у его двоюродной сестры. "Перекушал" он там изрядно.

И вот возращаемся мы домой в такси. Он лезет обниматься и целоваться. Хотя( по- трезвости) страсть, как не любит выказывать свои чувства на людях. Наличие таксиста- по боку. Ахинею несет- заслушаешься!!!!

Надо еще сказать, что у них в семье- культ бабушки. Ей все подчиняются бесприкословно.

И вот апогей его ахинеи.

Он:- Ты знаешь, почему у нас с тобой такие хорошие отношения?

Я:-Ну и почему?

Он:- Потому что моя бабушка пьёт карельский бальзам!!!!!!

Люди! Мне его выкинуть из такси на всей скорости хотелось!

Кстати, когда он протрезвел, так и не поверил, что такую фигню городил. Сказал, что это я придумала. blink.gif

Ага!!! Это ж сколько мне надо было откушать водочки, чтоб такая бредятина родилась в моём мозгу? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим мужем я горжусь, когда он трезвый. А пьяного иногода прибить готова. Хотя и пьяный он себя по разному ведет. Видать под воздействием вида отведанного алкоголя.

Когда под пивом - устраивает "романтик". Лезет лобызаться, в любви признается, если в поле его зрения клумбы - обдерет все, вляпываясь при этом в кошачье-собачьи отходы жизнедеятельности. Блин, а я потом мою, когда он спит. Да еще спать любит под градусом в форме морской звезды, приходиться с краюшку моститься.

Когда под водкой - то караул! Водку пьет в основном с друзьми под аккомпанемент сурьезных аж до вселенского масштаба разговоров. Поэтому или слушаешь потом про неверную политику нашего и не нашего правительства, про то, как машину ремонтировать, или, если в слабую фокусировку его зрения попадет гость столицы из жаркого зарубежья бывшего СССР, то учит его выживать в столице. Я то привычная уже к его монологам с перескакиваниями умозаключений с пятого на десятое, а вот гости, особенно плохо понимающие просто русский, от его пьяного русского не знают куда деваться. shiz.gif

А до дома дойдем - картина маслом: морская звезда. Спи мой хороший. Придется идти в другую комнату на диван, или онять с бочка моститься.

Изменено пользователем Ням-нямка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего мужа пьяным в зюзю я видела только один раз. На работе они отмечали его день рождения. Пришел, принес сирени (оборвал по дороге у соседки). На ногах еле держался, залез под холодный душ, поливает себя и приговаривает: "Надо меньше пить!" shiz.gif

Потом лег спать, быстро отрубился, проснулся поздно вечером, потребовал банан, еле опять спать уложила.

На утро дико извинялся, говорил, что это первый и последний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ням-нямка

Да еще спать любит под градусом в форме морской звезды, приходиться с краюшку моститься

Да, мой тоже. Да еще храп стоит ужасный. И руками машет своими. Да и перегарчиком несет. Бррр. Не люблю я это все. Тем более сейчас, когда не пью сама laugh.gif А раньше 2 морских звезды отлично помещались в одной кровати.

В последнее время просто приходит пьяный и молча ложиться спать, ну приобняв меня слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб сильно напивался, не было такого. Но когда выпьет, пусть даже пива бутылочку, так у него словесный понос начинается, причем это зависит от стадии опьянения. Если слегка пьян, то на любовь тянет, может мне раз 100 признаться и вообще всем окружающим. А если посильнее выпьет, то начинает возмущаться, правительство ругать, начальство...

А вот сексом он не любит ни пьяным, ни в похмелье заниматься, т. к. однажды уснул на мне, а теперь видимо боится повторить фиаско.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая беда всех пьющих: ничего не помнят утром. Мой муж с таким удивлением рассматривал отколовшуюся в ванной плитку (слава Богу, в кол-ве 1 шт.) И не помнил бедолага, что сам вчера кулаком о стенку стучал и кричал, что жизнь кончена (Типа, мне 40 лет, я еще ничего не сделал). А потом как всегда заснул на полу в обнимку собакой (которая только одна на свете его мятежную душу понимает). Кстати, плитку так потом и не приклеил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на днях отмечали день рождение и приезд нашего американского друга. Пошли на пляж, в один из молодежных клубов (искали столик с диваном, только там нашли). Контингент там был почти весь до 20 лет. Муж мой пьет редко, но когда выпивший очень любит петь и танцевать (ни одного, ни другого не умеет rolleyes.gif ). Танец у него всегда один и тот же, музыка не важна. В этот раз муженек плясал вдохновенно, малолетки пялились и смеялись. Позорище! В 4 утра я не выдержала и уехала спать, мужа утащить не смогла. Он приехал, минут через 20, без меня, видимо, уже не так весело было. Утром (часа в 4 вечера) ходил виноватый, выполнял все желания (пылесосил, покупал все, что захочу), был весь такой ласковый, белый и пушистый smile.gif

Еще было дело, давно уже лет 20 мужу было, выпил лишнего и ему поплохело. Пришла тогда к мужу спасительная мысль, что надо голову под кран засунуть и тогда хорошо станет.

Захожу в ванную, картина маслом: сидит мое чудо на бортике ванны, над головой держит оторванный краник. На вопрос, что он делает, ответил, что купается, еще и посмотрел как на дуру (неужели сама не вижу, да еще и глупые вопросы задаю smile.gif ).

Потом муженек решил спать именно на моей шубе и обязательно под входной дверью. Почему так, не знаю, сказал, что ему очень надо. Еле-еле уговорила спать на кровати.

Утром своего купания благоверный не помнил и удивлялся оторванному кранику smile.gif Про шубу сказал, что я все придумываю и он такого не мог делать.

А вообще мой муж спокойный и хороший человек, пьет редко и в пьяном виде добродушный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне раньше гоаорили: "Хочешь узнать какой будет пьяным муж -напои жениха". Поехала я в отпуск домой, и мой МЧ следом без предупреждения является," просить моей руки у родителей". Мои рады радехоньки - застолье устроили, будущего зятя угощают. А он отказать стесняется и все до дна пьет. Укушался в зюзю, но сразу попросился баиньки. А мы дальше банкет продолжили. Вобщем, родичи мой выбор одобрили и не ошиблись. За 20 лет совместной жизни я его в таком состоянии еще 2 раза видела и то по ооочень большому поводу. А так чуть посидит, чуть выпьет и спать (если дома), а в гостях не перебирает, да и редко очень пьет. Не муж, а подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа когда напьется начинает к маме приставать ("а вот знаешь ты, мать, как я тебя люблю?" и в том же духе), потом ищет свободные уши, все, кто есть рядом, от него разбегаются, а то если на уши "присядет", то фиг сдвинешь. Не найдя свободных ушей идет во двор и разговаривает с собаками ("вы мои милые-любимые, только вы меня понимаете").

Никогда пьяным на кровать не ляжет, спит либо на полу, либо в кухне на диване, либо во дворе на лавочке, если позволяют погодные условия. А бывает в машину идет и собак с собой тащит. Но никогда не буянит, не ругается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до последнего времени думала, что мой молодой человек, после принятия на грудь тихо и мирно ложится спать blink.gif

Но последние случаи в корне поменяли мое мнение laugh.gif

На даче, после обильного возлияния со своим дядькой, в первый раз была сделана капитальная лестница на второй этаж, после второго захода собрана и сварена новая труба для печки shiz.gif

А последний раз меня вообще поразил. В выходные были опять таки на этой пресловутой даче. Встречались без детей, поэтому вечеринка наша затянулась с девяти вечера до десяти утра. В одиннадцатом часу все разошлись на боковую, все, кроме моего. Ну никак не хотел ложиться спать. Не помогали ни уговоры с моей стороны, ни объяснения типа, поспим часок хотя бы, ничего. excl.gif

Пришлось пргрозить тем, что если он через 40 минут не ляжет спать, мы с ним расстанемся laugh.gif

Что было сделано за эти 40 минут: наколота поленница дров, скошено 3 сотки травы, вымыто несколько тарелок и начата чистится картошка (зачем? eek.gif ). На этом моменте, то ли время кончилось laugh.gif , то ли силы иссякли-упал под бок ко мне и сладко засопел. clap_1.gif

Думаю теперь, в какое бы русло пустить эту энэргию? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше 2 морских звезды отлично помещались в одной кровати.

lol.giflol.giflol.gif Как представила эту идилию!!!!!!!!!!!!!!!

У меня такая звезда тоже иногда валяется. Правда я стараюсь не примыкаться к ней, а просто ложусь на другую кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы всё про мужей? Давайте про себя. Можно?

Лет в 25-30 моим любимым занятием после вечеринки была стирка. Вставала часа в 4 утра и заводила стиральную машину. Заметьте," Индезитов" тогда ещё не было.

А вообще - 1-ая стадия опьянения- разговоры. Стоит повысить градус или увеличить дозу - танцы. Обязательная программа - вальс.

Ну и 3-я, она же заключительная - песни в собственном исполнении. Без голоса и слуха.

Но от души.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Aypym

Почитала тему biggrin.gif , особенно про кота принесенного мужем домой...Наверно мой любимый не оригинален в поведение, когда находится под - шафе, но вот одна особенность у него есть, на определенном этапе опьянения, просыпается в нем не понятная страсть почистить зубы. Слава Богу в гостях он не ломится в чужую ванну что б почистить зубы, а вот дома у нас, если звучит фраза "Я сейчас приду", а потом хлопает дверь в ванную, все ясно ещё макс 100 гр. И с алкоголем на сегодняшний вечер надо завязывать, потому что следующий этап опьянения и поведение не предвиденное будет.

Никогда не забуду, случай, как то ехали с гостей, возле дома батискаф, ну мужа и потянуло ещё пивка купить, отговаривать было бесполезно, подходит, пиво куплено, вопрос куда все добро сложить и тут его взгляд улавливает внутри батискафа висят кулечки, сначала он пытался объяснить продавцу какой ему кулечек, потом пытался показать пальцем, и все не то и не это ему предлогами, я не успела даже уловить тот момент, как он просунулся до пояса в окошко батискафа (у него 180см рост, да и шириной плеч Бог не обидел eek.gif ), что б точнее показать заветный кулОчИк. Залезть он залез, а вот обратно... Спасибо ребята - таксисты знакомые стояли, помогли. Сейчас смешно вспоминать, а тогда прибит готова была его, стыд какой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда выпьет становится спокойным как удав, только на разговоры тянет, а потом втихаря уходит и ложится спать, независимо не от где-мы, кто у нас. Все его знают и спокойно реагируют на это.

Поэтому для всех было удивлением, а особенно для меня, когда мы сидели дома с компанией, был новый парень, муж меня приревновал (только я это почувствовала, видимо слишком уж флиртовала). При определенной стадии муж как всегда ушел спать.

Мы сидели дальше, играла музыка. Мужу видимо показалось, что играет она слишком громко, потому как через некоторое время он молча пришел и на глазах у все обалдевшей(от неожиданности) толпы, взял музыкальный центр и выбросил его в окно с 6 этажа и ушел опять спать.

Все были в таком шоке. Это ладно, но муз.центр упал на капот стоявшей внизу машины notworthy.gif Не ругайте меня, мы все были в ужасе. Он ведь мог и на человека упасть... Потом милиция приезжала, но все благополучно закончилось. Вот такой вот тихоня, блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то последнее "мужнее" веселье вспомнила.

Ходит весь день скучный такой. По дому ковыряется, делами занимается.

Что то нашло на него - до сих пор не понимаю, но вообщем поехал он и купил себе бутылочку водки (а надо сказать, что водку мой супруг не пьет совсем, в очень редких случаях)

Зайдет домой стопочку хряпнет, и снова во двор, то в баньку подбросить, то в огороде траву покосить.

Концовка мне понравилась. Вышел он из бани уже почти никакой. Лег спать. Поворачивается ко мне, от души икает и говорит: "Милая, ну как же я тебя обажаю ИК, и скажу еще больше (заговорческий шепот) ты мне НРАВИШЬСЯ!"

Вот тебе и признание, после 6ти лет совместной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего раньше любовь так и перла, а ж не знала куда деться. А тут в последнее время придет и бузит, и бузит. Ругаться даже пытается, вывести меня хочет. Недавно пришел с намерением раздуть большой скандал и может быть даже с битьем имущества, нажитого непосильным трудом. посмотрела я так на него и говорю ласковым голосом:"Милый, я сейчас позвоню маме и она за мной приедет". Весь гонор как рукой сняло:"Ладно - ладно, пошел спать. Блин, что ж я раньше не говорила это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пил не часто и если пил приходил домой и без особых сложностей я укладывала его спать. Да и не очень-то он напивался. Просто знает, что терпеть я его пьяного не могу! Идет спать без сопротивления.

А однажды не пришел вечером, не пришел ночью. Я глаз не сомкнула - от окна к дверям, от дверей к окну, передумала всякое... Куда бежать его искать не знаю!

Утром пришла на работу, мы с мужем работаем в одной конторе, на работу он не пришел! Это уже была последняя капля! У меня чуть ли не истерика, муж- начальник крупного отдела, ответсвенный человек и вдруг такое... Отпросилась домой, решила начать звонить по больницам, по моргам...

Прихожу домой... Лежит мой благоверный на диване , в одежде, весь зеленый...

Рассказывает: с другом пили в машине, в гараже, машину грели (был февраль)Пили, говорили, он трезвый-то - его не переслушаешь, еще тот демагог, а пьяный до смерти может заговорить. Ну их пьяных в теплой машине разморило и они уснули...Но видимо не плотно был закрыт гараж, а то бы sad.gif

Неделю лежал в больнице, отравление угарным газом, друг как-то полегче перенес эту дружескую посиделку. Муж посчитал, что это " звоночек" и теперь не пьет вообще.

А я вообще удовольствия не испытываю от спиртного, первую рюмку еще выпью, чем дальше тем мне напиток все противнее становится... И вообще сразу спать хочу.

Так что мы с мужем не пьем, в жизни нам других удовольствий хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего несколько причуд по-пьянке: первое-начинает каждые пять секунд говорить какая я хорошая, как он меня любит, как ему повезло в жизни... Надоедает своими признаниями так, что я ретируюсь и спать ухожу. После бурного вечера на следующий день обязательна горячая ванна часов на пять минимум (а то и больше), затем клятвы в ЗОЖ (здоровый образ жизни), потом опять очередное ДР или партнер какую-нибудь этакую дрянь преподнесет, надо ж попробовать! Вот так всегда...

Единственное отклонение было пару месяцев назад (писала в ПиРе). У мужа сыграли чувства (да и я подыграла) и он выкинул мой ноутбук с 4 этажа (причина для этого была, хоть и маленькая), а комп мой любимый жив до сих пор! Спасибо производителям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда мой выпивает! ranting.gif Не, он не дерется, не ругается. Он хуже. Он начинает "кишки мотать". Это делается так. Приходит любимый ( или его приносят), садиться за стол (даже если уже и сидеть толком не может), и начинает уговаривать с ним играть в шашки, карты, или смотреть фильм "Бумер". И то и другое и третье я терпеть не могу. Но отвертеться еще ни разу не удалось, потому что он начинает обижаться, выяснять за что ж я его так ненавижу, потом ныть, что он то меня мерзавку любит.

Сейчас, правда, полегче. Есть интернет, и муж играет в бильярд с кем нибудь. Кстати, фильм "Бумер" он еще ни рау до конца не досмотрел - вырубается еще в первые пятнадцать минут. Так что в этом фильме я больше всего не люблю начало.

А больше всего ненавижу, когда его прошибает на любовь. И жутко обижается что я отказываю - тошнит от перегара. Объяснения мои принимаются с горькой тоской , типа все вы такие, эх бабы!

Но наутро ему стыдно... А потом опять какой нибудь праздник, кто их придумывает то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший по пьяни был монстром. Мог ночью поднять-поговорить ему надо. И не просто поговорить, а разборки устроить типа: а помнишь 5 лет назад ты сделала то то и т.д. Ревность жуткая перла. Мог ударить. Даже вспоминать не хочу... А второй-прикольный такой. Выпьет и компанию веселит. Просто открывается безобидный словесный понос. Главное, не трогать laugh.gif Ну и на секс-игрульки его тянет. Весь добренький такой! чего хочешь проси-пообещает. На утро напоминаю- репочку почешет, повздыхает, но делает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×