Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Вчера пришел от друга пьяненьким, сразу храбрым стал, с сигаретой и в кроссовках по дому шастать начал. Пошастал-пошастал и спать увалился. Утром раньше меня встал, кроссовки на место убрал, джинсы на полу валялись - теперь на стуле висят, свитер в стирке - мол, ничего не докажешь, начальник, улик нет harhar.gif .

Сейчас чаек утренний допью, форум почитаю и пойду ему профилактику делать bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего мужчину почти не видела пьяным. Так, слегка подвыпившим wink.gif Парочку раз..Бендерка

начинает каждые пять секунд говорить какая я хорошая, как он меня любит, как ему повезло в жизни...

drinks_cheers.gif

Собственно и парочки раз хватило, чтоб я поняла-это очень похотливый (ко мне естественно это выражено) и обидчивый (не только ко мне) мужчина blink.gif Несовместимо? Может быть. Но когда он пьян, он любит, ревнует, делает откровенные признания-снова любит, рассказывает опять-таки что-нибудь лично-интимное и т.д. и т.п.

Агрессии не наблюдала, да и по жизни он спокойный в принципе. Такая прямо лапочка любвеобильная. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mazulinka

Мой муж недавно выпил так "хорошо" приходит домой и давай лезти ко мне со своими советами, разговорами о смысле жизни. Я ему говорю типа поди заюшка спать, убежал на балкон слышу, ну думаю покурить пошёл, прибегает через 3 минуты и кидает в меня колцом обручальным на 4 части кусачками разделанным. Утром был в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидает в меня колцом обручальным на 4 части кусачками разделанным

убила бы его на месте ranting.gif Это же святое - кольцо, символ семейного счастья.

А мой вчера баньку натопил, я быстрехонько помылась и на диванчик пошла.

Моего час нету, второй пошел. Я волноваться начала. Думаю пойду гляну, все ли в порядке.

Захожу, слышу чудо мое веником себя шлепает усиленно. В раздевалку заглядываю - пивко стоит. Ну думаю, устроил себе мужик праздник.

Вышел из бани, довольный, счастливый, под хмельком. Глазки блестят, как у кота при виде сметаны.

Эх, даже самой понравилось такое состояние мужа. Давно он таким счастливым не выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не пьет, ну, может пару раз в год после корпоративов приходит пьяный. Целует меня, раздевается и спать ложится. И все.

Меня это вполне устраивает, если честно. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ненаглядный когда под находится под воздействием зеленого змия становится оч. любвеобилен по отношению ко мне, начинает обнимать, зажимать, жарко целовать вне зависимости есть ли кто то рядом. Мне аж неловко blush.gif А когда приходим домой заваливается на кровать, если я долго не ложусь, засыпает вроде бы богатырским сном. Но стоит мне лечь рядом, тут же активизируется. О продолжении наверное вы сами догадаетесь)))) Безумно приятно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости были жуткие скандалы, когда благоверный приходил бухой- я сразу в штыки его брала и начинался кордебалет-скадал, с криками, обвинением в том, то я всю жизнь испортила и прочее.

С годами приходит мудрость, а может уже мексиканские страсти надоели?

Теперь приходит мой благоверный под мухой и с порога смотрит мою реакцию. А я ему улыбочку,доброжелательность, как ежик в тумане. И муженек добрый сразу делается, разговорчивый , правда, слишкой , но ему достаточно моего присутсвия, даже если я книжку рядом читаю, время от времени нужно только говорить"угу".

Скандалов не было давно...л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муженёк практически не пьёт, только по большим праздникам. За всё время нашего совместного жития бытия видела его пьяным раза 4 всего. Как то помню, когда 1 раз пьяненький пришёл, открывает двери, стоит довольный и с порогу мне выдаёт:

-" Милая, я знаю что ты у меня ну ОООчень хорошая, (сопровождая всё той же улыбкой) и именно поэтому ты не будешь меня рагуть. Да?"

Потом машет мне ручкой, вяленько так и продолжая улыбаться плюхается на кровать! biggrin.gif Ну как после такого можно было на него ругаться? smile.gif

Изменено пользователем Иллюзия счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бывший непредсказуем был в пьяном виде. Мог с поцелуйками-обнимашками начать приставать, мог балагурить-веселиться, а мог так нудить, что не знала куда деватьсяsmile.gif Вот такая лотереяsmile.gif

Изменено пользователем Arwen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего у трезвого про работу ничего нельзя выпытать, молчит как партизан.

А вот, когда выпьет, только записывай laugh.gif . Выговорится и баиньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "напивасился" на даче, пока я с работы приехала. Пошел собак по лесу выгуливать, а я баньку затопила, обед готовить начала. Приходит, гад, через час уже хорошо поддатый к куму заходил, стопарик пропустил. Бегает, суетится по пусту. на ровном месте : "Щас кумы в баню придут!"

Какое "щас" ?

Ничего не готово! Слово за слово, полетел в баню, хлопнул дверью так, что в предбаннике стекло рефлёное из двери вылетело!

Всё по сценарию sad.gif

Со психу уехала домой. (кумам позвонила, отменила. Оне люди понятливые, не первый год замужем wink.gif )

Утром приезжаю ( а куда деваться?), в двери фанера новая вставлена и уже покрашена, бутылка, припасенная на вчерашний ужин, стоИт нетронутая, сам сидит глазки в пол

мол, ничего не докажешь, начальник, улик нет  .

Пошли опять баню топить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера с рыбалки вернулся "тепленьким", я естественно надулась и не разговариваю. Молча кушать ему разогрела и ушла в комнату.

Так он быстро поел, лег около меня и пол ночи, даже спящий, говорил, что любит меня. Причем если я молчала, то начинал меня толкать, давай мол, отвечай, любишь или нет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бывший муж, когда пьяным был. Бил меня смертным боем. Мама миа! И ведь несколько раз прощала я ему это, хотя ходила то с сотрясением, то с ребром сломанным.

А любимый, когда выпьет, становится, как котенок ласковый. Такой забавный.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера приперся в 3 ночи, хотя обещал в 12. Хамло. Сказал, что я его раздражаю. И вообще ничего хорошего. А сегодня делает вид, что ничего не было, но звонит часто. Достал ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж когда очень хорошо выпьет начинает делать всякие глупые вещи, дурачиться и вообщем неплохо играет "под клоуна".

Он всех любит и готов последние трусы снять чтоб укрыть от дождя друга, с неба достать звезду, а всеми купюрами в многочисленных карманах устлать дорогу, шо бы, значит, туфли не запачкать.

Жену же надо непременно целовать, а нехай, не пила - пусть хоть надышится вволю. Вот такой заботливый муж. Сказка.

А потом он тихо-тихо засыпает и никому, собственно, не мешает.

Скрытый текст
Но даже в таком состоянии несостояния никогда не забудет перед сномт помыть ноги...и руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулись с дачи. Отмечали мамин День рождения. Мой назюзюкался... И вот его вечерняя программа.

Сначала позвонил своей маме. Объяснялся ей в сыновней любви минут сорок.

Далее звонок своей бабушке. С ней говорил бы до утра - старушке общения не хватает, она очень рада его звонку была. Но свет отключили и связь прервалась.

Когда свет выключили, то муж на ощупь добрался до кровати, при этом бормотал, что вот, мол, напился, даже не вижу ничего.

Свет включили. Снова звонит другу. Друг спит, поговорил с его женой, пожелал ей спокойной ночи.

Звонит знакомому с работы. Тот тоже под шафе. Разговор у них получается очень душевный - они друг друга понимают с полуслова.

Завершение вечерней программы - муженёк засыпает с телефонной трубкой в руке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж только что приполз с корпоративного дня рождения. Натуральным образом приполз. Вижу его таким ну не то что бы первый раз - за 10 лет совместной жизни может быть и второй. Матерится, ругает шефа, самбуку, лежит в туалете!!!

Что делать? Отпоить марганцовкой, привести в чувство? Ааааа, ему потом хорошо будет и подумает он, что так и надо: было хорошо и потом тоже хорошо.

Не, пусть мучается и будильник ему не заведу. И завтра пусть тоже мучается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, как выпьет, такой чудной! Обычно молчун, а тут сразу филосовствовать начинает, да еще и на еду пробивает, готов все содержимое холодильника без разбору пожрать.

Но вот как то с ним прикол случился, пришол после корпоратива, и как всегда на кухню, потом зовет меня, открывает тумбочку, а там тарелка с супом стоит, я спрашиваю eek.gif ,а он - это я от них спрятал, а то придут и все пожрут, и спать ушел. На утро ничего не помнит, а мне смешно shiz.gif ,после этого только пару бокалав вина или пива, потому, что решил, уже глюки начинаются, значит дело плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спасатель

А у меня муж уже не пьет! Вобщем, сама отучила. Теперь у него аллергия на спиртное, уже второй год... Он так думает, могу поделиться секретом, а то раньше пил каждый день. Да по саунам да кабакам, так как начальник большой. А сейчас все дома да дома - задолбал уже. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мужу можно сразу понять, когда он выпил, потому-что начинает признаваться мне в любви. Если сильно напьётся и этим провиниться, не отстанет пока я не скажу что не дуюсь на него.

Вот сейчас опять ушёл с друзьями дегустировать новокупленный коньяк. И к привычному по телефону пока, целую, добавиться люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасатель

Очень интересно было бы услышать Ваш секрет, мой не пьёт уже 10 лет, вернее мы договорились, что я пьяным его не вижу, один раз в год или в два года он ездит на юг к маме и там отрывается по полной, не знаю, может и с бабами. но мне это всё равно.

Приезжает уже трезвый, но больной, клянётся , что больше не будет устраивать такие отпуски, но на след. год или через год всё повторяется.

Раньше пил запоем, трезвым почти не был и то, для этого я должна была его контролировать, даже в туалет с ним ходила, ночью проверяла комнату, ему ведро , чтобы писал, а диван подвигала к двери и на нём засыпала, иначе нельзя было заснуть, могла проснутся , а он уж пьяный , как свинья и пил до тех пор, пока не сваливался под стол, мог и обоссаться, а последнее время это было почти каждый раз.

Из-за своих пьянок даже работать не мог, как напьётся, так пьёт 2 недели и на работу забивает.

И то что он отключался , мы все были счастливы от этого, потому что могли передохнуть, ведь он вёл себя просто отвратительно, обзывал, угрожал физической расправой, распускал руки и болтал без умолку, мы совершенно ничего не могли сделать, всё это было так ужасно.

Но вот уже 10 лет я его пьяным не вижу и он очень хорошо помогает мне, может и постирать , и приготовить еду, убирает квартиру он, пыль - тоже он, я только глажу и готовлю, еду помогает покупать, за цветами ухаживает, ну и по дому кое-что делает, только если что-то начнёт делать, обязательно, то палец ударит молотком, то порежется, попсихует конечно, но всё-таки сделает.

Очень хочется знать, что спасатель сделала, что у её мужа аллергия, ну на всякий случай, потому что мой - кодируется всё время.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот нарисовался в 3 часа ночи, хотя примерно с семи вечера по телефону говорил: "Скоро-скоро", пока батарейка не села.

Первым делом помылся, ведь приехал из командировки, три дня дома не был. Решил, что раз чистый, можно к жене с поцелуями пристать. Я его отпихнула. Пошёл на кухню, возмущаясь: "Вот опять фингал поставила, я уж заколебался от мужиков отмазываться, почему фингалы постоянно, опять баба поставила..."

Полез в холодильник искать съестное, если не найдёт, сам готовить будет. Я не помогаю - и так нажратый. Взялся за ножи, точит и сам с собой про самого себя разговаривает: "Ну что за мужик, на фиг такого мужика, все ножи тупые..."

Скорей бы уж спать лёг, раньше мне всё равно уснуть не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда нигде без меня не напивается ТТТ. Бывает зайдет в гости после работы, но там по чуть-чуть и сразу домой. Правда. Но пьет дома, это есть.

Сейчас я больна, его не поддерживаю, пьет один вечером чекушку или литр пива. Становится только ласковее blush.gif

И, вообще, сколько бы не впил, мало чего было за 5 лет, всегда, только Аня на языке, одни обнимашечки-поцелуйчики. Даже если совсем в г.. стельку.

И никогда никаких посиделок с друзьями без меня - это Нонсенс eek.gif Да и все уже привыкли, зовут нас двоих laugh.gif даже на всех мальчишниках его друзей я была.

Заснуть может, даже заснуть во время in_love.gif может, я злюсь, жутко злюсь, это его самый страшный грех по-пьяни. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Olgak

Моего, когда выпьет, постоянно тянет на "продолжение банкета". Слава богу, что далеко это не заходит и можно не переживать, что продолжение будет слишком длинным.

Порой бывает тянет на очень откровенные разговоры, раскрывается полностью. А вообще выпивает крайне редко smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пьян, чувствую себя очень плохо: я очень хочу спать и при этом сильно страдаю от бессонницы. Причем такое состояние, как правило, наступает еще до того, как я успеваю толком опьянеть.

Поэтому я пью очень редко и очень мало. Ибо удовольствия все равно ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×