Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Гость keksuli

[move] sad.gif мой сегодня опять напился уже вешаюсь,а мне всего 22.реально немогу больше.ему на работе хорошо весело,пьет,а домой приходит за комп,телевизор и наплевать на меня,сыночка.за сутки от него слышу привет,пока, дай пожрать.я же молодая наверно зря поспешила,но вроде любила,а сейчас уже сомневаюсь и плохо от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keksuli

тема немного не об этом. Если хотите выговориться и получить советы, заведите свою собственную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой,когда выпьет,добрый,веселый и очень щедрый(что угодно можно выпросить!-и назавтра не забудет ).Балагурит,поет под гитару,домогается biggrin.gif

А перепившим видела его только один раз(перепил и организованно уполз спать)-всю ночь бегала вокруг него с лекарствами и тазиком.

В общем замечательный он,даже в состоянии АО(благо употребляет умеренно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Илюша в первой стадии опьянения- Танцор Диско, в последняй Соня.

Средняя -душевные разговоры " за жизнь" unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой почти не пьет, и это здорово! tongue.gif

Пьяным в дупль видела один раз, такой несчастный был, так ему плохо было!

А когда чуть чуть выпивает, ооооочень меня любит, постоянно гладит и целует!

А предыдущий был, пил частенько, тоже очень меня любил по пьяни, один раз пришел домой никакой, идет по прихожей, так дорожка вся из стороны в сторону под его ногами. Подходит ко мне и говорит:

- Давай я тебя отнесу на кровать. - я вижу в ноль, себя нести не может, кричу ему, не трогай меня, а он не понимает же нет отнесу, я ору оставь меня не трогай! shiz.gif А у нас под окнами старушки сидят на лавочке, лето было, все открыто, они все слышат, я выхожу а они меня так пристально разглядывают и так сочувственно, думали убивал он меня и синяки на мне искали! laugh.gif

А руки никто никогда не распускал, слава Богу! Ну иногда когда очень выпрошу по жопе шлеп rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пьяных терпеть не могу. Фу! Вообще не перевариваю! Хотя не знаю, почему. Отец пьяным редко приходил, как придет, сразу баиньки, все тихо-мирно.

Но не выношу я пьяных рожи!!!! Грубить начинаю.

А мой Любимый не пьет. Очень редко если пива купит или иногда дома вина с родителями. Это если не за рулем. Пил много водки два раза - на свадьбе подруги и на Украине в гостях у родственников. Вроде это особенно на нем не отразилось. Но точно сказать не могу, в первый раз он ушел почти сразу со свадьбы. Кинул меня, блин. А во второй я на него наехала, что типа так пьет и слиняла. Не люблю ужасно!!!!!! Если придет домой пьяный, даже не знаю, что буду делать. В зависимости от настроения, наверное. Или наеду или спать уложу. Но все равно потом до-о-олго припоминать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже редко пьёт тк за рулём частенько.но если напьётся он меня раздрожает сильно ranting.gif потом ругаться начинаем если он не отрубится drinks_wine.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пьяном виде он влюбленный и приставучий. Причем, до такой степени, что выдержать это невозможно - лезет целоваться, требует секса

Мой тоже начинает приставать шептать всякие нежности.

Точно про моего

Организм в сильном алкогольном опьянении боится смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода laugh.gif

Могу еще задать вопрос : А какой ОН у вас наутро?

У нас ,например, наутро -пиво и бесконечный треп,а на следующий день-день Великого Молчания и Переосмысления... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой становится каким-то вязким, надоедливым. Причем, в зависимости от настроения: или злобно-надоедливым или, наоборот, ути-пути-сюси-масюси-надоедливым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КОШЕЧКА

Ой, мой пупсик in_love.gif как выпьет сразу спать хочет.А как-то выпил и начал мне рассказывать, что он меня сильно любит wub.gif , а я не ценю его светлое чувство eek.gif ,что я даже не догадываюсь на сколько сильна его любовь ко мне thumb_yello.gif (при этом он все время икал и не понимал почему я смеюсь music_whistling.gif ). Я не люблю общаться с пьяными людьми blink.gif ,они меня раздражают и мне хочется нагрубить bangin.gif.Слава Богу мой славный малыш пьет редко и мало clap.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж когда выпьет полный дурак.

И мне так кажется. Я даже по телефону могу определить, сколько он выпил. Муж становится очень разговорчивым. Очень. Задолбает. раньше, до свадьбы он был очень буйным. Ему нужен был экстрим, поспорить, а то и поругаться. Ну раньше у него вообще все наперекосяк было. Он воевал в Абхазии и только пришел. Представляю. Нервы ни к черту.

Сейчас он только мне душу изливает (в который раз все слушаю). Про тяжелое детство, про армию. Слушаю. Но мне сложно вообще на него реагировать на пьяного. Я их жутко не люблю. Кого бы то ни было. Поэтому в душе я очень нервничаю.

А еще у него начинаются аттракционы невиданной щедрости. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой пить не может: он как выпьет у него лицо становится красным-красным (как у того мужика после бани). Я его всегда вычисляю на все 100%. И постоянно у нас идет игра: он скрывает, а я и так все знаю. Пьет очень редко и то, или пиво, или вино и становится такой ДОБРЫЙ, вот что хочешь попроси - сделает, хоть луну с неба и ту достанет. Знает ведь, что я пьяных на дух не выношу и старается всячески угодить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сначала болтать начинает всякую ерунду если мы вдвоем (если в компании то умные вещи говорит), а потом идет к компу поиграть или телек смотреть и раздается храп.

В гостях тоже в самый разгар веселья он укладывается в уголок куда-нибудь, зато раньше всех встает.

А тут недавно на свое ДР пришел со второй смены в первом часу ночи и решил отметить подареной буылочкой джина... Я проснулась от пения eek.gif Прихожу в комнату где стоит комп: а он в наушниках слушает песенку "Крылатые качели" и подпевает громко, причем сам свой голос не слышит (оказывается скачал альбом детских песенок-ностальгия замучила laugh.gif ). Я вообщето собралась поругаться но так смешно мне стало shiz.gif . Теперь всегда над ним приклалываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой спьяну в любви объясняется и на разговоры его тянет....

Ваще жутко общительный становится-почему за него и переживаю..

Он же может захотеть где-нибудь по дороге с народом пообщаться, а народ не поймёт..Так и в лоб схлопотать недолго-получал уже...

Хотя он и не злой совсем.

А ещё не рассчитывает силу когда обнимается выпивши и я начинаю кусаться на него(ну больно же!)А так в общем и ничего-нормально.Не буянит и не шумит-грузит только разговорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я как муж отвечу? smile.gif

Чем сильнее напиваюсь, тем больше спать хочется.

Во сне веду себя аморально - храплю, пердю и на тычки жены в бок чтоб прекратил не реагирую. Как правило жена вынуждена уйти спать на диван из-за этого (хорошо что у нас 2 комнаты в квартире cool.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Золотой Лотос

тяжелое детство, про армию

И у меня также, и ведь не надоедает ему каждый раз жаловаться на одно и тоже. И разговоры разговаривает бесконечные, и телефонная болезнь начинается, и думает же глупенький, что собеседники не догадываетюся о его состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пьяных терпеть не могу. Фу! Вообще не перевариваю!

каким только муж не бывает как напьётся....от душой компании до.....агресивно-ревнивым....и откуда только это у него берётся...Аещё очень любит все бары позакрывать....если нет в час ночи то до четырёх можно не ждать...А на утро весь такой больной sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все почему то думают, что пьяный человек это дерьмо. А собственно сам человек то не меняеться, даже когда он пьяный .blink.gif

У меня все мои родные и знакомые, остаються такими же, только прикольнее еще.

Отец мой когда подвыпьет ,( мч он крепкий - качок такой , так что он особо не пьянеет.,) пьёт только на природе когда в отпуске, ...... если выпьет то это цирк приехал, как я люблю с ним так поприкаловаться.

До боли в животе можно смеяться, начинает породировать знаминитых людей, - ПУтина например, но когда он начинает породировать собаку , лаять, пищать, пытаться ползать на четвереньках, значит уже - пора всё таки спать. g.giflaugh.gif

ДЯди мой тоже, когда выпьет совсем не противный .......а наоборот очень люблю с ним общаться на филосовские темы, или тоже приколист, обхохочешься.

ДА и друзья тоже, мне совершенно не противны даже кода выпьют. no_1.gif

А вообще странно что есть люди когда выпьют становяться агрессивными, и тд....

ДУмаю у таких даже в трезвом состояние не все дома, списовают всё на алкоголь.

А вообще так чужие пьяные рожи не перевариваю, а свои всё равно любимые не важно в каком состояние smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аурелия - гость форума

Я пьянки мужа терплю уже 7 лет, но сильно напиваться стал последние 2 года. Если не до чертиков - ласковый и нежный, пристает ко мне и дочке, шутит. А если упьется - падает и спит. Иногда заносит - начинает ругаться, пару раз даже руку поднимал, пришлось выбегать на улицу, прятаться у свекрови с ребенком. Бил посуду, ломал стулья... Теперь перестал - погрозила разводом, даже документы собрала. А на кой хрен тогда я с ним живу? Да люблю я его!!! Уже 11 лет вместе, со студенческих времен. И он любит. Так вот и живем - поругаемся, поорем друг на друга и снова тишь да гладь... То белая полоса, то черная. Чаще белая, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выпивши... добрый такой, ласковый...

Секса хочу , с половинкой моей...

Есть как -то люди выпьют и работать, а я наоборот--после рюмки расслабуха, никакой работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Мой муж фактически не пьёт... Участвует в выносе тела из гостей, или ждёт "тело " дома biggrin.gif Во всём есть свои плюсы. Даже если переберёшь, утром погладят по голове и скажут"Ну что ж ты так..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец

Чем сильнее напиваюсь, тем больше спать хочется.

drinks_cheers.gif

Та же самая история, я спать хочу, а мужа на базар тянет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит мой щас,как агнец.Когда лягу рядом пинать начнет,как в голову контуженный.Что удивительно утром,как огурчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный человек забыапет про маски и становится тем, кто он есть. Свинья свиньёй... За 8 лет никогда не видела мужа пьяным и так и не знаю, что же он за человек. Может, в этом его изюминка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×