Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

А мой, уже неделю как, не муж, был просто отвратителен в пьяном виде.

Во-первых, пил всегда, как на войну, такое ощущение, что в последний раз видит, текилу-водку-пиво, и обязательно надо выпить все до капли.

В компании мой был самый пьяный, у нас дома, друзья предлагали перенести его с кухни до спальни. Я всегда отказывалась, потому что тогда спала бы в такой загазованной комнате (газ шел отовсюду, извините)

Или, если не падает, то обязательно приходит домой, наливает рюмку и сидит за компом и слушает Антонова "От печали до радости" ну с таким видом! Минимум прожил 500 лет, как горец, ну такие в жизни испытания пережил, и такую любовь потерял, ну прямо невозможную... И засыпает у компа.

А на следующий день - похмелье-с, все, человека не кантовать и этот день вычеркнут из жизни. "Весело" было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/У-шный муж любил в "таком" виде интимные места свои показывать средь бела дня и посреди города. Вот стыдобень была мне его домой таскать. censored.gif

Нынешний - не пьёт вообще. Какая благодать!!! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда пьяный, очень добрый. Все отдаст и купит. Если разговаривать может. А если и не может, то все-равно согласно качает головой и одобрительно мычит. Чем и пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой муж такой смешной! Он вообще, пьёт очень редко, ну может раза два-три в год. Его день рождения и новый год, ну и ещё раз...

Мне так непривычно его видеть в пьяном состоянии, даже и не верится, что это мой муж... cool.gif

Короче, он впадает в детство. И начинается:

- А Юрочка не хотел ничего плохого.. Пожалеешь Юрочку?

Мне ж не жалко, конечно пожалею. rolleyes.gif

Но эта картина настолько не вяжется, с обычным его состоянием, что я не могу справиться со смехом... Смешной! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрада

Вам с мужем повезло wink.gif , на такого доже сердится не за что. И сам расслабится, и других повеселит.

Мой редко пьёт, но метко. Раньше по молодости как выпьет, сексуально " домагивается ", хотя нисколько не обделён был "этим". Ведь прекрасно знает, что пьяного видеть его не могу, и нарочно пристаёт! .

Сейчас проще. Пивом нагрузится под завязку и может с телевизором разговаривать, подпевать "шансону". Или начнёт умные разговоры разговаривать со мной или детьми. Но никто с ним не разговаривает и он обижается, начинает шуметь. И не втолковать человеку , что с пьяным неприятно общаться.

Ещё обожает себя хвалить, какой он хороший мужик, как его на работе уважают. Но мне лучше когда "грузится" он не дома, а где -нибудь с мужиками. Я в дверях принимаю его с рук на руки и в койку.

А после " расслабухи" ноет, что печень у него шалит. cool.gif

Изменено пользователем светВокне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светВокне

на такого доже сердится не за что.

За это сердиться нельзя... Я и не сержусь... Ещё не хватало! unsure.gif

Но он меня и на работу не отпускает.

Вот где проблема.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо мой муж себя ведет пьяным. Даже не просто плохо, а - ужасно. Ругается матом, агрессивный. Это бывает очень редко. Вернее, муж пьет редко. Но если уж пьет...

Если выпил немного- очень добрый такой и сюсюкает со всеми. Ни на что не обижается, со всем соглашается.

Следующая стадия- агрессия. Причем, не важно: за что и к кому. Ко всем.

Один раз видела третью стадию: он не помнит кто он, кто я, где он находится.

Я так понимаю, что это уже предстадия "белочки". Его родители- алкоголики.

Свекровь ловит инопланетян-чертиков уже лет 10 (удивляюсь ее печени: смешав водку с лекарствами- моя б печень сразу бы отвалилась).

Свекор- пьет каждый день на обед и ужин. Поллитра- уходит у него за весь день. На праздник: 0,7 литра водки "уговорит".

Удивляюсь "живучести" моих свекров .

Муж- не знает своей меры в алкоголе. Что это: жадность к выпивке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда в малой кондиции любит порассуждать о политике, вот если бы он... то всё сразу хорошо будет!

Следующая стадия- сразу укладываю спать, потому что если разговоры кончились, то это всё. СПАТЬ!!!

Иногда даже бью его blush.gifexcl.gif Он обижается и к стенке лицом.

Но если потом проснётся и я не услежу, он собирается и идёт кого-нибуть бить... Приходит в синяках и уже трезвый, а потом долго размышляет зачем пошёл куда-то...

Пьёт раз в год перед новым годом и всё, наверное, потом совесть мучает. И в этот раз уже произошло, поэтому мне теперь отдыхать до следуещего года...

Хоть меня боится и то ладно... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и может с телевизором разговаривать

Это нам знакомо biggrin.gif

В последний раз, когда муж ходил с друзьями в баню, пришел в состоянии "неадекватном". Кто его привез не помнит. Лег спать.

Через какое-то время слышу грохот, захожу - муж упал с кровати, (90 кг. застряли между кроватью и батареей). Протягивает мне правую руку и левую ногу и говорит: "Браташка, помоги!" biggrin.gif

Говорю: "Не, пить надо меньше!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Я тут почитала... Ужасно...

Я могу представить себе. ohmy.gif Харашо, что нет никого рядом. biggrin.gif

Это нам знакомо
shiz.gif

Вспомнила смешной прикол.

У подружки раньше отец как выпьет и сразу его тянет поговорить, естественно. А никто с ним пьяным общаться не хочет, так он что придумал - брал коробок спичечный и с ним разговаривал. shiz.gif

Никогда бы не поверила, если бы сама своими глазами не видела - пьянь на выдумки хитра! laugh.gif

Изменено пользователем Камрада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще - запойный алкоголик. cry_1.gif

И развестись с ним не могу - люблю дурака до сих пор! И ведь он меня тоже любит, это видно. (Хотя водку, конечно, любит сильнее). sad.gif

Так он, когда слегка пьян, начинает мне в любви признаваться. Надоело до чертиков, гоню-гоню его, а он уйдет на 5 минут - и опять ко мне с нежностями и поцелуями лезет.

А когда сильно напьется - включает телевизор, садится на диван и через 10 минут уже спит.

Агрессивным не бывает никогда (ну, если я сама не полезу отношения выяснять). Чтобы руки распускал - это ни-ни! Но запах от него пьяного - хоть сама закусывай! Потому и сплю от него отдельно уже 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слава Богу, он просто хочет спать при этом... Я безумно этому рада. Да, возможно, из него не получится душа компании, он не будет "зажигать" всю ночь на дискотеке или в клубе, но мне всё равно.

После нелёгкого детства с заводным папенькой, который иногда вообще не давал нам с мамой поспать, терроризировал и трепал нервы, вот такому мужу я безумно рада. Ну их, эти дискотеки, я лучше спокойно высплюсь у мужа под бочком (он, кстати, и не храпит, даже выпимши harhar.gif ), а "позажигать" я и в холостячестве успела. wink.gif

В общем, я за спокойную старость. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макукольдовна

Это ж газовая атака против родных людей!

Это точно, всегда ругалась с мужем по этому поводу - как повернется лицом ко мне ночью, так хоть противогаз надевай! wink.gif

А поведение у него было нормальное - правда сразу такой нудный принудный становился - начинает приставать, ходить хвостом за мной - как я тебя люблю, какая ты у меня хорошая (еще бы так в трезвом виде было бы) rolleyes.gif В общем весь такой хороший - планы строит на жизнь, пофилосовствовать не прочь, ну и за добавкой сбегать - меры не знает, фиг остановишь, пока не упадет... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разный, иногда добрый, иногда на секс пробивает, хотя на секс его каждую ночь пробивает, иногда морали мне читает, а я в контакте сижу, но старается не пить....

За что и люблю.

Бывший пил постоянно, бил меня очень, и злой ходил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрада

Я тоже с вами!

Мой бывший, так чудил по пьяни, ка-ра-ул... В скотину превращался в полном смысле слова, агрессивный, наглый, и уже не различал кто рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насколько же разные мужчины в нашей семье.

Дед, если пьян, всегда тихонечко пойдет к себе и будет спать. Бабушка говорит ,что он всегда так пьяным себя и вел. В трезвой жизни дед гораздо строже и жестче.

Папа мой, когда выпьет, любит поговорить с нами "за жизнь". И с нашей собакой в том числе. В трезвой своей жизни, отец у меня- малообщительный, слово лишнего из него не вытянешь.

Брат, хоть и взрослый, не пьет ничего и никогда. Поэтому, за его поведение не скажу ничего.

Про мужа я уже писала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приходит, выпивает чашечку кофе, выкуривает сигаретку и спать. Тихонько. И глаза такие виноватые. rolleyes.gif

Стараюсь молчать, но спать harhar.gif отдельно. НЕНАВИЖУ когда он пьяный. Это, наверное, от папы у меня. Папа как выпьет, а пьёт он КАЖДЫЙ (!!!!!!) день. Уже сколько лет!!!! И начинааааается..... Такие скандалы закатывает. Ужас!!! Кого-нибудь доведет до слез, все biggrin.gif , и спать пошел. Сделал гадость - ему радость. Тем более, что пьяный ничего не соображает. И никогда не извиняется. Никогда.

В детстве с мамой в сарае прятались, пока он не уляжется. А то швырялся всем, что под руку попадет. Несколько раз "в дымину" приезжал с работы на машине. САМ eek.gif за рулем!!!! Как доехал, как не остановили???? Не понятно. Везло видимо..... Приедет, машину загонит, дверь откроет и вывалится. Лежит около дверьки, пока мы с мамой не дотащим его до постели. Замерзнет ведь, когда холодно. Жалко было.

Прав его все же лишали несколько раз. Ловили. Жаль не навсю жизнь. Таким как он нельзя ездить за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик Семицветик

НЕНАВИЖУ когда он пьяный

Я тоже ненавижу пьяных, меня прям трясти начинает.

В детстве жила в коммуналке с пьющей семьей - насмотрелась ужасов и теперь не выношу даже вида пьяных людей.

А у папы на водку была непереносимость. От пары рюмок начиналась дикая рвота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж, уже, будучи весьма обеспеченным человеком, допился до чёртиков, зрелище я вам скажу - не дай будда. Гонял чертей и пару раз пытался сигануть из окна: якобы за ним там кто-то прилетел. При этом орал, как потерпевший. Как-то в два ночи соседка, уставшая от его воплей и попыток выпасть в окно (6 этаж), позвонив в дверь, заявила: "За ним прилетели, вот и выпусти его на фиг, а то у меня ни муж, ни дети уснуть не могут". Радует, что всё это давно пройденный этап.

Нынешнего пьяным видела раз - ужас: был сине-зелёного цвета и обнимался с тазиком весь день. Не идёт у него спиртное (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в этом плане просто лапочка, придёт домой под этим делом принесёт мне шоколадку или тортик, покурит и на боковую в маленькую комнату, с утра встанет весь такой виноватый и посуду помоет и пропылесосит и в магазин сбегает. Красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего сладкого поговорить по душам тянет. Откровенничает по полной, не стесняясь обсуждает со мной такие темы, которые на трезвую головушку нам и не прийдут. Трезвый-то немногословный.

Ой как много узнаю от него в такие моменты. Может и поплакать, пока никто не видит. А может и в любви признаться раз 30 подряд.

Но это только как говорится, только в "состоянии стояния". Если Наше Величество слегка перекушавши, то тут соответственно, не до разговоров, нам бы до кроватушки скорее, да раздел бы кто...

А на утро ещё и о приключениях бы кто поведал.........

Так что наше поведение определяется лишь количеством выпитого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спою оду своему нынешнему мужу.

Разные люди попадались мне на жизненном пути, но такого я не встречала. Видела запойных алкоголиков, видела закодированных, видела совсем непьющих, по причине того, что если выпьет - дурак дураком. Были такие, кто после н-ного количества алкоголя, становились навязчивыми, любвеобильными. Кто-то засыпАл, кто-то рвался "продолжать банкет" до упаду. (Это я не только о своих мужчинах, а вообще о знакомых, родственниках).

Мой муж всегда остаётся адекватным, интересным собеседником. При этом, не имеет значения, сколько он выпил. Бывает, что и очень много. Ни разу не было такого, чтобы его кто-нибудь привёл домой, так как сам он не смог бы дойти, ни разу не видела, чтобы он упал у порога, или не смог бы самостоятельно раздеться-разуться и дойти до кровати.

Он может сидеть-выпивать в компании по 6-8 часов, ведя неспешные беседы. Естественно, при хорошей закуске и хорошей компании. Кстати, товарищи его точно такие же: никто не падает под стол, не матерится и не бежит искать приключений.

В конце застолья - обязательно чай (а не догнаться пивом!). Чай могут пить ещё часа 2.

Я совершенно спокойно реагирую, когда он где-то сидит с мужиками, не названиваю каждые 15 минут, проверяя - напился или нет. Знаю - домой придёт нормальный спокойный человек, а не пьяная свинья.

Ну, может быть, под воздействием алкоголя, он становится более сентиментальным, но совсем чуть-чуть, са-амую малость. И заметить это смогу только я, посторонний даже не поймёт, что мой муж выпивши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут несколько постов) Прямо сборище юных натуралистов laugh.gif Наблюдение за пьяными мужьями) На откровения тянет по пьянке) В любви признается) Хм.. интересно.

Вот у меня такой вопрос. Милые дамы а вы сами вообще алкоголь употребляете? Или совсем ни-ни? А то бы я тоже тут свои наблюдения привёл за пьяной женщиной lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurio

А то бы я тоже тут свои наблюдения привёл за пьяной женщиной 

Пожалуйста. Есть соответствующая ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё чудо вчера отчудило lol.gif

Ездил на закрытую презентацию фильма нашего друга, фуршет, ля-ля-ля...

Звонит:

- Мать. Я домой еду и тельце везу.

- Какое тельце?!

- Не знаю. Женское. Никакое.

Привез. Девушка почти ровесница нашей дочери. Пока я на неё не заорала страшным голосом, ничего не понимала.

Утром выяснялось, что она дочь оченно известного режиссёра.

Прям не знаю, гордиться чтоли? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×