Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Рукавичка

Девушка, вы что пишете , у меня просто нет слов, ваш муж самый настоящий мерзавец и потенциальный убийца. Его нужно пожизненно прав лишить. Несколько лет назад у наших знакомых какая-то пьянь сбила насмерть двоих детей, дети шли в школу, даже не переходя дорогу, во дворах, дети были просто в стену впечатаны. Мальчишке было 8 лет, а девочке 17, через неделю у нее должен был быть выпускной. Решил гаишников объехать как и вы с муженьком.

А покатались в тот вечер не плохо! Весь следующий день пытались правдами и неправдами вернуть ему права! Благо у нас есть еще продажные люди в ГАИ, до сих пор ездит...

Вот из-за этих продажных, как вы говорите людей, у нас погибают люди, дети по колесами таких сволочей как ваш муж.

Но мой был в таком состоянии, что даже номер набрать не смог

Почему вы не остановили его, почему вы допустили, чтобы он сел за руль? Ваше отношение к этой ситуации просто поражает.

А вообще он хороший водитель

Он хороший водитель? Не смешите, он просто безответственный человек, и это мягко сказано.

отдав за один вечер свою месячную зарплату он одумался, и такого больше не допускает.

Сядет за руль нажравшись, вот увидите. Горбатого, как говорится, могила исправит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда выпьет-добрейшей души человек. Правда давно не пьёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про своего мужа, вернее, его поведение в пьяном виде, я уже писАла. Можно рассказать про поведение мужа соседки? blush.gif Мы с ней сразу стали общаться, как только переехали в новый дом.

Люся была такой разбитной дамочкой лет 30, у нее с мужем Геной была 7-летняя дочка. И вот как-то раз вечером я услышала страшный грохот из их квартиры: "Бумс! Бумс!" Потом Люся заголосила, а Генка заорал.

Ну, думаю, семейные разборки, встревать не стану. Однако вскоре это "бумс, бумс" снова стало раздаваться и я побежала на лестничную клетку. Поскреблась в дверь, Люська открыла.

- Люсь, у вас там все нормально?

- Генка нажрался, скандалит.

- Может, помочь? Давай милицию вызовем?

Про милицию напомнила не просто так: Генка - шкаф 2-х метровый, Люся - пигалица недокормленная. Если вдарит, мало не покажется. Однако соседка только озабоченно шмыгнула носом (испуганной она не выглядела совсем):

- Фигня, главное Генку на пол своротить. Он в горизонтальном положении сразу засыпает. Правда, пока еще вскакивает, но мы его с дочкой еще пару раз толкнем, он и заснет, как миленький.

Наказав Люське в случае обострения обстановки орать и стучать по батарее для вызова поддержки в моем лице, вернулась домой. Вскоре Генка в очередной (он же - в последний) в тот вечер сбрякал на пол (аж люстру тряхануло), после чего в доме все стихло.

А в трезвом виде Генасик был прямо шелковый, за женой ходил, как привязанный и старался во всем ей угождать laugh.gif А вот в пьяном виде пытался строить ... наивный чукотский мальчик smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж если и выпивает (очень редко), то на утро почти ничего не помнит. Ещё до знакомства со мной после 2х бутылок водки сел за руль и, имея в кармане 120 рублей поехал в клуб деффок охмурять, на приключения потянуло. Слава Богу, вовремя его ДПСники тормознули и прав лишили! censored.gif Он мне когда про этот случай рассказал, чуть не прибила идиота.

Я его за всё время знакомства только дважды пьяным видела. И этот Новый год он мне умудрился испортить. Приехали утром домой из гостей, я - никакая, уставшая, тяжело было очень в таком положении всю ночь высидеть. Мечтаю упасть в тёплую постельку... а этот клоун начал концерт. Дело в том, что под нами живёт парень, большой любитель врубания музыки на полную катушку часа так в 3 ночи. И эта веселуха продолжается уже месяц. На звонки он не отвечает, дверь не открывает.

Так вот, мой благоверный достал перфоратор и начал долбить пол! Картина маслом - пьяный придурок валяется на полу и обнимается с перфоратором, а вокруг него пузатая жена скачет и пытается этот перфоратор отнять (очень мне стало остальных соседей жаль, такой грохот на весь дом в 7 утра).

Потом он пошёл гулять, у меня уже не было ни сил, ни желания его останавливать. Через 15 минут вернулся, взял нашего хорька (без поводка), а меня зачем-то послал в пешее эротическое. Ушёл.

Пришёл через 20 минут, отдал мне, плачущей, несчастное испуганное животное, опять послал (на этот раз ещё дальше), взял перфоратор и пошёл к нижнему соседу поговорить по-мужски. Дверь ему, конечно же, никто не открыл...

В общем, сколько он ещё ходил туда-сюда, я не знаю - устала считать. На следующий день подошёл ко мне с "глазами какающей собаки" и спросил: "Кисонька, мы что, вчера поругались?". ranting.gif Да, блин, спасибо за чудесный Новый год, милый.

Всё, обещал больше не пить. Верю, потому что он к этому делу абсолютно равнодушен, и выпивает только на День Рожденья, Новый год и 23 февраля. Только это и радует sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не забуду картину: мне 6 лет, гостим у бабушки, папа сморенный деда самогоном, лежит на фуфайке, на травке и, подняв палец в небо, закрыв глаза, так плавно им качает из стороны в сторону.

Начинается дождик, я бегу к папе со словами:

- Папа, пойдем в дом, намокнешь.

Он:

- Тише, не мешай, я жду.

Я:

- Чего?

Папа:

- Погоды.

А муж любимый тоже на Новый год отличился. Напился (что нехарактерно) и собрав двоих друзей отправился на разборки с охранником клуба, где мы отдыхали. Мы только сверху наблюдали, как они паравозиком спустились, зашли в помещение, через минуту вышли с поникшими головами и отправились таким же гуськом курить.

Как потом, они кричали, что охранник предчувствовал опасность и вовремя скрылся.

Еще не знаю, кому повезло, будь охранник на месте. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, когда выпьет - рубаха-парень. Все отдаст, что ни попроси, еще и наобещает гор золотых. И деятельный очень становится. В магазин, там, сбегать, лампочку в крутить, полку прибить. А потом стоит и рассуждает вслух: "Вот, молодец я какой - на все руки мастер". Советы давать любит. Ненавязчиво так - раз двадцать повторит (психолог доморощенный, блин). А "за жисть" поговорить, когда в компании, святое дело. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И деятельный очень становится.

Что да то да. Ну лучше бы спать лег, чем развивать бурную деятельность. Полка эта самая может лежать не прибитая два месяца, но стоит мужу употребить - все, просыпается жажда действия, глаз падает на полку и муж бежит в кладовку за инструментом. Отговаривать бесполезно. Да только наперед знаю, что полку-то он прибьет, но при этом будет что-то нарушено, разбито, раскурочено.

Полку прибил - рядом висящий плафон разбил. Раньше очень нервничала по этому поводу, ругалась, выходила из себя - теперь отношусь к этому философски - в одном месте прибыло, в другом убыло. Закон физики работает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сбегать из дома начинает. Придет, постоит и шасть за дверь. Сидим, ждем. Является. Говорим: "Ложись спать!". Опять покачается и бочком, бочком в дверь. Круг вокруг дома даст и приходит. И так несколько раз. Если мы еще не спим так не так раздражает, а вот ночью-то убивает. Особенно если утром на работу а он явился в три часа.

А то в машину спать уходить возьмется. Ну мы с сыном наученные, ключи прячем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, когда выпьет, такой добренький... Но жук еще тот. Всегда на похмелье себе деньги оставляет. Правда и работы вдруг меньше становится...

Но главное, я после бывшего безумно боюсь пьяных - меня аж трясти начинает sad.gif

Вот потому и непьет уже четыре года и я ему за это благодарна notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Летний вечер

Мой добрый и покладистый, впрочем как и трезвый. Но стонет всю ночь. Если мне утром на работу - это просто вешалка. То водички принеси, то ''Альтана'' с угольком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юльман

Мой любимый когда выпивает больше положенного, начинает всех грузить разговорами, причем так ему хочется довести до собеседника правду, что он может отвести в сторонку и минут сорок говорить, говорить, ranting.gif а если кто-то ( не дай бог) решит его перебить, то тут же будет "задвинут" и монолог любимого продолжится, мне в таких ситациях приходится брать на себя роль "перебивалки", так как меня пока "задвигать" не получается, вот сижу и контролирую процесс , а потом на утро втолковываю ему, что люди сидя зас столом тоже имеют право голоса, он соглашается, но история повоторяется после контрольной рюмки... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьяный бывает разный, чаще всего спать хочет, т.к. работает много, но окончание одинаковое всегда. Засыпает, и начинает меня терять! eek.gif

Сначала стонет( видно плохо ему), а потом... в тишине крик на весь дом: Жаааанна... ты где?!

Ужас! и так полночи!

В первое время я отзывалась, потом поняла, что бесполезно. Иногда начинаю ругаться, но что толку? ranting.gif

Утром рассказываю, ворчу естессно, а он: вот видишь, КАК я тебя люблю! in_love.gif

Убила бы заразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый когда выпивает больше положенного, начинает всех грузить разговорами, причем так ему хочется довести до собеседника правду, что он может отвести в сторонку и минут сорок говорить,
Аналогично. Правда, в сторонку не отводит - предпочитает выступать при всех. Потом уже, если консенсус найден - муж и собеседник (обычно это муж моей подруги, такой же мастер монолога), товарищи обнимаются, целуя друг друга в щёки, шеи, лоб...Муж подруги, при этом горько плачет, а мой, подавляя слёзы, душащие его, скрипит зубами, играет жевалками, и целует, душевно, так...

Но! Это ещё пол беды, а вот, когда он начинает юморить... вносить, так сказать, долю сатиры и сарказма - я готова сквозь землю провалиться! Он несёт таую ахинею, что любой человек усомнится в его адекватности!

Таких дебильных шуток не услышишь даже в "Кривом зеркале"! И если с его шутки никто не посмеялся - он считает, что, может не расслышали СУТЬ его глубокомысленной сатиры, и повторяет эту шутку погромче shiz.gif Ибо не смеяться с его остроумных шуток не возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой раньше часто с работы мог навеселе прийти, мужской коллектив и всё такое. drinks_cheers.gif После бутылочки пива- меня никто не любит, не уважает и нужен я только для зарабатывания денег. После ста грамм- стадия любимая жена и как мне повезло в жизни. После большего колличества- я не хотел, так получилось и сразу в люлю.

Потом мне эти посиделки надоели, пригрозила разводом и последний год он практически не пьёт. Но пару раз на праздники было, потом весь следующий день посуду мыл, видимо вину таким образом заглаживает clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юльман

Муж вчера "заседал" drinks_cheers.gif на кухне с другом, пили, закусывали, когда друг домой собрался и мы его дружно проводили, мой любимый сообщил о результатах заседания:

1) Они зальют каток у нас во дворе;

2) Сделают детскую площадку.

Я молча покивала, smile.gif сказала хорошо, думала утром проснется все забудет, и что вы думаете не забыл, утром встал и опять мне про каток рассказывать и советоваться, теперь и не знаю как относиться к такому благородству confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, когда выпьет лишку, становится влюбленным в весь мир, как Попандополо из "Свадьба в Малиновке". И ходит весь такой добый-добрый и всем довольный и улыбка на весь фэйс. Смешной!!! laugh.gif

Интересно, а какая я, когда переберу??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший мой, когда напивался, любил песенку петь матерную про мужской половой орган, фекалии и муравья.

И старался что б как можно громче было.

Правда это было всего пару раз - когда совсем в хлам.

А так - в первый год совместной жизни был веселым когда пьян, и любил весь мир.

А в последние полгода как напивался, сразу начинались ко мне претензии, типа что я жена плохая.

А нынешний спокойный и нежный, что пьяный что трезвый.

Правда до состояния "... какашек и муравья" не напивался еще ни разу. Во всяком случае при мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сразу спать ломиться... Поначалу я умилялась, (бывший был любитель приключений на пьяную голову), но иногда накаляет конечно biggrin.gif Когда мы отмечали наше бракосочетание, в ресторане он с кислой миной жалился что спать хочет, скороее бы все разошлись что ли, и вообще, пора домой. Я как могла пыталась его встряхнуть. Бесполезно. И так всегда! Все только кураж поймают, а моему уже надо диван душить confused_1.gif

Изменено пользователем Поиграем_и_уйдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, когда мы еще в Институте учились, когда выпивал, становился бодрым, раздавался его громкий смех, как-то раскрепощался. А сейчас, спустя энное количество лет, он любит включить погромче "Любэ", подпевать или сидеть задумчиво. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж несет всякую околесицу, глупо хихикает невпопад, но хуже всего, когда он начинает приставать ко мне, я ему говорю, что немножко попозже, милый смирно ждет минут 15, и засыпает сном младенца. Утром он уже этого не помнит! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой супруг, когда примет лишка начинает признаваться в своей любви ко мне. Нет, трезвый он тоже на признания не скупится, но делает это приватно, а вот выпимши...Если слушателей, кроме меня нет, то делает это максимально громко, в идеале под окнами квартиры, чтобы уж соседи точно не усомнились в силе его чувств, а если выпивает в компании, то начинает признаваться собутыльникам собеседникам в своей неземной любви ко мне blink.gif Благо, перепой до такой стадии случается редко и сугубо в проверенных компаниях laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ненаглядный муж в стадии опьянения начинает по 200 раз и более повторять одно и то же. Особенно, если в этот день он что-то полезное сделал или купил, можно смело бежать из дому, а то замучает просьбами восхваления. Начинает признаваться в любви и рассказывать какого он сына классного сделал (можно подумать, я участия не принимала no_1.gif ). После этого он просит сделать дочку, я соглашаюсь, прошу немного подождать и я приду, он тут же засыпает сном младенца.

Но состояние drinks_drunk.gif бывает редко, так как муж знает, что я не люблю пьяных и он может получить bangin.gif

А был у меня молодойчеловек, во всем прекрасен, пока не выпьет, но стоит наступить на пробку, начиналась мания величия и дикая агрессия. Невозможно по улице идти. Если кого-то встретим, запросто может быть и драка. После того, как на праздник я ловко увернулась от его кулака (а он мастер спорта по пятиборию) нам пришлось расстаться. Ну не могу я профессионально замазывать синяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, когда пьян, тихий, спокойный и старается быстрее лечь спать. У подруги отец всегда говорил: "смотри какой человек, когда выпьет. такой он и в семейной жизни будет". Полностью сним согласна, проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вернулся час назад, до сих пор ухохатываюсь...laugh.gif

Встречался с друзьями. Вернулся - стал учить кошку, что, мол, так много и часто гадить нельзя! Кормить не буду - "тебя - скотину" excl.gif Увещевал минут двадцать. Кошка не прониклась.

Уснул в кресле, с кошкой в обнимку ( ей, бедной, и деваться некуда...). Будить не буду - все равно не добудишься. Уснув, твердил про какую-то канистру, которую, кровь из носу , нужно залить бензином и оставить в гараже - для шефа ( мой муж - бывший водитель, но по этой специальности не работает уже четыре года). Все - пошла спасать котофейку... bb.gif

Добавлю: котофеку высвободила. Мне не понятно, ну как так можно спать?! В кресле - буйную головушку между ног свесив...

Изменено пользователем Топтыжкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×