Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

У меня муж в пьяном состоянии сначала веселый, а потом на него нападает тоска, никто его не любит, не понимает. wink.gif Спать его не уложишь полночи может просидеть на кухне пить чай, кофе и рассказывать про свою нелегкую судьбу, а я конечно понимающе все это выслушиваю. К счастью напиться до такого состояния муж может где-то раз в год, а то я за себя не ручаюсь. laugh.gif Последние такие посиделки были на 23 февраля, праздник удался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оди

Мое чудо если напился, то: " дорогая, я спать." Как ляжет, так и будет всю ночь спать. Его уже не подвинуть.

Аж завидки меня взяли. Мой-то в жизни в пьяном виде добровольно спать не ляжет.

Только если уж, как говорится, в отруб уйдет.

А пьяный он или любит так,что не знаешь, куда от его любви спрятаться: и обнимает, и целует, и слова-то всякие хорошие говорит... Причем продолжаться это может не один час.

Все нервы вымотает.

Но это, так сказать, "хороший" вариант.

Если же он не в настроениях... Туши свет...

Ребенок скорей на улицу. Сама по-возможности тоже куда-нибудь стараюсь слинять.

Потому что всякое бывало. Так что уж от греха подальше.

В общем, рада я за тех женщин, у кого муж не пьет.

poster_baaa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по пьяной лавочке всех любит: взасос, взахлёб, теряя сознание от эмоций. Особенно достаётся мне. Раз сто мне скажут, как меня любят, какая я хорошая, и как ему со мной повезло. И тискать начинает, и чмокать. А запашок! Не люблю я пьяных, раздражаюсь сильно.

Мой аналогично, только не всех, а меня smile.gif Хотя в трезвом виде от него фиг признания добьешься. И ревнует, но не со злостью. А я специально ему белеберды какой-то наплету, а он ведется laugh.gif

Хотя все зависит от степени опьянения, пару раз видела его буйным. А еще обидчивый очень в таком состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше пить с друзьями в кафе, чем дома

Хрум- хрумыч, вот это да-а-а-а...

Эка вас заносит, но предложение дельное- друзей после мордобития можно и ещё найти, а жена она одна. Её беречь надоть... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не замужем, но вчера познакомилась с пьяным женатым мужчиной (на концерте в ДС Юбилейном).

Ходил хвостом, усиленно знакомился, предлагал обменяться телефонами. Кольцо "спаси и сохрани" на правом безымянном - потому что "никуда больше на налезает".

И все таки женат. censored.gif

На мои доводы, типа "Алексей, ты женат! Разговор окончен!", он пошатываясь "разумно" рассуждал - жена там, а ты здесь! И встречаться мы будем без жены...

Все таки в итоге пришлось развернуться и убежать в толпу. ph34r.gif

Мораль сей басни такова - чей-то Леша в пьяном виде пытается завести знакомство с молодой девочкой. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сидит в кресле пьяный и тупо смотрит в одну точку. Молчит.

- Что молчишь, скажи что-нибудь.

- Когда я пьян, я нюм и хрям.

Вечер.

Мой пьяненький уже ложится баиньки, а мне еще хочется подышать свежим воздухом.

- Зай, я пойду погуляю.

- Ну вот, опять придет беременная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл наш папа, так сказать с корпоратива, два часа назад. Как пришёл - не знаю, давно его таким не видела. Видимо, добирался на автопилоте,по принципу - "сапоги дорогу знают". confused_1.gif

Каким-то чудом сумел раздеться, как-то сумел оказаться на диване, на том, который был ближе. Потом всем сообщил раз десять, что он дома eek.gif , а то вдруг мы его не заметили.

Уже пару раз падал на пол, снова залезал и опять падал. Во сне что-то постоянно рассказывает да так, что ничего не разберёшь. Ужас ranting.gif , нет, чтоб молча спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже о своем муже писала. Расскажу о зяте (муже сестры).

Он когда пьет - становится буйным и неуправляемым. Ломал ей руку, два раза видела синяки под глазами и прочее. После попойки, а случаются они каждые выходные (он так стресс снимает) они потом еще 3 дня мирятся, а там уже опять конец недели. Правда, синяки - это когда ударно пьет, а так он просто может сесть за руль и пьяным уехать куда-нибудь. И каждый раз после основательных разборок она получает основательные подарки - золотые кольца, серьги с бриллиантами, энную сумму на одежду и прочее...

Но последнее время у сестры заканчивается терпение и теперь она ему мстит перед отрезвлением. Уже перепробовала все - перец в котлеты совала, ногти красила, пуговицы от рубашек отрезала (правда, я считаю, что это наказание себе самой - потом пришивать надо), кольца с рук снимала и уверяла, что он домой пришел без них (он говорит, что без обручального и без "Спаси и сохрани" чувствует себя голым), на машине бак опустошала до конца, чтоб с места тронутся не смог... Каждый раз эти мести все извращеннее и извращеннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о муже писала.

Теперь о зяте. Он может позволить выпить себе крайне редко. За рулем. И по жизни - молчун, если за сутки в семье, включая дочь, три-пять слов скажет, уже много. blush.gif

Но выпив грамм 150, аут полный. Говорит обо всем и все. Компенсация так сказать.

При том его совершенно не интересует реакция собеседника.

Недавно захожу на кухню. Сидят две пары. Моя дочь с зятем и подруга с мужем.

Подруга дочери, ее муж и дочь о чем то оживленно беседуют. Рядом, за мягким уголком, облокотившись на стол локтями сидит зять. Глядя в упор на холодильник в углу он что то оживленно и жестикулируя вещает. Обращаясь к собеседнику-холодильнику!

Я на пороге кухни обмерла. Говорю компании - Чего ж человека довели? Он рад поговорить, а вы о своем, бедняга с холодильником беседы беседует!

Дочь - Мам, он уже всех задолбал, минут 15 все слушали о его железках и двигателях, потом мы мирно стали говорить на общие темы, а он так и не понял, что его уже никто не слушает, так что говорит он не с холодильником, успокойся, сам с собой!

За время нашего диалога зять так и не среагировал, мирно бубнил что то в сторону морозильного агрегата.

Следующая фаза - твердый топот в сторону спальни и ... богатырский сон!

Идеальный муж - беседа, ответы не волнуют и сон! Мы довольны! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь она ему мстит перед отрезвлением. Уже перепробовала все - перец в котлеты совала, ногти красила, пуговицы от рубашек отрезала (правда, я считаю, что это наказание себе самой - потом пришивать надо), кольца с рук снимала и уверяла, что он домой пришел без них (он говорит, что без обручального и без "Спаси и сохрани" чувствует себя голым), на машине бак опустошала до конца, чтоб с места тронутся не смог..

Прочла и ужаснулась. Что ж так мужика унижать-то? Немудрено, что он выпивает так часто. Нельзя так с мужчинами, даже если очень обидно и хочется отомстить. И тем более, что это ну никак не помогает, ведь все изощрённые методы уже испробованы, а он как пил, так и продолжает пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не пьет. Пьяным за все годы семейной жизни, а их уже 23, не видела. Сам говорит, что напился один раз когда родилась дочь. И то я пропустила это событие, т.к. была в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола

Прочла и ужаснулась. Что ж так мужика унижать-то? Немудрено, что он выпивает так часто. Нельзя так с мужчинами, даже если очень обидно и хочется отомстить

Гыыыыы shiz.gif Обидно за сломаную руку, за синяки и побои shiz.gif

Ну вы даёте blush.gif Да его колотить нужно и гнать вообще на фиг

У моей подруги муж пьяный бушевать начинает, я своё показывать. Так прихожу я к ним после этих пьянок: у него то лицо ободраное, то четыре дырки возле соска ( вилку воткнула), то ещё пара пустяков laugh.gif . Что могу сказать - молодец женщина! С такими так и нужно! А то напьются и пошёл цирк а ля " я - хозяин жизни", вот и хозяйствуй носом в подушку, не фиг на заведомо слабых (женщин) бросаться с целью самоутверждения!

Был у меня парень, которого я любила только пьяным: душа компании, весельчак и лапочка. Трезвый - зануда убогая. Вот такое исключение из правила.

Ну не люблю я пьяных мужчин, потому что они не поддаются никакой логике, уговорам и вообще cry_1.gif Как бы мне ещё мужа склонить к абсолютно трезвому образу жизни(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не муж, но живём вместе )

Так он когда пьяный бывает, просто спать ложиться )

Хотя и тут есть свои уточнения... У него 2 стадии, как правило: либо агрессия, либо пофигизм. Однако же эта агрессия на меня не распространяется. Если мы на улице хорошо погуляли или у друзей задержались, то я стараюсь как можно скорее довести его до дома, ибо "он посмотрел на меня не так" и т.п. Думаю, для многих знакомая ситуация smile.gif

Однако же спать он может завалиться прямо в одежде ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что говорит он не с холодильником, успокойся, сам с собой!

А мой так же активно беседует с телевизором, когда уже всех нас "задолбает" своими речами smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожили мы с мужем лет 6, и не видела его пьяным. А в конце лета позволил себе расслабиться, это было нечто! Зайчик-энерджайзер по сравнению с моим мужем просто жалкий дистрофик и слабак. bb.gif

В обычном состоянии молчит, а тут рот не закрывается ни на секунду, выдал все свои и чужие секреты, да ещё не по одному разу. Рвался пойти на улицу, хоть куда, хоть в магазин, купить мне чего-нибудь вкусненького. Конечно, в час ночи самое то. Выпил и съел всё, что было в доме. Не знаю, например, я бы после такого банкета, в лучшем случае, оказалась бы просто в реанимации. В худшем - сдохла бы. А ему хоть бы хны, голова только болела на следующий день.

Вобщем, такого кошмара я видеть больше не хочу, хотя повидала на своём веку всяких алкашей. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой толкает речи, какая я у него хорошенькая, красивенькая, любименькая. В кафе если, при всех руки целует. Если дома , сидим песни поём....Рассуждаем обо всём, негатива нет. Ну, а когда приходит ночь, я естественно заделываюсь ночной кукушкой, и очень так сексуально перекуковываю дневнуюsmile.gif Ну очень романтичный, когда употребивши... Хотя трезвый сдержаннее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж становится просто невозможным. Злой, страшный, любит бомжевать - просто уходит из дома и шатается где ни попадя. Если увидишь - ужаснешься. Лучше не видеть и на глаза не попадаться. Он очень сильный, и ему много надо, поэтому запои бывают по 2 недели. Про работу и говорить нечего - теряет. Мы с детьми живем на пенсию старшего, и родители помогают, слава Богу. Когда он в запое, каждый раз думаю о разводе, потом время проходит, звонит, возвращается, и опять живем до следующего запоя. То же самое и с первой женой у него было. Я подхватила эстафету. Вы, девочки, кажется, вовсе пьяных не видели, и не дай Бог с такими общаться.

Трезвый нормальный, с сыном гуляет, играет - дите папу любит очень. И я люблю, когда трезвый и адекватный. Я не мстительный человек, а долго помнить зло себе дороже - нервы устают. Так и живем - то врозь, то вместе. Слава Богу, ему есть где скрываться по пьяни - у мамы своей, если бы у меня с родителями - был бы криминал. Нервишки-то сдают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой красавец как-то пришел с корпоратива... ну как пьяный... ну вообще никакой. Выперла я его спать из спальни в соседнюю комнату на диван. Амбре такое, что рядом спать невозможно, да ладно я, ребенку месяцев 7 было.

Ну уложила, тишина, благодать... Как бы не так. Началось:"Ди-и-и-има, нас разлучи-и-и-или." shiz.gif Дима- это сын наш.

"Жестокая судьба нас разлучи-и-и-ила."- продолжает орать молодой папаша. "Ди-и-има, приползи ко мне, я тебя поцелую".

Ага, ребенок среди ночи перелезет перила кроватки, спрыгнет на пол и резвенько приползет для папкиного поцелуя на ночь smile.gif "Что-о-о? Не можешь приползти? Тогда я приползу-у к тебе"- фраза, после которой я насторожилась.

И приполз ведь. Пришлось снова депортировать tongue.gif Но, справедливости ради, могу сказать, что такие приходы редки, ну не умеет наш папа пить, а иногда приходится.

Изменено пользователем Куба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужули есть фишка - в каком бы состоянии не был, утверждает, что он трезвый и выпил чуть-чуть.

Раньше я его проверяла на степень опьянения так - просила произнести слова "сиреневенький" и "гибралтар". Поначалу этот тест работал вовсю. Особенно умильно у побвыпившего супруга получалось слово "сиреневенький". Но прошло время и супруг поднаторел в произношении этих двух "трудных" слов. Теперь даже ночью разбуди, произнесет идеально и в любом состоянии.

Произносил слова уже сам, без напоминания, мол, что, уел я тебя. Видишь - трезвый я.

А на днях я ему сюрпризик приготовила. Приходит он вечерком с гаража. Смотрю, хорошенький такой. Он мне с порога со счастливой пьяной улыбкой:

- Сиреневенький! Гибралтар!

А я ему:

- Не на ту напал, милый! На-ка тебе, получи - полиомиелит и инфраструктуру!

Бедныыый! Видели бы вы его глаза! С обидой мне:

- Ну выпил, я выпил с мужиками! Да! Нетрезвый!

А наутро жаловался еще, что слова ему трудные подсовываю.

А нечего нагло врат ь и пьяно улыбаться! А то я еще ему и не такую инфраструктуру покажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

У мужули есть фишка - в каком бы состоянии не был, утверждает, что он трезвый и выпил чуть-чуть

Раньше, когда я выпивал, у меня тоже такая фишка была: никогда не признаваться, что выпил, хорошо, что никто не тестировал. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

у меня тоже такая фишка была: никогда не признаваться, что выпил,

А в чем смысл не признаваться? Вот, у меня муж тоже никогда не сознается в том, что выпил. Благо, проблем с употреблением алкоголя нет. Он почему то считает, что если выпил 100 грамм коньяка, или бокал вина, то он и не пил!!! А человека то все равно видно, я даже по телефону слышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ведёт себя по-разному в зависимости от того, сколько выпил. И что пил. Почему-то алкогольные напитки ведут себя по-разному в организме мужчины.

Пиво делает его веселым и разухаристым. Коньяк - агрессивным, а молодое вино вообще, по- моему, с ума сводит.

Он пьёт у нас , под моим чутким руководством, нечасто.

Но иногда нас заносит.

Теперь -то , спустя 19 лет после нашей свадьбы я поняла как надо обращаться с пьяным мужем. Его ласково встречают (хотя так хочется долбануть по кумполу), гостепиимно открывают кухонную дверь, заставляют стол явствами и убеждают скушать ещё кусочек, потом старательно завлекают в спальню "отдохнуть", ведь он так устал.

Чаще всего так и проходит акция приема выпившего папы.

Но коварный алкоголь может повернуть всю кампанию по укладыванию спать в свою сторону.

Коньяк требует от мужа, чтобы он построил всю семью и строго спросил, кто что полезного сделал за день и предоставил папе подробный доклад.

Пиво - чтобы он поиграл в "драку" с сыном, поприставал к дочери с "веселыми "играми и "пошутил" с женой.

Ну а молодое вино вообще сносит ему крышу и муж предстаёт в образе спасителя страны или мудрого психолога, который прямо- таки обязан провести воспитательную лекцию в ячейке общества. И проводит , мы внимательно слушаем бред и поддакиваем.

Самое приятное , что ждет нашего папу- это утро. Вот тогда я предстаю во всех этих- образах .laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пьет редко. Очень редко (тьфу-тьфу). Но когда выпьет я его не переношу. Он становится очень навязчивым, и все ему секса хочется. Пристает с очень противным видом, рожи корчит, пахнет от него. Болтает много. Короче, я его такого не хочу, а он обижается. Однажды вообще превзошел все ожидания. Выпил, что -то сказал мужу сестры двоюродной, тот (ессно, тоже выпимши) на него обиделся. Мой пошел ему объяснять, что не то хотел сказать, его не поняли. Вернулся домой в полночь с разодранной майкой, шишкой на лбу и кровью на щеке. На следущее утро долго извинялся перед тещей, что та его видела в таком состоянии. А мама моя была вообще в шоке, никогда зятя таким не видела eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4го числа ходили мы на день рождения мужа брата двородного. Муж мой после суток поспал часа три, я с работы раньше ушла. Мой малопьющий (сколько не пьет все мало). Часа через три смотрю зайчик мой брату своему что-то втирает и сам вытирает скупую мужскую слезу. Наверно рассказывал про его несчастную жизнь, на меня жаловался. wink.gif

А я у хозяйки в это время три цветка отжала. Фигушки, видно не судьба.

Пришлось мое чудушко почти на руках тащить в такси, потом из него вытаскивать и затаскивать в квартиру. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинкомом

Вы, девочки, кажется, вовсе пьяных не видели

Мы видели. Потому даем совет со знанием дела. Бегите. Вы б детишек поберегли. Да и своя жизнь - одна. А она уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×