Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Я на пьянстве мужа могла бы диссертацию защитить. Но никакой пользы она никому бы не принесла. Потому, что в ней был бы один вывод, или как там в научных трудах - резюме, -

"Поведение моего пьяного мужа непредсказуемо."

Он может придти выпивший с цветами, а может с порога сказать- Да пошла бы ты!

Причиной пьянства может быть как радость, так и неприятность. Главное был бы повод!

Хуже всего, когда он выпил водку - тяжёлый взгляд, злость на весь мир, особенно достаётся правительству.

После вина - игривое, весёлое настроение. Не отпускает от себя - А поговорить?

Последнее время я говорю коротко - Быстро спать! А раньше! И дралась, и выгоняла, и рыдала. Потом поняла, раз не могу уйти, буду с этим жить, но жить буду хорошо.

Приучила мужа делать мне подарки после того, как напьётся. Раз уж не может не пить совсем, пусть знает, что за всё надо платить. В бриллиантах не хожу, но что хочу - всегда получу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не везет в этом плане((((((((прям ваще капец((((((((((и первый и второй мужья по пьяному делу-невыносимы совершенно cry_1.gif и докапывания,и ревности,и мах-мах ручками bangin.gif вполне может быть helpsmilie.gif

очень не люблю и откровенно боюсь пьяных мужиков ermm.gif

вот маме моей повезло smile.gif папик мой когда пяненький любит-любит-любит ее cupidarrow.gif а она злится на него mad.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мой супруг выпивает частенько, но это его состояние ничего такого отрицательно-неординарного в его поведение не вносит. Он просто становится

1. без умолку что-то говорящим громкоговорителем (говорю, ну чего ты кричишь?! я ж слышу! клянется, что не кричит!)

2. слишком деловым (все проблемы тут же решаются безотлогательно, что то планирует, записывает в блокнотик bot.gif что бы не забыть, наверно, начинает звонить, налаживать связи) - на трезвую голову и не додумался бы biggrin.gif

3. поклонником какого то телеканала, чаще всего "спорт", и попробуй кто-то переключить, мало не покажется

Один раз был момент лет 12 назад, но я сама виновата, вывела его из себя, он случайно попал мне по лицу. Уехала жить к подруге на неделю, а тогда мобильных еще не было. Когда вернулась, обещал, что никогда такого себе не позволит больше, просто перестанет слушать мои бредовые обвинения. И с тех пор, никогда не распускал руки. smile.gif

Ну и на любовь ко мне его никогда не прорывает, как некоторых по пьянке blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой когда выпьет - бывает разным-разным. То жутко агрессивным, то его тянет музыку послушать, причем одну и ту же песню раз пятьдесят и на полную громкость. В общем все зависит от того сколько он выпил - перепил, недопил и кажется нормы никогда не бывает. Не люблю я его пьяным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 фазы бывает. Либо он становится очень добрым, сразу любовь просыпается, либо начинает докапыватся, вспоминает все что было и не было, а как-то наговорил мне гадостей всяких, а потом сказал, что ничего не помнит cry_1.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот маме моей повезлопапик мой когда пяненький любит-любит-любит ееа она злится на него

Вот мой такой! Ох, не люблю я его в эти моменты.

Если сразу с работы в дом не зашел, а стал тихариться в гараже - все! жди сюрприза!

Надо попробовать

Приучила мужа делать мне подарки после того, как напьётся. Раз уж не может не пить совсем, пусть знает, что за всё надо платить. В бриллиантах не хожу, но что хочу - всегда получу.

Только боюсь, не поздно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот маме моей повезло папик мой когда пяненький любит-любит-любит ее

Аналогично! Супруга моего очень редко можно увидеть пьяным (спортом активно занимается). Но когда это все-таки случается, то такие слова говорятся, что слушала бы и слушала. Может даже стихи с выражением продекламировать rolleyes.gif

После признаний в любви, он начинает себя ругать, что такой вот он нехороший, напился, жену свою позорит. Теперь приходит моя очередь клясться в любви, что я и делаю, а куда деваться? "Мы" только после этого можем заснуть спокойными и счастливыми. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу успокоиться.

Муж сегодня, будучи в изрядном подпитии, решил показать сыну пару приёмов самообороны.

Как сын его не просил угомониться и лечь спать, бесполезно.

В результате муж чуть не сломал ребёнку руку, а сын ему разбил нос. (Два года занятий каратэ всё таки дают свои результаты)

Мне никто ничего не сказал. Несколько раз звонила домой, сын отечал, что всё нормально.

Я пришла с работы и увидела такую картину: лежащего на диване мужа с распухшим носом, сын гладит по голове и приговаривает:" Папа , ну какой же ты глупый..Зачем же было так напиваться?."

Выяснила , что произошло, взбесилась, хотела тоже мужу что-нибудь подбить mad.gif

Сыну говорю:"Всё,уходим! Или на квартиру, или уезжаем к бабушке! Надоело."

Сын в ответ разразился таким монологом! :"Во- первых, Я папу не брошу. Я его люблю. Он без нас вообще сопьётся и умрёт. А сейчас он всё равно стал пить реже! Скоро совсем перестанет. Во-вторых : на квартиру мы уже уходили. Ты вообще постоянно на работе будешь без выходных, как тогда. А к бабушке не хочу - у меня здесь карате и школа. Не хочу в другую школу, и тебе там работать будет негде, сама говорила! "

Я ненавижу алкоголиков, ненавижу всё вокруг. А больше всего я ненавижу себя за то, что мой сын знает, что такое жить с отцом-пьяницей, и за то, что я не могу ничего изменить, как ни пыталась...

Дожились, блин. Сын отцу разбил нос... (Так ему и надо, корнечно, но сам факт коробит) До сих пор не могу в себя прийти. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда в подпитии, начинает любить меня еще больше, а я не люблю, когда ко мне лезут с перегаром blink.gif Пару раз у него по пьянке до драки доходило, правда меня при этом не было, так бы я не позволила, конечно.

Не люблю пьяных вообще, но мой хоть ничего сверхужасного не творит, тьфу-тьфу... Его можно даже спать утолкать иногда rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виолка

Мой первый муж вел себя в подпитии примерно также.

Не сосчитать, сколько слышала я рассказов со словами "сегодня я убил человека"..(причем на 100% знаю, что он и в драки-то не ввязывался в силу своей трусости). Секретным агентом он не был, но был инструктором спецназа, вовевавшим в Чечне и других горячих точках.

Мог зимой открыть балкон, стащить меня и спящей дочки одеяла-"мерзните, *самки собаки*". Да много чего. Один раз разгромил мне всю квартиру резиновой дубинкой, перебил все, то было стеклянного. Брррр, как вспомню, так вздрогну.

Какое счастье, то в свое время нашла силы уйти от него.

Нынешний муж у меня хороший, даже когда пьяный. Во-первых, не напивается сильно. А когда подопьет, совершенно не агрессивный и не дурной. Тихо-мирно ложится спать и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу когда мой муж напивается (а за 5 лет - это было раза 3), приходит домой - добрый добрый, ласковый- ласковый, как кот мартовский- обожравшийся сметаны и запивающий это дело валерьянкой. blush.gifblush.gifblush.gifblush.gif Я тихо командую быстро баиньки, зубами к стенке. Утром кофе ему сделаю, могу и пожалеть конечно. Но за то мужня моя потом,готов целовать песок по которому я ходила. Но и кошелек его потом страдает сильно-сильно, но он готов нести такое наказание. laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(а за 5 лет - это было раза 3),

Вот и у нас - редко, но с таким звоном, что окружающие думают, что это норма жизни.

Приключения начинаем искать, правду искать и т.д. Итог - либо выбитый зуб в драке, либо порезанная рука (а чё это окно закрыто? дай открою одним ударом!), то супер-пупер куртка порвана в хлам.

Вообще-то подобные эксцессы были последний раз лет десять назад (тьфу-тьфу), но, как говорится, имели место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milissa

Какое счастье что мой ни капли этой гадости алкогольной в рот не берет! Мои нервы бы не выдержали наблюдать пьяное лицо. Не люблю я это дело. Я смотря на него отказалась тоже от всяческий спиртных напитков. Схватила полезный пример bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про бывшего очень прикольно сказала моя сестра: "У него, когда он выпьет, глаза добрые-добрые... И советы так и прут"

А у моего, наоборот, советы иссякают. Зато глаза добреют, извините за каламбур, на глазах, пропорционально выпитому. Кстати, грех признаться, люблю, когда он подшофе. И с детьми играет, и в любви уверяет, и планы строит на будущее, и вообще - становится самым-самым, в какого и влюбилась (трезвого).

Но опять же, бывает и агрессивен. Тогда ... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Без проблем

По настроению, может на неприятности нарваться, уехать к друзьям, но это раньше. Сейчас или музыку не заставишь выключить (а мне на работу), или угрожать сменит гражданство (его мама из Украины) или плакать о погибшем друге и от тоски по родителям (живут далеко). Но что мне нравится, спрашивай о чем хочешь, не только свои секреты, но и многих (конечно не всех) друзей может рассказать мне, главное правильно подойти. А я за четыре года совместной жизни подход нашла harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще не любитель попить. Если пьем, то вместе. Хотя пару раз бывало придет с работы слегка навеселе. Естественно, мне не нравится. Правда истерик не закатываю и вещей не собираю. Ну просто недовальная хожу.

А он такой послушный становится..... И посудку за собой вымоет, и вещи не разбрасывает. Ну золото прям. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас последние сообщения и подумала: Какие-же все мужики разные в этом состоянии. А мой за 30 лет супружеской жизни побывал во всех этих стазиях.

По молодости был агрессивный. И на улице мог подраться, и домой приходил, наводил порядки.

Когда ему было уже за 30, из агрессивного он превратился в любвиобильного.Любил всех: меня, детей, тещу и т.д.

Сейчас ему за 50. Выпивает редко. Но уж если такое случается, то ему нужен умный собеседник. Таким является телевизор. Он с ним спорит, диспутирует. И ему не важно в тот момент кто на экране. Меня это выводит из себя. Но сейчас мне намного легче. Когда я зависаю в форуме, я никого не вижу и не слышу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье что мой ни капли этой гадости алкогольной в рот не берет!

Как я вам завидую! Бело-черной завистью!

Мой муж выпивает. Пивом может упиться в стельку! Раньше в праздники водочку попивал, если не много то все хорошо, а если перепьет то все крышу сносило! Начинал материть меня и обвинять во всех смертных грехах! На утро плакал, говорил что не помнит ничего, но прощения просил! На развод подавала-бросил! Пока с ним не жила не пил, только обратно приехала с дочкой-НАЧАЛОСЬ!!!! И слушать ничего не хочет! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про своего мужа я уже писала, ему достаточно трёх рюмок, чтобы стать потерянным для общества до утра. Спит в любой ситуации и в любом положении. smile.gif

Хочу рассказать про мужа сестры. Вот уж где любитель побеседовать! С сестрой они переговариваются, диалоги абсолютно бессодержательны: замолчи, нет ты, сам молчи, ах я молчи и так далее.

Еще Дима очень очень любит разговаривать сам с собой. Один раз мы ушли в магазин, оставили его на лавочке во дворе. Приходим, он жестикулирует так активно и доказывает лавочке свою правоту. Всегда приятно с умным человеком поговорить. Мы даже за его здоровье иногда переживаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего в состоянии легкого подпития тоже жажда общения.

Причем , со всех сторон.

Если время не позднее, он обзванивает всех своих знакомых с целью пообщаться. Ну такой он тогда умный, такой умный!

И про углеродные залежи, и про золотое сечении Да Винчи, и про то, как ругательства убивают положительную ауру - всё расскажет! laugh.gif

Подруга, у которой муж тоже любитель выпить, прямо мне аж позавидовала:"Твой такой начитанный, такой интересный, столько всего знает. А мой напьётся и молчит на диване, как дурак!"

Ага, блин! Когда тебе в одна тысяча двадцатый раз за вечер рассказывают одно и то же и еще обижаются, что ты не внимательно слушаешь, возникает желание того расказчика приложить чем-нить тяжелым, чтоб заткнулся! shiz.gif

Пообщавшись по всем номерам, и обидевшись на меня, он идет за комп и тут уже начинается словесно - пальцевая диарея! Аська прямо кипит, в социальных сетях пачками ставятся оценки знакомым девушкам за фотографии. Причем с одним и тем же комментарием.

Я долго ржала, когда прочла . Представьте, оставить 63 комментария 63-м девушкам такого содержания :"Лена (Марина, Вика и тт.д , ) , здравствуй! Ты прямо расцвела!" music_whistling.gif

Лично я бы обиделась, наверное wink.gif

И так может пол-ночи просидеть. А утром хватается за голову :"Ой, какой же я идиот!"

Потом проходит время и всё повторяется... ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего мужа пьяного никогда не видела)) Если пойдем куда-то, в клуб или на какое-то мероприятие, возьмет себе коктейль один и будет тянуть всю ночь потихоньку. Он иностранец, менталитет у них другой, или что там)). В прошлом году на рождество собрали мы гостей у себя дома. Здесь празднуют 25 декабря. Открыли бутылку водки и бутылку виски, (так их никто не пьет, делают коктейли). Так вот пили из этих же бутылок и на новый год, и на наше рождество. Аж не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж с каждой стадией опьянения делается все более сонным - на первых рюмках зевает, на последующих глазки соловеют и, обычно, как финал - его молодецкий храп biggrin.gif Выдержать большое застолье и крепкую пьянку ему проблематично, его начинает клонить в сон и он либо собирается домой, либо (если это у нас дома) просто укладывается спать в другой комнате.

Нет, есть, конечно же, промежуточные стадии, когда выпито немножко и хочется поговорить, пошутить, но большое количество алкоголя его валит с ног в буквальном смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой крендель, выпив пару бокалов вина, становится очень любвеобильным, а если больше или еще и коньяка-виски-водки, то начинает на слова остро реагировать, чуть что бушует, короче дебошир еще тот!!!

Я даже его видеть не могу в такие ситуации.

Одни раз нажрался, приревновал меня к кому-то(т.е. к голубому однокурснику!), заочно, начал на меня задираться, у нас в гостях его друг был лучший(с ним и выпивали, беседы вели) , так друг заступился и мой с ним подрался.

Вообще ничего не понимает, когда пьян!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень мало и редко выпивает. Поэтому его "перебор" для меня праздник, он тогда такой разговорчивый становится и наконец вылезает от компьютера. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще муж когда пьян, то придя домой сразу лезет в холодильник, а потом делает вид, что ест, а сам просто сидит за столом.

Однажды он в таком состоянии хотел пожарить яйца, но маленько промахнулся и не попал в сковородку, огорчился и лег спать. Я тогда работала допоздна, пришла домой он спит, на плите сырое яйцо плавает. laugh.gif

А утром муж меря уверял что он выпил совсем чуть-чуть, но против вещественных доказательств не попрешь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×