Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Все наши друзья знают примету, по которой определяют "Сатурну" (то бишь, мужу моему) больше не наливать".

А примета такая. Если во время танцев муж порывается потанцевать с нашей собакой, всё, хорош!

Притом сначала он танцует с псом, просто держа его за передние лапы. А последняя стадия - поднимает эту 30-ти килограммовую тушку на руки и вальсирут с ним.

Видели бы вы довольную умильную морду нашего псяки в этот момент!!!

Радует одно, что мужа подобные манипуляции очень сильно утомляют, и как правило, вскоре после "собачьего вальса", милого нахожу в спальне, храпящего на все лады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, картина маслом... За стеной сейчас сопит...

А началось все с преданного заглядывания в глаза... "Устал, понимаешшшь, за эти каникулы новогодние..." Только партеечку в бильярд...

Ну. Ушли. В 4 часа. В семь звонит, мол, еще часок. А хочешь, приходи и сама (Их трое, всех прекрасно знаю). Поперлась, дура... Они в таком состоянии мало того, что водку себе заказали в два раза дороже, чем обычно, я не успела проконтролировать, так после полувыпитой бутылки еще и разорались, что водка не та, да и вообще, как всегда в таких случаях "А я вот каааак счас хозяину позвоню! Я с ним на "Ты" и все такое! И он вам!"

В итоге, мужа кое-как выпнула из заведения, если б не я, то охранник бы это сделал за меня... Правда, по дороге домой я объяснила, что к чему, согласился, что виноваты целиком и полностью они сами... Согласился (что странно, в таком состоянии это ему не свойственно).

Вот и думаю, какую бы казнь на завтра назначить... (Мне так было стыдно перед девочками официантками...). У меня вот тортик на завтра не куплен. А я знаю, кто идет за тортом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой муж приходит под мухой, что бывает крайне редко, он такой лапочка. Обязательно принесет что-нибудь вкусненькое. Самое главное что б пришел не совсем поздно. Если же опоздал и я уже сплю, начинаются маски шоу.Ему почему то становится весело и он начинает веселить меня. Наверно считает, что мне спать грустно. Для приличия побрыкаюсь и включаюсь в игру. Он у меня не навязчивый, не доставучий. С ним просто и уютно в любом его состоянии. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей подруги муж, когда выпьет, постоянно приключений на попу ищет. Недавно сумку потерял. Утешает то, что ничего особо ценного в ней не было. Его спасает только подшивка на 5 лет. И такое случается.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж страдал запоями, во хмелю был буен и меры не знал никакой, почему и расстались, ибо не поддавался никакому воздействию и продолжал квасить в немеряных количествах.

Поэтому критерий выбора спутника жизни-чтоб если и пил, то не много и не часто. Вот. Сейчасошний смешнючий такой делается, когда употребит, дурить ему сразу надо, побеситься, а если вдруг неаккуратно много получилось, то спать просто ляжет и все. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло. Муж под градусом любвеобильный, заботливый, рвется поухаживать. При этом нудит- начинает планировать денежные траты, досуг, планы на будущее, далекое и близкое.

Но вот что доводит до белого каления, так это повторение всего этого в пятый- десятый раз helpsmilie.gif. И спасения от этого возможно только через постель. После этого он, как правило, умиротворяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка

Блин, а я своего мужа вообще не хочу когда он пьяный. Меня прямо воротит от этих пьяных домогательств. Ну не понимаю я как можно хотеть пьяного мужа. Он еще ведет то себя непотребно. Стоит ему выпить - все понеслась. Хамство, мат. Я уж грешным делом думаю не алкогольный ли психоз у него. Человека как подменили. Вчера вообще до смешного. Приходили друзья, ну он выпил лишнего и когда друзья ушли у него началось. Тоже сам себя спрашивает, сам себе отвечает и делает выводы. Я читаю форум, и кому то стала отвечать. Он как взвился. Кому это там пишешь? С любовником переписываешься? Я ему - зай, на посмотри, девочка написала это, я ей отвечаю то. Вроде успокоился. Потом придумал еще какую то ерунду, опять началось. На силу спать уложила. Сама ушла к сыну спать, а то не дал бы. Ну и как вот хотеть его после такого? Он может меня из за ерунды такими словами называть, каких я даже не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евфросина

Искренне сочувствую. Просто поясню, мой муж со мной, по любому, не ляжет пока не примет душ, это раз, ну, а во-вторых , он редкостно послушен, когда намечается интим. Он даже трезвеет, чуть поймет что я допускаю к своему телу. Кто-то позавидует, кто-то упрекнет в бахвальстве, но это истинная правда.

Я писала об этом в других темах, но, исключая темпераментную несовмесимость, у нас по настоящему счастливый брак. И я не считаю что, из-за неладов в сексе, нужно менять мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо позавидуешь! По хорошему. Есть же ведь нормальные мужики!

Конечно, только из за проблем в сексе не стоит менять мужчину, а вот когда он постоянно грубит, хамит, ведет себя порой как быдло, я думаю все таки стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До вчерашнего дня муж выпивал и если не шел спать, то был добрым и пушистым.

А вчера узнала с другой стороны - жизни начал меня учить. И ладно бы я в чем то провинилась, так это у него "понты" перед гостями случились.

Неприятно. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама устала за время каникул круглосуточно лицезреть ненаглядного, поэтому когда запросился к другу "повечерять", drinks_cheers.gif отправила с чистой совестью.

Часа чарез три в окно смотрю - батюшки, счастье моё дорожку перед подъездом чистит от снега. Ногой сгребает кучку, руками (в свежеподаренных рукавичках) переносит снег с скамейке.

Домой поднялся замерзший как ледышка, в снегу.

Я строго: - Ты где был, змей такой?!

Он: - Я не знаю, где я был, НО Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ДОМОЙ...

Лыцарь мой, все преграды преодолел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самовлюбленная эгоистка

Мой опять где-то квасит! Позвонил радостный:"Я пью!" Ну и пей сколько влезет (чтоб ты захлебнулся когда-нибудь!), только не доставай меня своим пьяным рылом!

Наверное в моей ситуации единственный выход- это развод.

Может кто- нибудь что посоветует? А то я или в больнице с нервным срывом окажусь, или руки на себя наложу. Жить уже реально не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто- нибудь что посоветует? А то я или в больнице с нервным срывом окажусь, или руки на себя наложу.Жить уже реально не хочется...

Единственное, что можно посоветовать в данной ситуации - это только развод. Вы и сами это понимаете. Если вам уже жить не хочется. Зачем себя мучить? Или вас что-то так крепко держит с ним?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самовлюбленная эгоистка

Вообще мы вместе живем только второй год, хотя до этого еще 3 года встречались, все прекрасно было. А сейчас я не понимаю, что с ним произошло. Может держат какие-то остатки чувств, что я пока не могу ни на что решиться? (в смысле развода).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовлюбленная эгоистка

Если нет детей - разводитесь не раздумывая. Как показывает личная практика и куча примеров на форуме - дальше будет только хуже.

Чем раньше вы с этим завяжете, тем больше шансов на счастливую дальнейшую жизнь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мы вместе живем только второй год,хотя до этого еще 3 года встречались, все прекрасно было.А сейчас я не понимаю что с ним произошло. Может держат какие-то остатки чувств,что я пока не могу ни на что решиться?(в смысле развода).

Может тогда попробовать его закодировать, если вас только пьянки его раздражают? Трезвый то он вас устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, если недобрал, ходит-нудит, к чему бы прицепиться. А если пьяный - целоваться лезет, в любви признается, прощения просит, но так долго, что хочется треснуть его чем-то по башке(пьяные ласки не терплю).

Поэтому стараюсь побыстрее его в кровать уложить и нервы в порядок привести.

А что делать? Вообще-то он у меня хороший... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самовлюбленная эгоистка

Про трезвого ничего плохого не могу сказать. Вот только пьет слишком часто и по несколько дней. Раньше такого не было. Слышала, что на человека могут порчу навести на алкоголизм. Может и навели, слишком много было завистников - и когда мы втречались, и когда пожениться решили.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовлюбленная эгоистка.

Какая порча? О чем Вы? Ваш супруг запойный алкоголик. Валите от него, дальше будет только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовлюбленная эгоистка

Не забывайте, пожалуйста, ставить пробелы после знаков препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Да попробуй ка их затащи кодироваться то! Ни за что не признают что они алкоголики.

Самовлюбленная эгоистка

Я соглашусь с КузькинаМа, если детей нет, уходите. Не ломайте себе жизнь, здоровье дороже.

P.S. Если думается на порчу, почему бы к бабке какой с его фотографией не сходить?

Эта же бабка может и закодирует, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой спокойный, и пьет не часто.

Вот только если перебрал, обязательно пристает. Терпеть не могу "пьяного" секса. Я выхожу из себя ranting.gif

Тогда он быстренько на бочок к стеночке и спать, от греха подальше. На утро ему высказываю, извиняется, говорит, что больше не будет приставать. Ага. До следущей пьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евфросина

Да попробуй ка их затащи кодироваться то! Ни за что не признают что они алкоголики.

Если любит жену и хочет сохранить семью, то закодируется. Ну а если только себя любит, тут уж никто не заставит.

P.S. Если думается на порчу, почему бы к бабке какой с его фотографией не сходить?

Эта же бабка может и закодирует, если что.

Они обычно только с согласия кодируемого это делают.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа за все 6 лет брака видела пьяным раз 5, и еще раз 10 просто выпившим- ну не принято у него в семье выпивать, да и я к этому категорично отношусь. Пьяненький он становился очень ласковым и приставучим.

Но с мужем развелись мы и сейчас встречаюсь с другим парнем. За 2 года не видела его пьяным ни разу, просто выпившим - один -единственный раз. beer.gif Зато он, падла такая, каждый раз старается меня напоить, ему нравится, какая я становлюсь- смешная, нежная и приставучая. drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мой бывший вёл себя когда был пьян - это песня.

Первая степень опьянения - неудержимая икота.

Вторая - неудержимое чихание

Третья - приступ педагогизма, не зависимо от времени суток, надо воспитывать детей.

Четвёртая - полная дезориентация в пространстве, облегчиться мог где угодно, на стену в комнате, на телевизор и т.д.

По его поведению и определяла степень опьянения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×