Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

У моего любимого мужа видно под воздействием алкоголя проявляется ранее сдерживаемое корой головного мозга поведение.

Если я не рядом, то начинаются звонки чуть ли не каждые пять минут - признаётся в любви, рассказывает как я ему дорога, ну и дальше по списку.

Если мы вместе, то признания в любви сыпятся как из рога изобилия, да ещё такими оборотами, хоть ходи за ним и записывай.

Если ещё добавить, что меня возбуждает запах хорошего коньяка и парфюма от мужа, то получается, что небольшие дозы алкоголя вносят некоторое разнообразие в нашу счастливую семейную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой не любитель выпить, если пьет, то только так, что на завтра было не о чем вспоминать и жалеть. А раньше было хуже - если пить, так до последнего, лицом в салат например, или банкет продолжать до состояния - дрова, это если не получится в салат. Но это было давно, сейчас муж остепенился, семья, дети, да и дружки, с которыми он раньше мог куралесить, отвалились со временем сами по себе. Но некоторые пережитки "прошлого" все же остались.

Один, из этих пережитков - полное несогласие с тем, что он пьяный. Да, его качает, речь бесвязна и вилку мимо рта, но он не пьяный. В доказательство этого факта, муж начинает приседать, подносить палец к носу, кувыркаться! через голову, и попробуй докажи, что это уже кондиция!

Второй, из тех же пережитков, даже я б сказала, опасный - это желание принять вванну (изображается голосом Андрея Миронова). Само по себе мероприятие правильное, если бы еще муж не засыпал в этой ванне, то было бы просто замечательно. Так ведь засыпает! Включает воду, садится и спит в ванне, мне приходиться следить, сначала, чтоб вода не пошла через край, а потом, чтоб он не утонул. Ведь доказать, что он пьяный и спит, практически не возможно. Вытащить его из ванны, как наверное вы понимаете сами, тоже невозможно.

Иногда мне надоедает сидеть под дверью ванны прислушиваться, плещется ли еще милый, я тихонько захожу, и так же тихонько вытаскиваю пробку. Метод жестокий, но действенный, максимум через пол часа, муж уже лезет под одеяло - погреться. Правда это не самый лучший выход, так как ожидать, что он сейчас отогреется, разомлеет и заснет, голый номер. Обычно после того, как муж отогреется, душа требует поговорить, и тогда я начинаю сожалеть, что рано вытащила пробку из ванны. Мирноспящий в ванне муж, намного лучше мужа, у которого начался словесный понос в 3 часа ночи.

А вот, один из пережитков, мы полностью пережили laugh.gif Это пьяный, извините, секс, я думаю многие согласятся, что это совсем не айс. И в анекдоте, про два взгляда на эту проблему, когда мужчина рассказывал о проведенной ночи по пьяной лавочке, с женщиной, делился с другом в таком духе - "час не вставал, час не мог кончить", а женщина соответсвенно, подруге - "час ласкал, час любил", придерживаюсь мужского мнения, хотя муж, естественно мне доказывает, что это совсем не так. А впрочем, я забыла, когда это, не в смысле секс, а в смысле пьяный секс, было в последний раз. Говорю же - пережили laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Скажите когда он повзрослел? В каком возрасте? Есть надежда?

Трезвый - лапочка. Пьяный как Ваш ранее drinks_cheers.gif , только не купаться, а погулять, подышать свежим воздухом. Иногда, как на день рождения сына, очень свежим: -38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж выпивает редко, на работе медики проверяют, да и сам не сильно к алкоголю тянется. Но когда выпьет - туши свет.

Вот позавчера буквально решили они со свояком выпить, потому что выходной у них совпал. Я не против, приготовила стол, с сестрой тоже выпили с ними немного.

Короче, все посидели, отдохнули, гости уехали. А что было потом, я вспоминаю как кошмарный сон.

Начал мой муженек строить нас с дочерью, доставать нас. Потом начала руки распускать, слава богу, только со мной. Дочь не трогал.

В итоге, мне под сорок лет, меня избили и кто, собственный муж. Хожу в синяках, руки поднять не могу, все болит.

Встал вопрос о разводе, естественно. Поставила ультиматум: или уходишь ты, или мы с дочерью идем жить на съемную квартиру. Сказал, что уйдет сам. Завтра уезжает на работу на пять дней. Посмотрим, как он после этого уйдет. Надеюсь, действительно уйдет. Я на него смотрю, меня тошнит натурально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж пил часто и много. И вел себя - тушите свет. Я в ветке про алкоголиков писала. Мрачный, подозрительный. И пьяные разборки, и мордобой, и справление естественных потребносте в штаны (это уже был предел, после которого я от него ушла).

Второй пил не часто, но бывало. В пьяном виде детей развлекал так, что они "пацталом" валялись от хохота. Клоун, в общем. Не скандалил, но в последние годы совместной жизни настроение портилось, мог сказать гадость.

Сейчас живу и не верю что так бывает. Банка пива в холодильнике месяц лежала. Водка только в виде коктейля и по чуть-чуть. Правда год назад в Россию приезжал, там с друзьями один раз "зажигал". Смешной такой, разговорчивый, песни послушать, поподпевать - это он. Но все же хорошо, что только раз таким его видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость вишна

Мой первый муж пил много и не в меру, за что и развелись. С этих пор вид пьяного мужчины меня безумно раздражает. Второй муж пьёт "в меру", как говорится, но даже от вида его довольной пьяной улыбки меня переворачивает, да ещё и голос становится таким "приблатнённым",хотя человек в жизни, как говорится, "не привлекался". Вот и сегодня, выпил всего ничего за обедом, стал мелочно придираться, не выдержала, выплеснула всё, что думаю и не думаю, теперь думаю, может правда, что молчание - золото. Выходные да и последующие дни испорчены безнадежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж когда приходит навеселе, то обязательно что-то приносит. Как фокусник достаёт из кармана: то шоколадку, то цветочек (изрядно помятый), то какую-нибудь безделушку. И глуповато улыбаясь, сообщает радостным голосом: "А я сегодня весёлый!" rolleyes.gif

Случается это не очень часто. Не любитель он этого дела. Так, иногда за компанию с друзьями. Приходит с "подарочками", спать сразу ложится на диванчик отдельно. Утром завтрак на всю семью готовит - вину заглаживает. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Да Вам крупно повезлооо biggrin.gif

Моё чудо, как выпьет начинает "задушевные" разговоры на тему наших отношений, как он год назад ошибся с девочкой (любовницей то бишь), а после таких отношений ой как сложно наладить былую любовь и взаимопонимание в семье cry_1.gif а я его не понимаю видите ли ( только забудешься, так он опять...) зараза такая!!!

А на дня к нему пришла "белочка", как в анекдоте; вы тут пьете, тогда я иду к вам... Он залез в ящик, размером 50 см на столько же, у нас там пылесос чуть умещается, орет - спасите, помогите, да щас зарежу всех на фиг... и все в таком духе. Пришлось применить свою физическую силу bangin.gif

Зато после пьянки, да, тоже вину заглаживает, подарками, а осадок куда девать от таких проишествий, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голос становится таким "приблатнённым",хотя человек в жизни, как говорится, "не привлекался

Ну не то чтобы приблатнённым, а глухим и снижается по тембру. Обычно, если у мужчины всё в порядке со здоровьем и с этим делом, то голос звенит, тембрит, состояние голоса кстати показывает состояние писюна, если что biggrin.gif

Ну а когда выпьешь, то наступает расслабуха, расслабляются сосуды, мышцы и голосовые складки и голос проседает. Поэтому певцам нельзя напиваться перед пением (конечно если не под фанеру).

А так, конечно мало приятного в пьяных и пьянстве... Но что делать, это часто случается, если не с нами, то с нашимм близкими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настучите мне по мозгам. Пожалуйста.

А теперь по теме. Мой муж золотой. Когда трезвый. Пьёт редко, но метко. Его куда-нибудь несёт. Душа требует продолжения банкета. Всё это продолжается не протяжении 13 лет.

Когда выпьет, бывает агрессивен. Не всегда и, в большинстве случаев, агрессия направлена вне семьи. Собственно я эту агрессию и не видела толком, сам рассказывал. Хотя один раз было, сорвался на сына моего, ему было 15 лет тогда. Муж был не прав, вдобавок пьян, были свидетели. Сын в ужасе прибежал, защитила. Выгнала мужа. Он на следующий же день помирился с сыном. Дочь вообще всегда его сторону принимала. Через пять дней мы помирились.

С тех пор прошло пять лет. В запои не уходил, но и когда выпьет, так же где-нибудь продолжал. Неделю назад в пятницу ушёл, в понедельник пришёл. Где был знаю, жёны собутыльников информировали. Реально запил, с опохмелом, продолжением.

Протрезвел, спрашиваю:

- Тебе самому не страшно, это же запой?

- Страшно, - говорит.

В субботу с братом уехал на рыбалку. Вчера после работы вечером звоню брату, спрашиваю где мой? Тот говорит, не знаю, ночью домой ушёл. Я у него спрашиваю, вы же вроде бы на рыбалку поехали. Вечером вернулись и поехали к нему, выпить. А сейчас он где? Не знаю говорит, звонил в 12 дня, сказал был в "ментовке"( прошу прощения, но мой отец не обижается, я привыкла к сленгу blush.gif ), обещал приехать.

Телефон у мужа был выключен. Дозвонилась в восемь вечера. Сказал, домой иду. Пришёл.

После наводящих вопросов, услышала:

- С сержантом подрался, уголовное дело завели. Денег просит. Друг немного привёз, отпустили, с другом пива купили-выпили (ага, надо же отметить, повод то какой!), уснул у друга на диване. Я позвонила- разбудила. Пришёл.

Как побитая собачёнка. Вот что с ним делать? Жалко. Раньше я умоляла- переживала- останавливала, а сейчас равнодушие какое-то и отупение. Уже давно ему пообещала, что если по пьяни в милицию или больницу загремит, не приду ни разу. А сейчас где силы взять, чтоб угрозу исполнить.

Блин, не зря писала, чужую беду- руками разведу. Где со своей справиться?

А золотой- никогда не делил работу на мужскую и женскую, во всём помогает, двоих моих детей от первого брака вырастил, общему 10. К слову, дети его папой сами стали называть им было 7 и 8. Ремонт- сам, руки золотые.

Предлагала закодироваться раньше, не соглашался. Попробую ещё...

Прсьба к модераторам, если сочтёте, что не по теме, сильно не ругайте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж золотой. Когда трезвый.

Когда выпьет, бывает агрессивен.

Вот это все точно про моего мужа, только разница в том, что агрессия направлена на семью. И слава богу, что это бывает не часто.

Сейчас я стою перед выбором - разрушить семью, лелея свои синяки от него или простить его, засунуть свою обиду в одно место и жить дальше. Все дело в том, что он-то и не собирается просить прощения. Не умеет он этого делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я стою перед выбором - разрушить семью, лелея свои синяки от него или простить его, засунуть свою обиду в одно место и жить дальше.

Если вы засунете обиду, то потом всё равно будет семья разрушена. То есть выбор у вас такой: разрушить семью с лелеянными синяками или разрушить семью с засунутой обидой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой муж старше нее лет так на дцать.Но вплане секса у него все пока в порядке. А вот как он напьется, она от него в бане прячется,потому,как любовь у него начинает из всех отверстий выходить.Вот где проблемы у бедной начинаются нешуточные!Даром, что муж стар. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, если пьет - то неделю без перерыва, потом столько же болеет... g.gif

Убить готова! Но... агрессии нет абсолютно, только все время просит не бросать его и повторяет как любит...

Честно говоря тошнит от такой любви! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, напиваясь, начинал громко вслух меня ревновать. И грозить, что вот этому он гранату подбросит, этому машину поправит, а вот у того жену в известность поставит. И падут на мою голову всякие кары. Начнешь спор - пиши пропало, только того и ждал. Бесед - на полночи.

Поэтому только слушаешь и соглашаешься - да, это я, и такая, и сякая, и всякая. Бесит это его ну очччень, но затихает быстрее.

А сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, закодировался. И живу я, не зная о том, с кем изменяю laugh.gif . Слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое чудо-чудное, диво-дивное,вчера вечерочком фильм предложил посмотреть. Поставил "Танки грязи не боятся".

Я 3 часа слушала лекцию.

1) Чем отличается танк от самоходки.

2) Какие киноляпы были допущены.

3) Какое превосходное оружие Россия умеет делать, но еще лучше она его умеет продавать.

4) Всю страну разворовали.

В итоге сделал вывод: Фильм понравился, я пошел спать.

А я сидела и офигевала. Три часа кряду молоть языком... И после этого утверждают что женщины болтливы!?

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый гражданский муж пил,пока не упадёт, ну и музыка, и дружки и прочие проблемы пьяной головы.Постоянно от родителей отмазывала, хотя младше была почти на десять лет. Ну алкоголик, что взять.Я потом долго к алкоголю плохо относилась.

Теперешний муж, когда выпьет лишку, то любящий становится, хоть веревки вей. Или просто очень сосредоточенным, если надо из гостей с детьми ехать. Потом сразу спать. Правда я не всегда могу определить, что он пьян. Пьёт много, на его биомассу много надо, а только глазки блестят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, если пьет - то неделю без перерыва, потом столько же болеет...

Убить готова! Но... агрессии нет абсолютно, только все время просит не бросать его и повторяет как любит...

Честно говоря тошнит от такой любви! 

У меня так же делал! Действительно аж воротило! То на колени встанет, то целовать давай, постоянно признания в любви, а еще секс ему подавай laugh.gif Он аж каким то секс -гигантом становился bb.gif

А еще почему то шепелявить начинал! Как вспомню его :"ШШШШШТО?" А я сама логопед, и прямо по башке бы надавала за такое bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... седня мне просто мозх взорвал!!!

Вчера отмечали на работе праздничек. Наотмечался по-полной, сегодня в обед только встал, причем с качественным уровнем алкоголя в крови. Ходит, как обморок, перед собой ничего практически не видит. wink.gif

Я лежу смотрю телевизор. Он ушел в детскую, орет мне оттуда что-то. Потом прёт в зал.

-А чего, нам потолок привезли натяжной?? ohmy.gif

(А мы собираемся на днях в детской делать натяжной потолок).

Я: Чего?? eek.gif

Он: Потолок что-ли уже привезли?

Я: Нет, ничего не привозили....

Он уходит в детскую, возвращается с каким-то свертком белым в руках.

-Дак вот же он...

Я смотрю на этот сверток, который он притащил. И не знаю, то ли смеяться, то ли пальцем у виска крутить. blink.gif У него в руках старая детская белая клеенка, которую в кровать подстилают , чтоб когда малыш если описался, матрац не промокал. Никита уже не писает, поэтому я клеенку убрала и она лежала на комоде. И вот это старую, в разводах, со свисающими нитками клеенку муж в похмельном состоянии принял за натяжной потолок. laugh.gif

Блин, я слегла со смеху. shiz.gif

Потом в течении дня его поддевала.

-Андрюш, позвони мастерам, скажи , чтоб только профиля с собой взяли, у нас свой материал на потолок есть. rolleyes.gif А чего? Отечественный, с рисунком...

Да можно и профили не брать - так, натянем, гвоздями приколотим... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дева Ева

Мой,как выпьет,разговорчивый такой становится и ещё любит прихвастнуть,как он кому-то там в туманной юности ,извините,морды бил.А ещё он жутко обидчивым становится и упрямым.Помнится,мы только жить начали вместе,я переехала к нему(у него свой дом).Выпил он с друзьями,а я жутко рассердилась-просила ведь его помочь мне с сортировкой ком.платежей(я почтальон,носим эти квитанции),а он,видите ли ,устал!(От Нарзана!)Ну и повздорили.Хлопнул дверью.Сижу,работаю.Приходит доча и говорит:"Чего это Виталик на лавочке лежит?" А у него крыльцо широкое и скамейки на нём под навесом.Вот милый мой там и расположился.Я вышла к нему.Получился такой диалог:

-Иди домой!-я.

-Не пойду я к тебе домой!-он.

-Ты что,всю ночь тут собрался спать?-Я.

-Да,неси мне подушку и одеяло!-он.

-Ещё чего выдумал!Иди в дом!

-Неа,не дождёшься!

И так в течении часа я его уговаривала.Уже и сердиться перестала,ухохатывалась про себя над его гордым и неприступным видом,доча периодически выползала поглядеть на мои героические усилия заманить его в дом.Наконец уговорила.С видом мученика он перебрался с лавки на диван,сделав при этом замечание,что это я довела его до такой жизни-ночёвке под открытым небом! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое счастье до нашей встречи уходил в отрыв раз-два в неделю, развлекался таким образом, и друзья были соответствующие. Посли принятия на грудь был либо шаловлив, как кот мартовский, либо лез в драку со своими собутыльниками. Ревнив-с. После того, как начали встречаться - терпела дней десять. В один прекрасный момент предупредила, что наши встречи и водка несовместимы. Усе, водочка ушла от нас вместе с этими друзявками. Причем не запрещаю пить, просто не хочет человече. А неделю тому назад язву обнаружили, так теперь крепче кефира - низзя... stretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьёт редко, но метко. До поросячьего визга, что называется. Потом обнимается с унитазом, голова болит, и даже курить не хочет после пьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно "пьян" - это сильно сказано будет. Предположим, выпимши на празднике. Смешно. По жизни он балабол и балагур. Ни на минутку замолчать не может, с утра и до ночи: ла - ла - ла.

А тут, рюмочку или фужерчик тяпнет и все... Смотришь, сидит, молчит, в одну точку смотрит. Или пытается разговаривать, но ооочень осторожненько! laugh.gif

Все ясно, клиент дошел до кондиции.

Такое бывает редко, молодец он у меня. Тьфу, тьфу,тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мой вообще жутко противоречивый тип! Там, по-моему, всегда одинаково! Хоть выпил, хоть нет! Заденешь больную тему - будет распаляться, кричать громким голосом, отстаивать чего-то там! laugh.gif

А начнёшь о другом речь - всё нормально и хорошо, мило беседа течёт дальше.

Ничего не хочу сказать плохого про бывшего мужа, но он когда выпивал (редко, но метко) становился очень агрессивным. Почему-то активно поднималась тема ревности. Кто на меня как посмотрел, кому я там улыбнулась, хотя смотреть там было, мягко говоря, не на что. Бить не бил, конечно, но скандалы были жуткие. Все четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой когда сильно на пробку наступит дурак- дураком. Он в в армии в Спецназе служил. И теперь как косорыловки накушается переносится в далекое армейское прошлое и чудится ему что он марш- бросок с полной выкладкой совершает, или спарринг проводит за право обладания краповым беретом.

Смахнет тайком скупую мужскую слезу под песню " Кукушка".

И вот в этот момент надо успеть уговорить его залечь в люлю, а то, если упустить момент и он рванет рубаху на груди тогда лучше держаться подальше до тех пор пока он " из армии не вернется".

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×