Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Уже 5 лет как не пьет. Как только машину купил, боится права потерять. Да еще после смерти брата, задумался.

А раньше... eek.gif

И руку поднимал, и оскорблял, из дома выгонял. Детей бил, точнее страшего, младшие позже родились, не успели все запомнить. Даже собака, чуяла пьяного хозяина за километр. Сразу в будке своей в дальний уголок пряталась. А он приходил, хм доплетывался и сразу с нравоучениями к собаке. А мы ждали своей очереди. Как только приходил, снимала очки. Так первое его действие удар по моему лицу. Иногда пока он обрабатывает собаку, удавалось сбежать вместе с детьми на улицу в рассыпную. И брата его младшего вызывали по телефону.

Если ночью то у соседей прятались, а он звонил и грозил: "Сейчас дом подожгу, прибежишь." Один раз сына старшего до такой степени избил, что он убежал к бабушке босиком ночью в дождь. Была глубокая осень. Подала в милицию. Увезли его. Утром отпустили. Наложили штраф в ползарплаты. И мне от этого легче было? Пришлось пояски подтянуть, экономить на продуктах. Зато до сих пор упрекает, что родного мужа сдала ментам.

Рассказываю на следующий день, не верит. Один раз спросил что за жуткое пятно на стене. Ну и сказала, что он по пьяне размазывал свои сопли. g.gif Его реакция. А пятно он увидел через год. Не смывала принципиально.

Был случай, когда он лежал уже засыпал после долгого нравоучения. Прибежала жена его собутыльника. Спросить у него о своем недошедшем до дома муже. Мой ответ: "Не н-а-д-о заходить и будить. Выжить бы нам хоть сегодня" Теперь самой смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пьет редко, но его поведение может быть разным. Почему? Никому не известно и не понятно. Он может смотреть телевизор и меня не замечать, а может приставать с разного рода разборками, например, почему сын, зашел на минутку и с ним не поговорил, а почему это дочка мне позвонила, а не ему, и эти почему могут длиться пока мой милый не уснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу когда муж пьет, потому что:

1. Он начинает приставать ко мне с вопросом - люблю ли я его так, как любит меня он.

2. Почему-то начинает звонить всем своим знакомым и родным (чаще это случается ночью).

3. Срочно надо расцеловать обычно уже спящих детей.

4. Начинает шариться по кухне в поисках съестного, грохоча при этом посудой.

5. И самый ужасный для меня момент - заваливается спать на полу! С открытым настежь окном, хоть зимой, хоть летом.

Чаще всего - ночь пропала! mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж когда пьян ведет себя в основном спокойно, наверно потому, что приходит когда мы уже спать уляжемся. Раньше у нас была собака, так он с ней долго беседовал и пытался заниматься дрессурой, сейчас собака отдыхает- мы переехали.

Обязательно в этом состоянии ему надо поесть, такое впечатление, что они совсем не закусывают. Однажды съел суп, который я достала из холодильника, чтобы вылить, т.к. он уже не свежий был, да забыла. А тут муж пьяный случился- не пропадать же добру!! laugh.gif

Но иногда бывает, если вернется пораньше, будет бродить по дому ( наверно мне назло) и затевает с сыном игру в битву подушками blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я прям ненавижу, когда мой муж пьяный!!!!!!!!!!!!!!! ranting.gif Такой зануда!!! Убила бы....

У меня такой же. Был. С Нового года к пиву его снова не тянет. Тьфу- тьфу, шоб не сглазить laugh.gif . А то раньше как неделя рабочая заканчивается, так ему " расслабуху " , в виде шести литров пива, подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не могу больше. Ненавижу мужа пьяного.

Сегодня у него день рождения. Не хотел справлять, но 2 дня назад решил все же собрать близких на шашлыки.

Всю неделю он работал в ночную смену, днем спит. Я вчера сама ездила за продуктами, сама на себе их тащила. Сегодня рано встала все готовила. Подняла его, накормила. Пришли на место, на берег реки, от нас 10 минут ходу. Стол накрыла, все хорошо.

Когда водку брал, говорю не бери много, не надо. Ладно отвечает, всю не выпьем если что, а бегать некуда будет, перед гостями неудобно.

Обещал сам все собирать потом, мне помогать.

Итог: напился как свинья, и удержать его бесполезно. Ржет как конь, матерится. С нами дети 7 и 8 лет. Я бурчу на него, мол выбирай выражения... пошла на - весь ответ. Пытался детей к воде тащить, матери за детей своих заступаются, так он на них (гостей!) матерится. Пока домой шли, шатается, людей задевает. Ужас короче.

Но добило меня другое. Племяш 7 летний тащит домой котенка. Я не видела, домой зашли (мой муж при этом 5 минут из лифта выходил, в стельку) и котенок давай мяукать. Дома у нас есть уже кот. Муж вдруг очнулся, с агрессией начал кидаться на племяника с матом, тот бегом вместе с котенком из дома, и муж за ним побежал! Мы испугались, я его удержать пытаюсь, палец вывихнула, все равно вывернулся. Сестра успела котенка в куртку завернуть, муж орет на весь подъезд -где кот? Ушел говорим, выкинули. Муж психует, из дома пытается уйти, хоть и стоит еле на ногах, я его уговариваю лечь спать (хотя задолбал, пусть катился бы, да вдруг что случится я крайняя буду)

Короче спустя 10 минутных пререканий упал на пол и уснул. Спит и матерится. Прям пнула бы скотину.

Все его конечно знают, но мне все равно стыдно что я живу с таким быдлом. И уйти пытаюсь mad.gif, вернее выгнать. Ай сто раз про свое ге уже писала. Что за дуры мы бабы. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 8 назад встречалась с парнем. Высокий ( 204 см), красивый ( на Кирилла из Иванушек похож), но как потом оказалось - любитель выпить. Много в нем было хорошего, и цветы просто так дарил, и ласковый, и комплименты.. Но когда нажирался ( в слюни, как он сам выражался), ему надо было приключений, веселья, ну а если есть возможность - подраться, и вечер удался!! Меня правда, он пальцем не тонул ни разу, даже не замахивался.

Где - то с год мы так сходились - расходились, очень я его любила. И замуж звал. В очередной раз расставшись сказала себе - хватит! Не отвечала на звонки, уехала в деревню. Переболела.

Позже вышла замуж, мужа пьяным никогда не видела, на праздник может выпить пару рюмочек чего - нибудь сладкого ( мартини, бэйлис, вино), крепкие напитки вообще не употребляет. Иногда с другом пропустят по пиву. Моё золото smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, если пьян, сразу спать. Но, пока идет до кровати обязательно скажет

какую нибудь гадость. Хочешь ответить, а он уже крепко спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала.

У нее муж частенько пьет, каждый день обязательно по пивку. Работает сварщиком, чинит трубы. Один раз дома так напился, что вдруг подошел к комоду, открыл ящик и начал шарить в нем. Подруга подходит и руки в бока:

- Что ищешь там?

Он:

- Ты что не видишь? Трубу ж прорвало, столько воды течет, не мешай, ша заварю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда выпьет становится добрым- добрым! Он и так то не злой, а тут просто кот Леопольд! Если сын под руку попадется- затискает как котенка! Сильно пьяным я его видела раза два за 10 лет. Приходил на бровях и быстро в спальню прямой наводкой. Я даже не сразу понимала в чем дело).

А вот отец у меня был..Когда выпьет начинает маму ругать- материть при гостях. Ну и меня воспитывать. В последние годы его жизни с нами (он ушел к другой женщине), гостей не собирали ни на какие праздники, потому что концерты после ухода гостей никто не хотел. И с балкона он пытался прыгнуть, и мои вещи в форточку выкидывал, и собаку нашу на улице терял, и ссал в комнате в углу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой пьяным бывает очень редко, по праздникам особым. Но когда пьяный - таааакой добрый и любвеобильный!!!! И в любви 10 раз признается, и глазами такими влюбленными смотрит, и звезду с неба обещает!!! in_love.gif

Прямо, хочется поить его почаще!!! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, пока идет до кровати обязательно скажет какую нибудь гадость. Хочешь ответить, а он уже крепко спит.

Улыбнуло laugh.gif

А мой муженек при входе первым делом внимательно изучает мое лицо на предмет сердитости lol.gif И если я с "открытым забралом" (его выражение laugh.gif ), то все, человек успокаивается и вечер не перестает быть томным music_whistling.gif

А если вдруг ему показалось, что я не довольна, то начинаются расспросы.

Так что я всегда довольна к приходу мужа laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа в молодости сам писал стихи, да еще много хороших стихов других поэтов знает. Когда он выпьет - начинает эти стихи декламировать. С одной стороны - напрягает, а с другой - благодаря папочке я выучила "Письмо к женщине" С.Есенина ("Вы помните, вы все, конечно, помните...), еще немало стихов других поэтов, фамилии которых, к сожалению, не знаю...

Парень мой (последний), когда выпивал, таким нежным становился - пообниматься и баиньки... in_love.gif

Иногда вижу пьяных, которых все "на подвиги" тянет, подраться, поскандалить... Так не завидую их близким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выношу, когда мой пьяный. Он задолбает всех. Со мной ему срочно нужно "выйти и поговорить", у старшего сына проверить дневник, тетради. Начинает пить сырые яйца и жарить лук с салом. Звонить всем подряд, чтобы все узнали какой он красавец. На все уговоры уйти спать (переходящие обычно в крик) соглашается, но не уходит, дабы не все еще сказал по поводу невоспитанности наших детей, моей легкомысленности и т.д. и т.п. Когда наконец благоверный уляжется - можно часа 2 спокойно жить, потомучто потом начинаются разговоры во сне. Бесит!!! На следующий день он конечно же ничего не помнит. Вообще в жизни он немногословен, но как выпьет - ничем не заткнешь, даже когда спит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Радость ненаглядная

А мой не смог сам справиться с такой напастью, закодировался. И уже год не пьет даже пиво. Живем спокойно, не ругаемся, такой миролюбивый, с дочкой разговаривает, с сыном кувыркается!

А был просто ужас!!! Пить совершенно не умеет, напивался до умопомрачения. Запои продолжались до двух недель!! javascript:emoticon(':(')Болел страшно, доставал всех. В последний раз год назад пришлось сдать его в кутузку (нач.милиции - мой одноклассник, помог по старой памяти). Думала, что после этого муж со мной разговаривать не станет. А у него наоборот просвет в мозгу наступил, жизнь свою осознал и согласился на лечение. Слава Богу, что все так закончилось. Но вот надолго ли, не уверена. javascript:emoticon(':(')

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кринолин

Мой пьет редко, но метко. А уж если напился, лучше забиться в угол и сидеть тихо. Вообще непредсказуемый товарищ. Может улыбаться и что-нибудь рассказывать, и вдруг ни с того ни с сего начать жизни учить. И старшему достается и мне.Хорошо, что дочь еще маленькая.

Любитель "догнаться" пивком после любого праздника. В гневе страшен, а трезвый молчун. Вообщем поговорка "В тихом омуте черти водятся" - это про нашего.

Когда пьяный дома ему плохо, все норовит куда-нибудь уйти. Может до утра шляться, потом поспит, похмеляется и по новой... А потом болеет дня два.

Хорошо, что это бывает редко. На все праздники, дни рождения ездим на машине, т.к. живем в пригороде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... тема пьянки мне крайне неприятна.

У меня папа сильно пьет, про таких говорят - алкаш. Поэтому я пьяных ненавижу.

И мужа выбрала непьющего. Не то, чтобы совсем, по праздникам выпивает по рюмочке и все! Если говорить о праздниках, то я имею в виду не те праздники по календарю, которых много, плюс дни рождения,а только те даты, которые по - настоящему хочется отпразновать.

А когда две рюмочки - то спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой к сожаленью уже злоупотреблять начал. Кулаками машет передомной, не получаю только потому, что не подхожу близко.

Себя героем чувствует, говорит, что он спецназ, энергию не знает куда деть.

Хотя замечала, что в компании с мужчинами по сильнее его он осторожничает, рядом со мной только не боится.

А так, в трезвом виде от него слова лишнего не добьешься. Проблемы есть-молчит. Уткнется в стенку, задом ко мне и лежит. Зато выпьет "волшебной водички" и преображается. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькина

Кулаками машет передомной, не получаю только потому, что не подхожу близко.

Если еще не долго живете вместе , вполне возможно что еще получите.

Мой почти бывший муж меня тоже поначалу не трогал, а потом ему и повода давать не надо было.

Хотя замечала, что в компании с мужчинами по сильнее его он осторожничает, рядом со мной только не боится.

Такие наверное и женятся для того, чтобы всегда был рядом ктото слабее, чтобы:

Себя героем чувствует, говорит, что он спецназ, энергию не знает куда деть

Перед мужиками бы так ублюдки ranting.gif

Nirvana

Все его конечно знают, но мне все равно стыдно что я живу с таким быдлом. И уйти пытаюсь , вернее выгнать. Ай сто раз про свое ге уже писала. Что за дуры мы бабы

У меня абсолютно идентичная ситуация shiz.gif

Только я уже на развод подала clap.gif Только этого маловато чтобы от этого урода избавиться cry_1.gif

Будем держать оборону boxed.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в подпитии не особо отличается от себя трезвого.

Все спокойно, никакой агрессии, на подвиги не тянет его. Байси на диван перед телевизором.... До утра... И слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас по-разному.

1) Мой если пьет пиво дома перед выходным в разумном количестве, ничего против не имею, т. к. это обычно растягивается надолго, и особого изменения в его состоянии не заметно.

2) В праздник если выпьет, то по окончании застолья - спать.

3) А вот если выпил где-то не дома, да ещё и без повода excl.gif, да ещё и задержался excl.gifexcl.gifexcl.gif, всё! Тушите свет!!! Причём, если его не трогать, покормить, спать отправить, то всё нормально. А стоит высказать хоть малюсенькое недовольство, начинается...

Я не выношу его заплетающегося языка, косых глаз. И вообще бесит!!! Понимаю, что разборки бессмысленны, что будет просто очередной скандал, которого, если промолчать, то могло бы и не быть. Но ничего не могу с собой поделать. Мы друг друга очень любим, но порой до такого договоримся...

Может мне просто молчать почаще? g.gif Ну, не могу я молчать, не могу!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фея с кошкой
cry_1.gif а мой...вдруг-раз телефон не доступен,и всё.когда прийдёт? какой прийдёт?сам себя забывает,когда выпивает с друзьями,а меня с сыном и подавно.последний раз пришёл на четырёх буквально-так же дошёл до спальни,вскарабкался на кровать и уснул.а перед этим его кум приволок.ой что было...сын был первый день с гипсом-к папе ,а папа его за шкирку,как котёнка.на кума пытался журнальный столик с балкона выбросить,метал в стену сервиз,оторвал включённую люстру,разбил её.,пытался не дать мне убирать...и самое интересное-никогда не просит прощения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу пьяных, я их просто ненавижу. И даже знаю почему. У меня отец всю жизнь пил, мать гонял. Брат тоже зависимый, 100 грамм и он себя не контролирует- начинаются какие-то разборки, несет всякую хрень. Адреналина не хватает, вот и выпендривается.

Муж мне достался в меру пьющий (по выходным пиво, по праздникам покрепче). Он прекрасно знает о том как я отношусь к пьяным и почему. У него самого отец алкаш был похлеще моего.

Выпивший муж - это еще терпимо, веселый, разговорчивый, но если перепьет... Прибить охота. Начинает доставать, ревновать, в чем-то подозревать. Руками никогда не машет, рукоприкладством не страдает. Иногда может поприставать, к интиму посклонять.

И еще подсознательно я его боюсь. Понимаю, что ничего плохого он мне не сделает, но подсознательная память из детства о выходках отца не дремлет. Поскорее укладываю мужа спать. Утро вечера мудренее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь думаю, стоит на развод подавать ? Ведь дети весь этот ужас видят, как бы в свою семью это не перенесли, с другой стороны опять думаю не разводиться как раз таки из-за них.

И потом бросить легко, но это предательство, нужно бороться, попытаться помочь. Хотя его уже не убедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кринолин, у нас с Вами не один и тот же муж??? drinks_cheers.gif

Мой пьет редко, но метко. А уж если напился, лучше забиться в угол и сидеть тихо. Вообще непредсказуемый товарищ. Может улыбаться и что-нибудь рассказывать, и вдруг ни с того ни с сего начать жизни учить. И старшему достается и мне.Хорошо, что дочь еще маленькая.

Любитель "догнаться" пивком после любого праздника. В гневе страшен, а трезвый молчун. Вообщем поговорка "В тихом омуте черти водятся" - это про нашего.

Когда пьяный дома ему плохо, все норовит куда-нибудь уйти. Может до утра шляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×