Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

У моего 5 стадий опьянения:

1 - немного - "Веселяшки"

2 - побольше - "Поболташки" + "Добавляшки"

3 - очень много - "Всех матеряшки" + "По мордашке" (слава богу, не мне)

4 - о-очень мно-ого - "Непомнюшка" + "Отрубашка"

5 - наутро - "Не может бытьяшка" + "Ты все выдумляшка"+ "Прости меняшка"

А когда к вечеру пройдет головашка - он секс герой-любовник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно муж выпил и все лицо и даже глаза, стали красными, а тело покрылось красными пятнами, он не хорошо себя почувствовал, а самое радостное, он из-за этого сейчас совсем не пьет, хотя и выпивши, не доставляет хлопот, сразу добрый такой, тоже с ласками лезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж (царство ему небесное) пил часто . Что творил в пьяном виде, что пришлось пережить за те годы совместной жизни- врагу не пожелаешь.

Второй муж-полная противоположность. В одиночестве не пьет (если только пивка немного), а если в компании выпил, становится разговорчивым. Когда доходит до кондиции, то такая улыбка на лице... biggrin.gif что всем окружающим улыбаться хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему каждый день нужно пиво, по этому поводу я устала с ним ругаться. В остальном он замечательный, в соседней ветке написала. Выпьет и начинается:"Иди сюда, иди сюда" зовет на постельку. А мне хочется посидеть, почитать или просто расслабиться, телик посмотреть.

Бывает, когда переберет, завалиться спать, проспавшись, начинает шастать ночью туда-сюда: то попить, то покурить, снова попить. Убить в таких случаях хочется, gun_rifle.gif мне с утра на работу идти, с людьми общаться, а глаза красные от недосыпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда муж выпьет, даже немножко пива. У него хоть с одного наперстка сразу это видно. Вообще он молчаливый, а тут может гинеколога начать учить его профессии. Открывается просто словарный понос.

все точно так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда выпьет танцует балет (который видел только по телевизору).

Когда у меня заболит живот от смеха следует команда "СПАТЬ!" Всё в доме тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда выпьет танцует балет (который видел только по телевизору).

Вот веселуха то biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя половиночка выпивает редко и немного. В стельку пьяным видела всего раза 2-3 за 22 года, что мы вместе. На лице - блаженная улыбка, облобызал мне руки и колени, стописят раз объяснился в любви, а потом - в люлю. Громоподобный храп сотрясал стены до самого утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет назад я написала в этой теме, что мне за счастье, когда мой муж выпил баночку пивка и тихо лег спать.

Но ничто не стоит на месте и из баночки пивка по пятницам это превратилось в каждодневные 1-1,5 литра, по выходным и поболее и полуночные шатания, а в ответ на просьбы лечь спать - удары по дверям, плитке в ванной (до отваливания последней), по стеклам, по вазочкам... Я не стала дожидаться, когда очередь до меня дойдет...

Короче, это теперь не мой муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, когда пьян, доходит до дверей дома своими ножками, и падает у порога. И его тушу до кровати приходится тащить на себе, естественно, мне. А мы в разных весовых категориях)

При этом он бормочет:"Святая, ты у меня святая" и пытается обцеловать доступные ему в данный момент времени участки тела. (Конечно, утром, когда он отоспиться, я ему покажу всю степень моей "святости").

Мне все советуют вынести подушку в коридор, прикрыть его пледом и пусть спит там. А я бросить не могу. Родной же)

Хорошо, что приступы пьянства у нас не так уж часты) А то у меня бы уже грыжа вылезла shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пьет редко, но метко. Как-то на свадьбе у друзей так нажрался, что поняла - надо вести домой от греха подальше. Короче, долго его убеждала что нам пора. Он на меня обиделся и почесал домой сам, даже не оглядывался иду я или нет, а я еле успевала за ним. Хоть и пьяный, но тааакой быстрый. Время было около 12 ночи, такси я так и не успела вызвать. Вообщем картина такая: идет впереди это пьяное тело, ругается себе под нос и....раздевается confused_1.gif . Сначала снял галстук и выкинул - я подобрала следом, потом полетел пиджак, следом часы, телефон...ремень...Слава Богу ремнем и закончилось. Утром такой милый был, спрашивал когда мы домой вернулись, т.к. он плохо помнит как свадьба закончилась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой - ест. Основательно так, хорошо. А потом - спать.

В руке -пирожок, в другой - бутерброд. И в царство Морфея. И ещё ночью: "Уууу! Ааааа!" Во сне.

Утром не помнит ни ужинов, ни ночных завываний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший (бывший как раз из-за неуемной тяги к бутылке) когда напивался, все пытался рассказать, как ему нелегко живется, какие все вокруг мерзавцы, только и заняты тем, как бы ему напакостить. Ждал, что я его пожалею, но я его видеть в такие моменты не могла.

А когда засыпАл, наконец, во сне пел песни, причем дурниной во весь голос. Учитывая абсолютное отсутствие слуха, это было истинное наслаждение helpsmilie.gif Один раз четко декламировал "Солнечный круг, небо вокруг....." и далее по тексту. Наверное во сне его в пионеры принимали. bayan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, а мой корки лепит. Про одну из них писала в теме "Взрослый лепет" на 53 страничке.

Ишшо: Пришел опять голодный confused_1.gif, решил разогреть макароны. Поскольку микроволновкой принципиально не пользуется, взял сковородку, налил растительного масла в тарелку, хорошо, что я процесс контролировала, а то еще бы и разогревать ее поставил drinks_drunk.gif

Забавный, короче. А уж как любить меня начинает, слов нет, по трезвому не особо эмоциональный человек, а тут чуйства берут свое hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой за столом засыпает. Ручку так подставит под щёчку, типа просто сижу умничаю, а сам спит. Ладно если бы много выпил, так нет, ему много не надо. Не смотря на то что сам огромных размеров, вроде больше должно вмещаться. laugh.gif .

Растолкаю и в спальню, как довожу слона такого, сама не понимаю. Лицом в подушку и спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пьёт очень и очень редко. Но на моей памяти за 20 с лишним лет совместной жизни бывало несколько случаев, когда напивался как говорится - в зюзю. Для него главное, до дома добраться, пусть на автопилоте. Но стоит порог перешагнуть, всё,- сразу отключается и падает.

Приходится волоком тащить эту неподъёмную тушку до дивана, раздевать, опять с трудом затаскивать на диван. Так он, зараза, ещё с дивана обратно на пол сползает. Вот и мучаешься с ним, пока не угомонится.

Слава Богу, что такое было всего несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой "ковырялочку" плясать начинает! Причем под любой дискотечный хит! Вдоволь наплясавшись, включает музыкальный канал и подпевает полуголым бабам своим басищем, а я потом краснею перед соседями! И заканчивается эта веселуха тем, что я, уложив его спать, всю ночь уворачиваюсь от его кулаков, потому что ему по пьяни постоянно снятся какие-то медведи, гладиаторы или сосед Витек с пятого этажа, которым он бьет морду во сне, а кулаками, локтями и ногами машет в реальности. Ох, чувствую, напьюсь как-нибудь и отомщу этому засранцу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно муж выпил и все лицо и даже глаза, стали красными, а тело покрылось красными пятнами, он не хорошо себя почувствовал,

У моего тоже уже такое было и даже не раз, еще ко всему добавлялась одышка, но он наоборот, обвинял меня, мол: что-то ему подсыпала, что аллергия пошла.

Даже не думает, что организм уже засорен алкоголем и уже кричит ему об этом. helpsmilie.gif

ни фига, отдохнет и опять бухать пойдет! трудно? Так он трудностей не боится!! laugh.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно муж выпил и все лицо и даже глаза, стали красными, а тело покрылось красными пятнами, он не хорошо себя почувствовал,

У моего тоже уже такое было и даже не раз, еще ко всему добавлялась одышка, но он наоборот, обвинял меня, мол: что-то ему подсыпала, что аллергия пошла.

Даже не думает, что организм уже засорен алкоголем и уже кричит ему об этом. helpsmilie.gif

ни фига, отдохнет и опять бухать пойдет! трудно? Так он трудностей не боится!! laugh.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ведет себя как дебил ranting.gif

включает музыкальный канал и подпевает полуголым бабам своим басищем, а я потом краснею перед соседями!

Раньше тоже любил включить дискотеку 80-х или шансон на полную громкость, отучила наконец-то.

Очень хочется ему со мной общаться, несет всякий бред, вспоминает с ностальгией время когда мы только познакомились и вместе мило выпивали на романтических встречах. Я этого вынести не могу, приходится собираться и уезжать к маме, потому что всю ночь будет барамшить, ходить есть, пить, курить, писать, какать, каждый раз тормоша меня и заводя со мной разговоры.

Знакомая рассказывала, что когда ее муж приходил пьяный, она его ненавязчиво с разговорами подталкивала к дивану и когда он оказывался возле него, она его толкала на диван. Он падал и засыпал. И все! До утра. Как же я ей завидую...

Моего не уторкаешь. В общем пьет редко, но метко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Примерная

Сколько же таких любвеобильных пьяных говорунов оказывается, а думала это редкость. Вот и мой как зальет, так откуда слова беруться, не остановишь и прям сексуальный маньк какой-то сразу становится. А когда угомонится, то во сне начинает зубами скрипеть, ужас, оглохнуть можно, как они у него за 15 лет не сточились еще под корень. confused_1.gif А еще любимое занятие детей учить, а как трезвый, так зачем напрягаться, сами все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно когда мой благоверный перебирает этилу, начинается светопредставление.

Сначала он несется на машине, каким-то образом минуя возможные дтп и патрули гаи, домой. Ставит машину на стоянку, открывает дверь, чтоб выйти из нее и тащиться домой, но, только спустив первую ногу на землю и вывалив голову на свежий воздух, вырубается. Стоянщик уже все это знает, поэтому дежурит неподалеку, будит его и выпроваживает за ворота в сторону дома.

Притащившись на автопилоте домой, мужа начинает шарить по холодильнику в поисках жратвы. Именно жратвы, потому что когда он навалякает в одну тарелку всего, что есть в холодильнике на еду это мало похоже.

Послу ужина у него начинается жуткая икота, переходящая в львиный рык. К этому подключается полная амнезия - кто я? где я? кто ты? что ты тут делаешь?

Потом он шарится по квартире в поисках знакомых предметов, чтобы разбудить память, заваливается в ванную, укрывается полотенцем и спит уже до утра, если не поплохеет.

И так каждый раз. Одно и то же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кирюся

Мой, как только заходит домой, сразу вижу пил или нет. Даже если выпил только бутылку пива. Сразу видно по глазам, как счастливо блестят, такой ласковый, всех любящий. Ну конечно сначала накорми добытчика, а как же мамонта добыл, добыл, есть давай. Потом любви хотся, очень хотся. А потом можно и поспать, с мощным храпом. Когда ложусь рядом тут уж не сон, успевай уварачиваться от кулаков которые раздаются в разные стороны, уж незнаю с кем он там дерется. Слава богу пьем мы редко smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кирюся

Мой, как только заходит домой, сразу вижу пил или нет.

Даже если выпил только бутылку пива. Сразу видно по глазам, как счастливо блестят, такой ласковый, всех любящий.

Ну конечно сначала накорми добытчика, а как же мамонта добыл, добыл, есть давай. Потом любви хотся, очень хотся. А потом можно и поспать, с мощным храпом. Когда ложусь рядом тут уж не сон, успевай уварачиваться от кулаков которые раздаются в разные стороны, уж незнаю с кем он там дерется.

Слава богу пьем мы редко smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×