Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Муж не пьет. Совершенно. (Основной критерий по его выбору это и было, алкоголиков я в детстве натерпелась, мама не горюй) Уже 13 лет живу среди не пьющих людей. 

А тут блин. Про мужа написать не чего, расскажу про его друга. Это нечто! В переводе - зла не хватает. 

Неделю назад. У одного знакомого родился внук. Этот друг мужа поехал "обмывать" В 6 вечера. Водителем взял племянника, с собой еще сын, 9 лет.

Обратно они ехали в 3 часу ночи. Телефон мужа я всегда ставлю на беззвучный, кому надо - знают мой номер, у меня всегда на вибро. Время 2 часа ночи. Этот товарищ звонит.  - А Игорь что делает? (Судя по голосу, выпито было литра 2, не меньше) 

- Носки вяжет, блин, говорю(Ну юмор у меня такой, спросоня)

 - Дай ему трубку?

- Зачем?

-Ну... просто... я мимо еду... весы вам надо завести. 

- Говорю, оставь в гараже, будить не буду! 

Ок. Дальше Лена стояла около двери, думая если вдруг решит зайти - разверну на фиг.

Уф, уехали. 

Сплю. Время 3 ночи. Звонок. - Игорь спит?? - Нет блин, танцует! (Зверею) (Почему не выключаю свой телефон - младший ночевал у свекров, мало ли что) 

- Трубку не дашь?   - НЕТ!!!!!!!!!! - Ну ладно. 

Пытаюсь спать дальше. Время 4! утра? Звонок. - Ну позови Игоря!! Говорю - что случилось? (Ну мало ли, им до дома еще 20 км оставалось, ночь.) 

- Нет, все нормально. Слышу - кому то говорит - да закрой дверь, достала! (Думаю, ну наверное жене, домой значит приехал)

-ну дай трубку! 

- Говорю - что-то серьезное? - Да нет... (голос ленивого пофигиста) 

- Ну и все! Трубку скинула, телефон вырубила. 

Время 5. Мне уже не спится. Стучат в дверь. Выхожу. Муж все же проснулся. Все тот же. На машине. 

Я думаю он один, начинаю уже орать - Да что тебе надо????????????? 

Тут выясняется - племянник и сын все же с ним, до этого была метель, они застряли в дороге, не проехали, кое-как вернулись к нам. И не мог же по телефону сказать одно слово - Застряли, дороги нет! С ребенком!!!!!!! Чуть не убила. 

Зашли. Племянника с его сыном напоила чаем, уложила- уснули в полете до подушки. Отзвонилась его жене что все нормально. 

Этому чудаку на букву М не спится. Не допил. Мало ему. Ладно, была бутылка, пьет дальше. Муж сидит с ним из вежливости, а самому вставать через час. На отчет ехать. Говорю, иди ложись. Муж ушел.

Этого не утолкешь. - Я спать не могу!!!!!!!! Я в чужом доме не усну!!!!!!!! А вдруг мне плохо станет!!!!!!!! 

Тазик дать?  - Нет. 

Ушел на улицу курить. Там ему правда плохо стало. Ждала в коридоре, думаю свалится, замерзнет на фиг. Зашел. Воды!

Дала воды. Уже матом реально рявкнула - пошел, лег или убью!!!!!!!!! Время 6.30.  Улегся. Слышу спит. Мне уже не спится. 

Мужа на отчет проводила, детей в сад отправила. Эти спят. Думаю, лягу сама! Легла. Время 9.30. Глаза не успела закрыть! Опять нарисовался.  Мне плохо! Голова болит! 

АААААААААААА Дала рассол, потом уголь. Опять плохо. Потом таблетку. Потом чай. Фухх, ожил блин, мать его.

Время 11-00. Далее гениальный вопрос - а Что мы у вас делаем, почему мы домой не поехали! :bangin: Убиться веником. Наверное, чтоб Лене жизнь медом не казалась!! 

Собралась Лена рыбу жарить на обед. 

- Только не это, я от запаха умру!!! (Тоже мне, женщина с токсикозом!) Ладно, пожалела, не стала. 

Варю суп. У товарища отходняк. Ходит кругами вокруг - мне плохо, сидеть не могу, лежать не могу! Ничего не могу! И ходит кругами - кухня-зал, вокруг меня. 

Через полчаса мои нервы сдали, говорю, вали в зал на диван, еще раз мимо пройдешь - в окно выкину! (Ну да, напугала - 110 кг против моих 60, да с первого то этажа в сугроб)  Ушел. Через 5 минут пришел обратно. Не могу!!!!!!!!!!!!!!

Что не можешь? - Все!!!!!!!!!!!! Глаза шальные, померила давление - 200! Сбила! 

Японский Бог. В 12 пошел, разбудил сына с племянником. Чай попили, все, хорошо стало! Говорит - домой приеду - спать лягу! Сволочь ты говорю, а мне обед готовить и работы куча(По удаленке) я сама всю ночь не спала, хуже пьяной! 

Племяннику говорю - ты ночью у него телефон не мог отобрать, сказать в чем дело? Он говорит - понятия не имел, кому он звонит!  Только слышал - Ну бабы пошли! Ну бабы!!!! (Про меня то есть) Тоже блин.. Ночь.Степь. Метель. Ребенок в одной футболке под курткой! 

Уехали. Вечером проспался, звонил, извинялся. Говорит, на глаза тебе показываться стыдно теперь. 

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - человек пьет от силы 2-3 раза в год! редко, но метко блин.  Верующий. 

Был бы кто другой - пристрелила бы, вместе с мужем(Оставил мне тут, счастье такое) Но так отличный человек, в любой ситуации могу на него рассчитывать, поможет всегда чем сможет.  Выручал много раз. 

Но блин, у меня вопрос - как люди живут с регулярно пьющими?? Я за 13 лет за одно утро чуть не свихнулась. Если он такой  всегда  после спиртного- памятник жене его при жизни! 

П.С. Ерунда конечно, но НДП ради бога! 

Редактирую. С чего мне интересно, " слезок" к посту поставили?) Наоборот, по моему, я еще больше своего мужа непьющего оценила)))

 

Изменено пользователем Чертов Ангел
  • Нравится 2
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа писала, пьёт редко и это открытия-закрытия охот, но и они меня подбешивать уже начинают, мне отца хватило. Но что муж, что отец - из сразу ко сну клонит, так что это пережить можно.

В вот родной брат матери, это что-то, тот обижает, точнее, обижал свою мать, и мою мать и даже меня. Сейчас бабушка слегла и живёт у матери, всё же отца он моего побаивается, у меня муж есть, дети его, у него их пятеро, выросли, обзавелись дочери зятьями, сын хороший - те папу угомонят, если что. Поэтому с течением времени дядя пить стал реже и напасть уже не на кого. 

Но я те его поступки не забыла и для меня он давно перестал существовать, мне он не родственник. Мама обижается, а мне за неё, за себя обидно. Всё ж пьяному дураку я хоть и давала отпор, но прекрасно помню, как я к маме приехала и прятались мы с сыном за закрытой дверью, пока эта скотина бегала, долбила в дверь и орала. И как назло, отец отошёл и брат отъехал. Выбирал тогда часть отремонтированного пластиком коридора, за что получил от отца и брата. 

И дед, отец этого, был точно такой же. Ничего хорошего и не вспомнить, только плохое, обижал всех. Я жалею очень, что моя дочь рядом с ним похоронена, мои родители так решили, и я тогда не сообразила. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2020 в 21:33, Чертов Ангел сказал:

С чего мне интересно, " слезок" к посту поставили?) Наоборот, по моему, я еще больше своего мужа непьющего оценила)))

Дык, пожалели девочки Вас.) Намаялись, ночь не спамши, да еще и полдня прыгали вокруг него, то понос то золотуха , то давление сбить, то слушать нытье. 

А так-то да, мужик отжег конечно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×