Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Осенний поцелуй

Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

Recommended Posts

Гость Жизнь-тельняшечка

Может пурген развести в стакане с водой, да и дать попить. Пусть побегает в туалет, некогда будет ругаться и руки распускать. А когда протрезвеет, припугнуть, что это алкоголь на него стал так действовать. смотри,мол, чем дальше , тем хуже будет - не сможешь себя контролировать, да и обделаешься при людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оранжевая

Может пурген развести в стакане с водой, да и дать попить. Пусть побегает в туалет, некогда будет ругаться и руки распускать. А когда протрезвеет, припугнуть, что это алкоголь на него стал так действовать. смотри,мол, чем дальше , тем хуже будет - не сможешь себя контролировать, да и обделаешься при людях.

А этот пурген,он меняет вкус или запах напитка?и где он продается, в аптеке?через какое время после принятиядействует? я серьезно спрашиваю, это хорошая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жизнь-тельняшечка

http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index.pl...eparations/2999

Это что касается фенолфталеина (пургена). Но может Вам ещё удасться повлиять на него , не прибегая к такому методу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу не развивать тему медикаментов, а тем более не рекомендовать их к бездумному применению excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевая

А этот пурген,он меняет вкус или запах напитка

А если Вы с дозой переборщите?Или у него аллергия начнется на такое убойное сочетание?Останется мужик инвалидом,не слишком ли тяжелое наказание за 4 пьянки в год? eek.gif

А он когда трезвый как к Вашим родителям относится?И как они к нему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость olaff

У меня муж до рождения ребенка пил не так часто,как сейчас. Ненавижу его уже. А бросить не могу, сын его очень любит. Да и материально завишу от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а мой вот пристрастился к пиву, каждые выходные-как закон (да и среди недели тоже не прочь бутылочку пропустить), боюсь, а вдруг алкоголиком станет????....хотя на всех рабочих гулянках он рюмку выпил и сразу домой (самый первый) и вообще он не любит шумных компаний......он у меня в силовых структурах работает, там много желающих "принять на грудь"!....вот у меня и вопрос, эти, безобидные на первый взгляд, посиделки дома с пивком (еженедельно!) могут быть толчком к алкоголизму или как? может просто стресс после работы снимает? confused_1.gif

..а так он у меня не буйный, хотя тещу тоже не любит и у нас тоже бывают на этой почве ссоры....он ее знаете как называет: ПИЩЕБЛОК! sad.gif а я обижаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nica

знаешь пиво конечно не подарок но по сравнению с водкой...тем более еженедельно ,мой пиво употребляет 3 раза в неделю и много так что не переживай rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь пиво конечно не подарок но по сравнению с водкой...

Дело не в самом алкогольном напитке, а в пристрастии к нему. Бывают страшнее пивные запои, чем грамотные 100 грам водки под оливочку в культурной компании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Южная

Я тут гость. Все время только читала, но сейчас не удержалась и пишу.

Господи, ну что вы советуете Оранжевой? Какого черта кодироваться?

Он что - алкоголик? Подумаешь выпивает 3-4 раза в год. Да он ТРЕЗВЕННИК!

И вообще золотой мужик.

А совет мой такой: когда он пьяный не нарывайтесь на скандал,

будьте с ним поласковей, не перечьте, подыгрывайте, поскорее спать уложите.Можно заснять на камеру мобильного все его выкрутасы. Утром показать - стыдно станет. Лучше мужа вы не найдете. У другого будут другие недостатки, которые вас тоже будут раздражать. И вообще, никакой отчим не будет любить вашего ребенка сильнее, чем такой родной отец, как ваш муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azaliy

Я тоже согласна с Южной , у некоторых почти каждый день такое только в разных вариациях. Так что все у Оранжевой нормально.А если муж еще и чувство стыда и вины испытывает после содеянного, то можно сказать , что все поправимо. Конечно в такие моменты не надо с ним (пьяным мужем) выяснять отношения, в таком состоянии люди не способны адекватно реагировать, лучше набраться терпения и поменьше с ним разговаривать и постараться уложить его спать. А развод подождет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azaliy

Я была бы рада если бы у меня так муж выпивал как у МАРИОНЕЛЛЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый сволоч такой был. как выпьет, а выпивал часто, начивнает всех грязью поливать, он весь такой волшебный, прекрасный, а все везде злые, и на него все бочки катят зсо смолой! Сначала он на родителей своихи моих вырубался. а позже на меня начал! Так что гоните его, и не думайте о том что бы оставить, такой кусок гов..а везде валяется, только изредко подбирают его, а когда вонять начинает выбрасывают опять, и правильно делают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если муж еще и чувство стыда и вины испытывает после содеянного, то можно сказать , что все поправимо.

Нефига не поравимо! Они все практически каются в содеянном когда протрезвяться. но как только выпьют, и опять понеслось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ,когда подопьет, напоминает мне бабок на скамейке : те не пропустят ни одного человека, чтоб не обсудить, и мой такой же.

Только он включает телевизор - и понеслась"хромая в баню" biggrin.gif Всем достанется! А уж если "Аншлаг" или политическое чё-нить - тушите свет!

Тут уж насколько у меня терпения хватит.Обычно ему достаточно сказать :"Выбирай одно из трёх - или идешь спать, или два раза в печень!" laugh.gif

Как правило, спать уходит,огрызаясь и ворча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мой муж, спьяну всегда засыпает. Причем где бы то ни было и в какой бы ни было позе. Жаль здесь фото нельзя выложить - их у меня уже целая коллекция - вот он с другом выпив, заснули сидя на диване, склонив головушки буйные друг к другу; вот я за столом и он уперся головой мне в колени и уснул (не упал под стол - значи участвует в застольном разговоре!), вот он положил голову на подоконник и дремлет и т.д.

А когда он пьет вне дома и напивается, я его ругаю поутру, а он злится. Поэтому иногда у него срабатывает подсознание (если сознание отключено): не дать мне, бабе, его мужика поучать и на негго ругаться.

Поэтому часто бывает так: открывается дверь в квартиру а там ползет мой муж и собрав последние силы, с трудом открыв глаза и автопилотируя, он еле приозносит: "Не наезжать, ни хрена!" И падает мертвым сном куда придется.

Я и не наезжаю. Мне остается только апплодировать. Пока утро не наступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда напьётся лезет ко мне... kiss2.gif Ну, вы поняли... blink.gif А мне как-то противно. laugh.gif Разит от него закусками, пивом ну и т. д.

А к другим лезит целоваться shiz.gif со словами:"Иди сюда, ик, поцелую!"! Смешное зрелище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой до-о-обренький становиться - весь мир обьять готов, все люди - братья. У него и так замечательный характер, очень уравновешанный, еще пару рюмок - и сама доброта во всей красе!

А если переберет - в люлю. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой напился за 3 года совм.жизни всего 4 раза.Первый раз на банкете, пришел и упал на диван, в куртке и в ботинках, 2 раз войну вспоминал, 3 раз у тещи, веселый был, 4 раз мы тоже у мамы у моей в гостях были, тогда мы сильно поругались.

В общем 1 из 4, пьянка была буйной. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не пьет ТТТ .. Но однажды он решил навестить моего дядю, там какие-то дела у них были общие.. А кто к дяде попадет, то сухой не уйдет..

И он его напоил.. и мой бедный ангел...(мы тогда жили в Бл.Подмосковье)... проехал нашу станцию...Заснул.... разбудили его молодчики какие-то... вырвали из рук спортивную сумку.. Открыли ее, а там детское питение и памперсы.... Спросили "ребенку?"... мой "да" ... Закрыли сумку, вернули ему...

Вот и такое бывает.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж выпивает крайне редко, в основном, какой-нибудь праздник или чей-нибудь день рождения. Редко, но метко.

Замучает своей любовью. Сорок раз спросит: "Любишь меня?". На положительный ответ поступает просьба: "Расскажи как?"

Долго и нудно перечисляю: крепко, нежно, навсегда и т.п. и т.д.

Блаженно улыбается, кивает головой в такт моим ответам, но стоит мне замолчать, следует вопрос: "А ты меня любишь?".

Я человек терпеливый и любящий. Делаю новый круг.

Всё повторяется. Когда у меня иссякает словарный запас, в основном заканчиваются восторженные прилагательные, отпрашиваюсь покурить на балкон. Как правило, этих 10 минут хватает для того, чтобы мой любимый супруг почувствовал тягу ко сну.

Мне остаётся только заботливо укрыть его одеялом и ответить на последний, но такой трепетный вопрос: "Ты меня лю..." biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой чувствует, что будет выпивон, веселеет на глазах, оживляется, может ткнуть меня игриво пальцем в бок eek.gif , всячески пытается заставить меня соучаствовать процессу и настроению.

Выпив немного, становится нежен и любвеобилен, доброжелателен и участлив ( порция нежности соответствует количеству выпитых рюмок).

Дальше количество переходит в качество - становится сентиментальным и требует уверений в моей безоговорочной и вечной любви. Часто. После каждой следующей.

И, наконец, последний этап - называется НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ. Брови обиженно складываются домиком, требует рюмку, горячий чай с лимоном, теплую ванну с пеной.

Муж кладется в ванну, где немедленно засыпает почти до утра.

Чай с лимоном я пью сама, в гордом одиночестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа/это второй/ терпеть не могу пьяного.хоть ласкового,хоть раздраженного! Резко отрицательное отношение.чуть ли не один шаг до ненависти остается. И развестись сразу хочется. :-( это если водки выпьет.слава богу ,редко ее пьет.ТТТ .если же бутылку-две не крепкого пива выпьет и не выглядит пьяным-то спокойно отношусь. /а первый муж по пьянке такое вытворял-хоть фильм ужасов снимай.от дурости и ревности крышу просто ему сносило.после него шрам на руке остался -вены хотел мне вскрыть. :-( обидно,что некоторые теперь бывает спрашивают: Вены себе вскрывала? Вообщем за суицидницу принимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж практически не пьет, а если и выпивает, то сразу спит сном младенца. Пытлся пару раз по пьянке ко мне приставать, но я становиась такой ругачей, потом по нескольку дней дулась, bb.gif и он уяснил, что лучше этого не делать smile.gif

Поэтому если пристает, то только на трезвую голову wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мне всегда в любви признаётся (хотя, и без этого не жалуюсь music_whistling.gif ), но тут очень долго, буквально то, что наговорил за месяц-тут за один вечер, пока не уснёт: и как я тебя люблю, и-ты самая лучшенькая, и таких женщин не бывает, и как же мне повезло (у него на работе мужики жалуются, что когда приходят пьяными, спят на коврике в коридоре и т.п.)...

Потом мы кушенькаем, и засыпаем за столом. Часа через два можно будить и отводить в кроватку, по дороге помогая с раздеванием. И этот путь опять сопровождается признаниями in_love.gif

А у моей подруги вообще прикол. Несмотря на то , что холодильник полон еды, у него просыпается кулинарный оргазм-он начинает делать яичницу... blink.gif . Все, говорит, тефлоновые сковородки сжёг ranting.gif . В итоге-плита испачкана, скорлупа на полу, яйца везде, в том числе и на стене.

Ужин безнадёжно потерян, приходится возмещать bb.gif сексуальным оргазмом. Часа 2-3, грит, мурыжит, в итоге-результат тот же, как и в кулинарном (ну перепил паря). А наутро ничего не помнит, и всё повторяется снова, кроме яичницы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×