Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Клэрион

Девочка-рентген

Recommended Posts

Гость Клэрион

О Наталье Демкиной

Наталья Дёмкина родилась в г. Саранске. Её удивительный дар впервые проявился, когда ей исполнилось 10 лет. На первых шагах своего пути она, естественно, просматривала только друзей своей семьи. И ее результаты так были точны, что друзья, в свою очередь, начали просить посмотреть своих знакомых и друзей. В основном, это были люди, которым медицина не могла поставить точный диагноз. И так из уст в уста люди разносили эту информацию. К ней все больше и больше стали обращаться за помощью (из районов Мордовии и из-за ее пределов). Обращались не только простые люди, но и сами врачи, или же направляли своих больных.

Настоящая известность пришла к Наташе, когда о ней заговорила пресса. Впервые о Наташе написала местная газета «Сударыня» весной 2003 года. Затем, следом, выходит статья в «Аргументах и фактах» и в местной газете «Столица - С». В ноябре того же года на Наташу обратило внимание телевидение. В местной программе «Вести» проходит информация о Наташе. Затем следует приглашение в студию местного телеканала программы «7дней» и интервью.

В конце 2003 года после публикации статьи о Наташином даре в газете «Известия» происходит информационный «взрыв». Наташа привлекает внимание зарубежных журналистов и учёных. Её приглашают на всевозможные проверки и тестирования её способностей.

В январе и сентябре 2004 года она дважды побывала в Лондоне, где её дар блестяще подтвердился. Большой резонанс в мире произвела телепередача на английском общенациональном телевизионном канале с Наташиным участием, где она на глазах огромной аудитории безошибочно диагностировала пациентов. Далее поездка в США в мае 2004 года. По материалам этой поездки известный телеканал “DISCOVERY” снял большой фильм о Наташе. Дважды, в апреле и сентябре 2005 года, Наташа была в Японии. Там она участвовала в многочисленных экспериментах по тестированию своего дара, причём не только на людях, но даже и на животных. Наташа с честью и безошибочно прошла все испытания. Японцы очень высоко оценили результаты проведённых экспериментов. Был снят фильм о пребывании Наташи в Японии, в котором в качестве ведущего снялся известный японский актёр и режиссёр Такеши Китано.

На сегодняшний день о Наташе много написано, сняты сюжеты и телепередачи на ТВЦ, НТВ, ОРТ, ТНТ и т.д., но, самое главное, всё это время она не прекращала оказывать помощь тем, кто действительно в этом нуждался. Дар Натальи Дёмкиной - это уникальное достояние человечества, стоящее в одном ряду с величайшими чудесами проявления скрытых способностей человека.

Взято с демкина.ру

Это меня удивило. Как думаете это правда?

Млин...пробежала глазами через весь сайт. Страшно стало. Вот это чудо! А ведь эта девочка в Москве сейчас! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на рекламу! Мне интересно, как она учится в институте, в то время как все вокруг знают о её даре, я бы не сдержалась и попросила бы её определить что у меня не в порядке. Уверена что её диагностика стоит бешенных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Минутка

Вообще-то говорят что стоит это бесплатно. Можно просто принести фотографию или переслать ей ее по мэйлу и она ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая я слышала про девушку-рентген и видела передачи. Типо того что ясновидящая Ванга перед своей смертью предсказала что ее способности перейдут некой девочки из Сибири. А как раз эта девочка-рентген из сибири. И она сканирует с человека и определяет его болячки.проводились исследования в Америке. Америкосы не поверили в такую сенсацию и начали исследовать ее. Посадили перед ней несколько человек и она должна была определить кто чем болеет. Она не на 100% попала. но некоторых определила по болезням. Оправдалась тем что сильно беспокоилась из-за такого давления и недоверия. Она учиться в медецинском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утонувшая я тоже думала что неплохо бы к ней попасть. может по имейлу сбросить. но ведь получается это голая фотография. она же биополе так не почувствует.. или почует? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Она сама на этом сайте так пишет Neva .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, она ощущает тепловые изменения в теле человека, но вот испускать рентгеновские лучи она определенно не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голове не укладывается как она может видеть болезнь человека или чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Я верю в способности этой девочки. Не знаю, почему, но верю. Хотя определение болезней по фото - это сомнительно как-то. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Хотя определение болезней по фото - это сомнительно как-то.

Вот это и настораживает! При прямом контакте внушает доверие, а по фото - возникают сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гость

Интересно, а у таких людей, как эта девочка, счатливая любовь и семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я по Дискавери передачу о Наташе. Она не пыталась пропагандировать свой дар. Американцы её сами нашли и терзали жестоко много часов. Так что ничего удивительного нет, что она ошибалась иногда. Жизнь её стала беспокойной, и она была рада скрыться от всей суеты где-нибудь в глуши, но теперь этого уже не сделаешь.

Определение по фотографии возможно (спросите Деликату, он подтвердит). Дело в том, что любое изображение человека несёт хоть малую долю его энергетики, это напоминает голограмму, когда по части изображения восстанавливается целое. Даже по картинам художников прошлого теперешние эксперты устанавливают, чем страдал изображённый на портрете человек.

Естественно, что Наташа никаких лучей не испускает, как сама она говорит, перед ней возникает картина внутренних органов человека в цвете. Именно цвет выдаёт пострадавший орган. И в медицинский она пошла, желая узнать правильное название тех органов, что она видит у человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... про эту девочку очень много писали... Как многие уже сказали, что поверить ее дар можно, но вот "сканирование" по фотографии настораживает... А хотя фиг его знает, у меня такого дара нету, да и ни какой магией я не занимаюсь, поэтому нельзя сказать точно возможно это или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

И в медицинский она пошла, желая узнать правильное название тех органов, что она видит у человека.

Наташа Дёмкина учится на втором курсе стомат академии в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю правда)))) на земле так много непонятного......... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно писали про мальчика, который тоже видел болезни, и в газетах шумиха была, и на передачу Малахова приводили. И в итоге как всегда, чудо не случилось. И его родители тоже шумихи не хотели, и денег не брали. И что? Все это бредни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Читайте тут

Её видел там мой муж. На неё все бегают смотреть, как на диковинку... только вот почему то учится она не ахти... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Видел я по Дискавери передачу о Наташе. Она не пыталась пропагандировать свой дар. Американцы её сами нашли и терзали жестоко много часов. Так что ничего удивительного нет, что она ошибалась иногда. Жизнь её стала беспокойной, и она была рада скрыться от всей суеты где-нибудь в глуши, но теперь этого уже не сделаешь.

Прав был Райкин: "Что самое главное в жизни? НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ! Вот были динозавры? И где они? Нету!"

Сама себе жизнь попортила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eclipse_

Здравствуйте! Вам не кажется, что 8000 рублей это много за то чем одарил её Бог, зачем брать с людей такие большие деньги, если это всего лишь просмотр а не лечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gif Ничего себе цена...

Действительно, что-то неразумно она поступает. Тем более просто за диагностику. Я знаю, что дар может появится, так же и исчезнуть. Если так дорого берет на самом деле, то думаю, Ванга не одобрила бы... если верить тому, что этой девочке от Ванги способности передались.

Вообще способ наживы с помощью бесплатного дара, данного Богом для помощи людей, считается грехом. Знаю много целителей, которые помогают людям, но зато даже заикаться про материальные блага не хотят. Сколько дашь, столько и хорошо будет. Этим они не заземляются, поэтому кармические поля у них чистые и помощь людям проходит на ура.

Тётка

А в чем Вы увидели бред, что кинулись сразу минусить? Наберитесь терпения, можно и в ветке претензии высказать.

Мне важнее и интереснее все же было бы послушать Ваше мнение. Другим, думаю, тоже...

А может Вам что-то не понятно? Так я объясню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мося@

Кто знает её сайт? Может попробовать? Хотелось бы верить в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт указан - ДЕМКИНА.РУ.

А что за страсти-то, прямо ажиотаж наблюдается!

Ну, увидит она у Вас больной орган (это запросто может быть правдой), деньжищ заплатите, пойдете по врачам орган тот лечить.

А разбалансировка-то в работе чакр (причины психологического, морального порядка, нервы и т.д.)!

Далее сбой передается на наш энергетический столб - позвоночник. А многие ли у нас ходят проверять свой позвоночник?

Уже в последнюю очередь на орган. Так еще тот орган вначале сигналы дает, прежде чем болеть начнет непосредственно. Скажем, аллергия - поджелудочная - нервная система. Официальная, традиционная медицина лечит по привычке, симптомы. Больной орган-то диагностировать не удосуживаются.

В итоге, нашли больной орган, вылечили. А у вас хоп - и соседний орган заболит. Чакру-то не привели к нормальной работе (то бишь свое энергетическое состояние, душевное, не улучшили!). Позвоночник не поправили! Сигнал сбоя как шел, так и идет.

Заболевает что-то другое, рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Вообще-то говорят что стоит это бесплатно. Можно просто принести фотографию или переслать ей ее по мэйлу и она ответит.

Она сама на этом сайте так пишет

зашла на сайт, посмотрела. Ничего подобного не нашла. Публикации, контакты, фотогалерея, о центре....но не об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас таких детей называют детьми Индиго. Таких людей очень много по всему миру. Причем способности самые разные - от телепатии до способности лечить взглядом болезни, не поддающиеся оперативному вмешательству. Кто-то говорит, что такие таланты от бога, некоторые заявляют о новой генетически модифицированной расе, иные вопят о приближающемся конце света. Кто из них прав? Поживем - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×